Истории жизни ваших семей

Как протекает жизнь ваших симов?

  • Заранее придумываю то , как будут жить симы

    Голосов: 113 35,3%
  • Предоставляю им полную свободу выбора

    Голосов: 12 3,8%
  • Периодически вмешиваюсь в жизнь симов

    Голосов: 70 21,9%
  • В каждой игре бывает по-разному

    Голосов: 125 39,1%

  • Всего проголосовало
    320

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Продумываете ли вы каждый шаг своего сима?
Ведете ли династии, насчитывающие множество поколений, или пускаете жизнь своих подопечных на самотек?


Расскажите о своей семье, опишите события из жизни своих любимцев -
вступление в брак, рождение детей, достижения в карьере...
В этой теме вы можете поделиться историей ваших семей.

sOKWE.png


Комментарии, содержащие только слова о красоте и "няшности" детей/симов, будут удаляться без предупреждения.

Скриншот - Лимонка
 

dima2000

Проверенный
Сообщения
567
Достижения
275
Награды
214
о здравствуйте)уже давно не играю(все из династиии 1 сестры безутешно умерли а из 2 сестры все умрли ещё на 3 пококолении(к сожалению всё потеряно(но у меня сейчас новая семья)а может и не на третьем.честно говоря я ничег оссобо уже не понмю токок то что их гнненетика с каждым пококолением всё больше и больше пропададла
 
Последнее редактирование:

Марленна

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
25
Награды
7
Кое-что пошло не по плану..) Ну вот, мои малечки со свадьбы..)
Я не могу поверить...Мишель теперь замужняя девушка...))) Как быстро летит время...)
Внимание! Внимание! Приглашаю вас на праздник! В нашем доме пышная свадьба! Любимая дочка выходит замуж! (простите рукожопа, не самый красивый фотошоп... Ну как умею...)

Была глубокая ночь, сотни звезд отражались в глазах влюбленной пары, и казалось, что на свете есть только они...

Ночь была тихой, романтика витала в воздухе...Арэс встал на одно колено и сделал предложение своей любимой Мишель... Она была очень рада

Колечко на пальчике, Мишка очень рада тому, что скоро станет женой своему любимому Арэсу

Ну а потом...
Папа очень волновался, отдавать свою старшую и единственную дочку... Мишель очень нравилось ее платье, ну а папа в легком шоке...Или его цена этого великолепия пугает?)))

Так же, было сделано семейное фото)))

Обмен кольцами... Они тут такие счастливые

Мамка и дочка...Они так похожи... =.=

Ну и фоточки молодоженов)))

 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341

Melisa

Проверенный
Сообщения
91
Достижения
65
Награды
18
Давно меня тут не было,однако-здравствуйте.Я не пойму только одного,почему активность на нуле? :С У меня даже нету желания что-либо выкладывать сюда.И в теме дети в симс 3 тоже активности ноль.Эх,а ранее,до симс 4 здесь так активно было...Выйдут аддоны,про эту тему вообще все забудут.
Ладно,что-бы не было бессмысленных соплей,парочка скриншотиков.
 

Lulu

Миротворец
Сообщения
1.354
Достижения
715
Награды
1.011
Марленна, шикарные скрины! Красивая пара, папаша насмешил, такое лицо сделал - ну переживает наверно, не каждый же день дочь замуж выдает :смех:
Melisa, какие милые девочки! Будущие кулинары? :)
 
Последнее редактирование:

Melisa

Проверенный
Сообщения
91
Достижения
65
Награды
18
Спасибо:oops:.Эвелин наверное пойдёт в кулинары,а Мэрианна-в музыканты. Если вы не видели моих скринов,которые я ранее сюда выкладывала,то Мэрианна с длинной косой.

Мои обновления)
Не самое пожалуй романтичное место.П.С.Девочки уже вырастут скоро,а я уже скачала платье для свадьбы) Так что вот-так.

Перемотка назад.



Вот и мои мини обновления)
Ждем свадьбу)
 
Последнее редактирование:

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
Melisa Ого это уже у тебя девочки выросли ? :rolleyes:
а можешь их лица поближе показать хотелось б посмотреть )))
 

Марленна

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
25
Награды
7
Ну вот, мои новости. Мишка вышла замуж, это вы знаете. Ну и вот.
Последствие ее замужества) Не пугайтесь, не все дети ее) Там дети парочками)
Все вместе, с лева на право: Ева, Кларк(угадайте, кто он:румянец:) Джон, Амалберга-моя любимая маленькая девочка, доченька Мишки:обожание:


Амичка)

Джони:вручаюсердце:

Вместе, парочками


 

Бубастис

Проверенный
Сообщения
429
Достижения
125
Награды
59
А я тут решила сюда выложить своих любимчиков, еще известных с темы необычных и смешных случаев
Наследник семьи Хольмберг-Вей, Риган вырос и тут же окольцевал свою Клару, чтобы не сбежала. Клара та еще штучка, мой первый сим в игре, еще и преступница, успела до создания Хольмберг-Веев прожить цикл до старости без доп.контента, да и сейчас мечтает стать повелителем зла. Риган - умный и творческий человек (вся семья художники и ваятели), который хочет спасать чужие жизни. Наверняка это было навеяно мечтами Клары, она - зло, а он будет латать людей после нее :лол2:(хотя на самом деле я просто хочу, чтобы он умел пол ребенка определить)
Они уже поступили в универ, Клара на факультете бизнеса, а Риган - наука и медицина. Я уже успела отыграть одну неделю учебы, но фоткала мало, некоторые в другую тему пойдут просто
Кстати, мое любимое фото Клары со времен отсутствия красивых шкурок, причесок и одежд
Поймала моську, пока она колдовала. К тому же тут она на стадии взрослый
 

Melisa

Проверенный
Сообщения
91
Достижения
65
Награды
18
Как и говорила,Мэрианна будет наследницей трона.Ибо для Эвелин даже подходящей прически не нашлось.
Эвелин.

