Ищем аниме/мангу

Nanka

Проверенный
Сообщения
81
Достижения
0
Награды
128
Помощь в поиске Аниме/Манги-М/А

  • Иногда найти М/А трудно из-за перевода названия. В таком случае сначала нужно сверить название аниме\манги. Можно здесь (всегда предлагается японский вариант названия, английский и иногда русский), чтобы потом пробивать в поисковиках на сайтах название (если одно не подойдет, то вполне вероятно, что его выкладывали с другой версией названия, вот и все).
  • И еще: Если у Вас возникли затруднения с иностранными сайтами, то пользуйтесь этим: Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь..
    Вводите туда ссылку самого сайта, выбираете исходной язык английский (так же и с японского переводит), тот, на который перевести, соответственно русский, и нажимаете «перевести». После этого Вы просматриваете сайт, когда весь текст переведен на русский язык. Довольно удобно.)

    Ну и если действительно сложно найти А/М, тогда отписывайтесь в этой теме и мы поможем!​
 

Nanka

Проверенный
Сообщения
81
Достижения
0
Награды
128
The_Bad_Girl, он выйдет в апреле 2010,приблизительно...на диске максимум косая пиратка (первые 15 минут)...или вообще что-то левое- лучше не покупай.
 

Hannahia

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
0
Награды
37
Incantatrice, Да,да мелодия Русалки,серия 7...плз)
 

МаЛеНьКаЯ_юФфКа

Заблокирован
Сообщения
98
Достижения
0
Награды
151
Помгите мне найти аниме "Хорошенькое лекарство" !Просто я некоторые серии сморела!А некоторые на русском и на английском!Люди помогите мне найти это аниме чтобы там были АБСОЛЮТНО ВСЕ серии этого аниме!Онлайн пожалуйста!Если онлайн нет то где можно скачать!
sad.gif
ПРОШУ!
 

Ramina

Завсегдатай
Сообщения
1.847
Достижения
865
Награды
2.378
Не могу найти 3, 4 и 5 том манги Shin Petshop of horror/Новый магазинчик ужасов. Помогите кто может...
 

Nanka

Проверенный
Сообщения
81
Достижения
0
Награды
128
Ramina сказал(а):
Shin Petshop of horror/Новый магазинчик ужасов
Абзац полный - русский перевод заморожен...главы на английском везде только до круговорота...капец какой то ,зато куча интернет магазинов где ее можно заказать
bag.gif
*сама плакает
s55.gif
,очень хочет прочитать продолжение*
 

Zir@

Проверенный
Сообщения
131
Достижения
300
Награды
223
"Мне нравится то, что мне нравится!" с сабами найдите пожалуйста)
 

Киббо

Проверенный
Сообщения
55
Достижения
140
Награды
132
Прошу очень очень найти мангу Another Note !!!Нигде немогу найти или скачать !!!
 

Ramina

Завсегдатай
Сообщения
1.847
Достижения
865
Награды
2.378
Помогите найти мангу "Предательству знакомо моё имя" на русском.
 

Nanka

Проверенный
Сообщения
81
Достижения
0
Награды
128
Ramina, за нее как-то взялась команда переводчиков...но увы она распалась, да и перевели они всего-то несколько первых глав одну главу
sad.gif

Вот что могу предложить 1a, 1b
 

Одна_персона

Проверенный
Сообщения
354
Достижения
105
Награды
232
Можете найти мангу "Потомки тьмы", 12 том, на любом языке (желательно на английском)??
 

Киббо

Проверенный
Сообщения
55
Достижения
140
Награды
132
Прошу!!!Найдите плс все чясти сериала Блич!!!У меня на странице где я смотрю нету больше половины!!!Очень очень прошу!!!
 
Верх