Фан-арт Insomnia

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Navia

Друг форума
Сообщения
3.697
Достижения
1.080
Награды
2.498
ca10725005a7.png

 

Navia

Друг форума
Сообщения
3.697
Достижения
1.080
Награды
2.498
Severinka сказал(а):
Поражаюсь в который раз твоему умению увидеть в совершенно обычном скрине такую красоту и воссоздать ее в рисунке!
Когда в игре не умеешь ни построить что-то приличное, ни сделать интересную постановку, приходится придумывать, что можно сотворить, имея всего лишь сима и позу
smile.gif
И рисовать...
 

Auraloves

Проверенный
Сообщения
121
Достижения
60
Награды
64
Ох.. Какая красота)) Прогуливалась и решила к вам зайти. И сразу же поняла, что попала в то, что нужно.
Золушка... Охтыжбожечкимои... Вырвалось у меня при ее виде. Такая естественная красота) Как метко заметил один из комментирующих, ее хоть в книжку помещай.

Королева темного леса, просто до невозможности красива. Сидела бы пялилась на ее таинственность, весь день. Ну чудо- работы у вас получаются. Обязательно подарю вам наградку. Вы ее всецело достойны.

Вот смотришь на ваши исходники и думаешь: " Два обычных скриншота." А после этого разглядываешь твои работы и хочется язык с мылом вымыть за такие слова.
 

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215
The Queen of the Dark Forest
Привет :)
Ух какой класный арт получился в итоге! Очень красиво рисуешь *не буду говорить длинных речей о том, что тоже так хочу, и все равно сказала*
Прекрасное сочетание исходников и фона - сюжет навевает мне фэнтезийную историю. Эльфы или дриады и все такое.
Здорово в общем
happy.gif
 

AG-Inspired

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
140
Награды
128
Привет!
Портрет безымянной - Сразу бросаются глаза, как же они здоровски нарисованы. Исх. и работа совсем разные девушки))) Интересно
Натюрморт - Красиво ты преобразила исх.
Без названия - У меня смотря на эту картину возникло вот такое в голове: Это певица времен ретро, и вот она готовится выйти на сцену и выступить.
Золушка - Да уж работа очень красиво нарисована. Получилось потрясно.
Кофе с коньяком - Согласен с Ирой на счёт коричневых оттенков. Очень красиво у тебя натюрморты получаются.
bag.gif
 

Clair

Проверенный
Сообщения
1.901
Достижения
175
Награды
2.268
Navia сказал(а):
The Queen of the Dark Forest
Боже, какая красота! Очень нравится твой стиль рисования, все как - будто из глины, так аккуратно и мягко) Олененок чудесен, мне приглянулась отрисовка его меховой шубки - реалистично))
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
Navia, у вас завораживающие работы. Смотришь - и симс как основа только угадывается... Мягкие цвета и плавные линии создают просто какой-то другой мир, куда так и тянет окунуться на какое-то время.
Больше всех понравились, пожалуй, "Золушка" и "Королева темного леса". Последняя преобразилась вообще едва ли не полностью... Вот она, магия художества.
 

Navia

Друг форума
Сообщения
3.697
Достижения
1.080
Награды
2.498
Спасибо всем за комментарии. Прощу прощения, что долго не отвечала. Как-то интерес к симс-арту пропал и даже заходить сюда не хотелось :(
Но вернулась все-таки не с пустыми руками, а с новой работой... попробовала сделать портрет в стиле фэшн-иллюстрации. Рисовалось это в Art Rage. Не уверена, что работу можно назвать завершенной... по-моему, не хватает чего-то, но чего, я так и не придумала. Может потом вернусь к ней и доделаю.

5e4373efdb18.jpg

886d5840c86e.jpg
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
И как это я раньше сюда к вам не заходила... Все работы просто потрясающие! Большое спасибо замечательному автору!
 

Evil_Snow

inf_loa_d
Друг форума
Сообщения
4.284
Достижения
1.195
Награды
1.541
Navia знаешь, я вот на протяжении шоу думала о том, почему его все так хотят видеть эдаким аристократом...))) холодным, замкнутым...
я его таким не вижу, но может это у народа просто сработал вампирский шаблон?
арт очешуительный))) детали очень красивые) разглядываю сижу, пока молча)
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
Какой Кошмариус :обожание::обожание::обожание:
Он здесь такой аристократичный и даже надменный, и ему такой образ очень идёт *_* Восхитительная обработка, шикарные волосы и глаза :девочкассердечками:
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Navia, прекрасная работа. Одежда нарисована просто супер. Мариус узнаваем и все такой же чудесный вампирчик.
 

Navia

Друг форума
Сообщения
3.697
Достижения
1.080
Награды
2.498
deadermine, inf_loa_d, Banshee, Alesizile, Sh@dow, спасибо за замечательные комментарии. Радостно видеть тут столько посетителей, особенно учитывая, что тема была заброшена и давно не пополнялась :фейспалм: :oops:
знаешь, я вот на протяжении шоу думала о том, почему его все так хотят видеть эдаким аристократом...))) холодным, замкнутым...
я его таким не вижу
Я вижу Мариуса скорее безбашенным рок-музыкантом и бунтарем, чем аристократом, но и образ аристократа ему очень идет. Особенно исходник такие мысли навевает. Мне кажется, Мариус может быть разным, в зависимости от обстоятельств.

может это у народа просто сработал вампирский шаблон?
За народ не скажу, но у меня точно шаблона нет. Я читала и Энн Райс, у которой вампиры как раз скорее аристократичны, и Поппи Брайт, у которой вампиры больше похожи на Мариуса - пьют, хулиганят, ведут неправильный образ жизни. С данным артом так получилось, потому что никак не могла придумать Мариусу образ, в котором хотелось нарисовать, делала несколько вариантов, но все было не то. А потом полезла посмотреть арты с вампирами, нашла совершенно потрясающий рисунок, который отлично подошел и взяла его за основу. Еще Вирджила в пару рисовала в похожем образе, но застопорилось все как-то:плачу:

арт очешуительный))) детали очень красивые)
Спасибо, от тебя особенно важно и приятно это услышать. И пусть не все получилось идеально, но я очень старалась :oops: Мариуса вообще интересно рисовать, безумно вдохновляет на творчество его мордашка :любовь:

А мне он тут кажется грустным и обиженным :румянец:
 

Lucifer7

Проверенный
Сообщения
347
Достижения
150
Награды
466
Вау! Какой шикарный юноша. Такая мрачная, таинственная атмосфера очень притягивает, обработано просто шикарно.

 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.045
Награды
2.467
Navia, о, у тебя есть арт и он даже уже не средней степени запущенности! :лол2:

Я еще вчера тут мельком увидела крутейший натюрморт в общем арте, просто арарар :3 А теперь он и здесь, замечательный) Преобразила исходник почти до неузнаваемости! И второй натюрморт тоже понравился. Редкая тематика для сим-арта!

Жаль, что работ так мало, у тебя отлично выходит не только кистью по холсту, но и пером по планшету :3
 

Navia

Друг форума
Сообщения
3.697
Достижения
1.080
Награды
2.498
Какой шикарный юноша
Шикарный юноша - заслуга исключительно inf_loa_d, я таких красавчиков делать не умею.
Такая мрачная, таинственная атмосфера очень притягивает, обработано просто шикарно.
:пальчик: Спасибо большое.
он даже уже не средней степени запущенности!
8 работ за 2 года... :фейспалм::пальчик: Это уже крайняя степень запущенности... повезло, что тему не закрыли.
И второй натюрморт тоже понравился
Второй - мой любимый натюрморт... и по цветам, и по композиции лучше.
Жаль, что работ так мало
Мне тоже... а еще жаль, что вообще открыла арт. Слишком много занимает времени, напрямую не относящегося к рисованию :( Потому тема пустует, а совесть за это мучает.
у тебя отлично выходит не только кистью по холсту, но и пером по планшету
Спасибо :oops: Но еще многому надо научиться...
 

Evil_Snow

inf_loa_d
Друг форума
Сообщения
4.284
Достижения
1.195
Награды
1.541
Navia засмущаешь вампира:)
а вообще, это зверски приятно, когда такие вот получаются)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх