Ищем аниме/мангу

Nanka

Проверенный
Сообщения
81
Достижения
0
Награды
128
Помощь в поиске Аниме/Манги-М/А

  • Иногда найти М/А трудно из-за перевода названия. В таком случае сначала нужно сверить название аниме\манги. Можно здесь (всегда предлагается японский вариант названия, английский и иногда русский), чтобы потом пробивать в поисковиках на сайтах название (если одно не подойдет, то вполне вероятно, что его выкладывали с другой версией названия, вот и все).
  • И еще: Если у Вас возникли затруднения с иностранными сайтами, то пользуйтесь этим: Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь..
    Вводите туда ссылку самого сайта, выбираете исходной язык английский (так же и с японского переводит), тот, на который перевести, соответственно русский, и нажимаете «перевести». После этого Вы просматриваете сайт, когда весь текст переведен на русский язык. Довольно удобно.)

    Ну и если действительно сложно найти А/М, тогда отписывайтесь в этой теме и мы поможем!​
 

Волчица-одиночка

Проверенный
Сообщения
242
Достижения
0
Награды
193
Ребят, подскажите, где можно скачать Shaman King торрентом? Желательно, чтобы вес был поменьше, а качество получше
smile.gif
 

Киббо

Проверенный
Сообщения
55
Достижения
140
Награды
132
Найдите плс где можно почитать всю мангу Блич на руском. Дам репутацию за это.
smile.gif
 

Киббо

Проверенный
Сообщения
55
Достижения
140
Награды
132
Спасибо огромное!!! Вот награда и репутация.А можно есчо всё анимэ Блич от начала до сушествуюшей на сей день серии с хорошей русской озвучкой?Естли таковое вобще в природе существует а естли нет, буду дальше смотреть и слушать японский, попутно читая внизу чешские титры.
happy.gif
 

Mayuri

Проверенный
Сообщения
204
Достижения
140
Награды
541
Киббо, и с озвучкой, и с сабами можно найти здесь
Если нужно с качественными сабами - у этого человека есть все серии
smile.gif
 

Rapen

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
можете пожалуйста сказать где можно посмотреть Шаман Кинг Японскую версию!!!заранее спасибо
 

Mayuri

Проверенный
Сообщения
204
Достижения
140
Награды
541
Читала когда-то мангу, не запомнила название - а зря. Не могли бы вы помочь найти ее?
Насколько я помню, эта манга как-то связана с розами, седзе, в сюжете был момент, когда главная героиня приглянулась брату главного героя (
wacko.gif
), этот брат притащил ее куда-то и поджег дом.
 

Kristinaanime

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Помогите мне пожалуйста найти мангу: "Принцесса монстров" и "Бунтарь Людвиг" желательно на русском. Ха ранее спасибо.
 

Push

Проверенный
Сообщения
232
Достижения
140
Награды
249
Пожалуйста, помогите мне найти мангу "Trinity Blood", но не всю, а с начиная с 12 акта и до конца. А то нигде не могу найти х_Х Заранее спасибо :3
 

Киббо

Проверенный
Сообщения
55
Достижения
140
Награды
132
Kristinaanime,
Тут. Бунтарь Людвиг.
Push,
Тут. Кровь Триединства.
Естли что не так, могу есчо поискать.
happy.gif
 

Strawberry1

Проверенный
Сообщения
1.016
Достижения
0
Награды
652
Унесенные призраками,пожалуйста) Желательно чтобы через торрент скачка шла)
 

Strawberry1

Проверенный
Сообщения
1.016
Достижения
0
Награды
652
Киббо,
Я не очень люблю онлайн,но все-равно, спасибо)
А вам не трудно поискать Унесенные призраками 2 на скачку?)
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Найдите пожалуйста, альтернативную концовку Death Note с профессиональной озвучкой (2х2).
И ещё режиссёрскую версию (если это не одно и тоже) Death Note.
 

Киббо

Проверенный
Сообщения
55
Достижения
140
Награды
132
@лег, Естли хочеш прекрасную озвучку Аниме, то вот на этой странице.Я там смотрела и наслаждалась.
happy.gif
Там и Аниме и фильмы.Аниме с прекрассной озвучкой, наслушаетесь и будете наслаждатся.
happy.gif
Тутачки ^_^
 

Alexsandra

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
0
Награды
81
люди, помогите плизз найти мангу "Любовь онлайн" 4 томик (ЧЖАН Боци) подсела на неё из-за подруги. Искала 2 дня и ничего.... ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. Буду очень благодарна.
 
Верх