"Inside my mind" by Irinka12

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Katsi

Проверенный
Сообщения
410
Достижения
110
Награды
411
Иринка12, целом дом неплохой, но участок поднят неочень красиво, смотрелосьбы намного лучше, если бы был плавный переход от низкого уровня земли к высокому, а так смотрится неаккуратно. и 2 деревьев маловато для украшения участка. Ну и конечно хорошие скриншоты нужны.
 

Быстрая

Проверенный
Сообщения
164
Достижения
240
Награды
113
Иринка12, домик неплохой, но можно я скажу пару недочетов, которые я заметила?
1. Как уже сказали, ландшавт резко возвышается (как-то так), его бы поплавнее)
2. Мне не очень нравится, такой большой балкон, идея хорошая, ну он как-то немного пустоват)
3. Комната на пятом скрине под спойлером имеет только кровать?

Повторюсь про скрины, хотелось дом поближе, и чтобы был виден интерьер)

А в остальном — умничка, мне нравится цветовая гамма, мне нравится "коробка" дома ( я так сами стены называю ), Мне нравится как устроен участок, только чуть побольше зелени и было бы прям ок!

На критику не обижаться, критика — штука важная
sm119.gif
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Иринка12, больше всего очаровала Джесси, ну вот люблю такой типаж.
s47.gif
За рисунок отдельно
respect.gif
Какая же ты молодчина!!!
yes.gif
 

mo-de

Пользователь
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
0
ууу, симпатяжка какая - Джесси.. обязательно заберу...
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
Иринка12, неплохая мастерская. Симы необычные. Последний домик вроде хороший, но почти не обставлен...
 

Иринка12

Проверенный
Сообщения
1.234
Достижения
325
Награды
398
Спасибо всем за комменты!Давненько я ничего не делала
wink.gif
Теперь буду очень часто что нибудь выкладывать
biggrin.gif
Поздравьте меня!Я научилась делать в ворке картины
6d729bd7a890.gif
И вот моя первая работа - четыре картины в азиатском стиле
happy.gif
Как объект это одна картина с разными вариациями изображения в рамке.

Скачать картины
Ну и теперь принимаю заказы.В какое бы время они небыли сделаны я их сделаю либо в выходные либо когда в моей подписи написано "Всегда свободна!"
При заказе шаблон картины(номер),картинка которую надо вставить и желаемый срок изготовления.
один носенс с шаблонами.не удивляйтесь цифре 37.Ошиблась чуть чуть
happy.gif
 

Фрэйя

Проверенный
Сообщения
2.307
Достижения
0
Награды
862
Иринка12 сказал(а):
Поздравьте меня!Я научилась делать в ворке картины
поздравляю от всей души)))))
Картины классные, но скачать пока не могу, иначе игра объявит мне бойкот. Но при первой возможности заберу картины
smile.gif
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Вау картины красивые
happy.gif

Скачаю чесно мне нравится изображение на белом фончике
happy.gif
 

Иринка12

Проверенный
Сообщения
1.234
Достижения
325
Награды
398
Меня что то расперло сегодня
biggrin.gif
Решила какую нибудь простую одежку сделать.Сделала детскую пижамку.Оказывается это проще пареной репы
cool.gif
Я только полосочку пририсовала и поменяла каналы перекраски
smile.gif


Скачать пижамку
Ну как вам?
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
Иринка12, О да ты за картины взялась, еще и за одежду! Картины понравились - люблю азиатскую тематику. Пижамка получилась симпатичная, с профессиональной точки зрения ничего сказать не могу, так как полный ноль в подобных делах
biggrin.gif
Мне нравится!
 

Иринка12

Проверенный
Сообщения
1.234
Достижения
325
Награды
398
Lantana001, ну а я точно в этом не все 100
biggrin.gif
1 наверно пока.Если честно это очень легко.Я раньше ни чего не могла сделать просто потому что сохраняла все не в том формате.Странно что ни где про него ни чего не пишут
wink.gif
Ну и еще одна работка.Джинсовая юбочка с кармашками.По моему вышло довольно симпатично.

Скачать юбочку
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Иринка12, Картины в японском стиле понравились. Очень симпатично выглядят и стильные такие.

