Ищем аниме/мангу

Тема в разделе "Клуб поклонников аниме и манги", создана пользователем Nanka, 4 авг 2009.

1. Nanka
    Nanka

Проверенный
    Дата: 4 авг 2009 | Сообщение #1
    Помощь в поиске Аниме/Манги-М/А

• Иногда найти М/А трудно из-за перевода названия. В таком случае сначала нужно сверить название аниме\манги. Можно здесь (всегда предлагается японский вариант названия, английский и иногда русский), чтобы потом пробивать в поисковиках на сайтах название (если одно не подойдет, то вполне вероятно, что его выкладывали с другой версией названия, вот и все).
    • И еще: Если у Вас возникли затруднения с иностранными сайтами, то пользуйтесь этим: Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь..
      Вводите туда ссылку самого сайта, выбираете исходной язык английский (так же и с японского переводит), тот, на который перевести, соответственно русский, и нажимаете «перевести». После этого Вы просматриваете сайт, когда весь текст переведен на русский язык. Довольно удобно.)

Ну и если действительно сложно найти А/М, тогда отписывайтесь в этой теме и мы поможем!​

2. Морфея
    Морфея

Проверенный
    Дата: 4 авг 2009 | Сообщение #2
    Если не трудно то "Модель" с третего тома .

3. black_cat
    black_cat

заблокирован

Заблокирован
    Дата: 4 авг 2009 | Сообщение #3
    Морфея, на русском нашла только три тома, что-то они темнят с переводом. Если что на английском скачать здесь(нужна регистрация), читать онлайн здесь.

4. Lunatca
    Lunatca

Пользователь
    Дата: 4 авг 2009 | Сообщение #4
    Слезно прошу и умаляю!!! Помогите найти мангу Золотая струна!!!!

5. Kanami
    Kanami

Проверенный
    Дата: 4 авг 2009 | Сообщение #5
    Lunatca, вот она он-лайн на английском:59 глав Золотая струна

p.s люди, вы просите то,что довольно реально найти на этих сайтах ;).Ну попробуйте сами поискать.Те сайты,которыми я пользуюсь для поиска есть в первом сообщении.и их вполне хватает

6. Киббо
    Киббо

Проверенный
    Дата: 6 авг 2009 | Сообщение #6
    Хеллсинг аниме.Плс.

7. Kanami
    Kanami

Проверенный
    Дата: 6 авг 2009 | Сообщение #7
    Киббо, а ты не пробовала поискать сама?Хеллсинг есть очень много где.Во-вторых, аниме Хеллсинг есть ТВ и ОВА.В-третьих, хеллсинг очень легко найти и с субтитрами и с озвучкой,а ты не указала свои предпочтения...
    просто обижает,когда люди просят найти аниме,которое есть ну практически везде,не удосужившить самим поискать.Правда обижает
    так же ты не указала,какими способами тебя интересует закачка - торрентами или нет...качать или смотреть
    ты ничего не указала,что ты хочешь,а просишь найти....
    вот тв http://tb.animereactor.ru/details.php?id=976
    вот овашки http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1379743
    и там и там 2 звуковые дорожки....но на обоих сайтах требуется регистрация.на других сайтах уже не стала смотреть.так если зарегишьсяна каком-нить из этих сайтов,то многие проблемы по поиску аниме пропадут вообще
    http://mira.eu.pn/watch.php?id=74 тут он-лайн ТВ.с сабами.отличное качество
    выражайте свои пожелания четче...

8. Морфея
    Морфея

Проверенный
    Дата: 6 авг 2009 | Сообщение #8
    Большое спасибо за Модель. Но я сново с просьбой.Слёзно прошу,умоляю и в ножки кидаюсь Vie Durant (сама искала час или два но нашла лишь 320x240 один смех а не разрешение!)

9. Kanareika
    Kanareika

Проверенный
    Дата: 11 авг 2009 | Сообщение #9
    Мангу D. Gray-man с 187 главы
    *можно на ниппонском*

10. Kanami
    Kanami

Проверенный
    Дата: 11 авг 2009 | Сообщение #10
    Kanareika, я не уверенна,но... манга кажись давно не выходила вообще...здесь написанно,что 17 августа вновь она появится ^__^
    просто на всех сайтах,что я смотрела дальше 186 не видела вроде Оо

11. Киббо
    Киббо

Проверенный
    Дата: 12 авг 2009 | Сообщение #11
    Огромная просьба найти.Хеллсинг ОВА 6.Найти никак не могу.Чтобы можно было он-лайн посмотреть.И мне будет всё равно естли на русском или на японском с русским текстом который внизу идёт.ГЛАВНОЕ ПРОСМОТР!!Прошу найдите.ПОЖАЛУЙСТА!! [​IMG]

12. Nanka
    Nanka

Проверенный
    Дата: 12 авг 2009 | Сообщение #12
  13. ОLchiK
    ОLchiK

Проверенный
    Дата: 22 авг 2009 | Сообщение #13
    Пожалуйста помогите найти мангу Песнь агнца (Song of Ram или Hitsuji no Uta или
    Song of the Sheep)....на любом языке. Как ни искала не нашла,[​IMG] мож у вас получится...

14. Пчёлка=)
    Пчёлка=)

Проверенный
    Дата: 30 авг 2009 | Сообщение #14
    киньте ссылочку на аниме Школьные войны

15. Nanka
    Nanka

Проверенный
    Дата: 30 авг 2009 | Сообщение #15
    Пчёлка:), зайди на animesoul...там есть(регистрация)

16. @лег
    @лег

Проверенный
    Дата: 4 сен 2009 | Сообщение #16
    Я как бы не ищу мануг, я хочу узнать о аниме Гангрейв. Только вчера первый раз посмотрел и сегодня серию тоже. Пришлите мне пожалуйста информацию и описание о сериале.

17. Kanami
    Kanami

Проверенный
    Дата: 5 сен 2009 | Сообщение #17
    @лег, всё тут
    кстати,это первая же ссылка в посте...

18. Neko_Kawai^^
    Neko_Kawai^^

Проверенный
    Дата: 10 сен 2009 | Сообщение #18
    Людиии Т_Т Помогите найти мангу Boku wa Imouto ni Koi wo Suru Тт
    (А если еще и аниме найдете не на торренте то вообще расцелую^_^)

19. Nanka
    Nanka

Проверенный
    Дата: 12 сен 2009 | Сообщение #19
    Neko_Kawai^_^, вообщем искала я эту мангу(зы,ток на инглише естественно есть) натыкалась ток на битые и платные архивы,*нашла где на японском можно скачать* [​IMG] ...ну вообщем как читать онлайн ,другого выхода не вижу
    - Manga Fox
    На торрентах почти везде есть первая OVA,например

20. Farida
    Farida

Проверенный
    Дата: 2 окт 2009 | Сообщение #20
    Кто-нибудь помогите найти мультфильм Не сдавайся!. Чтобы можно было посмотреть в онлайне. Всего посмотрела 25 серий. (Там так и не кончилось, я в этом уверена)
    P.S.: можно даже без перевода, только чтобы внизу были написаны слова по-русски.(Надеюсь поняли)