Фан-арт Insomnia

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Navia

Друг форума
Сообщения
3.697
Достижения
1.080
Награды
2.498
ca10725005a7.png

 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
Navia
Привет!
У тебя очень интересные работы, жаль что их так мало. Очень нравится твоя прорисовка и постановка кадра. Последняя работа с Мариусом восхитительная, он у тебя шикарно преобразился ^_^
 

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
Ой, какая ж красота! Очень красивая прорисовка волос и одежды у Мариуса. Сюртук так вообще шикарный :любовь: И волосы мне нравятся очень! Красотища :) Буду очень ждать новых работ :)
 

Кейси

Проверенный
Сообщения
339
Достижения
125
Награды
265
Понравились очень Натюрморт, Кофе и Золушка.
В Золушке такие приятные краски, что чувствуется уют не смотря на далеко не лучшую участь девушки. Думаю у вас бы вышло ещё лучше изобразить её уже принцессой.
 

PersDamira

Проверенный
Сообщения
313
Достижения
95
Награды
221

Золушка "вписалась" в чужой фон просто обалденно!!! Респект..Удачно получилось..Смотрится..как целое..нарисованное изначально..

чуток фантазии..и совершенная работа!!!
 

Navia

Друг форума
Сообщения
3.697
Достижения
1.080
Награды
2.498
Simoleo, Soffiko, Кейси, PersDamira, спасибо за комментарии :улыбаюсь:

Буду очень ждать новых работ
К сожалению, не могу обещать частых обновлений... охладела я к фан-арту.

Думаю у вас бы вышло ещё лучше изобразить её уже принцессой.
Да, я бы хотела нарисовать ее в красивом платье. Еще была мысль порисовать всех диснеевских принцесс. Может быть, когда-нибудь...

Смотрится..как целое..нарисованное изначально..
Так оно и есть изначально нарисованное :улыбаюсь: Это не коллаж, фон я рисовала полностью сама. Просто идею и элементы обстановки подсмотрела в чужой работе.
 
Последнее редактирование:

SatinaGrin

Проверенный
Сообщения
243
Достижения
70
Награды
403
Прекрасные арт в вашей мастерской, особенно мне приглянулись натюрморты, очень приятная и нежная пастельная гамма, хорошее построение, прямо глаз радуется. С удовольствием разглядывала ваши работы, все сюжетные и интересные, а некоторые выглядят как иллюстрации к нижкам. У вас очень большой потенциал)
 

Siden.ok

Проверенный
Сообщения
310
Достижения
200
Награды
249
Потрясающие работы! Безумно понравились работы: Натюрморт, Портрет(первая работа) и Золушка. Выделить какую-то одну работу - это глупо и неправильно! Они все гениальны! Сколько сил и времени занимает каждая - подумать только! Спасибо за такие прекрасные работы! Сколько вдохновения можно встретить в вашей чудо-мастерской! :вручаюсердце:
 

Reveriet

Проверенный
Сообщения
888
Достижения
1.010
Награды
1.766
Какие восхитительные собаки в зимнем пейзаже :)
Вы (или можно на ты?:) так замечательно проработали все детали, от шерсти (аккуратные переходы цветов, а также тени и света) до снега на веточках куста, расположенного справа, что не сразу проглядывается игра, словно картину рисовали с нуля. Очень и очень здорово! ^_^
 

Toreno

Проверенный
Сообщения
501
Достижения
130
Награды
696
Отличные у вас арты, особенно Золушка понравилась, такое уж освещение теплое, уютное^_^ Получила удовльствие от просмотра:)
 

Evil_Snow

inf_loa_d
Друг форума
Сообщения
4.284
Достижения
1.195
Награды
1.541
ООоо!!! вот это взгляяяд! голубые глаза смотрят в душу! шерсть роскошно отрисована))) прелесть! тени так мягко и естественно... но это ощущение, что собаки живые... не покидает...
 

Serenity

Проверенный
Сообщения
512
Достижения
450
Награды
912
Navia, хаски потрясающе смотрятся! Они как живые. Самка присела отдохнуть, а самец держит нос по ветру) а где-то за кадром резвятся их щенята, готовые запрыгнуть на мамину спину)
Из старых работ мне очень нравятся "Золушка" и "Кофе с коньяком". Вообще сложно представить, что это все нарисовано, потому что очень здорово
 

Vinniz

Миротворец
Сообщения
1.809
Достижения
865
Награды
1.539
Navia, приветствую!:реверанс:
Я как увидела этот арт в теме с новинками, так не смогла пройти мимо! Обожаю эту породу, а вам мастерски удалось передать всю суть настоящих сибирских хаски: гордая осанка, жизнь в снегах, стайность. Чудесно вышло!:девочкалюбит:
 

Yuliya Y

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
35
Награды
105
The Queen of the Dark Forest
Потрясающая работа! Она нежная и в тоже время мрачная, очень красиво и интересно. Фон очень красивый, еще с учетом того что вы его рисовали сами, это выше всяких похвал!:) Все работы нарисованы шикарно:любовь:
 

Navia

Друг форума
Сообщения
3.697
Достижения
1.080
Награды
2.498
Ой, сколько народу :лол2: Приятно вернуться после долгого перерыва в арт и получить столько комментариев :пальчик: Загадка, Reveriet, Toreno, inf_loa_d, Severinka, Serenity27, Vinniz, Yuliya Y, Banshee, Alesizile, спасибо всем большое за теплые слова.

так замечательно проработали все детали, от шерсти
шерсть роскошно отрисована)))
Шерсть я только учусь рисовать. Детализация, конечно, не такая, как хотелось бы. Но несмотря на это, прогресс вроде есть. Особенно если сравнивать с жутким котиком из работы "Золушка" :улыбаюсь:

Самка присела отдохнуть, а самец держит нос по ветру) а где-то за кадром резвятся их щенята, готовые запрыгнуть на мамину спину)
Надо же, целый сюжет придумался. Я рада, что в рыженькой угадывается самка. Потому что в игре обе собаки - мальчики, а если точнее, это один пес и его клон. Начала рисовать, подумала, что будет интереснее сделать собак разного цвета и когда работала над рыжей, поняла, что получается девочка. Думала, это только личное восприятие такое, а оказывается и другим заметно :улыбаюсь:

Обожаю эту породу, а вам мастерски удалось передать всю суть настоящих сибирских хаски: гордая осанка, жизнь в снегах, стайность. Чудесно вышло!
Спасибо. Мне тоже очень нравится эта порода - одна из самых любимых, собаки потрясающе красивые и милые. Хорошо, что удалось передать характер хасок, потому что арт совершенно спонтанный и все придумывалось по ходу работы.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх