Фан-арт Insomnia

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Navia

Друг форума
Сообщения
3.697
Достижения
1.080
Награды
2.498
ca10725005a7.png

 

SatinaGrin

Проверенный
Сообщения
243
Достижения
70
Награды
403
Прекрасная работа, я просто обожаю хаски, они похожи на волков и у них такие потрясающие и необычные глаза, хочется смотреть в них вечно)
А работа вышла замечательно, они такие статные, серьезные, и в то же время такие очаровательные, что так и хочется их потискать)
 

ЛеNчик

Проверенный
Сообщения
380
Достижения
290
Награды
188
Navia, какие красивые у вас работы. Невероятно стильные и утончённые. как картины. я буду следить за Вашими обновлениями. С оленёнком превосходно просто... так необычно.
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
Navia
Привет!
Какие же миленькие у тебя Хаски получились, просто прелесть! Очень красивая работа, обработка, прорисовка просто супер!))
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Navia, красивая работа, необычная. Волосы шикарно нарисовано, вообще люблю разглядывать именно прорисовку волос ))
 

Рель

Проверенный
Сообщения
2.773
Достижения
205
Награды
3.822
Интересная и оригинальная работа, волосы шикарно нарисованы, а ещё понравились глаза и реснички ^_^
Так всё аккуратненько и чётко нарисовано. Особенно этот ажурный узор вокруг глаз.
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
Ох какая работа! *__* Исходник буквально преобразился. Очень нравятся цветок и медальон, они потрясно прорисованы ^_^ И цвета работы замечательно передают её настроение.
 

Siden.ok

Проверенный
Сообщения
310
Достижения
200
Награды
249
Хаски - картина маслом. Мои любимые собачки. Здорово очень получилось!
Day of the dead - оригинально и необычно) исходник и конечный результат - небо и земля! Очень и очень классно получилось)
 

Arnetta

Друг форума
Сообщения
2.427
Достижения
1.130
Награды
2.403
Тема не пополнялась работами более 6 месяцев. Закрыто, перенесено в Архив.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх