Интересные истории, приколы, необычные случаи из жизни

Andrey123

Программист
Пользователь
Сообщения
741
Достижения
0
Награды
1.184
Случилось ли у Вас в игре что-то интересное? Какие-то смешные, забавные истории или приколы, необычные или даже редкие случаи?

В данной теме вы можете рассказать о всем этом, а также выложить скриншоты к описанию.
При наличии более 3-х скриншотов, все, кроме первого, убираем под спойлер.
Изображения, превышающие размер 700рх, убирайте в спойлер.


Предыдущая тема находится здесь.​
 

Krisomut

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
190
Награды
0
Ничего себе! Впервые вижу такое в игре, вот это баг) Может от модов, если они есть у вас?

Krisomut у Вас стоит Nrass Traveler? У меня такое было при установке данного мода
да у меня есть такой модю Интересно.....как этот мод влияет на подселение умерших(насколько я поняла) симов
 

Русская

Проверенный
Сообщения
259
Достижения
315
Награды
142
Обожаю мелкие совпадения или определенное регулярное поведение симов.

1. Многоквартирный дом в японском стиле, где на одном общем балконе расположены входные двери в квартиры. Я поставила у своей входной двери кресло. Одна соседка это кресло полюбила - стала приходить, садиться на него читать или что-нибудь есть. Она использует его чаще, чем мои симы.
Это из разряда, когда я установила мод открытых карьер, устроила симку в полицию, и их шеф в течение дня постоянно спускался в столовую пить кофе, оставляя после себя кучу кружек. Больше так никто не делал.
2. Сим долго копил деньги на кафе, подрабатывая на низких должностях в бистро. Наконец открыл свое кафе, с помощью мода сделала его шеф-поваром. Уволился из бистро. Так бывшая начальница, с которой были хорошие отношения в категории "друзья", перестала с ним дружить в этот же день, хотя за день до этого сама приходила к нему в гости :D А вообще она возможно обиделась, так как я пригласила коллегу из бистро работать у себя официантом))
 
Последнее редактирование:
Верх