"Inside my mind" by Irinka12

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ricco

Проверенный
Сообщения
1.024
Достижения
335
Награды
281
Иринка12, Ты молочуля! домики не мое, а вот детская пижамка!! оО классно сделано! И юбочка классная!
 

Иринка12

Проверенный
Сообщения
1.234
Достижения
325
Награды
398
Ricco, оооооеееее спасибо
6d729bd7a890.gif

У меня сегодня руки чесались что нибудь сделать и я соштамповала еще один прикидик - скромное и простое платье на бретелях.
В касе что то подозрительно блестит,кажется я переборщила с осветлением.В режиме жизни выглядит прилично и ничего не блестит.

Перед-зад

Скачать платье
И еще сделала перекраску CAS назвала Sunny
happy.gif


Скачать CAS
 

Silvein

Проверенный
Сообщения
65
Достижения
55
Награды
116
Настоящая мастерица, что сказать!
smile.gif
И картины, и одежду, и дома успеваешь сделать, молодец
smile.gif


Последнее платье скромным бы не назвала, уж больно оно короткое (
biggrin.gif
) , но это не мешает ему выглядеть очень красиво.

Симка Джесси просто шикарна! Никогда не думала, что девушки с короткой стрижкой могут выглядеть так красиво * _ *

Хотела сказать кое-что насчет Энди.. ну..парнем я бы его назвала. На вкус и цвет, так сказать, но мне больше нравятся симы-мужчины помужественнее ( сорри за тавтологию)

Жаль, что нет путеводителя.. Очень трудно так смотреть твои работы
 

Иринка12

Проверенный
Сообщения
1.234
Достижения
325
Награды
398
Silvein, СпАсИбО!
5470b9cf98c6.gif
На счет платья - я его собирала как франкенштейна из кусков текстур разных платьев,надеюсь этого не заметно.О путеводителе я даже еще и не думала - мне всегда казалось что работ еще мало
smile.gif
Ну если уже стоит то пойду (к кому там надо прийти?) просить обновить шапку темы.
за наградку и плюсик отдельное спасибо
laugh.gif
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.881
Достижения
7.145
Награды
14.421
Летающие дома я конечно уже в симсе видела, но вот таких в коробочке - еще ни разу)) А забавно получилось!
 

Silvein

Проверенный
Сообщения
65
Достижения
55
Награды
116
Иринка12, в "просьбы к модератору". Там ссылочки на все твои сообщения с работами дай.
Будет удобней смотреть и следить за твоими обновлениями
smile.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Я на блины )) С вареньем!

Иринка12 сказал(а):
мне уже как то стыдно делать обложку для работы так что...
эт ты зря. я критикую не для того, чтобы креаторы делать переставали, а наоборот, чтобы указать на недостатки, чтобы их можно было исправить. я никогда не буду критиковать тех, в ком не вижу потенциала к работе или мне вообще их мастерская или арт не интересен.
Не обязательно делать свои меши, можно заниматься и качественным перекрасом, главно только указывать это ))

Иринка12,
eek.gif
shock.gif
это не просто необычно! это супер необысно! вот такого я точно нигде больше не видала. Ты меня очень удивила. Может архитектор сразу и догадается, как это сделано, но не я. Я уже десять минут пялюсь на фотку и не могу понять - как это сделано?
Ну вроде понятно, что скорее всего поставлены стены и потом убраны, но на такую высоту???
А лифт прямо по воздуху едет? Супер!
Я бы только оранжевые стены сделала поспокойнее, не такие пестрые.
Иринка12 сказал(а):
Главный плюс этого дома - это то что где бы ты не поставил участок,из него всегда будет открываться хороший вид.
не, ну кто бы с этим поспорил
biggrin.gif


Эта работа должна обязательно участвовать в ежемесячном конкурсе в январе!
respect.gif
hands.gif


А еще мне очень картины понравились из поста 66. В японском стиле.

Иринка12 сказал(а):
В касе что то подозрительно блестит,кажется я переборщила с осветлением
Спекулар либо не поправила, либо неправильно сделала
 

Иринка12

Проверенный
Сообщения
1.234
Достижения
325
Награды
398
Severinka, ООООО!Спасибо большое
sm111.gif
Спасибо за теплые слова
happy.gif

Кстати на счет постройки дома то там все более ем просто.Достаточно сказать один код - ConstrainFloorElrvation false\true и максимальный подъем земли
biggrin.gif
Я кстати решила попробовать изменить меш какой нибудь футболочки,этот милкшейп тупой такой!Я лучше в блендере попробую(хотя склоняюсь к варианту что у меня руки крюки),собралась сделать к футболке рукава-фонарики а тут блин вся футболка в огромном шаре!Или решила по уроки сделать фотообои а получилась что все части картины на большом расстоянии друг от друга
wacko.gif
 

Иринка12

Проверенный
Сообщения
1.234
Достижения
325
Награды
398
Извиняюсь за мультипостинг.
Решила сделать что нибудь миленькое и простое.Вышла вот такая малышка.
Зовут Лаури Хеймис.Это маленький позитивчик - любит оранжевый,добрая и храбрая
happy.gif


Забрать Лаури к себе
 

Иринка12

Проверенный
Сообщения
1.234
Достижения
325
Награды
398
Кошка_Муля, спасибо.Наверно как я и рассчитывала никто к малышке равнодушным не останется
biggrin.gif

Кстати я поменяла шапку темы,теперь выглядит более респектабельно и есть путеводитель.Надеюсь теперь посетителей станет чуть побольше
cool.gif

Еще решила выложить домик моих симов.Коттедж "Тиш".По идее он в Ривесайде но его можно ставить и в других городах
biggrin.gif


Это крылечко
happy.gif


Сразу при входе в дом можно заметить гостиную.


Кухня.

Далее прямо перед входной дверью три - средняя в ванную,правая в спальню родителей,левая в детскую.

Родительская спальня.

Детская.

Ванная

Ну и дворик.
Скачать домик
Кстати домик с привилегиями - Спец-холодильник дающий позитивный мудлет,полки с вином,драгоценные камни,аромаподставка из Франции,уточка,пена для ванны,свечка и набитый книжками шкаф
biggrin.gif

И снова кое что новенькое.Паттерн "Цветочки".В отличии от других сделанных мной собратьев он сделан в воркшопе и хорошо перекрашивается.
Два канала,категория Абстрактное.

В игре

От оригинальной немного отличается перекраской,цвет соответствует заданному.
Скачать текстурку
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
Иринка12, летающий дом это что-то невероятное!
surprised.gif
Вот придет же такое в голову))) смотрела, смотрела скрины, так и не въехала как это сделать ( это ж надо было сперва додуматься до такой идеи, а потом еще подумать как ее воплотить!) Браво! Получилось оригинально, я по-крайней мере не видела такого раньше. Еще заметила, что ты часто используешь оранжевый:и в летающем домике и в последнем - может он и слишком навязчивый, но это мой любимый цвет, так что я скрины с удовольствием рассматривала! И очень понравилась малютка - такой ангелочек
s50.gif
, текстурка хорошая, главное перекрашиваемая!
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Иринка12,
da08ec81c890.gif
Я представила этот шарик )))
Да не, это не Милк. Он конечно простой, как валенок, но в этом вся его прелесть. Я все в Милке делаю, даже мебель. Иногда некоторые составные част делаю в 3dsmax, потому что там удобнее уменьшать полигоны. В Милке с этим туго, там заранее надо рассчитывать.

Иринка12 сказал(а):
Кстати на счет постройки дома то там все более ем просто
вот для меня до такого додуматься, да еще и построить так же трудно, как тебе пока собрать те фотообои в единое целое
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
 

Иринка12

Проверенный
Сообщения
1.234
Достижения
325
Награды
398
Lantana001, да я сама удивилась тому что вышло,только я особо не задумывалась как это сделать.А про оранжевой - это тоже мой любимый цвет
biggrin.gif
Тем более сейчас зима и не хватает чего-то солнечного или я объелась апельсинов.
Severinka, Милк это понятно штука простоя но у меня его заглючило пока позу делала
dry.gif
Стал конечности оттягивать и увеличивать
wacko.gif
Насчет фотообоев - я пока решила брать чужие меши (и конечно указывать чьи)
biggrin.gif

DolsDesp, спасибо
mellow.gif

Это можно сказать мои первые фотообои.Правда наполовину
smile.gif
Взяла меш с работы на сайте MTCackeStore у Jeanie.
Фотообои с ночным видом на Нью-Йорк.

Очень хорошо смотрятся в качестве заднего плана для фотосессий.
 

Фрэйя

Проверенный
Сообщения
2.307
Достижения
0
Награды
862
Иринка12, тот дом, что на предыдущей строаничке шикарен. Замок в небе))) Усё, кончился словарный запас и отвисла челюсть
Коттеджик тоже неплохой, но для меня он маленький
biggrin.gif

Ну и фотообои. Ты права, они для фотосессиии. Шикарно если честно. Буду заглядвывть чаще.
 

Иринка12

Проверенный
Сообщения
1.234
Достижения
325
Награды
398
Фрэйя, спасибочки
icecream.gif

Ну а я решила дальше двигаться и сделала свою ПЕРВУЮ ПОЗУ!Делала в блендере,конечно она косячная,но она ведь первая
smile.gif

Название a_Irinka12Pose (ничего другого придумать не смогла)
Я пыталась сделать и мимику но как то не очень заметно.

Во весь рост

Я как то не заметила что большие пальцы утонули в бедрах
wacko.gif
Это не от полноты модели а моя недоработка
sad.gif

Ну какой из меня скульптор такая и поза ,на то у меня и тройка по скульптуре.
Скачать позу
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.881
Достижения
7.145
Награды
14.421
Иринка12 сказал(а):
Ну а я решила дальше двигаться и сделала свою ПЕРВУЮ ПОЗУ!
С почином
smile.gif


Иринка12 сказал(а):
конечно она косячная
ну ничего, все когда-то начинали, ты потренируйся и наверняка будет получатся лучше!
smile.gif


Иринка12 сказал(а):
Ну какой из меня скульптор такая и поза ,на то у меня и тройка по скульптуре.
Ух ты, это где такому предмету учат?
 

Иринка12

Проверенный
Сообщения
1.234
Достижения
325
Награды
398
JaNat, в художественной школе
biggrin.gif
Если не видели, к симке Джесси прилагался портерет
happy.gif

Ну а я себя пробую и дальше.Вот довольно хорошая поза "HousePhotosession"
Полное название - a_Irinka12HousePhotosession

с разных сторон


Ну и косячок.В блендере мне казалось что все ОК но в игре модель немного тонет в земле.

Ну и побороть его можно модом OMSP или моим "гениальным" способом -
Вводим код Constrainfloorlevation false и Moveobjects on и на месте где сим (земля) большой кисть с минимальной резкостью поднимаем ландшафт.Далее из этой большой горки инструментом выравнивания ландшафта берем не самый высокий и не самый низкий участок и от него проводим на большой площади.Ставим туда сима,потом опускаем ландшафт инструментом выравнивания до первоначального
biggrin.gif
Скачать
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.881
Достижения
7.145
Награды
14.421
Тонет кончик ноги у нее совсем немного, ты б не сказала, я б небось и не заметила
smile.gif

Поза хорошая, руки - вообще отлично! А вот с ногами бедааа.....
Ты их очень сильно сдвинула друг на дружку, если бы отставить немного ту ногу, которую она рукой держит, думаю было бы лучше.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх