Иностранные семьи

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Во время поездки в одну из трех стран ваш сим вполне может познакомиться и даже подружиться с местным жителем. Если он это сделает, то он может даже посетить и изучить его дом.

8f0857d2e919.jpg

6b53671106ce.jpg

Знакомились ли вы во время путешествий с местными жителями, заходили ли вы к ним в гости? Что интересного там видели?
 

M@DDOG

Проверенный
Сообщения
117
Достижения
140
Награды
19
Я в Китае к одному чуваку зашёл, так там у него под домом в подвале гробница
wacko.gif
, ловушки, сундуки, даж мумия бродит
s3.gif
 

Aliometra

Проверенный
Сообщения
71
Достижения
0
Награды
22
А как же иначе?? Для квестов нужно...))) Правда в гостях была только в Египте... У моей симки из других стран друзей больше, чем из Сансет Велли. Чисто так зайти-заходила в гости опять в Египте. Обстановка там вся какая-то в коричневых цветах...
Кстати, хорошую идею подали, надо во Франции и в Китае в гости нагрянуть к кому-нибудь)
 

M@DDOG

Проверенный
Сообщения
117
Достижения
140
Награды
19
Я во франции бомжа видел....живёт на площади, спит на скамейке, выпрашивет еду у торговки едой, деньги выпрашивает у торговца реликвиями, копается в мусорке, иногда ездит на плантации виноград воровать
smile.gif
 

funnysunny

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
34
Я была дома у одной женщины в Египте (по квесту надо было).С виду нормальный домик, а женщина еще лучше, но то, что я там увидела...у неё под домом секретная база
wacko.gif
wacko.gif
wacko.gif
Я была просто в шоке !!!!!
 

Valery11

Проверенный
Сообщения
901
Достижения
0
Награды
259
Была в гостях только когда того требовало задание...
 

Zir@

Проверенный
Сообщения
131
Достижения
300
Награды
223
Была в гостях.Очень красивая архетектура в зданиях
happy.gif
 

Sugar

Проверенный
Сообщения
484
Достижения
35
Награды
208
люду мало
wink.gif
некоторые французы такие грубияны,когда к ним в гости заходишь
dry.gif
 

ЛолЧто7

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
0
Награды
40
В Египте атмосфера бедноты прям :) в тесных домах живут по 5 человек , в Китае нетакие приветливые могут прогнать если войти попросишь ( в Египте пускают даже если незнаком ).
 

Ленусечка

Проверенный
Сообщения
140
Достижения
30
Награды
30
Была в гостях в Китае(там по квесту надо было убедить 3 человек), так там моему симу чуть морду не набили! А он ничего противозаконного не сделал. Только вошел в дом и поздаровался с девочкой
 

ЛолЧто7

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
0
Награды
40
Ленусечка сказал(а):
Была в гостях в Китае(там по квесту надо было убедить 3 человек), так там моему симу чуть морду не набили! А он ничего противозаконного не сделал. Только вошел в дом и поздаровался с девочкой
Китай неподравился , кроме сим-фу и машины для готовки печенья , там даже продавцы уродливые какието , в кафе вобше жирнячка сидит и кричит
biggrin.gif
 

Esmy

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
75
Награды
6
У моей симки, кстати, тоже за границей больше друзей, чем в Сансете ))
 

Mary-Sims37

Проверенный
Сообщения
1.179
Достижения
0
Награды
526
У меня иностранцы (особенно Египтяне) любят играть в комп
 

Vikule4ka

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
3
Была в Египте. Познакомилась с чуваком - Юсуф Наги. Красивый такой. Решила с ним замутить. Все у нас было. Приезжаю домой, по телефону хочу пригласить его. А он пишет то что типо я ни скем не познакомилась ТоТ
 

рыба-Ангел

Проверенный
Сообщения
703
Достижения
0
Награды
340
в моей игре почему-то французы самые любопытные
biggrin.gif
за один симдень двое точно в гости припираются))
 

ZAck_96

Проверенный
Сообщения
314
Достижения
0
Награды
52
интересно можно зайти в гости к МоркуКорпсу
biggrin.gif
 

[Piratka]

Проверенный
Сообщения
364
Достижения
275
Награды
111
У меня как-то сим в Китае себе любовницу завел
biggrin.gif

Согласна со всеми, кто говорил, что в Китае люди неприветливые, так и есть, часто прогоняют
 

Ленусечка

Проверенный
Сообщения
140
Достижения
30
Награды
30
Vikule4ka сказал(а):
Была в Египте. Познакомилась с чуваком - Юсуф Наги. Красивый такой. Решила с ним замутить. Все у нас было. Приезжаю домой, по телефону хочу пригласить его. А он пишет то что типо я ни скем не познакомилась ТоТ
Когда я первый раз играла , то поселила его к себе
 

@mnezia

Проверенный
Сообщения
65
Достижения
80
Награды
6
если только в качестве составноей части квестов(неотемлимой конечно). самые колоритные семьи-в египте. (детишки там в тюрбанчиках
smile.gif
), на счёт гостей вот ещё что, была в основнов во французких домах, так как там квесты сначала шпарила, а когда там стали затрагивать и египет с китаем,то и там побывала пару раз.
 

Бандиткa

Проверенный
Сообщения
158
Достижения
250
Награды
45
Хм, мне там один домик понравился в Египте, жалко не помню как чувачка зовут. Квесты давал, он против МоркуКорпс был.
 
Верх