Исправление ошибок, возникающих в процессе игры (Overwatch)

Исправление ошибок, возникающих в процессе игры (Overwatch) 1.67-1.69

Нет прав для скачивания

mamamar

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
0
Награды
7
The Overwatch
Автор twallan

Мод предназначен для исправлений ошибок, которые возникают в процессе игры.
Для всех симов и ратуши добавляется меню NRaas / Overwatch...

Консоль команд... / Console Commands...
- Добавить команду – добавляется новая команда (код), которая заработает сразу. Открывается окно, где можно вводить или удалять команды (коды) - полный список кодов для игры можно посмотреть здесь.
- Автокоманды - определить, какие команды (коды) будут запущены автоматически при загрузке города. Изначально в списке есть byudebug и moveobjects [on/off] - по умолчанию они отключены.
- Сигнальные команды - определить, какие команды будут запускаться каждую ночь.
- Удалить команду – команда удаляется.
- Запустить команду - запуск добавленной команды.

Немедленно... / Immediate...
(Все опции, отмеченные в этой секции, доступны для немедленного применения сколько угодно раз в течение сим-суток.)
- Автокоманды - немедленно запускает все команды, определенные как "Auto".
- Сигнальные команды - немедленно запускает все команды, определенные как "Alarm".
- Экспорт настроек - позволяет сразу экспортировать настройки любого количества модов NRaas. Настройки сохраняются в библиотеке симов в режиме изменения города, откуда их можно удалить, если больше не нужны.
- Импорт настроек - импорт настроек любого количества модов NRaas. Выбрать из списка моды, настройки которых требуется импортировать.
- Полный ресет опций мода - опции мода сбросятся к исходному состоянию (по умолчанию).

Настройки... /Settings...
(Большинство действий в этой секции будет совершаться каждую ночь в час, назначенный опцией Время запуска команд)
- Влияет на активный лот - действие "Выключить" (см. ниже) распространяются и на активный лот. По умолчанию: Нет.
- Удалить бездомных - каждую ночь из города удаляются бездомные симы. По умолчанию: Нет.
- Прекратить концерты - каждую ночь прекращаются все концерты, начатые в городе. По умолчанию: Да.
- Ресет лифтов - все лифты ресетятся каждую ночь. По умолчанию: Да.
- Обновить родословные - при загрузке игры обновляются все глюкнувшие родословные и семейные связи симов. По умолчанию: Да.
- Очистить багаж - удаляются предметы, якобы находящиеся в багаже симов, но фактически их там нет. По умолчанию: Да.
- Ресет прачечных - каждую ночь выполняется ресет общественных прачечных. По умолчанию: Да.
- Удалить копии одежды - каждую ночь у симов удаляются копии горелой одежды и униформы (рабочей одежды). По умолчанию: Да.
- Исправить поврежденные отношения симов - каждую ночь восстанавливаются поврежденные долгосрочные отношения между симами. По умолчанию: Да.
- Исправить поврежденные ситуации - поврежденные ситуации (положения ?) будут исправляться каждую ночь. По умолчанию: Да.
- Пересчет навыков симов - пересчитываются чересчур завышенные навыки симов. По умолчанию: Да.
- Удалить автомобили - покинутые в городе средства передвижения периодически удаляются. По умолчанию: Да.
- Удалять автомобили каждый час - название опции говорит само за себя.
- Удалить мертвых предков - если Да, второе поколение мертвых симов (родители умерших симов - ? бабушки/дедушки ?) автоматически удаляется из мавзолея и из игры. По умолчанию: Нет.
- Удалить всех магических гномов - удаляются все гномы, накопившиеся в городе к этому моменту.
- Показ сообщений о работе мода - показывать сообщение о действиях мода, выполняемых еженощно. По умолчанию: Да.
- Уровень семейного древа, глубже которого мертвые удаляются - минимальная глубина семейного древа, находящиеся глубже которой умершие симы удаляются из игры при выполнении опции "Удалить мертвых предков".
- Проверка присутствия симов - проверка выполняется всякий раз, когда сим не бездействует, чтобы узнать, должен он присутствовать в игре или нет. В настоящий момент опция проверяет симов, находящихся в бесплатном отпуске, и учащихся интерната, которые должны быть "вне города". По умолчанию: Да.
- Logging - мод будет записывать действия в целях отладки (debugging). По умолчанию: Нет.
- Минимум неудач в маршрутизации симов, необходимый для ресета - минимальное количество последовательных неудач в маршрутизации симов, при достижении которого производится принудительный ресет при выполнении опции "Проверка застрявших на маршруте симов".
- Минимум сим-минут, после которого будет произведен ресет застрявшего сима - количество сим-минут с начала неудачной маршрутизации симов, по истечении которого будет произведен ресет симов при выполнении опции "Проверка застрявших на маршруте симов".
- Заменить унаследованные прически – каждую ночь прически, унаследованные симами от родителей, заменяются на рэндомные (выбранные случайным образом). По умолчанию: Нет.
- Вернуть пропавших симов – каждую ночь возвращаются симы, исчезнувшие в результате ошибки игры. По умолчанию: Да.
- Вернуть брошенных тодлеров – каждую ночь возвращаются тодлеры, оставленные на общественных лотах. По умолчанию: Да.
- Сообщать о необходимости проверки действий сима - когда будет определено местонахождение сима, появится сообщение, что может потребоваться выполнение опции Проверка нарушенных действий сима. Ресет сима не будет произведен до тех пор, пока требуемая опция не будет выполнена во второй раз. По умолчанию: Да.
- Проверка нарушенных действий сима - каждую ночь проверяется, не застрял ли сим в поврежденном взаимодействии. В настоящий момент опция проверяет симов, "застрявших" в момент взросления. По умолчанию: Да.
- Ресет всех гномов - каждую ночь производится ресет всех магических гномов в городе. По умолчанию: Да.
- Восстановить цифровые фото - восстанавливает каждую ночь все объекты цифровой фотографии. По умолчанию: Да.
- Время запуска команд - время, в которое будут срабатывать команды. По умолчанию: 3 (3.00 ночи).
- Показывать меню мода на симе - показывать меню мода в сим-меню. По умолчанию: Да.
- Запретить создание городских приютов животных - отменяется ЕА-система создания городских приютов. По умолчанию: Нет.
- Проверка застрявших на маршруте симов - каждую ночь выявляются симы, застрявшие при передвижении куда-либо (там, где для симов проложены маршруты). По умолчанию: Да.
- Авторесет застрявших на маршруте симов - производится немедленный ресет любого застрявшего сима, выявленного при выполнении опции Проверка застрявших на маршруте симов. По умолчанию: Да.
- Код разработчика – автоматически включается код разработчика. По умолчанию: Нет.
- Выключить стерео – каждую ночь выключаются все стерео на неактивных лотах. По умолчанию: Да.
- Выключить телевизоры - то же самое происходит с телевизорами. По умолчанию: Да.

Описание настроек от KuriXarya - mixei.ru

Для версий игры 1.26 - 1.69

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Последнее редактирование модератором:

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
heroineyes, В скачанном городке у меня их тоже много. Такое часто бывает из-за Story Progression. У меня после переключения на др. семью, у семьи которой играла в багаже откуда-то постоянно берутся старые машины колымаги, не смотря на наличие у сима собственных машин.
 

zeldaMaj

Проверенный
Сообщения
140
Достижения
140
Награды
15
Galaxy,
В скачанном
городке у меня их тоже
много. Такое часто бывает из-
за Story Progression. У меня
после переключения на др.
семью, у семьи которой
играла в багаже откуда-то
постоянно берутся старые
машины колымаги
Прочитала и вспомнила, что недавно тоже переключалась на семьи с помощью мк и у всех появились эти колымаги, даже по две в багожах. Раньше такого не было. Сторе прогресс у меня нет. Играю в хидденге, твинбруке, таких огромных цифр удаления не припоминаю, А ещё у меня есть скачаный городок без дорог, симов сама заселяла, машин нет не у кого и всё равно иногда мод их находит, бывает по одной удаляет.
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.594
Достижения
585
Награды
202
Исправляет глюк с садоводством, зато несколько раз в сутки определяет лошадь как застрявшую и телепортирует ее из запертого загона на участок к вкусненьким посадкам. Видимо, придется от лошади избавляться... в расход ее пустить, что ли, чтоб могила осталась. А то ведь с конягой и достижения в скачках пропадают только так.
Посадки у меня элемент ландшафтного дизайна, не могу спрятать их за ограду!
 

Olbgaya

Проверенный
Сообщения
415
Достижения
110
Награды
51
Westish, стоит попробовать в настройках мода выполнить это действие
Влияет на активный лот /
Affect Active Lot - действия
"Выключить /Turn Off" (см.
ниже) распространяются и
на активный лот. По
умолчанию: Нет /False.
 

Noele

Проверенный
Сообщения
512
Достижения
295
Награды
73
В городе на вторые сутки после захода в игру удаляется порядка 10 тысяч автомобилей. Я, конечно, понимаю, что сохранение не новое, но какой-то ненормальный скачок произошел. Подскажете, почему и как это исправить?
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Noele, Как исправить не знаю и почему тоже. Но сколько у Вас горожан? Машины постоянно генерятся у неигровых симов. Причем, если забыл машину в гараже, уехал на такси на работу, сим с работы уже на колымаге возращается. Город скачанный? В скачанном у меня тоже много авто удаляется и постоянно зависают симы.
 

SHHhhh

Проверенный
Сообщения
1.373
Достижения
105
Награды
321
Noele сказал(а):
В городе на вторые сутки после захода в игру удаляется порядка 10 тысяч автомобилей. Я, конечно, понимаю, что сохранение не новое, но какой-то ненормальный скачок произошел. Подскажете, почему и как это исправить?
у меня тоже тысячами машины удаляются каждую ночь, во всех городах)
я сначала думала "как это вообще возможно?",
а потом мне стало казаться, что это просто рандомное число.
или глюк.
 

Noele

Проверенный
Сообщения
512
Достижения
295
Награды
73
wizx, у меня тоже было немного, максимум - 100-120.
Galaxy, установлено ограничение на горожан - 130 симов. Так давно было, значение не меняла. Я этих неигровых симов периодически удаляю начисто, т.к. подозреваю, что из-за них такой наплыв машин. Смущает, что раньше такого не было.
Нет, город игровой. Мунлайт Фолз.
SHHhhh, скорее всего, глюк. Хотя бы потому, что началось это недавно.
Если бы было рандомное число, то игра не зависала бы на несколько минут в те моменты, когда мод выполняет свои настройки. Действительно заметно, что мод удаляет всю эту прорву авто.
Проверю еще моды. Может, игре что-то не нравится.
 

Zarael

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
125
Награды
10
В общем немного не в тему, но поднимала тут вопрос по огромному количеству машин. Решила очень просто (хоть и не без помощи со стороны) - поставила мод опять же от Тваллана Traffic. И там выключила опцию - Использовать машины за максимальный уровень карьеры (лимузины). Все - пошло как и раньше по 50-70 машина за сутки.
Вообще изначально начала играть с чистого городка в Мунлайте. Даже в пользовательских такого кошмарного количества машин не было до сезонов.
 

Noele

Проверенный
Сообщения
512
Достижения
295
Награды
73
Попробовала ваш вариант, Zarael, К сожалению, не помогло. Наверное, от каждой игры индивидуально зависит.
У меня, например, количество машин возвращается к норме, когда умирает глючный персонаж. Первый сим заглючил во время взросления. Второй сим - во время отпуска. Сим был возвращен модом, но и машин стало снова несколько тысяч.
 

laravalia

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
1
Очень нужна ваша помощь, уважаемые.. У меня игра начинала подтормаживать после непродолжительного игрового времени. Установила Overwatch - тормоза исчезли, НО!
Теперь я не могу сохраниться, ибо игра при этом через раз выдаёт ошибку и благополучно закрывается
surprised.gif

Подробности этой обшибки:
Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: TS3W.exe
Версия приложения: 0.2.0.190
Отметка времени приложения: 50653464
Имя модуля с ошибкой: TS3W.exe
Версия модуля с ошибкой: 0.2.0.190
Отметка времени модуля с ошибкой: 50653464
Код исключения: c0000005
Смещение исключения: 00738c7a
Версия ОС: 6.1.7601.2.1.0.256.48
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: 044f
Дополнительные сведения 2: 044f5d804e095772eddecffc100bd7ae
Дополнительные сведения 3: dfd2
Дополнительные сведения 4: dfd20954c8d3d49ce0be298033d67092

Ознакомьтесь с заявлением о конфиденциальности в Интернете:
http://go.microsoft.com/fwlink/?linkid=104288&clcid=0x0419

Если заявление о конфиденциальности в Интернете недоступно, ознакомьтесь с его локальным вариантом:
C:\Windows\system32\ru-RU\erofflps.txt
 

Zet

Проверенный
Сообщения
237
Достижения
0
Награды
27
Мод обычно ресит 86-90 игровых симов из всех 144 живущх в том числе и мертвых, смотрю и поражаюсь, минут 10 назад мой сим разговоривал с одним из них и тут вот он уже застрявший, + удаляет около 100-200 бездомных и 1200-1300 авто, какие то унаследованные прически по 20 штук заменяет, единственное что успокаивает это "проверка застрявших на маршруте симов" по 5-6
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
laravalia, Обратитесь с этим вопросом в подфорум Тех.поддержка по The Sims 3 в тему с зависаниями.
 

sly_cat

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
120
Награды
1
закинула этот мод как положено в папку mods, package, hacks но в игре нажимая на руташу дополнительного нечего не появилось, почему это может быть? обновление игры 1.47.
 

LadyAnna

Проверенный
Сообщения
296
Достижения
230
Награды
222
sly_cat, может нет файла Resource возле папки с модс ? Или еще вариант - мод другой версии!
 

Alexok

Проверенный
Сообщения
201
Достижения
140
Награды
30
в сезоне стало неудобно играть,тормозит из-за размножения машин,всегда использую Overwatch,до сезонов так было около 500 удаляло,а теперь 30-40 тысячей,перебор как-то(
 

Samor

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Установлены все аддоны и Store. Играю в Хидден-Спрингс. Некоторое время играл вообще без модов и все было нормально. Потом возникли глюки и пришлось установить Overwatch и МС.
Беспокоят дикие числа вылетающие при работе Overwatch. Поначалу все было нормально (до 100 авто и до 3симов), прошло несколько игровых сезонов и теперь стабильно каждую ночь мод удаляет более 10 000 автомобилей (10к-15к), минимум который был 7к.
Это нормально?
Может кто знает как с этим бороться?

Начал немного грешить на сам мод. Возможно удаление автомобилей привело к увеличению их числа (какой-то замысловатой прогрессией).
 

Noele

Проверенный
Сообщения
512
Достижения
295
Награды
73
Samor, чуть выше на этой странице обсуждалась эта проблема.
Zarael сказал(а):
В общем немного не в тему, но поднимала тут вопрос по огромному количеству машин. Решила очень просто (хоть и не без помощи со стороны) - поставила мод опять же от Тваллана Traffic. И там выключила опцию - Использовать машины за максимальный уровень карьеры (лимузины). Все - пошло как и раньше по 50-70 машина за сутки.
Вообще изначально начала играть с чистого городка в Мунлайте. Даже в пользовательских такого кошмарного количества машин не было до сезонов.
Noele сказал(а):
Попробовала ваш вариант, Zarael, К сожалению, не помогло. Наверное, от каждой игры индивидуально зависит.
У меня, например, количество машин возвращается к норме, когда умирает глючный персонаж. Первый сим заглючил во время взросления. Второй сим - во время отпуска. Сим был возвращен модом, но и машин стало снова несколько тысяч.
 

Samor

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Спасибо.
Как раз искал инфу по возможным решениям. Наткнулся на NRaas Traffic и на Nona_NoLimos вот только осталось протестировать, приду домой попробую.

Noele сказал(а):
Попробовала ваш вариант, Zarael, К сожалению, не помогло.
А пробовали другие опции в NRaas Traffic?
Конкретнее:
Пользоваться такси, если нет личного авто /Always Use Taxis for Inactives Lacking Vehicles - если выбрать Нет, у симов не будут создаваться временные автомобили для поездок, вместо них симы будут использовать такси. Опция не затрагивает личные или карьерные автомобили. По умолчанию: Да. NEW
В теории выглядит эффективно, проверю напишу что помогло а что нет.
 
Верх