Истории жизни ваших семей

Как протекает жизнь ваших симов?

  • Заранее придумываю то , как будут жить симы

    Голосов: 113 35,3%
  • Предоставляю им полную свободу выбора

    Голосов: 12 3,8%
  • Периодически вмешиваюсь в жизнь симов

    Голосов: 70 21,9%
  • В каждой игре бывает по-разному

    Голосов: 125 39,1%

  • Всего проголосовало
    320

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Продумываете ли вы каждый шаг своего сима?
Ведете ли династии, насчитывающие множество поколений, или пускаете жизнь своих подопечных на самотек?


Расскажите о своей семье, опишите события из жизни своих любимцев -
вступление в брак, рождение детей, достижения в карьере...
В этой теме вы можете поделиться историей ваших семей.

sOKWE.png


Комментарии, содержащие только слова о красоте и "няшности" детей/симов, будут удаляться без предупреждения.

Скриншот - Лимонка
 

Kaila

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
70
Награды
0
Очень занимательная история семьи.) А скажите, в приют - это вы сами придумали, или есть такая функция в игре?
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
События в семье Робсон.
Герман вырос. Отец и сын живут душа в душу - уже лучшие друзья!
ab0aee29f8dc.jpg
ac95a39f9d81.jpg


Гертруда обожает братишку! Каждую свободную минуту играет с ним.
d286b5fe903b.jpg


Кейт отпраздновала свой Юбилей в семейном кругу с участием новой няни и дружка Гертруды, симпатичного блондинчика. (Кажется, что Кейт загрустила - видимо, не хочется ей стареть...)
7cbaa423dfb5.jpg
 
Последнее редактирование:

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
olga0745 Ух ты у вас обновления за обновлением :) А я все ни как не могу начать занимаюсь перестройкой Сансет Велли :oops: Но скоро уже начну тогда ждите новых обновлений а так даже написать нечего
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Отличное дело! А мне хочеться играть, но долго не получается, так как продолжаю благоустройство дома для семейки Краузе.
 

Lulu

Миротворец
Сообщения
1.367
Достижения
735
Награды
1.015
А скажите, в приют - это вы сами придумали, или есть такая функция в игре?
Я построила специально под сюжет соответствующий домик, заселила симов (одну взрослую и несколько детей, не родственники), ну и потом Кэти туда подселила.
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Новости семьи Краузе.
Несмотря на многочисленные недоделки, переезд в новый дом всё-же состоялся. Махик с радостью носился по всем комнатам и всё проверял.
8c32fc9ada06.jpg


Испытал уютный уголок для чтения в гостиной.
08d9a0ffab0e.jpg


Осмотрел большую кухню...
0588731ac90a.jpg


Заодно испытал водопроводный кран.
521a3b770edc.jpg


Перекусил во дворе под музыку новой стерео системы.
00ce4526f571.jpg


Как начинающий рыбак, оценил наличие собственного пруда, доступного в любое время суток.
30f01d3ae509.jpg


Робертик не отставал от старшего брата и отправился в поход по всем трём детским комнатам.
В первой, голубой, стоял сундук с игрушками.
c4500cb56892.jpg


Во второй была дополнительная кровать для друзей, остающихся ночевать.
18ad7905caaa.jpg


Двери детских комнат выходили в просторный холл - хорошее место для игр.
142cb33a4329.jpg


Его комната, в любимых им розовых тонах, показалась ему самой уютной.
d766c41ed00d.jpg


С этими мыслями он и уснул в своей кроватке.
b69396d8c796.jpg


У Генриха в новом доме появился собственный кабинет, где он повесил свой диплом-сертификат по Рыболовству.
e669a5e948f4.jpg


Для школьников есть комната для занятий.
f02872bea1ca.jpg


Здесь кроме письменного стола уместился мольберт, на котором Махик начал работать над рисунком.
2f86cdd9824e.jpg
 
Последнее редактирование:

Марленна

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
25
Награды
7
Давненько я не выкладывала новости свои) Надеюсь вы нас еще не забыли...)
Джо, Ева, Кларк, Ами стали молодыми..)

Родители не изменились, так и продолжают любить друг друга)))

Ами и Джо) Лапы мои)

(Д)жон: Подожди секундочку...

(А)ми: А? Что?

(Д): Амалберга, ты станешь моей женой?

(А): Конечно!

Ну свадьбу я праздновать не стала...Так, тихая церемония)

Тоже самое был и у Кларка с Евой)




Вот и все) Надеюсь мои новости вам понравились) И еще..Ни кто не заметил? Деваньки то в положении!...Все три ХD
P.S: У всех пар есть плодовитость ХD Ждем)))
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
У семьи Краузе ещё масса новостей!
Появился третий мальчуган Кевин.
63597811ffa1.jpg


Для присмотра за детьми была нанята гувернантка...
91970da741cb.jpg


Просим любить и жаловать! Любительница жёлтого цвета, обаятельная и шутница, - Виола Кларк.
efbc5f369fe0.jpg


Генрих запросил на неё подробное досье, познакомился и лично побеседовал в своём кабинете.
cf9d7d69c5ea.jpg


Он показал приготовленную для неё отдельную комнату рядом с детскими.
9568d2d2a28a.jpg


Виола оценила отличную кровать.
a2f526e2fc49.jpg


Её понравился уют и обтановка дома. Особенно гостиная с телевизором.
c2ed545f07aa.jpg


Здесь на столике даже была приставка для видио-игр!
2f6ea734be95.jpg
 
Последнее редактирование:

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Получается это управляемая симка ? Или я что то пропустила но в игре нет такой услуги
Такого в игре нет. Это придуманная мною услуга, в виде заселямого молодого сима. Обычно я так делаю, когда играю многодетной семьёй.:)
Кстати, до Виолы в этой семье жила одна девушка Кэрол из стандартной многодетной семьи Функе, которую можно заселять в город из библиотеки. Она была заселена в эту семью ещё подростком. Была обучена многим навыкам, сделала карьеру в сфере Политики (стала членом Городского Совета). Успешно вышла замуж за своего начальника.
Сохранились только 2 скрина с Кэрол.
e55c760c3962.jpg

Кэрол со своим любимым. (Он был приглашён в гости и жил несколько дней. Видимо, понравилось!)

1d7c384f2a36.jpg

Надо было действовать решительно, и устроить дальнейшую судьбу Кэрол. (Этот парень в купальном костюме, так как активно "поливал" огород!)
 
Последнее редактирование:

Lulu

Миротворец
Сообщения
1.367
Достижения
735
Награды
1.015
И еще..Ни кто не заметил? Деваньки то в положении!...Все три ХD
P.S: У всех пар есть плодовитость ХD Ждем)))
Да у вас настоящий бэби-бум будет! :D

Здесь на столике даже была приставка для видио-игр!
приставку наверно зря няне показали :p

Такого в игре нет. Это придуманная мною услуга, в виде заселямого молодого сима. Обычно я так делаю, когда играю многодетной семьёй
А я так еще прислугу подселяю, убрать-приготовить, а то нпс толком ничего не делают :выговор:
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Гувернантка семьи Краузе, Виола, "прошла проверку" очень успешно!
После отдыха с дороги она, первым делом, познакомилась с новорождённым Кевином .
b9ea7b82c4c2.jpg


Побеседовала с хозяйкой.
354559d417bf.jpg


Позанималась симлишем со старшим сынком...
016300e6d57f.jpg


И все детские книжки прочитала с Робиком! Заодно, они подружились.
0f957d443839.jpg


Келли едва успевала готовить бодрящие напитки на новой кофеварке!
2040bc251023.jpg


Утро семейки начинается с обнимашек...
799d18388799.jpg


Генрих в отличном настроении отправился на службу. (И в этот день ему повысили зарплату!)
7f9c54c8b8aa.jpg
 
Последнее редактирование:

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
olga0745 У вас такой дом замечательный,что мне свой захотелось перестроить но все таки ремонт планируется через четыре поколения :)
И симы хорошие приятные а главное сюжет интересный)
А мои сами все по дому делают ,но вот на сад времени нет вообще ,появляется только тогда когда много симов .
Вот и думаю добавить ли мне в семью родителей и будущего жениха для Медисон или оставить их в качестве городских подскажите что делать ? :неуверенность: Я раньше их в городе оставляла
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Maria23, большое вам спасибо за тёплые слова о построенном мною доме и об одной из моих семей.
А будущий жених ещё подросток или уже взрослый?
В любом случае, лучше его подселить, чтобы сразу "образовывать", копить баллы счастья, (может, придётся чх ему менять) и устанавливать прочные отношения. (Подселить можно с одним из родителей, а потом этого взрослого выселить на старое место). Потом только в гости к ним ходить или общаться по телефону.
Для работы в саду, если ваши не успевают, лучше создать в КАС и подселить молодого сима с чертой характера "садовод", "мастер на все руки", "книжный червь", "рыболов", "карьерист", "любитель природы". Он будет повышать навык садоводства, работая в саду, читая литературу по садоводству и просматривая для развлечения тв-передачу "Во саду ли, в огороде". Надо ему и рыболовством заняться, т.к. рыба нужна для удобрения...
Вообщем, "наймите" управляемого, квалифицированного, вменяемого садовника. Если позволяют размеры участка, то можно ему отдельный домик построить с удобствами, но без кухни. Он, в основном, будет питаться урожаем с огорода, который всегда сохраняется в багаже.
Если установлено Дополнение "Карьеры", он обязательно захочет зарегистрироваться в Ратуше Предпринимателем-Садоводом. И тогда, вообще, всё и всем будет хорошо! Только не забывать этому Садоводу сдавать часть урожая в супермаркет для повышения карьеры.:D
 
Последнее редактирование:

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Я думаю, вам не терпится узнать о семейке Робсон. А там много событий ...
Гертрудочка научилась печь кексы. Хорошо ухаживает за братиком, - и нянька не нужна. Любит проводить время с отцом. А Кейт забеременела (хочет ещё одного сыночка).
08c4ba987295.jpg
653c8f46544e.jpg

f2f3dff6c7d5.jpg
a3734cfdd00e.jpg


А недавно у Гертруды был День Рождения с вечеринкой. Гости пришли.
4e2635e5a034.jpg
5f6cfea9e790.jpg


Вот такая она теперь девушка!
0cb806944713.jpg

Отец, кажется, удивлён новым видом своей повзрослевшей дочери...
a3b0af94b22b.jpg
 
Последнее редактирование:

Марленна

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
25
Награды
7
Новости из моей семейки) Их не так уж много)))
Эта парочка( я их отселила и играю теперь только ими) как всегда проводит время вместе



Незаметно подкралась зима...))

И что вы думаете? Даже в холодную зиму они неразлучны. Все вместе делают!)


Начало бейби бума)
Эти две девочки дети Злата и его жены) Имена игра давала..)
Эльза

Эола

Вот и все) Напоследок фотки дома...Не судите строго))))



В пустом ограждении будет сад)
Он уже заложен, но зима ведь..ХD
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
На вечеринке, по случаю Дня рождения Гертруды, вы можете видеть парня в голубом костюмчике. Это лучший друг Нерона, созданный мною в КАС, Питер Бук. Про него тоже хочется рассказать.
Карьерист и трудяга Питер приехал из провинциального Риверсайда.
cc76484acce3.jpg


Он познакомился с Нероном возле книжного магазина, где тот обычно "ловил" народ для очередного интервью.
5a78941e595c.jpg


У Питера получилась довольно-таки трудная жизнь. Во-первых, не везло парню в личной жизни...
Подружился с местной девушкой по имени Зу, "клинья к ней подбивал", а она, оказывается, уже с кем-то встречается. Дала отворот-поворот.
e97c10d34c30.jpg


Встретился он как-то на утренней пробежке с Келли, знакомой нам из Истории семьи Краузе. Разговорились, подружились. Он, конечно, был ею очарован, но она была уже замужем за Генрихом. (Я, честно говоря, думала их с Питером поженить, но, увы, игра распорядилась иначе. Как говорится, судьба - злодейка!)
d160b6ed9b11.jpg


Он, правда, и у Генриха в приятелях. Всегда участвовал в семейных вечеринках этой семьи, ещё когда они жили в старом доме.
09dd6ce20ed9.jpg


Вначале наш герой жил в Гостинице с люкс-номерами. (Для этого я использовала пустующий особняк с подвалом).
f24f6ab62b72.jpg


В подвале была большая оборудованная столовая и библиотека, чему Питер был очень рад. Как-никак, книголюб...
a00dce151310.jpg


Прачечная тоже была при Гостинице. И он сам любил всё стирать. Только с пятновыводителями не мог никак определиться..
80df00a2d0ee.jpg


С выбором профессии долго не мог решить, что выбрать. То в армию хотел, то в охрану порядка, то как-то лопата приснилась, и утром пошёл на занятия по садоводству. И даже стал настоящим Садоводом-профессионалом.
62712ce5c160.jpg


Спортивную карьеру тоже пробовал освоить, но с Начальницей отношения не заладились. Послушать шутки и посплетничать не захотела и извинений не приняла. Странная мадам...
0b2735492990.jpg
 
Последнее редактирование:

Lulu

Миротворец
Сообщения
1.367
Достижения
735
Награды
1.015
Марленна, хорошенькие детки получились! И игра с именами постаралась.

С выбором профессии он долго не мог определиться. То в армию хотел, то в охрану порядка, то как-то лопата приснилась, и утром пошёл на занятия по садоводству. И даже стал настоящим Садоводом-профессионалом.
:D теперь я знаю, к чему снится лопата!

Кэти Страйкер. Продолжение.
Кэти стала подростком

Училась хорошо, даже участвовала в олимпиаде, за что была награждена поездкой во Францию. Поехала с подругой из приюта, Риной.
Во Франции девочкам очень понравилось, кроме того Кэти попробовала себя в нектароварении и решила, что этим и будет заниматься всю свою жизнь! У нее появилась мечта: купить небольшой домик с огородом, подвалом и создавать новые неповторимые вина!

Вернувшись домой, Кэти даже устроилась на подработку вечером - на дом то надо зарабатывать.Фото на память с друзьями из приюта.

Ну вот и школа позади. Кэти превратилась в очаровательную молодую девушку.
С работой не ладилось. Высшего образования не было и все, что ей могли предложить - посудомойкой или уборщицей работать. На дом она так будет копить десятилетиями :плакплак:. И тут выручила Дайан, хозяйка приюта, пообещала похлопотать, чтоб Кэти взяли прислугой к одним богачам. Работа, конечно, не завидная, но платят они хорошо, Кэти за пару лет себе на дом заработает! Кэти согласилась. И вот она уже звонит в дверь Борхесам.

О нет! Что же это?! Дверь открывает Сандра!:вшоке: У Кэти подкосились ноги, но Сандра ее не узнала. Дала распоряжения по дому и тут же потеряла к девушке интерес.

Зато девица из прислуги, Кэйси, закидала ее вопросами, ну и сплетни про хозяев рассказала. - Матео классный, никогда не ворчит, денег много платит, а вот Сандра постоянно всем недовольна, вечно придирается, постарайся не попадаться ей на глаза лишний раз - давала наставления Кэйси.

Прошла неделя. В воскресенье утром Кэйси растолкала Кэти ни свет, ни заря - вставай, у нас сегодня очень много работы! Сын хозяев возвращается из отпуска, он такой красавчик:любовь:, будет вечеринка. - у них есть сын? - удивилась Кэти. - Ну да, только он приемный. Приезд Кэти пропустила, так как не отходила от плиты. И увидела виновника торжества только вечером. Она как раз выходила с кухни с подносом, когда встретилась взглядом с молодым человеком. Ноги стали ватными, руки задрожали и поднос упал на пол :фейспалм:


- Ты наверно новая прислуга? Меня зовут Эрик.
- А я Кэти. После чего она умчалась обратно на кухню. Да уж, лучше и не придумаешь! Не хватало еще влюбиться в сына хозяина - пронеслось у нее в мыслях.
Продолжение следует.
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Lulu, по закону жанра этот симпатяга-парень, видимо, из детдомовского прошлого Кэти... Она его просто не узнала. Или я ошибаюсь?:смех:
Продолжение истории про бедолагу Питера Бука.
Питер продолжал мечтать о большой любви и при всяком удобном случае знакомился с девушками. Как-то, время рыбалки, на глаза попалась местная колхозница Ангелина, и парень засуетился. Пытался развлечь - и так, и эдак. А ей что-то не нравилось...
63cdd157edff.jpg
c88f8f7e2148.jpg

427685ad7850.jpg
799da143ca58.jpg


В гостинице Питер обратил внимание на новую постоялицу. Это была девушка в кепке, прикрывающей лицо. Она избегала общения, всегда обедала в одиночестве на веранде. Всё это показалось Питеру необычным, и он стал следить за нею. Она целыми днями упражнялась на тренажёрах в застеклённом спортзале на территории отеля и часто беседовала по мобильнику, о чём-то грустила у зеркала в своём номере. Незнакомка была прелестна, и Питер во чтобы-то ни стало решил познакомиться с нею...
5b5162c33871.jpg
609029b6b762.jpg

b92867247d6a.jpg
479dde1d49f8.jpg


Питер узнал, что её зовут Роза Голд, и она из Бриджпорта.
a2d8ca04837c.jpg
 
Последнее редактирование:
Верх