Мэрианна.
 
Последнее редактирование:

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Играю разными семьями. Делаю копии перестроенных городков. И в каждой играю, по очереди, стандартными семьями, игровыми, и со своими . Обычно создаю молодых, одиноких, и потом они сами знакомятся.
Сейчас у меня 12 копий Твинбурга, 3 - Рорин Хайтса, 2 - Сансета.
Хочу представить историю одной семьи ...
И так, в город Твинбург приехала, по распределению после Педагогического колледжа, серьёзная и порядочная девушка Кэйт Робсон.

]
dd42241f34f4.jpg


После работы в школе посещала спортзал, библиотеку.

Один раз, в воскресенье, на танцах познакомилась с симпатичным парнем, начинающим журналистом. У него интересное и загадочное имя - Нерон.
(Конечно, он был создан мной и заселён заранее в город).


Оказалось, что у них есть общие интересы. Он, как и она любит книги и природу, весёлый, любит шутки...
Девушка влюбилась и решила не мешкать. Пригласила в кино, в парк, в бассейн. Потом было два удачных романтических свидания.
И, вдруг, Нерон куда-то пропал. Перестал на телефонные звонки отвечать. На встречи приходить не хотел, ссылаясь на занятость...



Кэйт заволновалась - не дай бог, окрутят паренька. И вечером, отбросив гордость, пошла к его дому. По дороге они встретились.


Оказалось, что у Нерона неприятности по работе, да ещё и дядя умер, оставив ему свой дом.
Девушка пустила в ход всё своё обаяние и очарование...
Кольцо для помолвки в кармане как раз оказалось. Вручила ему прямо у него в доме. Сразу же и бракосочетание состоялось тихое. Всё-таки, траур по дяде ещё не прошёл...

После первой брачной ночи молодой муж готовил оладьи на завтрак.

Оказалось, он ещё и готовить хорошо умеет! Вот повезло нашей героине...

Вскоре семья пополнилась дочуркой Гертрудой, которую Нерон обожал.

Сам по ночам вставал и возился с малышкой. А утром по 3 чашки кофе выпивал. На службу ведь надо идти бодреньким.


Активно делал карьеру. Брал интервью даже дома, у няньки.


Дочурка подросла...


Нерон переживал из-за задержки речи ребёнка. Сразу с работы давай учить Гертруду говорить.


Кэйт перешла во вторую возрастную категорию.
Теперь у неё другая причёска.
Любимое занятие - смотреть кулинарную передачу по телевизору.

Дочь, тем временем, грызёт кукол...


Нерон тоже повзрослел и сменил имидж. Теперь солиднее выглядит. Как-никак отец семейства. Мечтает о сыне.


Гертруда спит сладким сном...
 
Последнее редактирование:

Марленна

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
25
Награды
7
olga0745
Какая милая девочка) А можно личико поближе?)
Melisa
Что бы ты не говорила, мне Эвелен не меньше Мэрианны нравится) Обе такие лапоньки)))
 

Марленна

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
25
Награды
7
И снова я! Пришла не с пустыми руками, а с новостями) Они же вам еще не надоели?)) Надеюсь что нет)
Мои пострелята подросли) Да да) Вот такими они стали)

Начнем с Кларка) Ни кто так и не догадался кто он?) А ведь так похож...)
Задуваем свечки:машу::хлопает::браво:

И...Становимся вот таким лапочкой:обожание::румянец:

Ева, невестушка Кларка:вручаюсердце: Конечно рановато, но все же...:румянец:
Задуваем свечи:браво::браво::браво:

И становимся вот такой милахой:яху:

Джони...Единственный ребенок внешностью которого я не совсем довольна:депрессия: Но он вырастит таким же красивым как и его папа:улыбаюсь:
Задувает свечи...:танцую2::танцую2::танцую2:

И становимся вот таким...:офонарел:

И мое маленькое чудо, и по совместительству невеста Джона, Амалберга:стесняшка:
Задуваем свечки:группаподдержки::спушистиками::конфетти:

И превращаемся в такого ангела:любовь:

Ами и Джони:cupidgirl:

Ну а тут Ами и Ева, будущие кулинары:ржач:

И танцоры...:катаюсьотсмеха:


Ну и просто милые моськи Ами)

"Всем Добра!":румянец:
Ну вот, надеюсь я вас не разочаровала)))
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
olga0745 У вас красивые симы )) и малышка тоже ,покажете когда она ребенком станет ???
(Конечно, он был создан мной и заселён заранее в город).
Я тоже своим создавала )) Так как городские моим ну вообще не подходят :oops:
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Так как городские моим ну вообще не подходя

Городские бывают неплохие. Я обычно приглянувшегося проверяю на возраст, и с кем он (или она ) дружит или в отношениях состоит. Только тогда знакомлю.
У меня есть семьи с городскими. Может, потом выложу сюда...
 
Последнее редактирование:

Lulu

Миротворец
Сообщения
1.354
Достижения
715
Награды
1.011
Марленна, какие все милые, а девочки прям синхронистки))), и готовят вместе и танцуют! Ами мне больше всех на данный момент нравится, интересно какой она вырастет!
olga0745, хорошенькая малышка, такая маленькая и уже модница!
 
Верх