Исправление ошибок данных игры (ErrorTrap)

Исправление ошибок данных игры (ErrorTrap) 1.67-1.69

Нет прав для скачивания

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
The ErrorTrap
Автор: twallan

Это Core-мод, предназначенный для перехвата и исправления ошибок поврежденных данных, которые в том числе приводят к невозможности загрузить сохраненную игру.

Ошибки, исправляемые автоматически:
1. Поврежденный инвентарь холодильников
2. Поврежденный инвентарь семей
3. Предметы инвентаря, которые более не могут быть использованы, удаляются (например, лупа сыщика после окончания карьеры сыщика)
4. Взаимодействия, которые более не могут применяться

Все прочие ошибки, связанные с повреждением данных, которые не могут быть исправлены автоматически, будут также перехвачены и записаны в журнал, в любом случае позволяя сохраненной игре загрузиться.

Если мод установлен в игру с имеющимися сохранениями, перед загрузкой сохранения надо удалить все файлы кэша в Документах (CASPartCache.package, compositorCache.package, scriptCache.package, simCompositorCache.package).

Два файла в зависимости от типа игры, устанавливать только один:
NRaas_ErrorTrap_Steam - для цифровой версии игры, купленной и загруженной через электронный магазин Steam.
NRaas_ErrorTrap_ - для дисковой версии игры, для цифровой версии игры, купенной и загруженной через Origin.

Для версий игры 1.29 - 1.69

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Последнее редактирование модератором:

manushet

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
85
Награды
3
manushet, какая у вас версия игры? Последний патч 1.69 устанавливался и на версии из Steam?
:eek: 1.67 пишет версия... Капец, а я была на 100% уверена, что 1.69 стоит сразу! Спасибо, что подсказали, я бы так и играла с 1.67 и модами на 1.69... :( Пойду курить гугл в поисках патча. В лаунчере почему-то нет кнопки "обновить"...
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956

AnnaRioka

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
150
Награды
0
Добрый вечер. У меня Репак версии 1.67 скаченный с Рутора. Закинула 2 файлик версии 1.67 (для версии ориджин) и игра перестала запускаться. Пишет" невозможно запустить игру". С чем это связано?
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Пользователь JDee обновил ресурс Исправление ошибок данных игры (ErrorTrap) новой записью:

Обновление ссылки на скачивание

В связи с переездом сайта разработчика мода, была обновлена ссылка на скачивание.
Мод временно доступен только для версий 1.67/1.69 базовой игры. Рекомендуется обновить игру для использования.

Узнать больше об этом обновлении...
 

Dickson

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
65
Награды
0
Ссылка на ЯндексДиск
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
1.69
P.S. Soulmate: ссылка на nraas.net не работает, а если быть точным работает только через VPN, что крайне неудобно. Плюс nraas.net требует регистрации, что отнимает дополнительное время у пользователей.
 
Последнее редактирование модератором:

Knight

Пользователь
Сообщения
190
Достижения
210
Награды
10
Плюс nraas.net требует регистрации, что отнимает дополнительное время у пользователей.
Регистрация нужна только для того, чтобы писать посты на их форуме. Качать моды можно и без неё.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: JDee

IskateLSim

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
5
Награды
0
Здравствуйте. Что через випиэн не качает на сайте, что без него (версию 1.67 как понимаю мне надо, а не 1.69), а ссылка пользователя с яндекс-диска тоже устаревшая. Где его щас можно получить? И , это лишь стим и орджин, или от хатаба 1.67 версия сможет пережевать?
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
IskateLSim, там какая-то ошибка на их сайте с этой кнопкой. Я нажала 5 раз на иконку Ориджин прежде, чем загрузка произошла. Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.ссылка с нее на версию для 1.67.
 

AstiChern

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
165
Награды
0
Всем привет. Кто-нибудь может поделиться модом на версию игры 1.63?
 

Inato

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
85
Награды
0
Последнее редактирование модератором:

pink_6969

Проверенный
Сообщения
170
Достижения
110
Награды
7
С какими модами конфликтует этот мод? С такими именно ибо core моды мне ни о чем не говорят + часто игра вылетает на рабочий стол(без мода) и в папке игры появляется какие то файлы где описана эта ошибка и мод должен их исправить?
 

Knight

Пользователь
Сообщения
190
Достижения
210
Награды
10
pink_6969, ErrorTrap не со всеми кор-модами конфликтовать будет, а только с теми, что заменяют библиотеку ScriptCore. Я таких даже не припоминаю. Файлы ScriptError могут содержать как простые логи о действиях мода, так и информацию об ошибках.
 

pink_6969

Проверенный
Сообщения
170
Достижения
110
Награды
7
pink_6969, ErrorTrap не со всеми кор-модами конфликтовать будет, а только с теми, что заменяют библиотеку ScriptCore. Я таких даже не припоминаю. Файлы ScriptError могут содержать как простые логи о действиях мода, так и информацию об ошибках.
например? с другими модами Nraas не конфликтует? ибо у меня вроде других глобальных модов нет
 

Knight

Пользователь
Сообщения
190
Достижения
210
Награды
10
pink_6969, с модами нраас конфликтов точно не будет, другие кор-моды надо по отдельности проверять.
 

Knight

Пользователь
Сообщения
190
Достижения
210
Награды
10
pink_6969, можете попробовать это, но сам я вручную проверяю.
 
Последнее редактирование модератором:

Мурр

Nightincat
Друг форума
Сообщения
2.389
Достижения
2.380
Награды
3.165
Подскажите, если установлены не все дополнения, моды могут не вставать? Версия игры 1.67
 

Knight

Пользователь
Сообщения
190
Достижения
210
Награды
10
Мурр, да, некоторые моды могут требовать наличия определённых допов (к примеру, для этого мода нужны "Все возрасты").

Для ErrorTrap же дополнения не нужны, но так как это Core-мод важно чтобы версия мода соответствовала версии игры. На странице загрузки есть варианты для патча 1.69, 1.67 стим-версии и 1.67 с диска или Origin.
 
Верх