Фан-арт Insomnia

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Navia

Друг форума
Сообщения
3.697
Достижения
1.080
Награды
2.498
ca10725005a7.png

 

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.165
Награды
4.673
У вас очень красивые работы! Натюрморт хорошо помню из общего фан-арта, а Золушка вполне могла бы быть иллюстрацией в книжке. Такой уют и покой
smile.gif
 

Nayat

Завсегдатай
Сообщения
4.252
Достижения
920
Награды
2.723
Navia, Вы уже второй человек, чей арт-шедевр я сегодня зрею. Не, ну правда, разве такую красивую работу можно мимо глаз пропустить? Да ни за что на свете!
happy.gif
Золушка и правда по жизни убирала, стирала и т.п., в общем, занималась домашним хозяйством. Уютная получилась картинка, сказочная.
smile.gif
 

Эвелин

Завсегдатай
Сообщения
1.303
Достижения
720
Награды
1.168
Navia, О, Божечки мои!!!
surprised.gif
Вот это потрясающая красота! Я даже не поверила, когда увидела исходник, что все это срисовывалось, а не просто вырезан задний фон))) Но нет... нарисовано и поэтому моему восхищению нет предела , просто браво
JC_clapgirl.gif
Картинка, как красками нарисованная - это невероятный эффект, даже не представляю как такое чудо творить))) Мастерство просто невозможное
s7.gif
И котик там такой, да уж одни пузырики в кадке чего стоят)))) Такая прорисовка, ох, безумно безумно понравилось
girl_tender.gif
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Navia, Здравствуйте вам!
happy.gif
Давно заглядывала и рассматривала ваш арт, и то, как вы рисуете, не может не ввергать в восторг)))
Мне очень понравились последних две картинки - сказочная Золушка просто потрясающа, это же надо!!!
surprised.gif
surprised.gif
Столько нарисовать, ТАК нарисовать! Безумно красиво, детально - вы запросто составите конкуренцию упомянутой художнице))) Никогда не видела ее работ, но перешла по ссылке и впечатлилась еще больше - ох... Да, именно такими должны быть иллюстрации к сказкам)))
Но особенно я отмечу предпоследнюю работу -
Navia сказал(а):
Решила попробовать сделать что-то в стиле фотографий, выполненных в низком ключе.
Вот эту вот! Это же просто... Мало слов, много восторга
surprised.gif
Вот знаете, я увидела и просто начала гадать - как... КАК? Такое делается? Совершенно иная гамма, темные образы не потерялись, ожили! Я вижу обводку конечно, но не в ней наверное даже дело... Это просто прекрасно
love.gif
 

Navia

Друг форума
Сообщения
3.697
Достижения
1.080
Награды
2.498
TyPreHeB, chebA, Neangel848, kotishka, Nayat, evelinde, Лисег, спасибо, что заглянули в мой арт. Было очень приятно читать ваши комментарии
smile.gif

TyPreHeB сказал(а):
Чудесно же получилось!!!
Спасибо.
chebA сказал(а):
Будто настоящая иллюстрация из книги сказок
Neangel848 сказал(а):
просто настоящая иллюстрация к сказке!
kotishka сказал(а):
Золушка вполне могла бы быть иллюстрацией в книжке.
Ну это не удивительно, оно же срисовывалось с иллюстрации для книжки
smile.gif

evelinde сказал(а):
Я даже не поверила, когда увидела исходник, что все это срисовывалось, а не просто вырезан задний фон)))
Не умею делать коллажи, так что в моем арте ничего вырезанного и приклеенного к другой картинке не будет. Так или иначе, все будет перерисовываться или рисоваться с нуля.
evelinde сказал(а):
Картинка, как красками нарисованная
Пытаюсь изменить стиль и попробовать что-то новое, но руки уже сами так рисуют, уж очень нравится, как это выглядит
shy.gif

evelinde сказал(а):
Такая прорисовка, ох, безумно безумно понравилось
Спасибо
smile.gif
Рада, что понравилось.
Лисег сказал(а):
вы запросто составите конкуренцию упомянутой художнице)))
Ой нет, мне до таких талантов как до неба пешком.
Лисег сказал(а):
Вот знаете, я увидела и просто начала гадать - как... КАК? Такое делается?
Это тоже перерисовка
smile.gif
Ну или раскраска, кому как больше нравится называть.
 

