Исправление ошибок, возникающих в процессе игры (Overwatch)

Исправление ошибок, возникающих в процессе игры (Overwatch) 1.67-1.69

Нет прав для скачивания

mamamar

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
0
Награды
7
The Overwatch
Автор twallan

Мод предназначен для исправлений ошибок, которые возникают в процессе игры.
Для всех симов и ратуши добавляется меню NRaas / Overwatch...

Консоль команд... / Console Commands...
- Добавить команду – добавляется новая команда (код), которая заработает сразу. Открывается окно, где можно вводить или удалять команды (коды) - полный список кодов для игры можно посмотреть здесь.
- Автокоманды - определить, какие команды (коды) будут запущены автоматически при загрузке города. Изначально в списке есть byudebug и moveobjects [on/off] - по умолчанию они отключены.
- Сигнальные команды - определить, какие команды будут запускаться каждую ночь.
- Удалить команду – команда удаляется.
- Запустить команду - запуск добавленной команды.

Немедленно... / Immediate...
(Все опции, отмеченные в этой секции, доступны для немедленного применения сколько угодно раз в течение сим-суток.)
- Автокоманды - немедленно запускает все команды, определенные как "Auto".
- Сигнальные команды - немедленно запускает все команды, определенные как "Alarm".
- Экспорт настроек - позволяет сразу экспортировать настройки любого количества модов NRaas. Настройки сохраняются в библиотеке симов в режиме изменения города, откуда их можно удалить, если больше не нужны.
- Импорт настроек - импорт настроек любого количества модов NRaas. Выбрать из списка моды, настройки которых требуется импортировать.
- Полный ресет опций мода - опции мода сбросятся к исходному состоянию (по умолчанию).

Настройки... /Settings...
(Большинство действий в этой секции будет совершаться каждую ночь в час, назначенный опцией Время запуска команд)
- Влияет на активный лот - действие "Выключить" (см. ниже) распространяются и на активный лот. По умолчанию: Нет.
- Удалить бездомных - каждую ночь из города удаляются бездомные симы. По умолчанию: Нет.
- Прекратить концерты - каждую ночь прекращаются все концерты, начатые в городе. По умолчанию: Да.
- Ресет лифтов - все лифты ресетятся каждую ночь. По умолчанию: Да.
- Обновить родословные - при загрузке игры обновляются все глюкнувшие родословные и семейные связи симов. По умолчанию: Да.
- Очистить багаж - удаляются предметы, якобы находящиеся в багаже симов, но фактически их там нет. По умолчанию: Да.
- Ресет прачечных - каждую ночь выполняется ресет общественных прачечных. По умолчанию: Да.
- Удалить копии одежды - каждую ночь у симов удаляются копии горелой одежды и униформы (рабочей одежды). По умолчанию: Да.
- Исправить поврежденные отношения симов - каждую ночь восстанавливаются поврежденные долгосрочные отношения между симами. По умолчанию: Да.
- Исправить поврежденные ситуации - поврежденные ситуации (положения ?) будут исправляться каждую ночь. По умолчанию: Да.
- Пересчет навыков симов - пересчитываются чересчур завышенные навыки симов. По умолчанию: Да.
- Удалить автомобили - покинутые в городе средства передвижения периодически удаляются. По умолчанию: Да.
- Удалять автомобили каждый час - название опции говорит само за себя.
- Удалить мертвых предков - если Да, второе поколение мертвых симов (родители умерших симов - ? бабушки/дедушки ?) автоматически удаляется из мавзолея и из игры. По умолчанию: Нет.
- Удалить всех магических гномов - удаляются все гномы, накопившиеся в городе к этому моменту.
- Показ сообщений о работе мода - показывать сообщение о действиях мода, выполняемых еженощно. По умолчанию: Да.
- Уровень семейного древа, глубже которого мертвые удаляются - минимальная глубина семейного древа, находящиеся глубже которой умершие симы удаляются из игры при выполнении опции "Удалить мертвых предков".
- Проверка присутствия симов - проверка выполняется всякий раз, когда сим не бездействует, чтобы узнать, должен он присутствовать в игре или нет. В настоящий момент опция проверяет симов, находящихся в бесплатном отпуске, и учащихся интерната, которые должны быть "вне города". По умолчанию: Да.
- Logging - мод будет записывать действия в целях отладки (debugging). По умолчанию: Нет.
- Минимум неудач в маршрутизации симов, необходимый для ресета - минимальное количество последовательных неудач в маршрутизации симов, при достижении которого производится принудительный ресет при выполнении опции "Проверка застрявших на маршруте симов".
- Минимум сим-минут, после которого будет произведен ресет застрявшего сима - количество сим-минут с начала неудачной маршрутизации симов, по истечении которого будет произведен ресет симов при выполнении опции "Проверка застрявших на маршруте симов".
- Заменить унаследованные прически – каждую ночь прически, унаследованные симами от родителей, заменяются на рэндомные (выбранные случайным образом). По умолчанию: Нет.
- Вернуть пропавших симов – каждую ночь возвращаются симы, исчезнувшие в результате ошибки игры. По умолчанию: Да.
- Вернуть брошенных тодлеров – каждую ночь возвращаются тодлеры, оставленные на общественных лотах. По умолчанию: Да.
- Сообщать о необходимости проверки действий сима - когда будет определено местонахождение сима, появится сообщение, что может потребоваться выполнение опции Проверка нарушенных действий сима. Ресет сима не будет произведен до тех пор, пока требуемая опция не будет выполнена во второй раз. По умолчанию: Да.
- Проверка нарушенных действий сима - каждую ночь проверяется, не застрял ли сим в поврежденном взаимодействии. В настоящий момент опция проверяет симов, "застрявших" в момент взросления. По умолчанию: Да.
- Ресет всех гномов - каждую ночь производится ресет всех магических гномов в городе. По умолчанию: Да.
- Восстановить цифровые фото - восстанавливает каждую ночь все объекты цифровой фотографии. По умолчанию: Да.
- Время запуска команд - время, в которое будут срабатывать команды. По умолчанию: 3 (3.00 ночи).
- Показывать меню мода на симе - показывать меню мода в сим-меню. По умолчанию: Да.
- Запретить создание городских приютов животных - отменяется ЕА-система создания городских приютов. По умолчанию: Нет.
- Проверка застрявших на маршруте симов - каждую ночь выявляются симы, застрявшие при передвижении куда-либо (там, где для симов проложены маршруты). По умолчанию: Да.
- Авторесет застрявших на маршруте симов - производится немедленный ресет любого застрявшего сима, выявленного при выполнении опции Проверка застрявших на маршруте симов. По умолчанию: Да.
- Код разработчика – автоматически включается код разработчика. По умолчанию: Нет.
- Выключить стерео – каждую ночь выключаются все стерео на неактивных лотах. По умолчанию: Да.
- Выключить телевизоры - то же самое происходит с телевизорами. По умолчанию: Да.

Описание настроек от KuriXarya - mixei.ru

Для версий игры 1.26 - 1.69

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Последнее редактирование модератором:

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
PMarpha,
Спасибо скачала
smile.gif
 

SanekD

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
110
Награды
0
я не пойму они до сих пор не исправили баг с такси? у меня снова тормозит, думал уже за такое то время исправят
 

Воробьёнок

Проверенный
Сообщения
226
Достижения
260
Награды
219
Мод очень классный игра действительно стала работать быстрее.Кстати у меня как-то ловил зависших симов.
 

Крякозавр

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
60
Награды
2
Отличный мод. Проработал у меня на славу. Вот только теперь у меня версия игры 1.32, а на ней никаких сообщений от мода не поступает об удаленных машинках. Это потому, что мод не совместим для этой версии или сама версия 1.32 уже делает все вместо мода? На симе меню мода присутствует, никаких конфликтов с игрой не замечал, но сообщений от мода - нет.
 

Крякозавр

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
60
Награды
2
The_Phantom сказал(а):
Я разобрался. Просто тот который я скачивал тут ранее (NRaas_Overwatch_V38), на версии 1.32 - не работает. А эта версия (обновленная NRaas_Overwatch_V56) - работает, но не дает открывать генеалогическое дерево сима. И даже больше того, мод убивает все ранее накопленные данные по генеалогии, поэтому и не открывается, потому, что - пустой!
==============================
Добавляю, через некоторое время:

БАЛИН! Все заработало! Не знаю, что был за глюк.
 

kenichka

Проверенный
Сообщения
55
Достижения
0
Награды
3
таккакую версию для Шоу-Биза ставить??
sad.gif

уже всё поставила
smile.gif
 

Psychosoph

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
125
Награды
14
Пожалуйста, подскажите кто-нибудь как установить этот мод, если у меня стоят все официальные дополнения и каталоги, включая Шоу-бизнес?
Вот сейчас играю в Шоу-бизнес, пытался установить данный мод, следовал строго инструкциям, а мод не работает...
Пробовал вручную и через программу S3PackageViewer ставить
 

carbon

Проверенный
Сообщения
586
Достижения
140
Награды
356
Psychosoph, вы для какой версии игры ставили мод? вам нужен для 1.31 - 1.33
 

Psychosoph

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
125
Награды
14
carbon

Сначала поставил для 1.31 - 1.33 , а потом уже стал пробовать для всех версий поставить (удалив при этом новый)

А как узнать, что мод установился? перед началом игры должна появится табличка, что обнаружен новый файл,
или нет?
 

Psychosoph

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
125
Награды
14
Выкладываю со скриншотами подробности того, как установил мод... может кто сможет помочь и вдруг ошибку найдет?

Все скрины сделаны программой clip2net (ссылки полностью безопасны):

1. http://clip2net.com/s/1WtCi
2. http://clip2net.com/s/1WtE1
3. http://clip2net.com/s/1WtEy

Мод брал вот здесь, выглядит так:

http://clip2net.com/s/1WtFk

Вот...

Благодарю за любую помощь
 

Svitlans

Проверенный
Сообщения
3.981
Достижения
140
Награды
1.389
Psychosoph,
Все моды устанавливаются так:
1 - все моды ставите под версию вашей базовой игры. Как определить версию игры здесь.
2 - путь установки модов: Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3\Mods\Packages
В папке Mods должен находиться файл Resource.cfg:
Priority 500
PackedFile Packages/*.package
PackedFile Packages/*/*.package
PackedFile Packages/*/*/*.package
PackedFile Packages/*/*/*/*.package
PackedFile Packages/*/*/*/*/*.package
PackedFile dbcss/*.dbc
PackedFile dbcss/*/*.dbc
3 - И еще twallan предупреждает, что повторно, после возникновения различных ошибок, его моды не устанавливать. Скачайте по-новому, если не сохранили архивы.
4 - После установки новых модов удаляете все кеш файлы - CASPartCache, compositorCache, scriptCache, simCompositorCache (находятся Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3).
5 - Запустите игру, дайте полностью прокрутиться заставочному ролику и посмотрите, что у Вас получится.
При установке The Overwatch при нажатии на ратушу появится меню NRaas The Overwatch. В открывшемся меня мода выбираете настройки, которые вас интересуют.
NRaas_Overwatch_V62 для версий игры 1.31-1.33.
 

Psychosoph

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
125
Награды
14
Спасибо всем, кто откликнулся!

Я кажется отгадал загадку!!! у меня была супер доисторическая версия игры - 1.0.615
Просто я не туда смотрел, когда пытался понять, какая версия у меня..
Я сейчас запустил Лаунчер и мне предложили обновиться до версии 1.33
 

SHHhhh

Проверенный
Сообщения
1.373
Достижения
105
Награды
321
поставила вчера - игра летает! наступило полное ощущение второй части))

у меня в Лаки Палмс было ежедневное столпотворение у спортзала,
весь город хотел очень заниматься спортом, на другие общественные лоты почти никто не ходил,
теперь распределились все как-то равномерно по городу, очень здорово.

притормаживать стала игра за границей,
но я не часто отправляюсь в отпуск, да и вообще могу туда не ездить, поэтому модом довольна более чем.
 

Svitlans

Проверенный
Сообщения
3.981
Достижения
140
Награды
1.389
SHHhhh,
Я устанавливаю The Overwatch первым, он приносит именно игре пользу!
 

neomilana

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
1
Всё работает, игра меньше тормозит!!!!!!!!! Так крррруууутоооо!!!!!!!!!
rolleyes.gif
 

Лина

Проверенный
Сообщения
112
Достижения
95
Награды
11
Недавно установила это мод, после чего игра стала выдавать каждое второе сохранение ошибку 12. играть невозможно.
сохраненка весит 150 мб.
 
Верх