Истории жизни ваших семей

Как протекает жизнь ваших симов?

  • Заранее придумываю то , как будут жить симы

    Голосов: 113 35,3%
  • Предоставляю им полную свободу выбора

    Голосов: 12 3,8%
  • Периодически вмешиваюсь в жизнь симов

    Голосов: 70 21,9%
  • В каждой игре бывает по-разному

    Голосов: 125 39,1%

  • Всего проголосовало
    320

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Продумываете ли вы каждый шаг своего сима?
Ведете ли династии, насчитывающие множество поколений, или пускаете жизнь своих подопечных на самотек?


Расскажите о своей семье, опишите события из жизни своих любимцев -
вступление в брак, рождение детей, достижения в карьере...
В этой теме вы можете поделиться историей ваших семей.

sOKWE.png


Комментарии, содержащие только слова о красоте и "няшности" детей/симов, будут удаляться без предупреждения.

Скриншот - Лимонка
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Я ж умру от любопытства))). Продолжение в студию!
Я тоже умираю от любопытства, но у меня приехали гости, и пробиться к моему ПК сейчас проблема. Играю "в час по чайной ложке", а сюжет подсказывает игра...

В моих последних игровых моментах (не могу удержаться, чтоб не рассказать), пока я занималась другими "постояльцами" гостиницы, злюка Николас устроил несколько драк. В одной из них пострадала старейшая, коренная жительница Твинбурга. Бедная старушка!
По ночам рвётся на кладбище. Что-то ищет там или прячется от полиции. С привидением тоже поссорился!
9c77d00bb998f08569574d08ad4a03b2.jpg
d731e524869edc166b53be341c49f933.jpg


Уже побывал в тюрьме два раза!
d44de828bc36f7c2d868300c7265aa3f.jpg
a21fcec05da6d44acf67ccb7967a4383.jpg


Ещё Николас желает ужинать в дорогих ресторанах. Отправила его в закусочную, он нервничал, психовал, желание не исполнилось. (Вот как раз там и была избита старушка.) У ресторана ждал его, видимо, для выяснения отношений, сынок той самой пострадавшей! (Он и сынку врезал!) Интересно, что этот прохиндей бросил свой байк и гоняет по городу на самой дорогой машине из гостиничного гаража. Вот "молодец"!
b4e98e97d033f184bce48b4d79a37fe7.jpg
23df279a783d82b91fd750c10e33805f.jpg


А Роза Голд, оказывается, не такая и простая! Ведёт онлайн-беседы, о Питере и думать не думает, хотя они встречаются уже, подруг сомнительных завела, разговоры странные..
2c13b61f1f079a82c5265fab42a235fd.jpg
ae0c0074e885b105479e3b8a6c5a378e.jpg
 
Последнее редактирование:

Lulu

Миротворец
Сообщения
1.384
Достижения
735
Награды
1.024
Ещё Николас желает ужинать в дорогих ресторанах
Губа не дура! :D Еще и старушек бьет... совсем негодяй! Но все же такие персонажи очень оживляют игру)))). А Роза похоже та еще штучка... Неужели Питеру снова не повезло?

Наши новости: Дельмар закончил школу, ударился в политику %), наверно потому, что ему на церемонии окончания школы сказали, что скорее всего завоюет весь мир)))))

Также повзрослела Бэлла

Но в душе она по-прежнему оставалась маленькой наивной девочкой, которая верит в сказки


Почему то Бэлле на церемонии сказали, что скорее всего будет посредственностью :неуверенность: Вообще то она у нас девочка умная, кучу навыков пытается освоить... Мечтает стать писателем. Решила сама сочинять сказки, в которые верит)))
Чуть не забыла самое главное! Мы переехали! В Аврору Скайс. А то на старом сейве уже все друг другу родственники. И конечно первым делом Бэлла решила проехаться по окрестностям

А ничего так город! Но бездельничать некогда и Дельмар с Бэллой поступают в университет. Правда на разные факультеты.
Первый день в универе.
 

Марленна

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
25
Награды
7
наверно потому, что ему на церемонии окончания школы сказали, что скорее всего завоюет весь мир)))))
Он его и завоюет...Своей красотой. Я прям влюбилась в этого мальчика*-* Такой зайка*-*

Также повзрослела Бэлла
Тоже очень красивая) Но ее брат мне больше нравится)))
 
  • Нравится
Реакции: Lulu

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
А Роза похоже та еще штучка..
Взяла для неё чх "Сплетница", а у таких, как говорится, "в тихом омуте черти водятся"!:расстроен:

Семейка Робсон
активно готовится к Новому году. Собираются делать вечеринку, поэтому провели генеральную репетицию. Нерон примерил костюм Санта Симяуса, (Прим. В Симляндии это Дед Мороз такой) Гертруда выступит в роли Снежинки.
01595ffe280d068f6d7dcc5d0729c043.jpg
ce7f9f3cd1b2ae2054c970734fd1f65b.jpg


Герман не выдержал и открыл подарок. Кейт решила одеться в красное. Ей очень идёт!
f27535f35edcb082b9bd44893ba069e6.jpg
ad543a25216a0c90b5ce01ce869601ec.jpg


Питер Бук гостит у Робсонов уже несколько дней. Нерон решил написать документальный роман о его жизни...
c977529eb04f41c19c93354972e5bf14.jpg
 
Последнее редактирование:

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Продолжение Истории Питера Бука
Роза рассказала, что была главным свидетелем по делу об ограблении хранилища драгоценных камней. Именно она вызвала полицию, которой удалось задержать Николаса и двух его соучастников. Бандиты попали за решётку, правда, драгоценности так и не нашли. Когда она узнала, что Николас сбежал из тюрьмы, ей пришлось срочно покинуть Бриджпорт. Теперь, когда он знает место её нахождения, видимо, будет ждать в отеле. Питер сказал, что будет рядом и не даст в обиду. На следующий день, утром, Николас явился к Розе в номер.
81e180931d04966d548bfe25ea22be0f.jpg
d4ef38d5df736dc2560ad318bbe8845f.jpg


Питер немного замешкался и не слышал о чём они говорили. Когда он вбежал, Николас угрожал. Пылкий влюблённый смело встал на защиту девушки!
edd49469dab86cb8cf8f9a78e8b21afb.jpg
6f160409e76abd68d8b3345427e8c4ca.jpg


Уголовник рассвирепел и начал сыпать ругательствами. За что и получил от накаченных спортсменов!
811e2ff1ccd74d7ea2d5fa3ff4f03521.jpg
b0b8b7f60586a2c0f4cd4745c8c1fc72.jpg


Вечером, после работы, Роза поблагодарила Питера. И разговор дошёл до пылких чувств...
e6a95e332cf5c6b2b2220e7092336e26.jpg
67a6a2ca15fba0480f0809387581cd8c.jpg


Романтическое свидание закончилось в номере Питера предложением встречаться. Влюблённые поладили. Ведь у них один и тот же любимый цвет!
70f12aa4ab94f500987605671a01577e.jpg
85bde7837520ea4e2a031998d8e06e41.jpg
Продолжение следует...
 
Последнее редактирование:

Lulu

Миротворец
Сообщения
1.384
Достижения
735
Награды
1.024
Роза рассказала, что была главным свидетелем по делу об ограблении хранилища драгоценных камней
Как я рада, что девушка ни при чем! А то уже Питера жалко, думала, опять вляпался в историю. Теперь главное, чтоб Николас не решил мстить этой парочке :стучитпальцами:

Продолжение моей истории. На лекции парень, которых сидел рядом с Бэллой, постоянно на нее пялился! И хоть бы слово сказал. Как только она замечала его взгляд, он сразу делал вид, что смотрит в окно или еще куда. Детский сад какой то!:обиделся: После учебы Бэлла решила сама к нему подойти.

Оказалось, что Эдвард (так звали парня) из того же города, что и она! Даже с соседней улицы! Здорово встретить в универе земляка! А девушка, с которой Бэлла делит комнату и с которой они не успели познакомиться, потому что Элис явилась в общагу под утро :хихикаю:, это его сестра. Вечером Бэлла похвасталась брату, что уже нашла новых друзей, да еще и земляков! Но Дельмар не разделял ее восторгов. - Странные они какие то, особняком держатся, в универе про них разные сплетни ходят - ответил Дельмар. Но Бэлла только пожала плечами.

Небольшое примечание от автора)) К своему стыду, я никогда не играла в симс3 за вампиров... Вернее, после выхода аддона В сумерках попереключалась между городскими, но как то не затянуло. Я вообще не большая их поклонница, а в игре мне вампиры совсем и не понравились еще. Так я про них больше и не вспоминала. Но в связи с тем. что в симс4 я полностью разочаровалась, решила выжимать из тройки все, что есть. Оказалось, что я еще много чего в игре не пробовала:D . И так возникла идея сделать одну династийную семейку с вампирским уклоном))). Ну а сюжет взят из фильма "Сумерки" (может кто то уже и догадался ;)). Наша история будет не совсем по фильму, потому что мне так не надо))). Но некоторые персонажи взяты оттуда. Посмотрим, что получится. А самое интересное, что вампиры мне начали нравиться, оказалось, играть за них очень даже интересно)))
Дельмар усердно учится

Правда и развлекаться успевает - его постоянно на вечеринки приглашают, парень пользуется популярностью)))

А Бэлла проводит все больше времени с Эдвардом, у них нашлись общие интересы. Брат и сестра действительно странные, но это Бэллу только еще больше притягивало. В универе с ними почти никто не общался. Иногда они уходили куда то по вечерам и возвращались очень поздно, почти под утро :незнаю: Эдвард мало рассказывал о себе и на большинство расспросов просто отшучивался. Однажды он пригласил Бэллу в кафе, где они просидели до самого закрытия

Бэлле так не хотелось, чтоб этот вечер заканчивался, да и Эдварду видимо тоже. В общежитие они так и попали, любовались всю ночь на звезды)))

Наступило утро и с первыми лучами солнца Эдвард поспешил в дом

Да и на учебу пора было собираться, хотя учиться Бэлле сейчас хотелось меньше всего :молчу:.
Продолжение будет уже в новом году. Всех с наступающим!
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Семья Робсон весело встретила Новый год и отметила День рождения Германа.
8d52477ebedb.jpg
dd719363f942.jpg


Нерон не перестаёт брать интервью у друзей. Питер Бук, как обычно, приглашён.
05fda8ac69fa.jpg
b7f723c1f616.jpg


1 - Герман во всей красе. 2 - В первый раз в первый класс.
4a7fd0e85670.jpg
05d464e51a2c.jpg
 
Последнее редактирование:

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
История Питера Бука продолжается.
Питер позвонил своему другу-журналисту Нерону и просил узнать подробнее о "Деле об исчезновении драгоценных камней". Пресса должна быть в курсе... Сам он тоже следил за Николосом из окон спортзала, откуда был хороший обзор на парк и двор отеля...
383b254602707ca295cb8ea7be42bef7.jpg
1877a422e4c558b28e8d64d7741b895e.jpg


Его карьера пошла в гору, и в День его рождения он получил повышение до Тренера. Розу тоже повысили. Она теперь Дебютирующий игрок!
3fa402056132b91bd2ea2568fbd1b243.jpg
d7b7fa4fda5b6ace5b34bf02034411d9.jpg


А негодяй Николас наслаждался жизнью и жил на широкую ногу - дорогие рестораны, номер-люкс, купание в бассейне... (Интересно, на какие шиши?) Познакомившись с местной преступной группировкой, (правда, два раза тюрьму пришлось осчастливить своим пребыванием) проворачивал какие-то денежные махинации...
0dc80ee0aff4cfcb392a2b888ffb1181.jpg
412713e58b0768f2ed35d930f378ebe3.jpg
 
Последнее редактирование:

Lulu

Миротворец
Сообщения
1.384
Достижения
735
Награды
1.024
olga0745, Герман похоже очень рад, что в школу пошел... такое личико счастливое ^_^

Продолжение истории про Бэллу
Последующие несколько дней Эдвард вел себя так, словно никакого вечера в кафе не было. Девушка недоумевала, все же было хорошо! Может она сказала что то не то или сделала? Она прокручивала в голове события того дня, но ничего преступного в своих действиях не видела... Почему он тогда на нее дуется :незнаю:. А на следующий день он вообще не пришел на занятия. И следующие два дня тоже! Бэлла терялась в догадках, настроение было на нуле. В пятницу ей пришлось остаться в универе на дополнительные занятия, когда она вышла из здания университета, было совсем темно. В ее сторону никто из ребят не шел, и Бэлла уже подумала было позвонить Дельмару, чтоб он ее встретил. Но потом решила, что не стоит, что она маленькая чтоли? Тут идти то минут 10. А если сократить, так и за пять можно обернуться! Правда по неосвещенной тропинке через кусты идти как то не хотелось. И Бэлла пошла по аллее, тут хотя бы фонари горят. Она прошла почти половину пути, когда услышала шаги за своей спиной. Тихонько оглянувшись, она заметила, что за ней следует какой то парень :fear:. Да может он и не за ней идет, а тоже возвращается в общежитие - успокаивала себя Бэлла. Но сердце почти выскакивало из груди, ноги подкашивались. Только бы не упасть!

Она прибавила шагу, парень тоже двигался быстрее, расстояние между ними быстро сокращалось. Теперь не было сомнений, что он идет за ней. Впереди уже виднелось здание общежития и Бэлла рванула вперед сколько было сил!

Но незнакомец быстро настиг ее, Бэлла попыталась вырваться, но была зажата как в тисках - парень был просто невероятно силен! Глаза его буквально полыхали огнем, в темноте сверкнули белоснежные клыки :вшоке:. Бэлла была словно под гипнозом, не в силах пошевелиться.

Но в следующую секунду незнакомец буквально отлетел от нее на несколько метров, будто его сбил локомотив! Бэлла упала на траву и несколько секунд сидела в оцепенении.

Эдвард? Как он здесь оказался? Бэлла точно знала, что вокруг не было ни души, когда она бежала. Каллен что то зло сказал незнакомцу и тот даже не полез в драку, а молча исчез в кустах.

- Бэлла, ты в порядке?
- Кажется, да.
- Почему ты ходишь одна так поздно?
- Задержалась в универе, не всем же прогуливать лекции - не удержавшись, съязвила она. - Как ты здесь оказался?
- Услышал крики.
- Я не кричала.
- А надо было - укоризненно заметил Эдвард - В таких случаях нормальные люди зовут на помощь.
- У меня в горле пересохло. Так как ты так быстро оказался рядом? - не унималась она.
Эдвард тяжело вздохнул и медленно по слогам, как для маленького ребенка пояснил - Вышел подышать свежим воздухом, увидел тебя, ну дальше ты все знаешь. Вообще ты могла бы сказать мне спасибо. Я тебя спас.
- Спасибо. Но все же...
- Бэлла, я всегда приду на помощь, но ты все таки постарайся не вляпываться больше в неприятности.

Спорить как то расхотелось. Ладно, она еще вернется к этому разговору. Попозже.
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Герман похоже очень рад, что в школу пошел... такое личико счастливое
Мне тоже понравилось выражение его личика. Думаю, ему понравиться учиться. Черты характера выбирала, когда предлагалось, - гений, виртуоз...:D

В семье Робсон вновь День рождения! Дэвид из младенца превратился в малыша.

5857c956f9bb.jpg


Братья очень дружны. Гертруда попала в список Почёта школы. Рассеянный и лежебока, однокашник Гертруды, стал частым гостем в доме - лучший друг нашей молодушки... (Ай, кажется уже не только друг!)
719cb725cc77c03b020f6c0889f46cd3.jpg
6e44f1f27529b62fcf9e19a9fc63b9a0.jpg


7045321a5ef351fc7ebed34f546d3129.jpg
bb86c5ebef9da19b66b69eb66d7a45c1.jpg
 
Последнее редактирование:

Lulu

Миротворец
Сообщения
1.384
Достижения
735
Награды
1.024
Рассеянный и лежебока, однокашник Гертруды, стал частым гостем в доме - лучший друг нашей молодушки... (Ай, кажется уже не только друг!)
Замучается его с дивана то сгонять))))

История Бэллы. Продолжение.
Новый учебный день. Препод распинается у доски, но Бэлла почти ничего не слышит, она задумчиво разглядывает Эдварда, сидящего рядом.
- Что то не так? - спросил Эдвард.
- Нет, нет, все в порядке.
- Тогда чего ты на меня так смотришь?
- У меня появилась теория...
- Интересно))), что за теория?
- Кто ты такой.
- Дааа? Ну и...?
- Тебя случайно не кусал какой нибудь радиоактивный паук?
Эдвард заулыбался, - Нет. И пришельцы меня не похищали. - уже вовсю веселился он. - Комиксов начиталась?
Бэлла нахмурилась. - Так ты объяснишь, что произошло вчера вечером? Как ты так быстро оказался рядом, откуда в тебе столько силы, чтобы швырять людей как кукол? И - она немного замялась, - у того парня были клыки!
- Бэлла, ты просто очень испугалась, у тебя был шок.
- Я ж не слепая!
Тут препод сделал им замечание.
- Ладно, вечером поговорим! - упрямо произнесла Бэлла и уткнулась в учебник.
Но вечером Эдварда нигде не было. А Бэллу буквально распирало от любопытства! С Дельмаром на такие темы не поговоришь... Позвоню-ка я Джейкобу! И как она могла забыть про лучшего друга!
- Джейк, привет! - радостно защебетала в трубку Бэлла.
Джейкоб тоже очень был рад ее звонку, расспросил про учебу, но Бэлле было не до этого.
- Слушай, ты случайно не знаешь Калленов?
- Знаю конечно, а что?
- Ну я учусь с ними вместе, оказалось, что они тоже из нашего городка.
- Держись от них подальше.
- Почему???
- Я не могу тебе всего сказать, просто поверь, что тебе лучше держаться от них подальше!
- Ну нет, так не пойдет! Что за тайны? Давай все выкладывай, ты же знаешь, я - могила!
Пришлось Джэйкобу рассказывать старинные городские легенды про противоборства вампиров и волков-оборотней. Затянулось это на час с лишним, у Бэллы была куча вопросов и чем дальше, тем их становилось больше.
- Каллены не так опасны, как остальные вампиры, они что то вроде вегетарианцев, на людей не нападают. - продолжал Джэйкоб.
- Тогда почему я должна обходить их стороной, если они не опасны? - возразила Бэлла.
- Я не говорил, что они не опасны, я сказал, менее опасны... Вампиры хищники по натуре и никто не даст гарантии, что они никогда не нападут.
- А ты, значит, волк. - задумчиво произнесла она.
- Ну, Бэлла, это ж просто легенды))). Я тебя напугал?
- Нет, я люблю всякие страшилки!
Поговорив с Джэйкобом, она уселась за компьютер. В строку поиска ввела одно единственное слово - вампиры.
Так так, что тут у нас...Холодная светлая кожа... Скорость... Сила... Бессмертны... Пьют кровь... Вампиры... Бэлла чувствовала, что по спине забегали мурашки, пальцы почти не слушались... Нет, это не может быть правдой, мозг отказывался принимать информацию. И что же теперь ей делать? На часах уже было полвторого ночи, и Бэлла решила, что утро вечера мудреннее. Ночью ей снились кошмары: она бегала по темному лесу, ее звал Эдвард, но каждый раз, когда он приближался к ней, из чащи выскакивал волк и глухим рычанием преграждал ему путь. На лекции она конечно проспала. Заскочив в аудиторию в середине второй пары и пробормотав извинения, она плюхнулась на стул.
- Привет. - поздоровался Эдвард.- Ты в порядке?
Бэлла только кивнула.- Нам надо поговорить. - еле выдавила из себя она.
- Что, появилась новая теория? - усмехнулся Эдвард.
- Типа того.
Вечером она выскочила на улицу, Эдвард вышел следом.
- Ну и что за теория на этот раз? - начал шутливо он, но увидев, какое у Бэллы серьезное лицо, осекся.

- Я ни разу не видела, чтобы ты обедал в нашей столовой. - начала она.
- Я бы никому не советовал там обедать)))
- У тебя всегда холодная кожа, как будто ты несколько часов просидел в сугробе. Ты очень сильный, невероятно быстрый. Я знаю кто ты.

- Говори.
- Ты вампир!
- Тебе страшно?
- Нисколько!
- Зря. - зловеще прошептал Эдвард. И попытался ее напугать))

- Ой! - Бэлла вскрикнула скорее от неожиданности. - Хи хи, я все равно тебя не боюсь!
( Эта дуреха реально веселилась! Причем я действие напугать сперва проверила на другой симке, та действительно испугалась и отношения пошли в минус! А Бэлла радовалась :D)
В этот момент из общаги выскочила какая то парочка и взялась целоваться, не обращая внимания на Эдварда и Бэллу. Тогда они решили пойти в парк недалеко от общежития, в такое позднее время там точно никого нет. И проговорили всю ночь. Эдвард рассказывал про свою вампирскую жизнь, Бэлле было интересно абсолютно все, она засыпала его вопросами!

Подошел к концу первый семестр. Все собирались на каникулы. Дельмар решил устроить прощальную вечеринку. Бэлла сначала не хотела идти, она не особо любила шумные компании, но Эдвард уговорил. И правда, все вышло не так уж и плохо, тем более, что они протанцевали вдвоем и никого не замечали.
- Почему ты спас меня тогда? - задумчиво спросила Бэлла.
- Странный вопрос. - удивился Эдвард.
- Ведь тот парень был тоже вампир? Если бы он меня тогда укусил, я сейчас бы была такой как ты....
- Ты мечтаешь стать монстром?!
- Ты не монстр. И да, я хочу этого больше всего на свете. Я хочу, чтобы мы всегда были вместе!
- Я итак буду рядом столько, сколько ты захочешь, - улыбнулся он. - Для этого совсем необязательно умирать.
- Ты что не понимаешь? Я умираю каждый день! Я каждый день становлюсь старше и приближаюсь к смерти! Скоро я буду седовласой старушкой, а ты по-прежнему останешься молодым и красивым!
- Это будет еще очень-очень не скоро, - попытался он ее успокоить.
- Но ведь будет!
- То есть ты готова обратиться? Вот прям сейчас? А как же твои родители?
- Не знаю какие у вас там правила, но я в любом случае бы уехала от них: вышла б замуж или вот сейчас я далеко от них и ничего. Я готова на это.
- Ну хорошо...
Бэлла зажмурила глаза и подставила шею. Несколько секунд она стояла не двигаясь, но ничего не происходило. Она открыла глаза. Эдвард улыбаясь, смотрел на нее.
- Думала, я так легко сдамся? Может пока подойдет вариант, что я буду с тобой всю твою жизнь?
- Ну хорошо, на сегодня сойдет - вздохнула она, не в силах портить такой замечательный вечер.


Пока я скринила эту парочку, вечеринку разогнала полиция))))). А я даже не знаю, что там случилось %)
Ну и герои этой истории:
Элис Каллен

Эдвард Каллен

Общее фото

 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Замучается его с дивана то сгонять))))
Да, уж, это точно! :(Многие городские такие, насмотрелась... Ну, как говорится, "любовь зла - полюбишь и козла!" Если захотят быть парой, буду потом копить баллы и менять чх.
 

Saty28

Проверенный
Сообщения
288
Достижения
105
Награды
203
Lulu ух, я аж зачиталась, ты очень интересно пишешь))) История очень похожа на фильм и персонажи, ты молодец! У тебя круто получается, мне очень понравилось читать твой текст, жду продолжения!
olga0745 интересные деньки у твоих семей! Персонажи клёво одеты! Мне понравился твой вкус! Имена такие необычные. Гертруда симпатичная!
Удачи!
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
А как же поживает милая семейка Краузе?
Гувернантка Виола уважаема в доме. Она не только развлекает детей и обучает, но посетила многие курсы по навыкам, да ещё и на работу устроилась - разносчицей газет.
379cc2b2c80741b12d97e1cd07983276.jpg
c9e7dffac05ed5a98ba095b608420709.jpg


В семье большая радость - родился четвёртый ребёнок, девочка Элиза. Провели День рождения Махмудика.
5752e5bfeb62e74cf183eaeb7f49e0da.jpg
a230b4bc206a890ea59e24113f0b4e89.jpg


Вот какой теперь стал старшенький!
b4ad3b2b6321.jpg


Братцы-школьники утром с удовольствием едут на учёбу. А Кевин целыми днями играет - очень любит кубики....
12b8d312966fb64abfd3487ae95479f5.jpg
565f800f7200f64f4845210d17f497dd.jpg

 
Последнее редактирование:

Lulu

Миротворец
Сообщения
1.384
Достижения
735
Награды
1.024
Saty28, большое спасибо :oops:, персонажи заслуга не моя, а талантливых креаторов ( я с разных сайтов скачивала, правда немного редактировала потом в КАС), Бэлла - династийная симка, тут уж какая родилась)).

Продолжение.
Вот и долгожданные каникулы! Бэлла безумно соскучилась по родителям, правда Дельмар несколько испортил встречу - успел настучать отцу про Эдварда. То же мне, брат называется!:обиделся: За семейным ужином в основном обсуждали Дельмара и его успехи ( ну да, Бэлле то особо хвастаться было нечем, в последние дни она учебе уделяла совсем мало времени). После ужина они с мамой мыли посуду. Затянувшееся молчание прервала Кэти:
- Ну рассказывай, как тебя угораздило связаться с Калленом?
- Ты их знаешь? - робко спросила Бэлла.
- Конечно. Карлайл лучший хирург в местной клинике! Спас не одну человеческую жизнь. Но, Бэлла... - Кэти слегка замешкалась - про них всякое говорят, не стоит порядочной девушке связываться с этой семьей.
- Не знаю - пожала плечами Бэлла - по мне так они вполне нормальные ребята, ничего плохого я за ними не замечала.
Дааа, дело оказалось гораздо хуже. Оказывается, пока Бэлла грызла гранит науки, Эрик подружился с Билли Блэком (отцом Джэйкоба) и теперь был в курсе всех местных легенд... А учитывая, что Блэки терпеть не могли Калленов... Похоже знакомство Эдварда с родителями придется пока отложить. Бэлла все же попыталась встать на защиту любимого, но только поссорилась с матерью.

Утром Бэлла на заднем дворе мыла свой старенький пикап, когда словно из под земли рядом появился Эдвард.
- Привет! - радостно сказал он. - У меня сюрприз, вечером едем к нам на ужин. - Подмигнул он ей.
Ничего себе! Помня о разговоре со своими родителями, Бэлла порядком струхнула.
- Чего испугалась? Я же буду рядом!
- Боюсь. что я им не понравлюсь. - Грустно прошептала Бэлла. - Вот они обалдеют, когда ты в дом приведешь человека.
- Да они давно про тебя все знают! У нас нет секретов друг от друга. - Поспешил он успокоить ее.
Бэлла повеселела.
- Тогда ладно.
В это момент Эдвард изменился в лице, чего то буркнул себе под нос.
- Я вечером за тобой заеду! И он поспешно двинулся в сторону дороги.
Так вот в чем дело! Возле дома остановилась машина Блэков. Из нее вылез Билли, проводив Эдварда недобрым взглядом. он взмахнул упаковкой пива - Отец дома? - обратился он к Бэлле.
- Да.
Тут из машины выскочил Джэйкоб, сгреб ее в охапку и радостно закружил.
- Как же я рад тебя видеть! Рассказывай какие новости? Вижу, ты не послушала моего совета - тут же нахмурился он.
- Пошли в дом, поболтаем!


Джэйкоб Блэк


Около пяти часов вечера Блэки уехали домой, а родители направились к кому то на вечеринку. Дельмар еще с утра где-то пропадал. Бэлла написала родителям записку: " Уехала на ужин к Калленам. Буду поздно, не теряйте." Ох и влетит же ей! Возле дома засигналила машина. Эдвард был радостно возбужден, а вот ее трясло как в лихорадке.
- Все будет хо-ро-шо, вот увидишь! - пытался он ее успокоить.
Они съехали с главной дороги, домов поблизости не было видно, одни заросли, но вот Эдвард свернул вправо и изза ветвей показалось строение. Дааа, на дом вампиров это было похоже меньше всего!
- Ожидала увидеть средневековый замок и кругом гробы? - усмехнулся Эдвард.
- Ну что то вроде того - обескураженно пролепетала она.

Дом был очень светлым, кругом окна. Внутри ничего мрачного тоже не просматривалось. Каллены встретили ее настороженно, или Бэлле так показалось. Первой протянула руку к ней Эсми
- Привет Бэлла! Мы готовим для тебя ужин!

- О не стоило, я знаю, что вы не едите, - она запнулась, - обычную еду. Каллены заулыбались. Тут Эдвард потянул ее за руку - Пойдем, я покажу тебе дом!
Чуть позже подъехала Элис со своим парнем. ( Как только я заселила Калленов в город, Элис в первый же день нашла себе парня! Тогда он был человеком, но когда я переключилась на Калленов, его уже обратили :D, шустрая девушка. Парня зовут Шелдон)
Бэлла спустилась обратно на кухню, помочь с ужином, в конце концов для нее же стараются. Она резала салат, когда нож соскользнул и она слегка попала себе по пальцу.
- Ой порезалась, - смущенно улыбнулась Бэлла. Дальше все происходило как в замедленной съемке: на нее уставились несколько пар горящих глаз, Эсми вцепилась в стол так, что и без того бледные руки побелели еще больше. Она задела миску с салатом и та упала на пол, разлетевшись на кучу мелких осколков. Шелдон с утробным рычанием рванул к Бэлле, Элис с Эдвардом вдвоем вцепившись в него, пытались его оттащить. Но тут Карлайл загородил ее своим телом, оттолкнув в сторону. Бэлла запнулась за стул и упала на пол, попытавшись встать она попала рукой прям в осколки от разбитой миски :фейспалм:. Руку словно обожгло, Бэлла закусила губу, стараясь не закричать. Шелдона увели в другую комнату, а Карлайл принялся осматривать ее руку.
- Рану надо обработать, да и осколки вытащить.
Бэлле хотелось зареветь, она все испортила! Слезы душили ее, что она даже не замечала пульсирующую боль в руке. После того, как ей наложили повязку, Эдвард повез ее домой. По дороге они молчали.
- Извини - грустно прошептала она.
- Тебе не за что извиняться, ты ни в чем не виновата. Дурацкая была идея. Шелдон недавно обратился, он еще не умеет себя контролировать.
- Нет нет, я нисколько не злюсь на него! Если б не этот дурацкий порез...
- Бэлла, ты что не понимаешь? - резко повернулся к ней Эдвард. Таким злым она его еще не видела. - Не это, так что нибудь другое! Нам опасно быть вместе! Рано или поздно что то подобное все равно бы произошло!
Машина остановилась возле ее дома.
- Ты придешь завтра? - с надеждой спросила она.
- Мне надо подумать - Эдвард старался не смотреть на нее.
Бэлла кивнула и направилась к дому. Родители конечно же уже вернулись. Общаться с ними ей сейчас хотелось меньше всего... Да еще эта рука! Бэлла сунула забинтованную руку в карман и быстро прошмыгнула наверх в свою комнату.
- Бэлла, ты вернулась? Как ужин? - раздался голос мамы.
- Да, все хорошо, только вот голова что то разболелась, лягу пораньше спать. Кажется, Кэти этот ответ удовлетворил.
Каникулы уже почти заканчивались, а вместо радости они принесли сплошные разочарования. Эдвард позвонил только через неделю.
- Надо поговорить, вечером заеду - коротко бросил он в трубку.
Весь день Бэлла чувствовала, будто случилось что то непоправимое. Она должна была радоваться, что наконец то снова увидит Эдварда, а вместо этого сердце сжималось так, что ей было трудно дышать. Из рук все валилось. Ну почему все не может быть как раньше? Ведь ничего же страшного не случилось!
Эдвард заехал около восьми вечера, они подъехали к озеру, Эдвард был каким то отстраненным и не знал, с чего начать. Бэлла тоже молчала.
- Бэлла, нам нужно расстаться.
Все происходило как будто бы не с ней. Она слышала его слова, понимала смысл и ничего не чувствовала. Словно кто то надел на нее стеклянный кокон, под этим коконом она билась в истерике, кричала, но снаружи ее никто не видел и не слышал.
- Я не пара тебе - уже уверенней проговорил он. - Ты сама не заметишь, как забудешь меня и заживешь полноценной жизнью.
- Я никогда не забуду тебя - покачала головой Бэлла.
- Человеческая память недолгая, время лечит, вот увидишь, у тебя все будет хорошо! Обещаешь не делать глупостей?
Бэлла кивнула.
- Хорошо. Прощай, Бэлла.

Эдвард ушел, не оглянувшись. Бэлла еще долго стояла, не в силах пошевелиться. Пошел дождь, одежда быстро промокла, стало холодно и, наверно, это привело ее в чувство.


Вернувшись домой, она закрылась в своей комнате.
- Поссорились чтоли? - крикнула ей вслед Кэти. Но Бэлла ничего не ответила.
- Ничего, - успокоил Эрик жену, - может это и к лучшему.
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
В семье Краузе снова прошли Дни рождения.
Состарился глава семьи, Генрих.
6575b44ff150.jpg


А вот наша малышка Элиза. Генрих думает выйти на пенсию, но сходил на курсы повышения квалификации и теперь надо отчитаться на работе.
bd1854637bd6.jpg
9de583b43cc4caa805bfb400ac0f838e.jpg
 
Последнее редактирование:

Анриетт

Melusine
Друг форума
Сообщения
2.251
Достижения
1.120
Награды
2.512
olga0745,
кроме интересного сюжета в жизни ваших семейств, у вас в игре еще и совершенно очаровательные интерьеры! :улыбаюсь: . Удивительно тщательная подборка даже мелких деталей, замечательно гармоничное сочетание цветов. Очень приятно рассматривать:ромашкикраснеет:
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Анриетт, спасибо, что зашли сюда и очень приятно узнать ваше мнение. Это мои "первые шаги". Ещё только учусь что-то делать интересное с помощью любимой игры.:)
 
Последнее редактирование:

Lulu

Миротворец
Сообщения
1.384
Достижения
735
Награды
1.024
Бэлла. Продолжение.
Пора возвращаться в университет. В душе Бэллы еще теплилась надежда, что она увидит на стоянке его машину, и все окажется просто сном... или какой-то злой шуткой. Но машины не было. Настроение, и без того паршивое, упало еще больше. К вечеру никто из Калленов так и не появился. В понедельник на лекциях Бэлла с тоской смотрела на пустой стул - Эдвард так и не пришел. Ни во вторник, ни в среду... Больше ждать не было смысла. Наверно Карлайл перевел детей в другой универ. Ничего не хотелось. Казалось, что вместо сердца у нее теперь огромная кровоточащая рана, которая постоянно невыносимо болит, и ничто не может заглушить эту боль. На лекции Бэлла больше не ходила, сидела в своей комнате и вспоминала время, когда они с Эдвардом были вместе.



Пролетела осень, вот уже и первый снег выпал, экзамены Бэлла конечно не сдала, она вообще на них не явилась. И, чего и следовало ожидать, вылетела из универа.

Возвращение домой ничего не изменило. Она целыми днями сидела в своей комнате, смотрела в окно, машинально отвечала, если родители о чем то спрашивали... Кэти и Эрик всерьез обеспокоились состоянием дочери - ну сколько можно убиваться?! Кэти решила съездить с дочерью куда-нибудь отдохнуть, но Бэлле эта идея совсем не понравилась. Зато она как-будто очнулась - мысль покинуть даже ненадолго Аврору Скайс привела ее в ужас! Здесь все напоминало о нем - имя Бэлла старалась даже в мыслях не упоминать, чтобы не причинять себе лишнюю боль. Нет, нет, у нее все хорошо! Вот завтра она пойдет и устроится на работу, сколько можно на шее родителей сидеть! И Бэлла действительно устроилась на подработку в книжный магазин. Дома она изо всех сил изображала жизнерадостную девушку, у которой все в полном порядке!
Как-то возвращаясь с работы, она попала под сильный ливень. Дорогу почти не было видно, пикап мотало из стороны в сторону. Внезапно она наехала то ли на камень, то ли на кочку, машину повело в сторону и она съехала в кювет.

- Бэлла, осторожней! - послышался до боли знакомый голос.

Бэлла оглянулась по сторонам - никого. Замечательно - пронеслось в голове, - теперь я схожу с ума. Она с трудом выехала обратно на дорогу. Дождь вроде приутих и Бэлла решила прибавить скорости.

- Не торопись - снова раздался обеспокоенный голос. Он был настолько четким, как будто Эдвард сидел рядом! Закусив губу, она упрямо нажала на педаль газа.

- Ты же обещала не делать глупости! - взмолился голос.

- А ты обещал, что будешь рядом всю мою жизнь! - пробормотала она, надавив на педаль сколько было сил. Никогда она еще не добиралась до дома так быстро!

Теперь у нее есть хоть что-то! Его голос!

