Inspiration

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

KLEO

Проверенный
Сообщения
2.325
Достижения
150
Награды
1.425
PFWGp.gif

vndJcDw.png
vndJcDw.png
vndJcDw.png

e2bf77af65a1.png
 

Nayat

Завсегдатай
Сообщения
4.252
Достижения
920
Награды
2.723
KLEO арты с ДВ шикарны, просто шикарны!))
Надя и Элайджа, Делена, Женевьева и Клаус - я тебя расцелую!!!)))
 

stalemate

Проверенный
Сообщения
51
Достижения
20
Награды
34
KLEO, в очередной раз что-то потрясающее. Поражаюсь твоей способности так умело сочетать текстуры и подбирать шрифты. Первая и последняя (особенно она) работы удались лучше всего.
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Немного рисунков
Ого, заметен рост уровня рисунков! Очень красиво и аккуратно получилось, мне понравился особенно первый рисунок, стиль очень интересный. Жень, продолжай рисовать, у тебя отлично получается! :)
Делала маленькие эпиграфы на заказ
Завидую, у меня до сих пор коллажи не очень получаются. :D
Очень классно, некоторых персонажей не знаю, но сразу видно, что сделано очень хорошо. Яркие цвета, резкость, работа с колоризацией и текстурами - здесь всё это есть. Правда где-то немного пересвечено, из-за этого видна отчётливо резкость, а некоторые детали лица или одежды светятся, это можно убавить)
Веб-аватары для паблика :З
Великолепно, очень нравится стиль, в котором сделаны аватарки, виден авторский стиль. Ярко, красиво, привлекает взгляд, это самое главное для авы крупного сообщества. За Лану поклон в ноги просто, здесь она смотрится неотразимо и богемно! <3
 

KLEO

Проверенный
Сообщения
2.325
Достижения
150
Награды
1.425
KLEO арты с ДВ шикарны, просто шикарны!))
Надя и Элайджа, Делена, Женевьева и Клаус - я тебя расцелую!!!)))
Ты то меня понимаешь *О* Спасибо большое :зз
...

KLEO, в очередной раз что-то потрясающее. Поражаюсь твоей способности так умело сочетать текстуры и подбирать шрифты. Первая и последняя (особенно она) работы удались лучше всего.
Благодарю за отзыв :) Заходи еще ^_^
...
Стааася :) Спасибо большое, учту все советы ^___^ Буду продолжать, благодарю :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх