"Inside my mind" by Irinka12

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Иринка12

Проверенный
Сообщения
1.234
Достижения
305
Награды
398
О_о.У меня похоже и вправду репки мало
wink.gif
Скорее ее вообще нету.Эх,тяжело быть репкой с натертой репой и без репки.Я смотрела начало темы а не ту страницу на которой голосование на данный момент
wacko.gif
Ну чучундра я :3 Стыд мне и позор.
Severinka, спасибо
happy.gif
Впервые это слышу не от мамы.Учитель меня наоборот ругает.Да,это работка акварелью.Я над ней мучалась,прекрасно помню до шести утра дорисовывая на просмотр (тобиш экзамен).
 

Иринка12

Проверенный
Сообщения
1.234
Достижения
305
Награды
398
Waha, спасибоньки
s6.gif

Ну а я редко позволяю своей мастерской сходить с первой страницы поэтому очередная работа
biggrin.gif
Искала что то интересное в японском интернет магазине чтобы сделать в игру и наткнулась на прозрачное платье.По фото конечно делать не стала и сделала из того что уже есть в игре.До того как сделать эффект прозрачности и просвечивания сама доходила.При наличии желающих могу сделать туториал на эту тему.

Скачать
Идет как нижнее белье но если ваша симка достаточно смелая то может носить его и как повседневное или официальное
sm171.gif
Кстати ищу человека который мне может наглядно объяснить как выкладывать одежду на TSR.
Я принимала участие в ежемесячном конкурсе,я не рассчитывала на победу и конечно не одна из работ не выиграла
biggrin.gif
Но огромное спасибо Пуша-мягкая, и Almalexia, за то что они проголосовали за мои работы.Обещаю что в этом месяце мои работы станут хотя бы немного но лучше
smile.gif
 

Tsukino

Проверенный
Сообщения
561
Достижения
250
Награды
73
Иринка12 сказал(а):
Я принимала участие в ежемесячном конкурсе,я не рассчитывала на победу и конечно не одна из работ не выиграла
И что это за "конечно" ??? Ты молодец, что принимала участие, пока не попробуешь не поймешь, а теперь ты знаешь к чему стремиться и у тебя все обязательно получится. Не все сразу
ebabbe80e8c5.gif


Иринка12 сказал(а):
могу сделать туториал на эту тему
Если я правильно поняла, то ты сделала Альфа в мультиплиере серым?
20e18faef9dd.gif
 

Иринка12

Проверенный
Сообщения
1.234
Достижения
305
Награды
398
Tsukino, спасибо
angel.gif

Ну а я решила что домик моих симов не должен оставаться без внимания и поэтому выкладываю его тут
biggrin.gif

"Заветный сад"

Фасад дома

Вход в сад

Ну и сам он

Лавочка

Опять сад

Летняя кухня



Мойка

Гостиная

Уголок с мольбертом

Вход в спальню.Ванную не показываю потому что там относительно ничего интересного нет.

Спальня


Вид сверху

Планировка
Скачать
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
Иринка12, ааа выложила домик))) молодец, а то он мне так сразу приглянулся, небольшой вроде, а все что надо есть и смотрится хорошо и фасад и дворик! Спасибо!
15d237d887cc.gif
 

Иринка12

Проверенный
Сообщения
1.234
Достижения
305
Награды
398
Lantana001, ой спасибки большое
icecream.gif

У меня вот новость такая небольшая.У моей мастерской теперь будет "хранитель".Она теперь будет всегда представлять мои работы и будет жить в первом сообщении мастерской)Изначально была идея сделать ее рисованной,но лицо у меня всегда получалось разным и поэтому будет симкой.Если кому то интересно то могу выставить эскиз ее лица.Вышла не точной копией эскиза так как слайдеры не позволили.
Знакомьтесь,Валенсия!
 

Фрэйя

Проверенный
Сообщения
2.307
Достижения
0
Награды
862
Иринка12, такое уютное семейное гнездышко. Для молодоженов, я бы сказала. Милый домик, скачаю, он мне пригодится (посмотри ЛС, там к тебе просьба). Валенсия, как хранитель вообще класс
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415

Иринка12

Проверенный
Сообщения
1.234
Достижения
305
Награды
398
милое уютное гнездышко.. а со двора вообще уходить не хотелось
Спасибки большое)Просто увидела недавно один чудесный домик с огромным садом и решила что то такое же сделать своим)
вот это лицо... восхитительно... просто супер.. такое живое как фото...
Не сказала бы сама что как фото но ее вид заставляет меня очень широко улыбаться
biggrin.gif
 

★Kesha★

Проверенный
Сообщения
144
Достижения
0
Награды
132
О_о, домик очень порадовал! Такой солнечный, поззитивный, современный в то же время экономный, стартовый.
happy.gif
ОЧЕНЬ понравился внешний вид и дворик.
В общем домики получаются очень хорошо, удачи тебе.
happy.gif
 

Иринка12

Проверенный
Сообщения
1.234
Достижения
305
Награды
398
★Kesha★, спасибо большое.Мне и самой он нравится.Скрины там получаются восхитительные,куда не наведи камеру TABом в уголке листик да и будет висеть.Я домик еще специально так построила чтобы было удобно потом вместо уголка художника сделать лесенку и пристроить 2-й этаж.
Что бы хоть чем то еще народ заманить сюда выставляю эскиз Валенсии.Она по была у меня аватаркой пять секунд но потом убрала так как на форуме выглядит глупо.Симка вышла очень не похожей,но характер и образ вроде те же.Сама идея поперла из того что у меня сейчас в подписи.Валенсия там тоже обитает.
 

Rhea

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
0
Награды
421
Иринка12, домик чем-то напоминает дачу - летняя кухня во дворе, обилие зелени. Очень мило получилось
smile.gif
 

Ricco

Проверенный
Сообщения
1.024
Достижения
335
Награды
281
Иринка12, молодец! отличный домик!!! дворик прекрасно украшен! украшение двора - для меня всегда было проблемой, так что восхищаюсь людьми, у которых это получается столь замечательно! Можно такой вопрос: сколько он стоит? можно ли в него поселить созданную семью со стандартными 17000?
 

Иринка12

Проверенный
Сообщения
1.234
Достижения
305
Награды
398
Ricco, спасибо большое что тебе так понравился мой домик)На счет цены я не знаю,ну где то 30 000 или больше.Кстати,такой проблем небольшой - контент к дому не прилагается,хотя у меня сейчас и так весь контент от этого дома пропал после чистки от конфликтов,он и без контента такой же симпатичный.
 

AlexNovak

Проверенный
Сообщения
454
Достижения
0
Награды
123
Иринка12, у вас талант дизайнера))) Красивый дом и красиво сделаны фотографии. Вы случайно не модельер в журнале?)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх