Истории жизни ваших семей

Как протекает жизнь ваших симов?

  • Заранее придумываю то , как будут жить симы

    Голосов: 113 35,3%
  • Предоставляю им полную свободу выбора

    Голосов: 12 3,8%
  • Периодически вмешиваюсь в жизнь симов

    Голосов: 70 21,9%
  • В каждой игре бывает по-разному

    Голосов: 125 39,1%

  • Всего проголосовало
    320

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Продумываете ли вы каждый шаг своего сима?
Ведете ли династии, насчитывающие множество поколений, или пускаете жизнь своих подопечных на самотек?


Расскажите о своей семье, опишите события из жизни своих любимцев -
вступление в брак, рождение детей, достижения в карьере...
В этой теме вы можете поделиться историей ваших семей.

sOKWE.png


Комментарии, содержащие только слова о красоте и "няшности" детей/симов, будут удаляться без предупреждения.

Скриншот - Лимонка
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
Melisa Ну я их в Касе создала и в город заселила,а на заднем плане мама у мальчиков сидит )))
Четвертое поколение будет обязательно ,только в доме восемь человек а первое поколение еще на тот свет уходить не собирается выселить их жалко хороший доход в семью приносят но думаю долго не задержаться надеюсь:oops:
 

Melisa

Проверенный
Сообщения
91
Достижения
65
Награды
18
Продолжительность жизни-стандарт?)Я поняла,ибо в Сансете,по себе знаю,нет таких красавцев.Ты создавала близнецов или просто братьев?А первое поколение где работает?Интересно же:D
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
Melisa Создавала близнеца там есть кнопка такая " создать близнеца" только потом отредактировать надо иначе игра просто создает копию с теми же вкусами и именем они еще детьми были а без родителей нельзя заселять
Бабушка у них работает в кулинарии "легендарный кулинар" зарабатывает примерно 20000 сималионов, а дедушка космонавт 22000 сималионов :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Марленна

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
25
Награды
7
Melisa
6?) Очень милая девушка) Мне очень нрав) А парень то какой! Прям аж завидно стало) Красавчик) Жду ваших деток с нетерпением)))

Maria23
А я думала только у меня все так быстро))) Девочки милыми стали))))

affaaa
Какая милая семейка) Когда нам ждать деток?))) Или вы пока не планируете?)))

Nell17
Какая милая девушка, внешность для меня не привычная, но чем то зацепила...)))

Чуть позже выложу свои новости) Не надоела я вам своими новостями еще?)))
 

Melisa

Проверенный
Сообщения
91
Достижения
65
Награды
18
6?) Очень милая девушка) Мне очень нрав) А парень то какой! Прям аж завидно стало) Красавчик) Жду ваших деток с нетерпением)))
Я вчера кое-как достроила дом.Правда с спальнями проблемы,но пока-что проблемы,но для первого и второго поколения-сойдёт.Если нужно будет просто достроить третий этаж или заново перестроить дом.
Так вот,к чему я клоню. Августина ждёт пополнения!:3 И большая вероятность будет что это двойняшки-девочки!Прям как я хотела :) .
А Твинбурк оказался вполне милым городком,мне нравится.И ошибка 12 на каждом шагу меня не преследует.Это уже фух.
И насчёт парня.Я из стандартного ему нос под свой стиль подправила,и форму лица,а также увеличила немного глазки.И добавила главный атрибут-бороду с усами хД
Он мне с далека чем-то Рамшана напоминает хД.

Чуть позже выложу свои новости) Не надоела я вам своими новостями еще?)))
Нет,с какой кстати ты взяла?:eek:
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
Не надоела я вам своими новостями еще?)))
Нет ,даже очень ждем )) Тут и так народу мало пишут по пальцам пересчитать можно ))))
Так что выкладывай своих ждем ^_^
У меня вот город вымирает даже не представляю что будет на четвертом поколении ,в городе почти пожилые все они уйдут на тот свет а молодых симов наверно штук 10 городских осталось точно не помню:фейспалм:
 

Марленна

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
25
Награды
7
Melisa, Maria23
Ну тогда держите)
Вот такой она стала*_*

Парень есть, зовут его Арэс

Мишка и Арэс вместе


Самый волшебный момент...Первый поцелуй

А потом они долго танцевали...Мама играла на гитаре...

Ну это они в музее...


Рисует лапушка

Решила именно Мишку наследницей сделать...Как думаете, правильный выбор?
Такс...
Злат стал ребенком)

Какая у Катрины моська...Это роды...)

А это последствие родов) Мальчик по имени Вильгельм...Ну или просто Виль)))
Ну вот и все))) Надеюсь вам они понравятся..)))
 
Последнее редактирование:

Inery

Проверенный
Сообщения
530
Достижения
385
Награды
237
У меня вот город вымирает даже не представляю что будет на четвертом поколении ,в городе почти пожилые все они уйдут на тот свет а молодых симов наверно штук 10 городских осталось точно не помню
А если несколько дней поиграть за этих молодых и завести им детишек? Вариант второй: установить Story Progression.
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
Марленна У вас такие симы прекрасные :стесняшка: У меня почему то тоже в основном всегда выбор ,на наследниц падает на девочек если в семье еще есть мальчики )) . А так обычно делаю наследника того кого симка первым родила но не всегда как говорится если симы родились совершенно одинаковыми то среди них есть тоже любимчики
Девочки милыми стали))))
Спасибо большое ,рада что понравились :ромашкикраснеет:

Вариант второй: установить Story Progression.
я играла с ним долгое время когда были установлены аддоны,но он сильно тормозит игру ,а на базу мало что из модов подходит но я уже привыкла и так даже интереснее:)
 

Марленна

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
25
Награды
7
Марленна У вас такие симы прекрасные У меня почему то тоже в основном всегда выбор ,на наследниц падает на девочек если в семье еще есть мальчики )) . А так обычно делаю наследника того кого симка первым родила но не всегда как говорится если симы родились совершенно одинаковыми то среди них есть тоже любимчики

Ой спасибо! Очень приятно:cupidgirl: Передам им))) Ты права, любимчики есть))) Мишка....Обожаю ее)))
 

Melisa

Проверенный
Сообщения
91
Достижения
65
Награды
18
Тут и так народу мало пишут по пальцам пересчитать можно ))))
3-5 человек :)
Ну тогда держите)
Класс!Мишутка просто прелесть) (Я знаю,что это не правильно,но я её так называть буду хД) Жду её деток :)
 

Melisa

Проверенный
Сообщения
91
Достижения
65
Награды
18
У меня у Августины уже родились :3 Правда я код разраба выключить забыла,а он в моей игре глючный.Ну не глючный,из-за него игра не может нормально сохранится.Как только станут тоддлерами,сразу скину в тему дети в симс 3) (Слава богу,сохранилась,когда детки родились.)Если интересно,назвала Эвелин и Мэрианна :3
И чтобы не просто бессмысленное сообщение отправлять,вот вам немного родов и деток от Августины.
 

Марленна

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
25
Награды
7
Melisa
Какое у ребеночка личико довольное))) У Августины столько боли на первом скине...)))
 

Nell17

Проверенный
Сообщения
48
Достижения
35
Награды
16
Melisa Какой сладенький :любовь:
Марленна, какое милое лицо у мишки на первом скрине, где она стоит с Арэсом, фото супер :привет:

Моя симка все живет себе, пока одна, но активно знакомиться с жителями Лаки Палмс. Когда поселилась в Лаки Палмс, то удивилась, сколько здесь беременных женщин. В других городах такого не было.
Даутцен пока не работает, повышает навыки, - по собственному желанию, каждое утро желание посетить очередное занятие очень любить играть в шахматы и воду :улыбаюсь: хочет стать редактором.

Любит гулять в парке и посещать пляж. На свидание пока звал только один грубиян, который начал флиртовать прямо на улице, когда она шла в продуктовый, отшила :лол2: Будем надеяться, что в скором времени она найдет свое счастье :румянец:


1797469_789526487776368_9125082505532244674_n.jpg
1962738_789526561109694_3230802216612319213_n.jpg
10311744_789527574442926_8505787154839433593_n.jpg
1380165_789528434442840_7076535546373022652_n.jpg
 
Последнее редактирование:

Melisa

Проверенный
Сообщения
91
Достижения
65
Награды
18
Никак руки не дойдут показать деток.А жаль,что нет ничего что намекнёт,двойняшки они или близняшки.Круто будет,если близняшки)
Эвелин.

Мэрианна (довольны,глазёнки закрыли) )

Лицо не сильно хорошо видно,ну ладно.Пишите,сфоткаю побольше.(и размер и фото побольше)
Скоро любимая моя стадия-дети) Ждемс)
 

dima2000

Проверенный
Сообщения
567
Достижения
275
Награды
214
на данный момент моих семй много)1 для снятия видио на ютуб ну и для обчной игры а другие (там антология моих семей:D:D:D)длежит весм в 2 гига ан диске Д)вообщм в одной семье я создавал саомго себя и уже прескорбно умер оставиви после себяне единичных потомков)мой барт старый с жной старушкой и дочерью подростком доживает свой век в богатом дме а мои дети словно семена-разбросны по разным кваратлалм горда)ну и другая семья- дружная сверььхетсственная общиа спкокойно жившая лишь неделю(измны и интриги привели к выселению 2 персонажей)вообщем вот такие истрии:любовь:
 

Марленна

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
25
Награды
7
Марленна, какое милое лицо у мишки на первом скрине, где она стоит с Арэсом, фото супер
Спасибо огромное, мне приятно)))

Звенят, звенят колокола! Идет в мою семейку пышная свадьба)))) Наконец то Мишель и Арэс стали молодыми))) Ну и решили побыстренькому узаконить свои отношения))) Конечно, боится Арэс, что невесту уведут))) Сегодня ждите скринов) Ну парочку со свадьбы(их же можно сюда выложить?) ну и парочку из повседневной жизни...)
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
Сегодня ждите скринов)
Ждем :rolleyes:
dima2000 Давненько от вас ни чего не было ,раньше следила за вашими симами ))Помнится вы тогда рассказывали про сестер живущих в Твинбурге ,если память мне не изменяет . Вы больше за них не играете ?:oops:
 
Верх