Истории жизни ваших семей

Как протекает жизнь ваших симов?

  • Заранее придумываю то , как будут жить симы

    Голосов: 113 35,3%
  • Предоставляю им полную свободу выбора

    Голосов: 12 3,8%
  • Периодически вмешиваюсь в жизнь симов

    Голосов: 70 21,9%
  • В каждой игре бывает по-разному

    Голосов: 125 39,1%

  • Всего проголосовало
    320

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Продумываете ли вы каждый шаг своего сима?
Ведете ли династии, насчитывающие множество поколений, или пускаете жизнь своих подопечных на самотек?


Расскажите о своей семье, опишите события из жизни своих любимцев -
вступление в брак, рождение детей, достижения в карьере...
В этой теме вы можете поделиться историей ваших семей.

sOKWE.png


Комментарии, содержащие только слова о красоте и "няшности" детей/симов, будут удаляться без предупреждения.

Скриншот - Лимонка
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Новости из Рорин Хайтса от семьи Робсон.
Пока женская половина загорает, Нерон готовит напитки
4d2592173cff.jpg


Ужин на закате...
a21fee65a359.jpg


В Центральном музее города состоялась выставка и конференция в стиле Ретро. Пришлось одеться соответственно...
161a27a053da.jpg


Нерон тоже нашёл подходящую одежду.
931f28dd68b2.jpg


Кейт познакомилась с коренным жителем ...
e93ab8ac0aaa.jpg


Нерон расстроен - у него творческий кризис...
545a7257e7b6.jpg


Кейт успокоила его. Кажется, пора возвращаться в родной дом.
7bfdfeed9280.jpg
 
Последнее редактирование:

Lulu

Миротворец
Сообщения
1.354
Достижения
715
Награды
1.011
История жизни Кэти Страйкер. История будет длинная, так что выкладывать буду частями. Начнем с родителей: Шен и Делайла познакомились еще в школе. Шен влюбился с первого взгляда, но Дел на тот момент встречалась с другим и Шену пришлось приложить немало усилий, чтоб завоевать ее сердце. Сразу после школы парочка поженилась, много путешествовали, тусовали по клубам, в общем весело время проводили :D. Ну и карьеру делали. Шен в пожарке. Дел в полиции.

И вот Шен уже начальник пожарной станции, Дел - спецагент, да и возраст поджимает, пора и о детях подумать. Так на свет появилась Кэти.

у мамы на ручках


Однажды Делайла долго не возвращалась с работы, Шен начал беспокоиться, потому что, если она задерживалась, то всегда звонила. И вот раздался звонок.

Только это была не Дел... Шену сообщили, что во время спецоперации Дел погибла в перестрелке :плачу:. Так он остался один с малышкой Кэти на руках. Первое время он каждый вечер ходил на кладбище

Но надо было брать себя в руки и дочку воспитывать.

Шло время, а как известно, время лечит. И в один прекрасный день Шен на курорте познакомился с очаровательной девушкой Сандрой. Она показалась ему ангелом, сошедшим с небес. И курортный роман перешел в большую любовь.


Сандра

Но все оказалось не так радужно. Сандра та еще штучка: приехала из небольшого городка со своим любовником, парочка просто разводила людей на деньги. Сандра охотилась на богатеньких мужчин, а Ян, соответственно на девушек. Благо внешность у обоих была очень даже нечего. С этого и жили. Правда Шен совсем потерял голову и предложил ей переехать, в планы это не входило, да и Ян был категорически против. Но Сандра рассудила так: Шен уже в возрасте, долго не протянет, а если он на ней женится, то дом потом останется ей! Тут Сандру тоже ждал сюрприз - Кэти, ну уж с ребенком она как-нибудь справится. А тем временем Кэти подросла и пошла в школу

Мачеху она сразу не взлюбила, да и та отвечала взаимностью. При Шене сюсюкала с падчерицей, а когда они оставались одни, постоянно отчитывала Кэти за какие то выдуманные провинности.

И даже могла ударить!

Кэти пыталась пожаловаться отцу, но он ей не поверил, сказал, что она просто капризничает и надо постараться и подружиться с Сандрой. А Сандра, пока Шен был на работе, безо всякого стыда встречалась со своим любовником.



Продолжение следует.
 

Бубастис

Проверенный
Сообщения
429
Достижения
125
Награды
59
Шену сообщили, что во время спецоперации Дел погибла в перестрелке

Огого, боже, одни смерти, да и только. А как на самом деле умерла Делайла?

Лично у меня тоже не радужно, хотя капелька радости присутствует. День начинался неплохо, у Клары стал виден животик (беременность), но Ригана постоянно таскали по дежурствам, и жена не сообщила ему. В доме, где жила наша пожилая пара, пока Ирвин отсыпался перед работой (вор в законе, мне лично не нравится возможность просто уйти на пенсию, как преступникам вообще пенсию выплачивают?) Элеонора-Роуз пошла прогуляться в парк.
Риган как раз заканчивал делать прививки в соседнем парке, собирался пойти домой, но...

Она до последнего молила Смерть пощадить ее, так как хотела увидеть будущую внучку
Ирвин так рыдал. Он на столько часто рыдал, чаще еще никто за все время моей игры не рыдал. И дети с ним синхронно плакали, даже Сиггурос, хоть она не родная. (плакали именно сами по себе от мудлета, а не над могилой)

Девочка утешала Альто, как могла
Прожила Элеонора 91 день. Что самое обидное, сохранилась я на 90 дней, отыграла еще 2 дня не сохранившись и она не умерла за те 2 дня, она могла еще и Ирвина пережить. Но игра замерла и те два дня пошли коту под хвост.
Кстати, после смерти свекрови Клара сообщила, что беременна и Риган определил пол ребенка
Как видите, доча! Назву ее в честь бабушки, Роуз
 

Lulu

Миротворец
Сообщения
1.354
Достижения
715
Награды
1.011
А как на самом деле умерла Делайла?
Комп чинила, удар током:фейспалм:. Я сперва хотела выйти без сохранения, но потом решила замутить крутой сюжет с этой семейкой, а то как то спокойно у меня в последнее время все жили)))
Бубастис, у вас тоже не весело... Хотя с другой стороны, кто то умер, кто то родится, равновесие.
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Lulu, я в восторге от вашей "мексиканской" истории! Как лихо закручено!:смех: И Кэти такая милая!
 
Последнее редактирование:

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
Меня зовут Мэдисон ) Я не много повзрослела встала на ноги и могу гулять в парке ловить бабочек,рыбу но больше всех люблю рисовать это так интересно на днях начала писать книги пока детские они легче пишутся .Мама за меня очень рада а папа просто обожает и все время упрашивает маму "давай заведем еще одного ребенка " .Не думаю что у меня появится братик или сестричка так как мама против ...Спросите почему ? Ну она сказала что им нужно вырастить меня а там потом внуки появятся ,думаю она это просто так сказала она очень любит детей уж поверьте
А в школе я отличница в первые дни получила пятерку мне так нравится учится и одноклассники хорошие я обязательно с кем то подружусь
Продолжение следует ...
 

Lulu

Миротворец
Сообщения
1.354
Достижения
715
Награды
1.011
olga0745, спасибо! :oops: Я открою маленький секретик: так как играю давно, стало немного скучно и начала придумывать различные истории. А потом и моя фантазия иссякла :D, так я захожу на какой-нибудь торрент-трекер в раздел сериалы, читаю описание и воплощаю в симс, насколько это возможно. Правда иногда игра вносит свои коррективы, особенно когда по семьям бегаешь и та, которую оставила, начинает что то не то делать))). Историю с Кэти я сперва хотела немного другую, но тут симка погибла, я решила не переигрывать и взять другой сюжет уж тогда.
Maria23, Мэдисон очаровашка! Ничего, в школе найдет себе друзей и будет не до братьев-сестер :D
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
Lulu Найдет и уже нашла ) :) А у папочки нашего опять желание появилось родить ребенка ( я уже думала это у него прошло а нет оказывается ) . Мэдисон скоро подростком станет :oops:
 

Melisa

Проверенный
Сообщения
91
Достижения
65
Награды
18
Maria23 ,ура,ты выставила обновления!)А мне всё лень.Уже вот-вот третье поколение родится,а я никак не могу выставить обновления с подросткового возраста Мэриан.:фейспалм::D:правакачаю:Хотя там,как мне кажется,много чего интересного)Жду детишек Мэдисон)) (И еще.Как я вижу,к тебя пошла мания на белый цвет волос?)
Бубастис ,ждем пополнения)Как я вижу,родители красивые)
P.S.Девочка,это хорошо)А у нас мальчик ожидается)
Lulu ,очень интересная история).Не думали вы об открытии творческого мира?):)
 
Последнее редактирование:

Бубастис

Проверенный
Сообщения
429
Достижения
125
Награды
59
Бубастис ,ждем пополнения)Как я вижу,родители красивые)
Ох, дождемся ли. Игра на этом сейве начала подвисать. Пыталась поиграть 2 раза, но игра перестает реагировать и замирает, окружение движется, приходится отключать диспетчером. Конечно тут можно в другой сейв сохранить, сейв сейчас весит 732 мегабайт, но вот у меня так не катит, сейвы весят одинаково, даже если я старый удалю. Или придется чистить доп. контент. В репаке стор, я бы одежду поудаляла бы некоторую(предметы хочется, но от некоторой одежды в тихий ужас приходишь, то например, плавки сторовские стоят во всех разделах, кроме верхней одежды, а интегрейшен для МК одежду в касе чот не очень хочет работать) А еще наверное стоит отключить SP или удалить. Но тогда начнут умирать младенцы, родственники семьи, вымрет город и заселится клонами:плачу::плакплак:. А я так бесилась, когда в древе были темные младенцы. Игра не убивает постаревших НПС, а убивает жителей:злость:. Или семьи уезжают
Хотяяяяяя. Я заметила, как только отправляла Ирвина на кладбище вечером, пока все спят (выходной, он сова из-за образа жизни, ну а на кладбище почему, сами знаете) Может игра готовится его уже умертвить, но зависает в нужный момент и соваться по другим участкам уже не стоит? Или же на кладбище столько могил и призраков, что лот просто глючит, хотя сим не успевает доехать до него (у меня все могилы умерших сохраняются, не пропадают, очень много могил я забираю с мавзолея). Сколько мороки
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
Бубастис А вы убери лишние могилы обратно в мавзолей ) А Своих симов оставьте ,я всегда так делаю у меня городские симы лежат в мавзолее а свои на кладбище .
(И еще.Как я вижу,к тебя пошла мания на белый цвет волос?)
Ну у меня частенько такое бывает ,хотя у Мэдисон изначально был цвет волос как у отца но я решила перекрасить ее в блондинку :rolleyes:
Ждем фоток подросткового возраста Мэриан и третье поколение :oops:
 

Melisa

Проверенный
Сообщения
91
Достижения
65
Награды
18
Напишу пожалуй от лица Мэриан.)Она моя любимая симочка))
В своем подростковом возрасте,я была очень вредной.Я все время была под домашним арестом.Но я была настолько вредной,что умудрялась сбежать.Стыд-позор!

Проходит время.Я выросла и стала самостоятельной девушкой.Я даже не представляла,какой подарок мне преподнесет жизнь!Я была очень рада,и да.Я по уши влюбленна,а в кого,пока-что секрет:oops:(ну или Лиса забыла имя:фейспалм:)
Я дрожала,от счастья и даже заплакала!

Я готовилась к свадьбе.Правда прическу мне поменяли,ну да ладно.

Пока я готовилась,у меня родилась сестра с таким заковыристым именем,что я поражаюсь,как мама его помнит?
Но всё равно,она красоточка)

Свадьба прошла на ура!и даже больше.

Николас,(вспомнила!:D)прекрати,дурачок!
(Папа в кадр залез,папа бякушка:D)

Николас подарил мне кошку в честь свадьбы)

Спустя пол дня,меня начало тошнить,и довольно часто.Пришлось чапать в магазин (вы поняли за чем:D:фейспалм:).Результат меня поразил,я стану мамой!Радости то сколько!:DПотом я прибежала(угу,а как же)приехала к Николасу поздравить его.Он был немного в шоке,а потом безумно рад:)

Я на эти девять месяцев стала колобком.:oops:

А мама всё таки соврала,что роды,это не больно...

Ну конечно,родить богатыря 3,7 кг (О.о)
Назвали Леонардом,или просто Леончиком.
Какой прелестный малыш!Оборотень,в папу.

Фоточка)

Спасибо за прочтение))
:oops:
 
Последнее редактирование:

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
Melisa Ух ты наконец то дождались от тебя новенькое ^_^

Назвали Леонардом,или просто Леончиком.
Какой прелестный малыш!Оборотень,в папу.
Ого а по виду не скажешь что оборотень,такой малыш красивый .Мне кажется он больше на маму чем то похож или я ошиблась ?
 

Melisa

Проверенный
Сообщения
91
Достижения
65
Награды
18
Мне кажется он больше на маму чем то похож
Да вроде так и есть оО.Он пошел в папу,тем что он оборотень.А так,остальное мелочи.
Я не хочу чтобы он вырастал,такой милый)
Ух ты наконец то дождались от тебя новенькое
А я что,так давно не выкладывала ничего?
Как там,кстати,твоя семейка поживает?)
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
А я что,так давно не выкладывала ничего?
Как там,кстати,твоя семейка поживает?)
Ну ты в основном посты писала а про семейку давно не было новостей ,или я что то пропустила ?)
Да хорошо живут пока растут,время быстро летит и до третьего доживем :)
 

Lulu

Миротворец
Сообщения
1.354
Достижения
715
Награды
1.011
Не думали вы об открытии творческого мира?)
Думала, но у меня времени совсем мало, боюсь, что быстро все заброшу. Так что буду здесь выкладывать наиболее интересные истории :)
Какой малыш Леончик очаровательный, прям затискать его хочется :любовь:. Пойду загляну в ваш игровой мир :rolleyes:
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Я, пожалуй, напишу пару строк о семье Краузе.
В этой семье всё тишь-да-гладь, Генрих и Келли всегда вместе, не устают признаваться друг другу в любви....
c8aa4bb7766a.jpg


Родился второй сыночек - Роберт. Генрих, конечно, доволен!
7dc3489f158b.jpg


С нянем им очень повезло - ответственный молодой человек!
c8d891f2c86e.jpg


Вот и День рождения Роберта наступил...
0cc63e26e239.jpg


Добро пожаловать, Робертик, в сознательную жизнь!
5c37de54dda5.jpg


(Я, конечно, тоже рада, но в смятении - дом срочно надо для них строить, побольше, и на большем по размеру, участке...)
 
Последнее редактирование:

Бубастис

Проверенный
Сообщения
429
Достижения
125
Награды
59
А вы убери лишние могилы обратно в мавзолей ) А Своих симов оставьте ,я всегда так делаю у меня городские симы лежат в мавзолее а свои на кладбище .
Ка говорится, вся соль в том, что я часто перемещаюсь ночью на кладбище и наблюдаю, пока симы спят. Много могил, призраки появляются чаще, болтают, флиртуют между собой. Ну тогда попробую

Фух. Я таки смогла вовремя сохраниться и у меня родилось вот такое чудо. Назвали Элла-Роуз (помянем ее бабушку)
Смотрела в будущее через КАС - копия мамочки, только кожа чуть темнее и глазки голубые (кстати, глаза голубые у основательницы были, а тут сразу у обоих (Альто можно увидеть в "Историях из жизни симов") На папином могучем торсе (а сзади на портретах предки)
А еще Корина на старости заработала балы счастья на клон-купон. И вот вам милое фото
 
Последнее редактирование модератором:
Верх