Исправление ошибок, возникающих в процессе игры (Overwatch)

Исправление ошибок, возникающих в процессе игры (Overwatch) 1.67-1.69

Нет прав для скачивания

mamamar

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
0
Награды
7
The Overwatch
Автор twallan

Мод предназначен для исправлений ошибок, которые возникают в процессе игры.
Для всех симов и ратуши добавляется меню NRaas / Overwatch...

Консоль команд... / Console Commands...
- Добавить команду – добавляется новая команда (код), которая заработает сразу. Открывается окно, где можно вводить или удалять команды (коды) - полный список кодов для игры можно посмотреть здесь.
- Автокоманды - определить, какие команды (коды) будут запущены автоматически при загрузке города. Изначально в списке есть byudebug и moveobjects [on/off] - по умолчанию они отключены.
- Сигнальные команды - определить, какие команды будут запускаться каждую ночь.
- Удалить команду – команда удаляется.
- Запустить команду - запуск добавленной команды.

Немедленно... / Immediate...
(Все опции, отмеченные в этой секции, доступны для немедленного применения сколько угодно раз в течение сим-суток.)
- Автокоманды - немедленно запускает все команды, определенные как "Auto".
- Сигнальные команды - немедленно запускает все команды, определенные как "Alarm".
- Экспорт настроек - позволяет сразу экспортировать настройки любого количества модов NRaas. Настройки сохраняются в библиотеке симов в режиме изменения города, откуда их можно удалить, если больше не нужны.
- Импорт настроек - импорт настроек любого количества модов NRaas. Выбрать из списка моды, настройки которых требуется импортировать.
- Полный ресет опций мода - опции мода сбросятся к исходному состоянию (по умолчанию).

Настройки... /Settings...
(Большинство действий в этой секции будет совершаться каждую ночь в час, назначенный опцией Время запуска команд)
- Влияет на активный лот - действие "Выключить" (см. ниже) распространяются и на активный лот. По умолчанию: Нет.
- Удалить бездомных - каждую ночь из города удаляются бездомные симы. По умолчанию: Нет.
- Прекратить концерты - каждую ночь прекращаются все концерты, начатые в городе. По умолчанию: Да.
- Ресет лифтов - все лифты ресетятся каждую ночь. По умолчанию: Да.
- Обновить родословные - при загрузке игры обновляются все глюкнувшие родословные и семейные связи симов. По умолчанию: Да.
- Очистить багаж - удаляются предметы, якобы находящиеся в багаже симов, но фактически их там нет. По умолчанию: Да.
- Ресет прачечных - каждую ночь выполняется ресет общественных прачечных. По умолчанию: Да.
- Удалить копии одежды - каждую ночь у симов удаляются копии горелой одежды и униформы (рабочей одежды). По умолчанию: Да.
- Исправить поврежденные отношения симов - каждую ночь восстанавливаются поврежденные долгосрочные отношения между симами. По умолчанию: Да.
- Исправить поврежденные ситуации - поврежденные ситуации (положения ?) будут исправляться каждую ночь. По умолчанию: Да.
- Пересчет навыков симов - пересчитываются чересчур завышенные навыки симов. По умолчанию: Да.
- Удалить автомобили - покинутые в городе средства передвижения периодически удаляются. По умолчанию: Да.
- Удалять автомобили каждый час - название опции говорит само за себя.
- Удалить мертвых предков - если Да, второе поколение мертвых симов (родители умерших симов - ? бабушки/дедушки ?) автоматически удаляется из мавзолея и из игры. По умолчанию: Нет.
- Удалить всех магических гномов - удаляются все гномы, накопившиеся в городе к этому моменту.
- Показ сообщений о работе мода - показывать сообщение о действиях мода, выполняемых еженощно. По умолчанию: Да.
- Уровень семейного древа, глубже которого мертвые удаляются - минимальная глубина семейного древа, находящиеся глубже которой умершие симы удаляются из игры при выполнении опции "Удалить мертвых предков".
- Проверка присутствия симов - проверка выполняется всякий раз, когда сим не бездействует, чтобы узнать, должен он присутствовать в игре или нет. В настоящий момент опция проверяет симов, находящихся в бесплатном отпуске, и учащихся интерната, которые должны быть "вне города". По умолчанию: Да.
- Logging - мод будет записывать действия в целях отладки (debugging). По умолчанию: Нет.
- Минимум неудач в маршрутизации симов, необходимый для ресета - минимальное количество последовательных неудач в маршрутизации симов, при достижении которого производится принудительный ресет при выполнении опции "Проверка застрявших на маршруте симов".
- Минимум сим-минут, после которого будет произведен ресет застрявшего сима - количество сим-минут с начала неудачной маршрутизации симов, по истечении которого будет произведен ресет симов при выполнении опции "Проверка застрявших на маршруте симов".
- Заменить унаследованные прически – каждую ночь прически, унаследованные симами от родителей, заменяются на рэндомные (выбранные случайным образом). По умолчанию: Нет.
- Вернуть пропавших симов – каждую ночь возвращаются симы, исчезнувшие в результате ошибки игры. По умолчанию: Да.
- Вернуть брошенных тодлеров – каждую ночь возвращаются тодлеры, оставленные на общественных лотах. По умолчанию: Да.
- Сообщать о необходимости проверки действий сима - когда будет определено местонахождение сима, появится сообщение, что может потребоваться выполнение опции Проверка нарушенных действий сима. Ресет сима не будет произведен до тех пор, пока требуемая опция не будет выполнена во второй раз. По умолчанию: Да.
- Проверка нарушенных действий сима - каждую ночь проверяется, не застрял ли сим в поврежденном взаимодействии. В настоящий момент опция проверяет симов, "застрявших" в момент взросления. По умолчанию: Да.
- Ресет всех гномов - каждую ночь производится ресет всех магических гномов в городе. По умолчанию: Да.
- Восстановить цифровые фото - восстанавливает каждую ночь все объекты цифровой фотографии. По умолчанию: Да.
- Время запуска команд - время, в которое будут срабатывать команды. По умолчанию: 3 (3.00 ночи).
- Показывать меню мода на симе - показывать меню мода в сим-меню. По умолчанию: Да.
- Запретить создание городских приютов животных - отменяется ЕА-система создания городских приютов. По умолчанию: Нет.
- Проверка застрявших на маршруте симов - каждую ночь выявляются симы, застрявшие при передвижении куда-либо (там, где для симов проложены маршруты). По умолчанию: Да.
- Авторесет застрявших на маршруте симов - производится немедленный ресет любого застрявшего сима, выявленного при выполнении опции Проверка застрявших на маршруте симов. По умолчанию: Да.
- Код разработчика – автоматически включается код разработчика. По умолчанию: Нет.
- Выключить стерео – каждую ночь выключаются все стерео на неактивных лотах. По умолчанию: Да.
- Выключить телевизоры - то же самое происходит с телевизорами. По умолчанию: Да.

Описание настроек от KuriXarya - mixei.ru

Для версий игры 1.26 - 1.69

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Последнее редактирование модератором:

Meliss@

Проверенный
Сообщения
239
Достижения
325
Награды
219
БабаСима, Overwatch такого не может нахимичить, в его функциях этого просто не заложено. Чтобы в этом убедиться, достаточно перечитать настройки мода в первом посте.
А вот если в игре включено развитие сюжета, возможно все.
 

БабаСима

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
110
Награды
0
БабаСима, Overwatch такого не может нахимичить, в его функциях этого просто не заложено. Чтобы в этом убедиться, достаточно перечитать настройки мода в первом посте.
А вот если в игре включено развитие сюжета, возможно все.
дело в том, что до установки мода такой ерунды не было. играла без модов,хаков,доп контента. потом стало тормозить всё. со временем. по 4 часа симовского времени сим делал 1 шаг. почистила игру сим3дешбордом (нашло 4 конфликта) и поставила овервоч. заработало всё + исправились глюки с семейным древом. но радовалась не долго, до первого путешествия во "францию".
ладно, сама поковыряюсь на крайний случай вынесу папку модс из игры перед путешествиями, чтоб не было такого больше.
просто я думала мне напишут что в настройках можно отключить/изменить.
 

Sf.wave

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
20
Награды
0
после установки игра после ролика вылетает.что делать?
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Sf.wave, два банальных совета:

- посмотрите свою версию игры; посмотрите, для какой версии игры вы скачали мод. Мод должен подходить к версии игры.
- удалите все временно из папки с модами Документы\Electronic Arts\The Sims 3\Mods\Package, кроме этого мода. Пробуйте запустить игру.
 

Sf.wave

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
20
Награды
0
Sf.wave, два банальных совета:

- посмотрите свою версию игры; посмотрите, для какой версии игры вы скачали мод. Мод должен подходить к версии игры.
- удалите все временно из папки с модами Документы\Electronic Arts\The Sims 3\Mods\Package, кроме этого мода. Пробуйте запустить игру.
Установила подходящую версию мода,все запустилось,но ничего в игре не поменялось.На ратуше нет дополнительных действий
 

Лорд Ято

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
5
Награды
0
Я кажется совсем тупая... Даже не поняла как модом пользоваться(
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
по приезду обнаружился там у меня сын и муж француз! очуметь.
Сообщение довольно давно написано, но все равно поделюсь и своим опытом по этой проблеме. Вдруг кому-то еще пригодится. У меня вот буквально на днях случилось подобное, хотя этот мод стоит уже давненько. Приезжаю в Китай и обнаруживаю у своей симки новую фамилию (Хонг), а в древе написано, что у меня есть муж (умерший пожилой) и сын (подросток). Решила проблему обычным выселением семьи перед тем как симку туда отправлять, нет этой семьи, нет и "навязанных родственничков". Зашла через режим изменения города и выселила семью, при чем мой"муж" еще жив был. Как только приезжаю в Китай, он становится умершим.
Не думала, что проблемы в этом моде, но после вашего сообшения задумалась - быть может Овервоч таким образом решает какую-то ошибку игровую. Как известно дети и подростки не могут жить одни в доме, а раз папаня пожилой умирает, то игра автоматически заселяет туда другого взрослого сима, этим симом оказываюсь я, только что приехавшая в городок.
Дело в том, что у меня в игре все персонажи неигровые слишком быстро стареют, и по моим наблюдениям связано это как раз с моими путешествиями, приезжаю в любой отпускной городок, а там все симы переходят в следующую возрастную стадию, пожилые - умирают, взрослые - становятся пожилыми, молодые - взрослыми и т.д. Когда приезжаю из отпуска домой, все то же самое происходит, живу со своим персонажем всего два сезона (лето и осень) а у меня на глазах почти поколение сменилось.
Пожалуй, уберу этот мод на время и проверю будет ли такая ситуация без него.
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Shark299, нет, и никогда его не ставила. Вы думаете, он поможет решить проблему?
 

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
Naday
Там есть настройки про старение жителей заграничных городков и ещё другие. Там можно выбрать только Францию, Китай и Египет если не хотите нагружать игру, но и воспользоваться его настройками. Может поможет.
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Хотела скачать этот мод, но на сайте Nraas его вообще нет в списке модов. Может, я не там посмотрела. Помогите разобраться.
 

Surasu

Проверенный
Сообщения
457
Достижения
375
Награды
474
olga0745

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

UPD: Только у меня почему-то не качает с плашки Version 122, только с зелёной "Download for patch") Так что если одна не работает вдруг - пробуйте другую)
 
Последнее редактирование:

oopsk

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
135
Награды
5
не работает ссылка,сайт закрылся.. возможно теперь как то скачать? уже везде искала..залейте сюда в моды по возможности пожалуйста
 
Последнее редактирование:

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88
Сайт в рабочем состоянии, попробуйте скачивать не с сайта, а через специальную утилиту, которая сама все находит и скачивает
 

-Haunted-

Миротворец
Сообщения
52
Достижения
185
Награды
16
Что это за ошибка? Последнее сохранение не загрузилось, играю на бекапе и опять вылезла, но я не знаю в этом ли причина потому что играл долго без сохранения. Немного не в тему, но вообще, начинаю капитальный сейв и что нужно периодически делать чтобы его сохранить в рабочем состоянии? Есть какое-нибудь руководство на сайте?
8e7c2b4fe5078f58453778adbde88a96-full.jpg
 

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
-Haunted-
Каждый день нужно чистить кэш и само сохранение(программой Save Cleaner).
Overwatch нашёл у вас ошибку. Не думаю, что она виновата в ваших проблемах. Там что-то про отношения.
 
Последнее редактирование:

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Пользователь JDee обновил ресурс Исправление ошибок, возникающих в процессе игры (Overwatch) новой записью:

Обновление ссылки на скачивание

В связи с переездом сайта разработчика мода, была обновлена ссылка на скачивание.
Мод временно доступен только для версий 1.67/1.69 базовой игры. Рекомендуется обновить игру для использования.

Узнать больше об этом обновлении...
 

Русская

Проверенный
Сообщения
254
Достижения
315
Награды
142
Сообщение довольно давно написано, но все равно поделюсь и своим опытом по этой проблеме. Вдруг кому-то еще пригодится. У меня вот буквально на днях случилось подобное, хотя этот мод стоит уже давненько. Приезжаю в Китай и обнаруживаю у своей симки новую фамилию (Хонг), а в древе написано, что у меня есть муж (умерший пожилой) и сын (подросток). Решила проблему обычным выселением семьи перед тем как симку туда отправлять, нет этой семьи, нет и "навязанных родственничков". Зашла через режим изменения города и выселила семью, при чем мой"муж" еще жив был. Как только приезжаю в Китай, он становится умершим.
Не думала, что проблемы в этом моде, но после вашего сообшения задумалась - быть может Овервоч таким образом решает какую-то ошибку игровую. Как известно дети и подростки не могут жить одни в доме, а раз папаня пожилой умирает, то игра автоматически заселяет туда другого взрослого сима, этим симом оказываюсь я, только что приехавшая в городок.
Дело в том, что у меня в игре все персонажи неигровые слишком быстро стареют, и по моим наблюдениям связано это как раз с моими путешествиями, приезжаю в любой отпускной городок, а там все симы переходят в следующую возрастную стадию, пожилые - умирают, взрослые - становятся пожилыми, молодые - взрослыми и т.д. Когда приезжаю из отпуска домой, все то же самое происходит, живу со своим персонажем всего два сезона (лето и осень) а у меня на глазах почти поколение сменилось.
Пожалуй, уберу этот мод на время и проверю будет ли такая ситуация без него.
Понимаю, что это сообщение давно написано, но высказаться тоже хочу.
Я когда играла в лицензионный Симс с единственным дополнением "Мир приключений" без модов и доп материалов (то есть без overwatch),у меня произошло тоже самое - по приезду в Китай сим вдруг оказался в отношениях с умершим от старости Особым торговцем (женщиной). + У него появился мудлет о скорби. Я ещё удивилась, надо же как она ему дорога была :D. Решила проблему просто: вернулась в старое сохранение до поездки в Китай и переиграла поездку. Второй раз ничего подобного не случилось. Вообще всегда стоит сохраняться через "сохранить как", так будет возможность вернуться в старое сохранение без проблем.
Так что дело не в этом моде.
 
Последнее редактирование:

Himberka

Проверенный
Сообщения
398
Достижения
105
Награды
100
Добрый вечер.
Хочу попросить помощи в соответствии с модом Overwatch для версии игры 1.67.2.024037 (оф. игра через стим; есть дополнения Животные, Времена года и Generations)
На оф. сайте (нрас.нет) есть версия 1.67/1.69.
Насколько я поняла, по идее, мод должен у меня работать, но игра его не видит (мод в формате zip распакован и добавлен в Документы-ЕА-Thesims3-Mods как и описано на сайте) - верно же?
Смотрела на сайте так же другие версии мода, на раннюю версию 1.63-1.67, но так и не нашла его. Все время выкидывает на версию 1.67/1.69.
Так же и со Story Progression, не распознает игрой.

Подскажите правильный мод на Overwatch и Story Progression? Мерси заранее.
 
Верх