Одежда... конечно, очень неплохо, что ты начала делать одежду, я это очень ценю, но вот хочу прокомментировать вот эти твои строчки
Иринка12 сказал(а):
Оказывается это проще пареной репы
Иринка12 сказал(а):
.Если честно это очень легко.
Конечно, это легко, если брать чужой меш и просто перекрашивать его, подписывая свое имя. По сути, это обычный плагиат, хотя так поступают больше половины "креаторов". Но такую вещь никогда не примут, например, на ТСР. Это обычный recolorable.
Вот когда ты сделаешь свой меш с нуля (ну или хотябы переделаешь стандартный), создашь к нему сама текстурную карту и сама нарисуешь все текстуры, не заимсnвуя их ни у кого, вот тогда посмотрим, будет ли актуальна такая строчка под твоей работой )))

Так что, давай, подтягивайся в ряды настоящих креаторов, а не перекрасчиков )) Мне кажется, что потенциал у тебя для этого есть
 

Иринка12

Проверенный
Сообщения
1.234
Достижения
325
Награды
398
Severinka, надо меши научится делать.Было бы только время
biggrin.gif
Ну а пока буду скачивать меши.
Я все таки докажу что я не плагиатчица!
Кстати интересно было бы посмотреть какую вы одежку сделаете ведь если вы делаете предметы что значительно сложнее то выйдет что то наверно совсем уникальное
biggrin.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Иринка12, Спасибо )) но думаю совсем уникального не выйдет, одежды так много ))) Нет, я приниципиально не хочу на чужих мешах делать, это я и так умею, пробовала чисто для себя. У меня здесь принцип в креаторстве - только свое. А свою одежду, да еще качественную и хорошую делать довольно трудно. Хотя может быть мне просто трудно что-то новое придумать, чего еще не было, чтобы не повторяться )))
В объектах с этим как-то проще, фантазии пока есть куда разгуляться ))
 

Фрэйя

Проверенный
Сообщения
2.307
Достижения
0
Награды
862
Иринка12, ну перекраска пижамки мне понравилась, заберу себе. А так я не мастер судить, поскольку я сама в этом полнейший ноль. Успехов тебе)))))))))
 

Иринка12

Проверенный
Сообщения
1.234
Достижения
325
Награды
398
Решила еще работку сделать.Этакая майка только заправленная в штаны или коротенькая(выше пупка).
После того что написала Severinka, мне уже как то стыдно делать обложку для работы так что...

Каналы перекраски.
Скачать майку
Знаю,выглядит очень просто но я над этой майкой мучалась два часа.То текстура не в том формате то следы от оригинальной остались.Пошарилась и теперь признаков того что это сделано тяп-ляп нет
biggrin.gif
 

Панда)

Проверенный
Сообщения
706
Достижения
310
Награды
506
Иринка12, майка не плохая, милая.
Только вот текстурки которые ты использовала, мне не очень нравятся, лучше бы было бы взять однотонный цвет.
 

Иринка12

Проверенный
Сообщения
1.234
Достижения
325
Награды
398
Панда), по умолчанию там и стоит однородный цвет - голубенький,а дальше три коротких майки с стандартными цветами.
 

Фрэйя

Проверенный
Сообщения
2.307
Достижения
0
Награды
862
Иринка12, в целом неплохо, но насчет текстуры тебе уже сказали. Но я не специалист, поэтому не мне судить. А так вышло даже здорово
 

Иринка12

Проверенный
Сообщения
1.234
Достижения
325
Награды
398
Фрэйя, СПАСИБО
happy.gif

Я сделала нечто необычное.Я не знаю на сколько оно необычно но я такого пока не видела.Это мне приснилось
biggrin.gif

"Летающий дом"

Начнем с нижнего двора.Там растет немного деревьев и стоит лифт который нас отправит наверх.

Поднимаемся наверх.Сразу из лифта попадаем в гостиную.Но для начала посмотрим что снаружи.

Уголок отдыха,пусть даже солнце за стеклом на шезлонге можно неплохо загореть
cool.gif


На противоположной стороне дома уголок игр,хотя там можно просто посидеть и поразглядывать дома в округе.

Теперь же приступим к осмотру дома.Это гостиная.

Кухня.

столовая.

Спальня.

ванная.

Поднимаемся по лестницеее...

Наверху чердак который можно использовать под что угодно.Но лучше всего там разместится детская,дети ведь любят солнышко и два больших окна как раз кстати.
Скачать домик
Главный плюс этого дома - это то что где бы ты не поставил участок,из него всегда будет открываться хороший вид.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх