Ищем аниме/мангу

Nanka

Проверенный
Сообщения
81
Достижения
0
Награды
128
Помощь в поиске Аниме/Манги-М/А

  • Иногда найти М/А трудно из-за перевода названия. В таком случае сначала нужно сверить название аниме\манги. Можно здесь (всегда предлагается японский вариант названия, английский и иногда русский), чтобы потом пробивать в поисковиках на сайтах название (если одно не подойдет, то вполне вероятно, что его выкладывали с другой версией названия, вот и все).
  • И еще: Если у Вас возникли затруднения с иностранными сайтами, то пользуйтесь этим: Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь..
    Вводите туда ссылку самого сайта, выбираете исходной язык английский (так же и с японского переводит), тот, на который перевести, соответственно русский, и нажимаете «перевести». После этого Вы просматриваете сайт, когда весь текст переведен на русский язык. Довольно удобно.)

    Ну и если действительно сложно найти А/М, тогда отписывайтесь в этой теме и мы поможем!​
 

Касуми-тян

Проверенный
Сообщения
831
Достижения
160
Награды
895
Я понимаю ,что здесь поиск аниме и манги ,но я больше не знаю куда обращаться ==" Мне очень нужны картинки с видами на Коноху ,Суну и т.д. и т.п. так же ещё картинки с местами ,достопримечательностей в Конохе ,Суне и т.д. и т.п. Главное ,что бы там не было людей(=
 

SIMS6776

Завсегдатай
Сообщения
2.040
Достижения
615
Награды
1.537
А можете мне подсказать, что за аниме на этом видео?
http://www.youtube.com/watch?v=PHWxL-kxERw
 

SIMS6776

Завсегдатай
Сообщения
2.040
Достижения
615
Награды
1.537
Нашла я на Youtube одно видео, которое называется: АнИмЕ ПрИкоЛы ( аниме прикольчики). Блин, но больше 50% приколов из серий разных аниме есть, которых я смотрела. Поэтому мне нужно найти несколько серий разных аниме.
Вот видео:
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=xGP_yr80Ra0#!
Какие серий аниме, моменты из из этих приколов есть мне нужны:
1) с 2:30 по 2:41 (там ещё на 2:32 момент из Пожирателя душ)
2) с 2:42 по 3:10
3) с 3:25 по 3:39 (ОЧЕНЬ СРОЧНО НУЖНА ЭТА СЕРИЯ АНИМЕ БЛИЧ)
4) с 4:28 по 4:35 (черные глаза, вспоминаю, умираю, черные глаза, только о тебе мечтаю, черные глаза XD)
5) с 4:55 по 4:58
6) с 5:02 по 5:17
7) с 5:40 по 6:13
8) с 6:14 по 6:27
9) с 7:05 по 7:26 (моя любимая часть в этом видео XD)

И кстати: что за аниме на этом же видео с волками на 2:05 секунде видео?
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
SIMS6776 сказал(а):
Какие серий аниме, моменты из из этих приколов есть мне нужны
Сама поняла, что написала?
smile.gif


SIMS6776 сказал(а):
20 эпизод Soul Eater.

2:56 - 2:57 - Spirited Away
3:07 - 3:09 - Howl's Moving Castle
Это мувики.
 

Nika_Mei

Проверенный
Сообщения
349
Достижения
0
Награды
329
Ищу аниме/мангу
  • В которой есть близнецы: 'М' и 'М'
    Жанры любые, но не сёдзе, романтика и т.д. (пример: девушка встречается с одним из гг, а его близнец испытывает к ней чувства и все такое, бла-бла-бла)
    *уже не требуется, спасибо, Viento и Viktoriel
 

Nika_Mei

Проверенный
Сообщения
349
Достижения
0
Награды
329
  • Ищу D.Gray-man`а, КуроБасу с ансабами (торрент)
  • Аниме/мангу в жанре спокон (желательно сенен, а не седзе)
 

Симья

Проверенный
Сообщения
608
Достижения
0
Награды
224
Nika_Mei,
Kuroko no Basuke - ансаб, вроде бы полная раздача.
D. Gray-Man - полная раздача, обещают встроенный ансаб (на всякий случай, скачайте одну серию и проверьте).
А можно поинтересоваться, почему именно ансаб, а не руссаб? Из-за корявости последнего?
 

Nika_Mei

Проверенный
Сообщения
349
Достижения
0
Награды
329
Симья,
Спасибо за оперативную помощь. :)
Симья сказал(а):
А можно поинтересоваться, почему именно ансаб, а не руссаб?
Честно говоря, мне нужно подтянуть словарный запас по инглишу. х)
Пытаюсь совмещать приятное с полезным, так сказать.
 

Nika_Mei

Проверенный
Сообщения
349
Достижения
0
Награды
329
Melissa,
Это Super Sonic/ko - детище компании Nitroplus. Впервые появилась в визуальной новелле SoniComi. Также, если интересно, можно покопаться на ютубе и найти её песни.
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
Melissa, еще есть музыкальный клип Mahou Shoujo Sonico★Magica (пародия на Mahou Shoujo Madoka★Magica), известный тем, что в нём засветилось множество персонажей из аниме, манги и VN. Так вот она там как бы главный герой.
 

АкариМияко

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
110
Награды
222
Очень долго искала, но так и не смогла найти то что нужно:с
А мне бы очень хотелось скачать Реборн ( аниме), желательно все выпущенные серии. Не торрентом. Желательно одним или несколькими архивами. Можно как озвучку, так и субтитры. И еще, я находила много сайтов где можно скачать архивом, но там требуют номер телефона. Очень бы не хотелось его вводить.Вроде все, заранее спасибо тем, кто поможет:)
 

Ariell

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
0
Награды
47
помогите, пожалуйста, не помню, как аниме называлось. Помню, там была королева волос и, если убить её, то можно загадать любое желание?
 

Melissa

Проверенный
Сообщения
277
Достижения
25
Награды
206
Можете ли посоветовать мангу (именно мангу) похожую на Дневник будущего. Не просто жанром, а чтобы было что-то по типу игры на выживание. Я искала и нашла мангу "Сомнение" и "Жизнь - это деньги", но больше ничего другого. Если что-то подобное все-таки есть. то надеюсь на вашу помощь!
cry.gif
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
Melissa,
Deadman Wonderland, Btooom, Danganronpa.
И всё же посоветую аниме Fate/zero. Оно покруче Mirai Nikki будет.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Народ, ищу две вещи и все связанное с аниме Иная
1. Мангу "Иная", но не скачать, а просто в онлайн посмотреть. Есть такое?
2. Саундтрек/мелодии из аниме "Иная", но мне бы хотелось то, что непосредственно звучало в самом аниме, а не опенинг или эндинг.

Если кто знает, плизз киньте. С меня + и награды.
 
Верх