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215
Navia сказал(а):
Бесконечно шикарная работа, от которой я уже давно без ума.
Я знаю, что ты прекрасно рисуешь. Из этого арта уже видно, сколько мелких деталек ты учла, сколько ты дорисовала и как все скомпоновала.
Итог - очень теплая и уютная картинка, на которую хочется смотреть и смотреть.
И да, я люблю эту сказку
smile.gif
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Navia сказал(а):
Ааааааа, какая красота! Танюша, глаз не отвести, работа добрая, продуманная, завораживает, золушка очень красивая, а котик справа очарователен, лапкой с пенками играется)))))
Видно, что ты вдохновилась и сказкой, и рисунками Лии, получилось волшебно! Осталось только надеть на на ножку хрустальный башмачок)))
Navia сказал(а):
TyPreHeB сказал(а):
"Мечтающая в темноте"
А вот тут мне как раз понравился эффект низкого ключа, мне кажется, очень редко можно найти подходящий сюжет под него. Мне вот не мечтающая видится женщина, а ждущая - звонка, вести, может быть даже с фронта, военная тематика видится. Или наоборот очень современная, она играет на рояле, ждет своего возлюбленного, в соседнем доме во всех окнах зажегся свет... На столе остывает романтический ужин, а его все нет...
 

Aki

Завсегдатай
Сообщения
3.156
Достижения
845
Награды
1.038
Navia, Здравствуйте!
У меня нет слов. Ну как так можно рисовать? (мышка или планшет?) Все всё за меня уже сказали, но я скажу тоже, мне ваш фон нравится даже больше, чем у художницы. Он такой миленький, и в том же стиле, потрясающая работа. И сама Золушка прекрасна. Браво!
 

Navia

Друг форума
Сообщения
3.697
Достижения
1.080
Награды
2.498
Касабланка сказал(а):
Бесконечно шикарная работа, от которой я уже давно без ума.
Я знаю, что ты прекрасно рисуешь. Из этого арта уже видно, сколько мелких деталек ты учла, сколько ты дорисовала и как все скомпоновала.
Пуша-мягкая сказал(а):
работа добрая, продуманная, завораживает, золушка очень красивая, а котик справа очарователен, лапкой с пенками играется)))))
Касабланка, Пуша-мягкая, спасибо огромное за такие комментарии. Несмотря на то, что композиция, идея и прочее - не мое, а всего лишь срисованное, работа тяжело далась. Это было настоящее испытание терпению
biggrin.gif
ну и мастерству конечно... очень много моментов было, когда что-то не получалось или выглядело плохо, а чем-то я так и осталась недовольна. Одна только Золушка полностью перерисовывалась раза 4 наверно, и еще столько же кот.
Касабланка сказал(а):
И да, я люблю эту сказку
А я вообще люблю сказки, наверно еще что-то на подобную тему будет.
Пуша-мягкая сказал(а):
Мне вот не мечтающая видится женщина, а ждущая - звонка, вести, может быть даже с фронта, военная тематика видится. Или наоборот очень современная, она играет на рояле, ждет своего возлюбленного, в соседнем доме во всех окнах зажегся свет... На столе остывает романтический ужин, а его все нет...
Ой, это так здорово, что кто-то додумывает историю к работе, у которой изначально нет задумки, ни идеи, ни сюжета. Очень интересно читать разные версии о происходящем :)

Пока нет времени рисовать что-то более сложное и интересное, балуюсь натюрмортами. Чай был, теперь пришло время для кофе
smile.gif


Кофе с коньяком

1a874c46fc1e.jpg


7cae8b29e9d0.png
 
Последнее редактирование модератором:

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Navia сказал(а):
Кофе с коньяком

такая замечательная работа! натюрморты - это такая редкость в фан-арте.
Очень красиво получилось, создается впечатление, что работа выполнена гуашью.
Мне очень-очень нравится твоя работа. Вот только кажется что если бы чашка была другого цвета (что-то в коричневых тонах), было бы интересней. А так сразу бросается в глаза чашечка.
Но все равно, работа шикарная!
rolleyes.gif
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Кофе с коньяком - Вау, я впечатлен!
surprised.gif
Потрясающая работа!
Все так шикарно прорисовано, все так натурально смотрится, цвета хоть и темноватые, но они такие приятные для глаза.
happy.gif
Но больше всего я хочу выделить те детали от которых я просто в восторге. Скатерть: Это же надо было так идеально прорисовать складки на ней, я поражен. Кусочек лимона: вроде бы очень мелкая деталь, но как украшает всю работу. Зерна: они настоящие, я даже ничего добавить не могу, они просто настоящие! Помимо этих деталей отличная прорисовка всего рисунка, причем очень качественно и красиво. Спасибо, получил море удовольствия от "Кофе с коньком".
shy.gif
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Navia, почему ты до сих пор в школе фан арта??? У тебя всем учиться и учиться... Очень красивый натюрморт! Исходник преобразила до неузнаваемости! Уютно так получилось, и сразу захотелось попробовать такого лакомства....
biggrin.gif
 

Clair

Проверенный
Сообщения
1.901
Достижения
175
Награды
2.268
Navia,
Navia сказал(а):
Кофе с коньяком
великолепная работа! из такого исходника нарисовать такое чудо! ощущение, будто бы кофе запахло) очень нравится объемность предметов и, конечно же, складочки) вы - настоящий мастер своего дела))
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Золушка - какая красивая, мягкая, сказочная работа!
Кофе с коньяком - вот это да! Натюрморт в симс - редкость, помоему такое можно увидеть только в твоем арте. А цвет какой замечательный, немного старинный. Мне кажется с коричневым трудно работать, чтобы получились такие приятные оттенки, но у тебя это получается мастерски.
 

Ginara

Проверенный
Сообщения
2.731
Достижения
130
Награды
3.421
Кофе с коньяком
Все пыталась понять, что за чувство дежавю меня преследует, глядя на эту душистую вкусность. Помнила, что где-то у кого-то видела детально прорисованную вазу с шарфом. Оказалось, что у тебя же, но в далеком июне
happy.gif
Дада, я заглядываю, тока не отписываюсь.
Очень вкусно выглядит. Предлагаю устроить кофепитие)) С хозяйки кофе с коньяком, а с гостей...
202922.jpg

Ох! Золушка! Какая красота! Я все искала позу, куда ж она уехала, а она оказывается в таком замечательном месте, да еще в прекрасной арт-обработке!
Ты искусница! А еще обстановка так классно нарисована. Тебе явно очень нравится отрисовывать предметы быта. В этом вижу твою личную изюминку) Очень здорово получилось! Можно описать каждую детальку, но тогда проще детально описать все изображение!
Котик особенно порадовал) А взгляд у Золушки такой добрый и выразительный получился. Прелесть)
 

Navia

Друг форума
Сообщения
3.697
Достижения
1.080
Награды
2.498
Спасибо всем, что заглянули в арт и не поленились оставить комментарии
smile.gif
Прошу прощения, что так долго не отвечала - затерялась где-то в реальной жизни.
Аки98 сказал(а):
Ну как так можно рисовать? (мышка или планшет?)
Планшет конечно же. Верный друг и помощник.
Neangel848 сказал(а):
Вот только кажется что если бы чашка была другого цвета (что-то в коричневых тонах), было бы интересней. А так сразу бросается в глаза чашечка.
Была мысль сделать и кружку в коричневых цветах, но потом подумала, что тут и так слишком много коричневого и кружка будет сливаться с фоном. Надо было конечно попробовать и такой вариант.
TyPreHeB сказал(а):
Скатерть: Это же надо было так идеально прорисовать складки на ней, я поражен.
На самом деле, больше всего нервы потрепал мешочек с зернами кофе. Несмотря на то, что рисовался с рефа, до последнего думала, что не получится и даже уже начала искать пути к отступлению и продумывать, как можно обойтись без него, но потом мы на занятиях порисовали драпировку, разобрали складки и сразу все стало получаться
smile.gif

TyPreHeB сказал(а):
Кусочек лимона: вроде бы очень мелкая деталь, но как украшает всю работу.
А я-то думала, что его никто и не заметит
biggrin.gif

Пуша-мягкая сказал(а):
почему ты до сих пор в школе фан арта???
Уже и не актуально стало, пока добиралась с ответом
smile.gif
Сейчас радуюсь, что тему определили как фан-арт. Осталось звездочек рейтинга дождаться
rolleyes.gif

Clair сказал(а):
ощущение, будто бы кофе запахло)
Спасибо, именно этого и пыталась добиться. Сделать теплую работу с запахом кофе.
Severinka сказал(а):
Натюрморт в симс - редкость, помоему такое можно увидеть только в твоем арте.
Мне нравится работать со стилями, жанрами, темами, еще не ставшими модными и популярными. К тому же, креаторы создают такие замечательные объекты, вдохновляющие на творчество.
Ginara сказал(а):
Предлагаю устроить кофепитие))
Кофе-чаепитие это обязательно
smile.gif
Осталось до кучи еще горячий шоколад нарисовать
smile.gif

Ginara сказал(а):
Я все искала позу, куда ж она уехала, а она оказывается в таком замечательном месте, да еще в прекрасной арт-обработке!
Спасибо, твое мнение о работе особенно хотелось услышать и я рада, что результат понравился.
Ginara сказал(а):
Тебе явно очень нравится отрисовывать предметы быта. В этом вижу твою личную изюминку)
Да, наверно это так. Мне нравятся все эти милые, уютные, домашние вещицы. Рисую их с огромным удовольствием. А вообще у меня довольно обширный круг интересов, просто мы постоянно на курсах рисуем натюрморты и я немного зациклилась на всех этих бесконечных бутылках, чайниках и прочих бытовых вещах
shy.gif
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Navia, привет (можно на "ты"?)
Решила заглянуть в твою тему и была приятно удивлена
sm001.gif
. Сколько красивых и мечтательных работ ты нам принесла! Золушка, The Queen of the Dark Forest, Портрет безымянной и т.д... это действительно стоит всяких похвал) Тем более мне очень понравилась последняя: сразу замечтала
rolleyes.gif

Ты молодчина, мне очень нравятся твои работы) Рада буду заглядывать еще и с восторгом разглядывать твои новые творения!
 

Navia

Друг форума
Сообщения
3.697
Достижения
1.080
Награды
2.498
Bolero, Привет
smile.gif

Bolero сказал(а):
Конечно можно.
Bolero сказал(а):
Сколько красивых и мечтательных работ ты нам принесла!
Спасибо большое за комментарий. Хорошо, если работы вызывают приятные эмоции
rolleyes.gif

Bolero сказал(а):
Рада буду заглядывать еще и с восторгом разглядывать твои новые творения!
А я буду рада видеть тебя здесь снова
smile.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Navia сказал(а):
The Queen of the Dark Forest
Очень красивая работа! Поражаюсь в который раз твоему умению увидеть в совершенно обычном скрине такую красоту и воссоздать ее в рисунке!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх