Истории жизни ваших семей

Как протекает жизнь ваших симов?

  • Заранее придумываю то , как будут жить симы

    Голосов: 113 35,3%
  • Предоставляю им полную свободу выбора

    Голосов: 12 3,8%
  • Периодически вмешиваюсь в жизнь симов

    Голосов: 70 21,9%
  • В каждой игре бывает по-разному

    Голосов: 125 39,1%

  • Всего проголосовало
    320

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Продумываете ли вы каждый шаг своего сима?
Ведете ли династии, насчитывающие множество поколений, или пускаете жизнь своих подопечных на самотек?


Расскажите о своей семье, опишите события из жизни своих любимцев -
вступление в брак, рождение детей, достижения в карьере...
В этой теме вы можете поделиться историей ваших семей.

sOKWE.png


Комментарии, содержащие только слова о красоте и "няшности" детей/симов, будут удаляться без предупреждения.

Скриншот - Лимонка
 

Марленна

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
25
Награды
7
Маленькие новости) Совсем маленький...Ну прям очень милые маленькие новости)
Парочка скринов с беременности Амички)))

Ох как папа ждал своих деточек)))



Но и про нежность к своей жене он не забывал)))

Амалберга за пару часов до родов..)

Готовится к родамХD

Только приехал Джон с работы и прихватило красавицу рожать... Вот и что он паникует? Он ведь ВРАЧ!

Возле больницы он стал радоваться...Ну конечно) Такое событие!)

Последствия мучений Ами. Три рыжие девочки)

В бело-голубом костюме Мариза, по центру Луиза и последняя Элиза)
Дети Кларка и Евы)
Кроха Аманда

Малыш Демьен

Теперь дети Мишки и Арэса)
Девочка Стиви

Баррет

Фред

Вот и все) Самые свежие новости)
 

Lulu

Миротворец
Сообщения
1.384
Достижения
735
Награды
1.024
Марленна, ааааа три рыженькие! Хорошенькие такие! А папаня просто растерялся, от радости наверно, мог и сам роды то принять, врач :хихикаю:. У вас целый детский сад получился!

Ну и у нас продолжение сериала :D
Вечеринка закончилась, осталась гора посуды, которую надо перемыть, а время уже позднее. Кэйси ушла спать, но Кэти решила, что выпьет кофе и все уберет. А то Сандра утром разорется на них. Сидит она себе за столом, а тут Эрик входит :oops:

- Тебе помочь? - спрашивает.
- Нет, что ты, это моя работа.

Эрик: - ты же раньше в приюте жила? Тебя маленькую отдали, да?
Кэти: - да, а откуда ты знаешь?
Эрик: - навел справки;) Ты, что, правда меня не узнала?
На самом деле Кэти наверно узнала его с первого взгляда, иначе как еще объяснить ее состояние? Но не поверила сама себе - такое только в фильмах да глупых женских романах бывает, а не в жизни.

Эрик: - а я каждый день писал тебе письма... Ты не ответила ни на одно:расстроен:
Кэти: - я ничего не получала. Я думала, ты забыл меня, у тебя же появилась семья.
Эрик: - я обещал, что никогда не забуду тебя, я держу свое слово.
Кэти: - я тоже все время думала о тебе, но никаких писем не было, мне никто не передавал:незнаю:
Эрик правда писал ей и просил Сандру передать письма в приют, но Сандра даже заморачиваться не стала, все в помойное ведро выкидывала.
Эрик: - теперь я тебя никуда не отпущу!

Утром вся семья уехала на стадион смотреть игру, а Кэти убиралась в комнате хозяев. Складывая чистое белье в комод, она заметила, что из-под одежды торчит какой то листок. Любопытство взяло верх

Свидетельство о рождении.
Эрик Гардинер.
Родители: Сандра Гардинер, Ян Макмиллиан
:вшоке::вшоке::вшоке:

Так Эрик родной сын Сандры! Но почему он не знает об этом? Неужели она и от своего сына таким способом избавилась? Надо все рассказать. На всякий случай документы Кэти сняла на телефон.
Когда Эрик вернулся домой, она затащила его в ванную - Скорее! Мне надо рассказать тебе что то очень важное! Смотри! Она показала снимки на телефоне. Эрик не верил своим глазам.
Эрик: - откуда у тебя это?
Кэти: - нашла в вещах Сандры! Случайно! Это еще все! Это она привезла меня тогда в приют, она довела моего отца до инфаркта! Ты не помнишь ее?
Эрик: - я был совсем маленьким, когда в приют попал, родителей вообще не помню:задумался:


Эрик: - я расскажу все отцу, надо вывести ее на чистую воду, пока она еще чего-нибудь не натворила!

Небольшой флэшбэк: забеременела Сандра сразу после школы, никаких детей она не планировала, она их терпеть не может, вышло все случайно. Ян содержать семью не мог, сам сидел без работы, перебивался мелким воровством. Мать Сандры, спившаяся женщина, просто выставила ее из дома, узнав о беременности. Вот и решили они с Яном попытать счастья в Сансет Вэлли. Познакомившись с Шеном, она поняла, что ребенком ей заниматься некогда, Яну мальчик тоже был не нужен, и Сандра отдала его в приют. И все эти годы даже не вспоминала, что у нее есть ребенок. После того, как Сандра избавилась от маленькой Кэти, какое то время они с Яном наслаждались жизнью. Но деньги быстро закончились, скоро уже и за дом нечем было платить. Сандра вновь вышла на охоту. В клубе подцепила Матео Борхеса - местную звезду спорта, завидного холостяка.

Быстренько его окольцевала. С Яном они окончательно рассорились: встречаться тайком и жить на жалкие подачки от Сандры ему надоело. Да и он понял, что Сандру все устраивает - каждый день ходит по салонам-магазинам, муж исполняет любое ее желание, зачем ей неудачник Ян? А у Сандры от хорошей жизни то ли совесть проснулась, то ли просто муж намекал, что пора бы детьми обзавестись (что в ее планы никак не входило), но она однажды предложила Матео усыновить кого-нибудь из приюта. Вроде как она занималась благотворительностью (то есть выпрашивала деньги у мужа типа в помощь бедным, сама на себя все тратила:злой:) и в одном из приютов видела мальчика. такой хорошенький и несчастный... Почему бы ему не помочь? Матео, доброй души человек, согласился. Так Эрик попал в семью. С отчимом они сразу же нашли общий язык, оба увлекались спортом и все время проводили в тренировках. Эрик почти сразу стал называть его папой.

А вот с матерью отношения не ладились, Сандра казалась ему насквозь искусственной, он ей не верил. И у них часто происходили стычки, практически по любому поводу.

Продолжение следует
 

Марленна

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
25
Награды
7
Марленна, ааааа три рыженькие! Хорошенькие такие! А папаня просто растерялся, от радости наверно, мог и сам роды то принять, врач . У вас целый детский сад получился!
Ага, целый детский садикХD Спасибо, очень приятно, что они понравились вам)

Сандра казалась ему насквозь искусственной, он ей не верил.
Я бы тоже не верила...
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Lulu, занимательная история получается, даже немного детективная!
А у меня новости из семьи Краузе.
Роберт вырос.
5597f65c13e5.jpg


И Кевин не отстаёт от братишки.
19a54c1c52a2.jpg

Бывшая воспитанница Кэрол навестила своих друзей. Махмудик очень доволен!
57cedb0d3bcf.jpg
dcfdb6872b71.jpg


Генрих решил её потренировать в своём спортзале (я сделала его на втором этаже). Заодно и сам испытал новое оборудование.
f427b7c61b71.jpg
0d6bbca1b547.jpg
 
Последнее редактирование:

Киса-Фиса

Проверенный
Сообщения
1.277
Достижения
390
Награды
380
Надеюсь, меня не выгонят X)
Всем привет!) Наконец, я решила, все-таки, написать сюда. У всех замечательные истории, симы, и детки, и вот мне захотелось показать и свою банду. В теме "Ваш сим" я уже выкладывала скрины своих любимцев, но не рассказывала их историю. Познакомьтесь с тремя лучшими друзьями - они все известные модели Сансет Вэлли, живут в роскоши и достатке, но им чего-то не хватает...они постоянно пробуют новые разные профессии, изучают много нового, потому что хотят найти свои настоящие таланты и узнать, в чем они могут быть полезны своему городу. Итак, моя компашка называется "Perfect Friends World" (то есть, они сами себя так называют)).
Несколько скриншотов с ними, как они готовятся к Новому году
:елочка:
Ник и Ева украшают елку...

И не только...

Пока Ник возится с елочными шариками, Ева запрыгнула на Спайка. :румянец:

-О, печеньки!

На улицу вышли погулять...

-Брр, мне тоже холодно...

Групповое фото компашки (с собакой).

Дома тепло и уютно, и конечно же есть горячий чай))
 

Lulu

Миротворец
Сообщения
1.384
Достижения
735
Награды
1.024
Итак, что у нас новенького произошло... Эрик рассказал все отцу, поверил тот не сразу, но доказательства то на лицо! Сандра сперва пыталась все отрицать, запуталась сама в своей лжи, а когда поняла, кто такая новенькая прислуга, то отступать было некуда.
Сандра: - так ты специально вернулась, чтоб мне жизнь испортить! - накинулась она на девушку. Кэти даже слова вставить не могла.
Эрик: - даже близко к ней не приближайся, а то я за себя не ручаюсь!
Матео: - как у тебя язык поворачивается? Это ты сломала девочке жизнь, да не только ей! Я подаю на развод! До развода можешь жить в доме, но потом уйдешь с чем пришла.


На следующий день Эрик позвал Кэти на пляж. Сюрприз у него какой то ^_^. Вот это да! Он делает предложение!


Свадьбу решили сыграть дома, пригласили только самых близких друзей.





Среди ночи Кэти вдруг стало плохо, еле до туалета добежала)). Мдааа - подумала Кэти - веселенькая брачная ночь намечается, в обнимку с унитазом :злой:. Похоже съела что то не то за праздничным столом.

Утром Матео позвал молодоженов к себе, чтобы вручить подарок... Ух, ты! Ключи от нового дома! Вот это щедрость! Молодые тут же отправились осматривать свои владения. Когда Кэти увидела дом, то чуть не расплакалась от счастья!

Это же ее мечта! Большой огород, только сортов винограда здесь штук 5! И конечно же винный погреб!
Ооо кажется тошнило то не изза еды :D

Счастливая парочка в ожидании первенца

Огород оказался огромным, по полдня там теперь вдвоем копаются))

Вот и пришло время рожать. Тут у нас не обошлось без приключений: Эрик уехал на курсы механики. Кэти чего то на плите жарила и вдруг схватки o_O, конечно готовку мы бросаем, еда сперва превращается в уголечки, а потом загорается и плита)). Хорошо, что горничная как раз пришла и взялась тушить. Никто не пострадал. А родился у нас мальчик! Назвали Дельмар. Молодые решили на этом не останавливаться и вскоре на свет появилась сестренка Дельмара - Бэлла!
Довольные родители))
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Продолжение истории Питера Бука.
Оказалось, Роза - спортсменка, устроилась работать на стадион, где Питер начинал свою спортивную карьеру. И они начали общаться. Он не сдержался, признался в симпатии...
646c93916ded91512af91e2f7631775e.jpg
e3ee9a0e820ec53a06c924a621157613.jpg


Ей, кажется польстило его внимание. Вот удача! Он понял, что по уши влюблён в эту девушку...
d4ec57b9f6d19122e649134dff636770.jpg
5a106487245cdc32714bb60962f54e44.jpg


Вскоре гостиница пополнилась ещё одним постояльцем. Это был парень, со свирепым и недовольным видом, приехавший на разрисованном байке.
1f1ede289113afb81817b61b88aa50f6.jpg
 
Последнее редактирование:

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
этот новенький на байке наверное неспроста появился?)))
Конечно, неспроста! Это был бандит Николас из Бриджпорта, сбежавший из тюрьмы.
О нём далее в Истории Питера Бука.
Этот парень явно кого-то искал. И не только в гостинице. Питер заприметил его у Стадиона...
94bdd508bdad99fc010e734325a34b51.jpg


В гостинице он снял номер рядом с комнатой Питера. Стенки были тонкие, и Питер услышал разговор незнакомца по мобильнику. Приехавший говорил, что напал на след "паршивки Розы" и просил сделать фальшивый паспорт. Питер вспомнил, что накануне в местной газете сообщалось о сбежавшем из тюрьмы преступнике. Но причём здесь Роза?
ea8a485599d178d3eca620c4b65257ff.jpg


Надо было срочно всё выяснить. Ведь его любимой девушке угрожает опасность! Он знал, что Роза, возвращаясь с работы, всегда бежит трусцой до самой гостиницы, наращивая спортивный навык. На следующий день Питер ужинал в ресторане с другом Нероном (см. Историю семьи Робсон) и увидел её у кафе за столиком. Там же на улице сидел Николас...
d9977e2e8c9e06cdc36b7d9027ab9da8.jpg
0d65230810eb404bf454d7b7bba16492.jpg
Рассказ о жизни Питера продолжим позже...
А сейчас новости о семье Робсон.
К Новому году в доме был сделан ремонт, гостиная была украшена...
01c14ce1d641.jpg


К радости Нерона и Кейт родился третий ребёнок, мальчик Дэвид. Гертруда помогает следить за малышами...
dd22ba6e17b1.jpg
f8e9f4d728f9.jpg
 
Последнее редактирование:

Lulu

Миротворец
Сообщения
1.384
Достижения
735
Награды
1.024
Рассказ о жизни Питера продолжим позже...
Ну вот, на самом интересном месте :(, а Николас ниче так, симпатичный :oops:
Робсоны молодцы, уже и елочку нарядить успели!

У нас подрастают детки!
Дельмар

Бэлла

Игра решила меня похоже переиграть :D. Как мы помним, Сандра с Яном рассорились. Так вот пока Сандра процветала замужем, Ян сменил несколько симок, в конце концов съехался с какой то старушкой)). Недавно она умерла и дом ему достался. После того, как Кэти и Эрик переехали в отдельный дом, я играла только за них. Про остальных знаю только по сообщениям игры ( у меня про весь город выскакивают), Матео и Сандра разъехались, вскоре оба состарились и тут сообщают, что у них опять любовь, ходят держась за ручки :фейспалм:, дней через 10 после старения Матео вдруг умирает! Наверняка эта стерва постаралась! ( На самом деле, думаю, виновата я)) когда играла за них, я кормила Матео несколько раз плодами жизни - мне не надо было, чтоб он раньше времени состарился. И игра как будто потом у него эти дни забрала :незнаю:). Это еще не все. Недавно вылезло сообщение, что у Сандры с Яном снова любовь)))). Зажигают старички. И еще прикол: подруга Кэти из приюта, рыженькая такая, с которой они во Францию ездили, постоянно названивает Эрику и приглашает его на свидания :глаздергается:, почтовый ящик тоже завален ее любовными письмами... Эрик конечно ни разу не ходил к ней и на письма не отвечал. Но она не отстает))). При том, что сама замужем и на данный момент у них четверо детей! Вот ведь бесстыжая :смех:
А Дельмар отметил очередной др и пошел в школу. Как ни странно, учиться ему понравилось)). Дельмар у нас увлекается точными науками, играет в шахматы, очень серьезный мальчик!

