Ищем аниме/мангу

Nanka

Проверенный
Достижения
0
Награды
128
Помощь в поиске Аниме/Манги-М/А

• Иногда найти М/А трудно из-за перевода названия. В таком случае сначала нужно сверить название аниме\манги. Можно здесь (всегда предлагается японский вариант названия, английский и иногда русский), чтобы потом пробивать в поисковиках на сайтах название (если одно не подойдет, то вполне вероятно, что его выкладывали с другой версией названия, вот и все).
  • И еще: Если у Вас возникли затруднения с иностранными сайтами, то пользуйтесь этим: Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь..
    Вводите туда ссылку самого сайта, выбираете исходной язык английский (так же и с японского переводит), тот, на который перевести, соответственно русский, и нажимаете «перевести». После этого Вы просматриваете сайт, когда весь текст переведен на русский язык. Довольно удобно.)

3156c3e3e269.gif

Ну и если действительно сложно найти А/М, тогда отписывайтесь в этой теме и мы поможем!​

black_cat

заблокирован
Достижения
0
Награды
47
Морфея, на русском нашла только три тома, что-то они темнят с переводом. Если что на английском скачать здесь(нужна регистрация), читать онлайн здесь.

Lunatca

Пользователь
Достижения
0
Награды
0
Слезно прошу и умаляю!!! Помогите найти мангу Золотая струна!!!!

Kanami

Проверенный
Достижения
0
Награды
58
Lunatca, вот она он-лайн на английском:59 глав Золотая струна

p.s люди, вы просите то,что довольно реально найти на этих сайтах ;).Ну попробуйте сами поискать.Те сайты,которыми я пользуюсь для поиска есть в первом сообщении.и их вполне хватает

Kanami

Проверенный
Достижения
0
Награды
58
Киббо, а ты не пробовала поискать сама?Хеллсинг есть очень много где.Во-вторых, аниме Хеллсинг есть ТВ и ОВА.В-третьих, хеллсинг очень легко найти и с субтитрами и с озвучкой,а ты не указала свои предпочтения...
просто обижает,когда люди просят найти аниме,которое есть ну практически везде,не удосужившить самим поискать.Правда обижает
так же ты не указала,какими способами тебя интересует закачка - торрентами или нет...качать или смотреть
ты ничего не указала,что ты хочешь,а просишь найти....
вот тв http://tb.animereactor.ru/details.php?id=976
вот овашки http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1379743
и там и там 2 звуковые дорожки....но на обоих сайтах требуется регистрация.на других сайтах уже не стала смотреть.так если зарегишьсяна каком-нить из этих сайтов,то многие проблемы по поиску аниме пропадут вообще
http://mira.eu.pn/watch.php?id=74 тут он-лайн ТВ.с сабами.отличное качество
выражайте свои пожелания четче...

Морфея

Проверенный
Достижения
0
Награды
0
Большое спасибо за Модель. Но я сново с просьбой.Слёзно прошу,умоляю и в ножки кидаюсь Vie Durant (сама искала час или два но нашла лишь 320x240 один смех а не разрешение!)

Kanareika

Проверенный
Достижения
140
Награды
26
Мангу D. Gray-man с 187 главы
*можно на ниппонском*
cranky.gif

Kanami

Проверенный
Достижения
0
Награды
58
Kanareika, я не уверенна,но... манга кажись давно не выходила вообще...здесь написанно,что 17 августа вновь она появится ^__^
просто на всех сайтах,что я смотрела дальше 186 не видела вроде Оо

Киббо

Проверенный
Достижения
140
Награды
132
Огромная просьба найти.Хеллсинг ОВА 6.Найти никак не могу.Чтобы можно было он-лайн посмотреть.И мне будет всё равно естли на русском или на японском с русским текстом который внизу идёт.ГЛАВНОЕ ПРОСМОТР!!Прошу найдите.ПОЖАЛУЙСТА!!
cry.gif

ОLchiK

Проверенный
Достижения
65
Награды
18
Пожалуйста помогите найти мангу Песнь агнца (Song of Ram или Hitsuji no Uta или
Song of the Sheep)....на любом языке. Как ни искала не нашла,
s74.gif
мож у вас получится...

@лег

Проверенный
Достижения
0
Награды
1.126
Я как бы не ищу мануг, я хочу узнать о аниме Гангрейв. Только вчера первый раз посмотрел и сегодня серию тоже. Пришлите мне пожалуйста информацию и описание о сериале.

Neko_Kawai^^

Проверенный
Достижения
0
Награды
264
Людиии Т_Т Помогите найти мангу Boku wa Imouto ni Koi wo Suru Тт
(А если еще и аниме найдете не на торренте то вообще расцелую^_^)

Nanka

Проверенный
Достижения
0
Награды
128
Neko_Kawai^_^, вообщем искала я эту мангу(зы,ток на инглише естественно есть) натыкалась ток на битые и платные архивы,*нашла где на японском можно скачать*
happy.gif
...ну вообщем как читать онлайн ,другого выхода не вижу
Nanka сказал(а):
MangaDownload - Еще один архив манги на английском. Требует регистрации.
- Manga Fox
На торрентах почти везде есть первая OVA,например

Farida

Проверенный
Достижения
0
Награды
201
Кто-нибудь помогите найти мультфильм Не сдавайся!. Чтобы можно было посмотреть в онлайне. Всего посмотрела 25 серий. (Там так и не кончилось, я в этом уверена)
P.S.: можно даже без перевода, только чтобы внизу были написаны слова по-русски.(Надеюсь поняли)

Верх