Интересные истории, приколы, необычные случаи из жизни

Andrey123

Программист
Пользователь
Сообщения
741
Достижения
0
Награды
1.184
Случилось ли у Вас в игре что-то интересное? Какие-то смешные, забавные истории или приколы, необычные или даже редкие случаи?

В данной теме вы можете рассказать о всем этом, а также выложить скриншоты к описанию.
При наличии более 3-х скриншотов, все, кроме первого, убираем под спойлер.
Изображения, превышающие размер 700рх, убирайте в спойлер.


Предыдущая тема находится здесь.​
 

Lezvie

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
235
Награды
9
Когда-то отыгрывала двоеженца и одной женой была любимая симка Медок, которая гитару из рук никогда не выпускает.
pk2V7GMe4KU.jpg
 
Последнее редактирование:

HeddGabl

Проверенный
Сообщения
113
Достижения
135
Награды
5
Вчера играла симкой, у которой беды с готовкой, несмотря на 5 уровень уже, почти все время сжигает блюда, ну не везёт ей в этом. Плита дорогая, холодос дорогой, продукты качественные: свой огород, и рыбу она тоже ловит сама. Тут съездила она со своим парнем во Францию, естественно, купили рецептиков. Заставила её выучить рецепт тушёной рыбы, отправила готовить, и о чудо: блюдо не горелое, качество высокое! Посадила их с парнем кушать, девочка моя довольна, а парень весь переблевался, смотрю на мудлет, а там "причина: поедание мяса". Я знала, что он вегетарианец, но почему-то не подумала, что будет блевать и от рыбы, ужас.
 

HeddGabl

Проверенный
Сообщения
113
Достижения
135
Награды
5
Извиняюсь за мультипостинг, просто хочется поделиться сегодняшним случаем. Играю симом, работающим в карьере преступника, за первую рабочую неделю аж два раза попадал в полицию в самом начале рабочего дня, продуктивность летела к черту. В выходной отправила его в парк, шахматами логику качать, и возилась дома с его женой-домохозяйкой и дочкой-тоддлером. К вечеру вернулся отец семейства домой с повышенной логикой и, внезапно, мэром Рорин Хайтс в друзьях. Видимо, подошел и присоединился к моему мафиознику играть в шахматы, пока я за ним не наблюдала, вот и прокачали отношения. Мэр частенько стал названивать поболтать, вскоре стали хорошими друзьями. С тех пор ни разу полиция вот уже целую неделю моего сима в тюрьму не забирала, удалось прокачаться до 4 уровня в карьере. Видимо, мэр типичный политик, не гнушающийся криминальными делишками.
 

Lulu

Миротворец
Сообщения
1.355
Достижения
715
Награды
1.011
Будьте внимательны, нанимая прислугу! Нам прислали дворецкого-извращенца! Ввалился в спальню в первую брачную ночь (время, на минуточку, два часа ночи!), типа смутился ( а сам одним глазом продолжал подглядывать!):выговор:
91l1nf5.jpg

Явно кайфовал.

1yehHMz.jpg


Вот это я удачно зашёл!

ENvbwtG.jpg


Хозяева его всё же попытались выгнать.

aSOXRSq.jpg


После чего он демонстративно бросил под ноги грязную одежду.

uvw8a5T.jpg
 

Karina2608

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
35
Награды
0
Снова решила позалипать в симяшек после долгого перерыва. Создала в Мунлайт Фолз писателя-хоррорщика и влюбившись в вампиршу он сам стал вампиром, далее вампирша его бросила и он с тоски решил наплодить маленьких вампирят, но как на грех у всех теток которых он соблазнял была проблема перенаселения и рожать они категорически отказывались, наконец обрюхатил одну, переселил жить к себе собрался было жениться, но тетка узнав что жених вампир устроила скандал, мой писатель-вампир и так на нервах взял и выгнал ее, беременную. Далее принципиальная симиха разродилась и папа захотел усыновить сыночку, но мамаша оказалась бомжихой, в смысле где-то она жила с дитем, но вот где, так я эту симку и не нашла, снова поселила жить к бывшему (с кодом принять в семью) ну думаю, с дитем придет. Ага, щаззз, пришла, без вампиренка. Короче, родители года просто. После такого безобразия, я отправила ее в подвал с каминами, там она и самосожглась. После всех этих ужасов мой писака-вампир переехал в Миднайт Холлоу (один из любимых городков) и стал кусать всех-встречных поперечных))) и цель жизни теперь перекусать весь городок, но, куда ж черт побери делся ребятенок-вампир?
 
Последнее редактирование:

opKaklas

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
15
Награды
0
Ну, однажды сим с 4 уровнем кулинарии приготовил по рецепту мясо в остром соусе. И ему не понравилась еда. Он решил помыть посуду. И таким образом возник пожар. Я был в шоке. Ну,конечно, мы спасли симов и пожарные потушили огонь. Но, я запомнил одно: никогда не готовьте "Мясо в остром соусе", иначе подгорит ваш дом. Хах.
 

Karina2608

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
35
Награды
0
Может и не глюк, но забавно получилось. Моя симка экспериментировала с генетическим слиянием в Двери Жизни и Смерти, я выбрала какогто совершешенно рандомного перса, потом что-то отвлеклась от игры, вернулась и опа, а мою симку рвет, странно думаю, а она того...беременная. Фигасе, думаю, вуху с папашей старшенького (зачатие) был 1 раз, я точно ву-ху между ним не делала и вроде свобода воли низкая, ну ладно думаю, глянем кто родится. Родился пацан опять и опа, папой значится тот же сим, который является папой старшенького.
И да, симята уже осиротели, допрыгалась моя симка с вызовами Смерти:плакплак:
 

Русская

Проверенный
Сообщения
254
Достижения
315
Награды
142
Всё-таки симс прекрасная игра. Играла семьей - мама, папа, дочь. У матери есть своя женская рок-группа. И тут пришло оповещение в день, когда они должны были выступать - у мамы день рождения, а это значит, что она станет пожилой. Я что-то расстроилась. Я этого персонажа растила с его детства, столько воспоминаний
Отправила я ее меланхолично гулять по городу, из-за этого группа опоздала на выступление и они начали играть позже. Обычно за такое понижают репутацию и ругаются. И я уже смирилась. Тут они прерывают игру и у мамы возникает действие "повзрослеть". И весь бар бежит отмечать ее день рождения, даже те, кто само выступление не смотрел :лол2: Хлопают, кричат поздравления. Время на выступление заканчивается, я думаю, ну всё, теперь точно провал, но заставляю их доиграть. Заканчивают они намного позже положенного. И, к неожиданности, игра их выступление засчитывает. Мужа с дочкой я тоже впервые привела на ее выступление. После выступления по моему указу муж вышел на сцену и подарил жене цветы :восхищение: Это был хороший день рождения.
 
Последнее редактирование:

rodlaw

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
10
Награды
0
Расскажу коротко, но подробно))) Предыстория. У меня огромная семья. Настолько огромная что я даже не понимаю ху из ху, брат, сын, отец, кто ты вообще такой. Дело в том что я любил часто устраивать вечеринки у себя дома. Я их вообще не контролировал. Короче как то раз смотрю мужик, вроде бы наш батя, ну похож. Но черты лица отличаются все же. Смотрю.что это вообще не наш сим. Он у нас завалялся с какой то из вечеринок и не захотел уходить. Я конечно был польщен тем что какому то левому типу которого я вообще не помню чтобы приглашал на вечеринку так сильно понравился наш дом что он решил остаться здесь жить,но простите он спал с нами, выразимся помягче, ходил в наш туалет и кушал нашу еду на халяву. Интересно а в реал лайфе так работает?Он досихпор у нас живет кстати:сирена:
 
Последнее редактирование:

Krisomut

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
170
Награды
0
Не знаю где это оставить, оставлю тут. Было ли у вас так, уже второй раз пытаюсь загрузить новый город, а на старте генерируются какие-то семьи, которых не должно быть. Мало того, они генерируются на участках которые не предназначены для жилья \
 

_Lorraine_

Проверенный
Сообщения
61
Достижения
90
Награды
14
Не знаю где это оставить, оставлю тут. Было ли у вас так, уже второй раз пытаюсь загрузить новый город, а на старте генерируются какие-то семьи, которых не должно быть. Мало того, они генерируются на участках которые не предназначены для жилья \
Ничего себе! Впервые вижу такое в игре, вот это баг) Может от модов, если они есть у вас?
 
Верх