"Inside my mind" by Irinka12

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

m@xim

Проверенный
Сообщения
489
Достижения
345
Награды
492
Иринка12, очень понравилась помада! прямо как у лемонлиф - такая же красивая и качественная)) забираю себе)
Молодец! Надеюсь, ты сделаешь еще косметики)
только одна просьба - не заливай, пожалуйста, на депозит, а то ждать постоянно эти 60 секунд и еще вводить слова потом просто ужас...
 

Silvein

Проверенный
Сообщения
65
Достижения
55
Награды
116
Хорошая у тебя одежда получается, видно, что стараешься
smile.gif
Простенько, оочень аккуратненько и со вкусом.
happy.gif


Но вот насчет домов.. Хотела сказать,что в них чего-то не хватает, пусть даже простой скатерти на столе, покрывала на кровати, просто не хватает мелочей без которых дом не дом. И я бы еще побольше освещения сделала. Не думай, что я тут специально пришла покритиковать, чтобы расстроить. Это просто совет и воспринимай его также
smile.gif


a_Irinka12HousePhotosession больше всех понравилась, на ноги я даже внимания не обратила. Работай и у тебя все получится. Ты умничка!

f92af2db9631.gif
 

Иринка12

Проверенный
Сообщения
1.234
Достижения
305
Награды
398
Silvein, m@xim, спасибо большое
d3e0c3e5cecb.gif

m@xim, к сожалению не выйдет.Только если кто то согласится меня зарегистрировать на mediafire.com
Silvein, я уже над этим работаю)Пришлось пожертвовать несколькими прическами ради ковриков и шторок
wink.gif

Ну это мою новая работа.Делалась просто так.И название соответствующее - "Простая футболка"

Имеется вариант и без рисунка хотя ее все скачивать будут из-за trollface
biggrin.gif
Сама бы такую носила.
Скачать
 

Silvein

Проверенный
Сообщения
65
Достижения
55
Награды
116
Футболка с Trollface и правда шикарна)) Еще самая правая понравилась
smile.gif


Знаешь, чего еще не хватает? Forever Alone - это бы вообще хитом было
biggrin.gif
 

AnnShinoda

Проверенный
Сообщения
172
Достижения
240
Награды
184
Иринка12, спасибо за такие футболочки, они наикрутейшие
happy.gif
 

Фрэйя

Проверенный
Сообщения
2.307
Достижения
0
Награды
862
Иринка12, футболку забираю, причем со всей наглостью.
biggrin.gif
, уж очень она мне нравится
Иринка12 сказал(а):
Только если кто то согласится меня зарегистрировать на mediafire.com
А что, кроме медиафайр ничего нет? Могу помочь. только давай по ЛС
 

Иринка12

Проверенный
Сообщения
1.234
Достижения
305
Награды
398
Фрэйя, Спасибо
batman.gif
вот я еще думаю,может начать принимать заказы на футболки
wink.gif
Было бы весьма неплохо хотя если картины то никто не заказывает...
 

lizandra

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
0
Награды
28
ой мне очень энди понравился и купальник мила эх жалко скачать не могу но всё равно красивый! а последние футболочки очень настоящие
 

Zayushka

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
6
вау.. какие замечтальные футболочки!
подросткам в самый раз!
по-настоящему молодежные и веселые!
умничка, мне очень нравится)
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
Иринка12, смотрю прогресс на лицо))) футболки классные, молодец!
 

Иринка12

Проверенный
Сообщения
1.234
Достижения
305
Награды
398
Lantana001, Zayushka, lizandra, Sanara, ой сколько народу:3 Спасибо всем большое.
Так,моя новая работа...только не думайте что я научилась делать меши.Я их скачала с сайта in-anticipati0n.blogspot.com
Многие наверное узнают меш этой юбочки.

Скачать
Кстати после большого количества глючной одежки которую я скачала на TSR я приняла решение что теперь буду принимать заказы на исправление недоработок и багов в одежде
biggrin.gif

Форма заказа -
1.Что надо сделать.
2.Если есть возможность то фото.
3.Ссылка на скачивание.
4.Срок.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.689
Достижения
7.485
Награды
23.042
Иринка12,
Иринка12 сказал(а):
теперь буду принимать заказы на исправление недоработок и багов в одежде biggrin
А вот это очень интересно )) Во всяком случае это может оказаться очень полезным для тех, кто не может это сделать сам и мучается в игре с глючными допами ))
Помню, сколько все страдали то от неправильных сапогах на младенцах, то от футболок, искривляющих сима, а всего то надо было правильно выставить категории в Ворке.
 

Иринка12

Проверенный
Сообщения
1.234
Достижения
305
Награды
398
Severinka, вообще я даже не думала что почти вся одежда глючная.Мне идея на счет исправления багов и глюков в одежде когда я увидела кошмарное платье для девочек текстура которого заезжала на руку,каналы перекраски были очень неровные и не было внизу юбки текстуры
dry.gif

Кстати вот еще платье с мешем оттуда же от куда предыдущая работа.

Скачать
 

Rhea

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
0
Награды
421
Иринка12, чудесная юбочка для девочки. Мне всегда страшно не нравились штаны под ней, а без них она очень хороша
smile.gif
 

Лучик_солнца

Проверенный
Сообщения
1.175
Достижения
30
Награды
1.035
Иринка12, ммм.... и как я могла раньше не заметить твою мастерскую, а?! Наверно я совсем уже перестала смотреть "средние" мастерские наподобие моей, все то большие, то маленькие, потому что попадаются симы, симы, симы.... Не хочу никого оскорблять, симы и вправду хорошие бывают, только меня это не особо интересует.
Так, что-то я отвлеклась, ближе к телу делу.
Мастерская шикарная, можно найти почти все, что душе угодно. Позы понравились, хоть и с косяками, а во второй позе (a_Irinka12HousePhotosession) так я и сама люблю фотаться,правда всегда фотки не очень получаются) Также понравилась одежда для детей. В последнем платье ты сама прорисовку делала? Если да - тогда вобще круто получилось! Помада хорошо получилась - мило так. Правда у меня похожая по моему есть, или я ее на тср видела, но это так, к слову, претензий я вобще никаких не имею, полностью доверяю пользователям сайта ( ну или почти полностью, в отдельных случаях)) Фух, что то я расписалась, пора заканчивать, а то у тебя рябить в глазах начнет от большого количества черных буковок)
Тебе огромной респект за такую хорошую и разнообразную мастерскую. Удачи)
 

Иринка12

Проверенный
Сообщения
1.234
Достижения
305
Награды
398
Rhea, спасибо.
Лучик_солнца, О_о спасибо огромнейшее.Я даже и не думала что найдется такой человек который оставит комментарий про МОЮ мастерскую ТАКОГО размера
biggrin.gif

Вот работ пока не будет,школа,школа и еще раз школа.А в феврале работ точно не будет потому что я уеду в Германию примерно на две недели.
Сейчас у меня вообще такая "трагедия".Мою работу "Летающий дом" не приняли на конкурс.Самое обидное что я токо сейчас это заметила
sad.gif
Я знаю что наверняка дом плохо построен или декора маловато,ну или что то в этом роде.Я то так надеялась...Я дура полная!Или даже не знаю кто
s1.gif
Идея ведь хорошая,а я ее очень плохо воплотила
sad.gif
Одним словом вина моя полностью,чучундра я этакая
weep.gif
 

Иринка12

Проверенный
Сообщения
1.234
Достижения
305
Награды
398
Таакс.Моя новая работа,вот она уж точно МОЯ если не считать меш.Я ее нарисовала сама.Работа ученицы 41 группы 4-ого курса за вторую четверть (оценочка 4).Знаю она наверно такая же красивая как детская ляпа на мамином паспорте,но надеюсь она удостоится чести висеть в чьей нибудь симовской гостиной над камином
biggrin.gif


Скачать
Для неверующих в то что это мое вот - ->
Приклеенная на стенку аккуратненько скотчем.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.689
Достижения
7.485
Награды
23.042
Иринка12, Эээ .. это я что-то не поняла? К чему тут слезы и сопли? Твой Летающий дом стоит на конкурсе под номером 4 и даже за него голосуют. Никто никогда не снимает с конкурса по качеству или наличию допов или еще чего, что ты, у нас нет никакого отбора на лучшее и худшее, все равны.

А ты очень хорошо рисуешь! Просто очень красивый рисунок! Это акварель?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх