Исправление ошибок данных игры (ErrorTrap)

Исправление ошибок данных игры (ErrorTrap) 1.67-1.69

Нет прав для скачивания

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
The ErrorTrap
Автор: twallan

Это Core-мод, предназначенный для перехвата и исправления ошибок поврежденных данных, которые в том числе приводят к невозможности загрузить сохраненную игру.

Ошибки, исправляемые автоматически:
1. Поврежденный инвентарь холодильников
2. Поврежденный инвентарь семей
3. Предметы инвентаря, которые более не могут быть использованы, удаляются (например, лупа сыщика после окончания карьеры сыщика)
4. Взаимодействия, которые более не могут применяться

Все прочие ошибки, связанные с повреждением данных, которые не могут быть исправлены автоматически, будут также перехвачены и записаны в журнал, в любом случае позволяя сохраненной игре загрузиться.

Если мод установлен в игру с имеющимися сохранениями, перед загрузкой сохранения надо удалить все файлы кэша в Документах (CASPartCache.package, compositorCache.package, scriptCache.package, simCompositorCache.package).

Два файла в зависимости от типа игры, устанавливать только один:
NRaas_ErrorTrap_Steam - для цифровой версии игры, купленной и загруженной через электронный магазин Steam.
NRaas_ErrorTrap_ - для дисковой версии игры, для цифровой версии игры, купенной и загруженной через Origin.

Для версий игры 1.29 - 1.69

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Последнее редактирование модератором:

Sanechka16

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
225
Награды
4
если я скачала с инета игру,то нужно второй качать?
 

Svitlans

Проверенный
Сообщения
3.981
Достижения
140
Награды
1.389
Sanechka16,
Sanechka16 сказал(а):
если я скачала с инета игру
Вы просто скачали копию лицензии или сборник игр, поэтому вам нужен 2-й вариант.
А первый только для
ivm сказал(а):
купленной и закачанной через электронный магазин (steam)
 

PMarpha

Проверенный
Сообщения
1.460
Достижения
380
Награды
893
как мне понять что скачивать, для дисковой или для электронной версии? У меня и так и так игры стоят
Тот же вопрос , что и у Marusechka.
Стоят все аддоны и каталоги, кроме Сладких радостей. Всё - лицензия диски , кроме Дизеля (Дизель - электронная версия купленная в Ориджине).
До Дизеля понятно было какой вариант мода ставить, а теперь по чему ориентироваться : по базовой игре или по запускающему аддону\ каталогу ?
 

Svitlans

Проверенный
Сообщения
3.981
Достижения
140
Награды
1.389
PMarpha,
PMarpha сказал(а):
Стоят все аддоны и каталоги, кроме Сладких радостей. Всё - лицензия диски , кроме Дизеля (Дизель - электронная версия купленная в Ориджине).
Я вообще не понимаю, почему вы решили, что электронная версия игры купленная в Ориджине, это и есть цифровая версия игры Steam, купленная вот здесь. Объясните, может я чего то не понимаю.
 

PMarpha

Проверенный
Сообщения
1.460
Достижения
380
Награды
893
Svitlans, а, понятно, значит первый вариант мода - для игр купленных в Steam , а второй - для всех остальных, неважно дисковых или цифровых версий.
Спасибо, что помогли разобраться.
smile.gif
 

Svitlans

Проверенный
Сообщения
3.981
Достижения
140
Награды
1.389
PMarpha,
Да, я зашла на сайт автора мода, и он именно ссылается на steampowered, поэтому и файл называется NRaas_ErrorTrap_P136_V__Steam.zip

А для всех остальных (либо физические пользователи DVD или цифрового скачивания через сервис Origin EA)
twallan дает обычный вариант мода NRaas_ErrorTrap_P136_V_.zip.
 

Skazzzo4ka

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
120
Награды
0
Установила мод, теперь у меня выскакивают сообщения - "NRaas.ErrorTrap Script Error" или например "NRaas.ErrorTrap Script Error Ариэль Тесла, ErrorTrap Recordered"
Это означает что мод исправляет ошибки или сам мод глючит???
confused.gif
 

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
Skazzzo4ka, Я так понял, что в игре эти сообщения показывает. Это так работает мод. В настройках самого мода выключите оповещения и больше не будут подобные сообщения вам показываться.
 

Skazzzo4ka

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
120
Награды
0
ChernovKO, просто у меня как-то выдавало подобное сообщение - Wohooer Recorded, тогда ErrorTrap я еще не ставила, т.е. была ошибка мода Wohooer. Так что мне кажется это все-таки ошибки этого мода, получается он ничего не исправляет, так еще и сам глючит
 

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
Skazzzo4ka, В таком случае, получается что мод Woohooer плохо работает.
Еще дело в том, что мод Error Trap является core модом. У вас нет подобных?
Если есть, то еще они могут конфликтовать. В итоге, у вас в игре каша получается.
 

Skazzzo4ka

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
120
Награды
0
ChernovKO, Woohoer да, но это бывает очень редко, а вот у ErrorTrap ошибки регулярно появляются. Еще стоят МК, Overwhatch и СП(вроде не конфликтовать не должны)
 

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
Skazzzo4ka, В настройках модов посмотрите тогда отображение этих уведомлений. В одном из них все равно это есть.
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
Skazzzo4ka сказал(а):
Это означает что мод исправляет ошибки или сам мод глючит???
Это означает, что мод перехватил и автоматически исправил ошибку.
 

alena_lya

Проверенный
Сообщения
243
Достижения
250
Награды
23
Скажите, пожалуйста, а можно как-то отключить отображение сообщений о перехваченных ошибках?
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
Сообщения отключить нельзя, но можно легко найти источник ошибки и исправить его, чтобы сообщения пропали.
 

alena_lya

Проверенный
Сообщения
243
Достижения
250
Награды
23
ivm сказал(а):
Сообщения отключить нельзя, но можно легко найти источник ошибки и исправить его, чтобы сообщения пропали.
ivm, даже не представляю, как и где искать
sad.gif
 

Menli

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
235
Награды
8
Спасибо большое за мод! Раньше игра постоянно сворачивалась, а при разворачивании зависала или сразу же выбивало ошибку. После установки мода таких проблем нет. Опять играю нормально.
 

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
На источнике 2 версии мода:
Я так понимаю, мне нужно скачивать нижний? NRaas_ErrorTrap_P155_V88.zip
Если у меня копия лицензии
 

pchee

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
110
Награды
2
Добрый вечер!
У меня был глюк в игре, при отправке сима в универ не приходила лама а начиналась загрузка университета и предлагали выбрать семью(моего сима не было), я сохранила сима отдельно и поселила его в студ городок и сохранила игру(только потом поняла что это все таки глюк игры).Почитала форум, скачала Nraas(для версии 1.57) установила по инструкции, только не нашла файлов CASPartCache.package, compositorCache.package, scriptCache.package, simCompositorCache.package которые по инструкции следовало удалить из сохранений.Запустила игру решила выехать из универа нажимаю на компе покинуть институт сим собираеться и узжает и потом бац он опять в доме в универе и выдает сообщение Nraas.ErrorTrap ScriptError (имя сима) .Помогите что делать, хочеться вернуться хот ябы обратно в город. (других модов нет)


Нашла файлы *Cache.package удалила, все равно выдает ошибку Nraas.ErrorTrap ScriptError (имя сима), еще пишет ErrorTrap Recorded: 1

Мультипостинг запрещен!
 
Верх