А вот Бэлла полная ему противоположность. Бэлла живет в своем мире, верит в привидения и прочую ерунду. Читает книжки про вампиров и мечтает встретиться с каким-нибудь сверхъестественным существом :eek:. Более того, иногда она сама мечтает стать сверхом, чем очень пугает родителей. Они даже водили ее к психологу, но тот сказал, что у девочки просто богатая фантазия))

Да, чуть не забыла: династию будет продолжать Бэлла :rolleyes:
 

Марленна

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
25
Награды
7
Lulu какие миленькие детки *-* Особенно Бэлла понравилась))))

Мои новости...Печальные новости...
Трагически погибла Элиза, самая маленькая из тройняшек...

Для семьи это было большим ударом. Луиза, Мариза и родители очень много времени проводят у могилы своей любимой сестры и дочери.




Но тяжелее всего потерю Элизы переносила Амалберга. Она поседела за одну ночь

Пропал интерес жить...Ами заболела, она просто целыми днями лежала на кровати. Смысл жизни умер вместе с младшей дочерью.
 
Последнее редактирование:

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Николас ниче так, симпатичный
Розе тоже он понравился, когда впервые они встретились, хотя чх у него сплошь отрицательные...;)
Продолжение Истории Питера Бука.
Питер видел, что Николас подошёл к столику, где ужинала Роза и что-то ей сказал. На всякий случай Питер выскочил из ресторана. Незнакомец с удивлением посмотрел на него и быстро удалился...
c53811f8bfed6573b2386507ef079691.jpg
6093446d43093db167669518326e0062.jpg


Питер решил поговорить с девушкой и всё выяснить. Она была очень взволнована и с трудом могла говорить. В конце концов, Питеру удалось её успокоить, и она доверилась ему...
d3ff5b46b782133e60e633ca9092cb54.jpg
82ee6f9a546d53d1c9de4a5cd7b5965f.jpg


Продолжение следует...
 
Последнее редактирование:

Марленна

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
25
Награды
7
Я и сама толком не поняла...Я отошла на пару минут, прихожу а у меня смерть на участке...И надгробие...Я бегом смотреть кто это..Оказалось Элиза. И на могилке значок смерти от воды...

Девочек так жалко, как они без сестренки...
Придется им теперь вдвоем жить... Без сестры...

И Ами совсем расклеилась
Слишком...Больше всех мне Амалбергу жалко...
 

Lulu

Миротворец
Сообщения
1.384
Достижения
735
Награды
1.024
Питеру удалось её успокоить, и она доверилась ему...
Вы издеваетесь? :D Что там за интрига такая? Я ж умру от любопытства))). Продолжение в студию!

Хоть это и очень грустно, но пусть будет так...
Я раньше переигрывала такие моменты, а потом не стала - так реалистичнее, значит судьба так распорядилась :незнаю:

Дельмар отпраздновал очередной день рождения

Игра по-прежнему работает в режиме ксерокс :D. Оба дитя похожи на маму, ну и на бабушку. Не совсем, конечно, копии, но близко к тому. Правда игра меня все таки немного пожалела и скинтоны достались от бабушки Сандры))) и Бэлле и Дельмару, изза этого черты лица хоть иначе смотрятся. Эх, а я надеялась, что хоть кто то будет на Эрика похож!
Подросшая Бэлла


У нас как обычно проходной двор: после школы одноклассники толпой к нам почему то :незнаю: (может потому, что мы их пирогами кормим)))

Ну и Бэлла со своим лучшим другом

 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Трагически погибла Элиза
Игра убирает лишних жителей города, если он перенаселён. Обычно в газете появляются сообщения об утонувших детях. Чтобы этого избежать, периодически через "Изменение города", надо убирать семьи или симов, с которыми не играете. Я всегда убираю старичков, с которыми мои персонажи незнакомы.
 
Последнее редактирование:
Верх