Однажды в выходные приехал Джэйкоб. Бэлла была очень рада ему, ну хоть кто-то отвлечет ее от неприятных мыслей!
Впервые за долгие месяцы она искренне улыбалась.

- Пошли прогуляемся - позвал Джэйк. - А то ты совсем тут зачахнешь.

Они отправились на пляж, где часто гуляли в детстве. Смотрели на море и болтали ни о чем. Было так легко, даже боль на какое-то время отступила. Вдалеке послышались голоса, Бэлла повернула голову и увидела, как группа парней прыгает со скалы в воду!

- Вот ненормальные! - воскликнула она.

Джэйкоб только рассмеялся.

- Я тоже прыгал - похвастался он.

- Но ведь это опасно!

- Зато какой адреналин!

Адреналин... Опасность - завертелось в голове.

- Я тоже хочу попробовать! - с азартом сказала она.

- Неееет, тут очень высоко, да и вода холодная.

- Я хочу попробовать! - упрямилась Бэлла.

- Ну ладно, только давай не сегодня!
Бэлла согласно кивнула.

А потом Джэйкоб пропал. Целую неделю не появлялся! Когда она звонила, его отец отвечал, что Джэйк немного приболел. Снова навалилась тоска. Решив, что на свежем воздухе ей будет легче, Бэлла вышла на улицу. Ноги сами привели на знакомый пляж. Она сидела и смотрела вниз на набегающие волны. Было довольно прохладно, ветер легко пробирался сквозь легкую куртку, но Бэлла будто бы не замечала. Она смотрела вниз на темную бурлящую воду, в висках стучали тысячи молотков, и вдруг она разбежалась и прыгнула со скалы!

Бэлла, нет! - раздался умоляющий голос.
Вода показалась Бэлле просто ледяной, тело словно миллионами иголок утыкали, она резко забила руками и вырвалась на поверхность. Глотнув воздуха, Бэлла почувствовала какую-то дикую радость, но в этот момент с ужасом увидела надвигающуюся на нее волну! Ее с силой понесло в сторону берега и ударило о скалы. Кажется она потеряла сознание: она медленно опускалась ко дну, а рядом Эдвард, прекрасный Эдвард протягивал ей руку! Бэлла протянула руку в ответ, но в эту секунду кто то резко дернул ее и потащил наверх.

- Бэлла, очнись, Бэлла! - словно из тоннеля раздался чей то знакомый голос. Джэйкоб? И откуда он только взялся.

- Тебе что, жить надоело?

- Нет, я просто хотела прыгнуть, у меня почти получилось!

- Нет, ты точно сумасшедшая! - ворчал Джэйк. - Поехали домой, пока ты не простудилась.

Когда они вошли в дом, Кэти и Эрик с недоумением уставились на нее.

- Поскользнулась и упала в воду - пожала плечами Бэлла, словно произошло нечто настолько обыденное, что обращать на это внимание не стоит.
Бэлла уговорила Джэйка остаться на ужин, они мило беседовали на диване, когда у Бэллы зазвонил телефон. Незнакомый номер, хм.

- Да? - удивленно спросила она.

- Бэлла? Бэлла, это ты? - испуганно и одновременно радостно прокричала в трубку Элис!

- Элис, вы вернулись?

- Мне приснился ужасный сон, что ты погибла! Утонула в море! - запричитала Элис. - Зачем ты хотела себя убить? Как же твои родные, ты о них не подумала?

- Да я просто прыгнула со скалы, ради забавы! - оправдывалась Бэлла, - у меня и в мыслях не было убивать себя!

Тут краем глаза она заметила подъезжающую к дому машину, да-да, знакомый серебристый вольво, из машины выскочил Эдвард и побежал к дому. Бросив телефон, Бэлла ринулась к нему навстречу.

Они столкнулись буквально в дверях, Эдвард так сильно сжал ее в объятьях, что Бэлла не могла дышать.

- Бэлла, прости меня, я был неправ! - шептал он, - ты чуть не погибла из-за меня!

- Если бы ты меня обратил, ничего этого бы не было! - завела она старую пластинку.

Эдвард только качал головой в ответ. Тут еще недовольный Джэйкоб подлетел.

- Джэйкоб, спасибо, что приглядывал за ней, пока меня не было - миролюбиво сказал Эдвард.

- Вот именно, тебя не было! - пробурчал Джэйк, руки сжались в кулаки, он уже был готов ринуться в драку.

- Прекратите! - встала между ними Бэлла, - вы оба мне дороги! Парни отступили, но кажется, каждый так и остался при своем мнении.

Эх, тут еще родители, которые свирепо поглядывали на Эдварда! Они то явно не были рады его появлению. Кэти обвиняла его в страданиях дочери, Эрик жену полностью поддерживал, Бэлле кое как удалось их успокоить.

- Даа, - горько усмехнулся Эдвард, -, похоже меня больше даже на порог этого дома не пустят. - Ну что ж, заслужил.

- Они потом поймут, - успокаивала его Бэлла.

- Поедешь со мной? - прошептал он ей на ухо.

Бэлла только кивнула. Собрав вещи в небольшую сумку, они спустились вниз и направились к двери.

- Куда это ты собралась, юная леди? - строго спросила Кэти.

- Поживу пока у Калленов, - ответила Бэлла.

- Что??? Вернись в свою комнату, немедленно!

Но Бэлла с Эдвардом быстро запрыгнули в машину, оставив ошалевших родителей на пороге.

- Они мне этого никогда не простят - покачал головой Эдвард.

- Они поймут со временем. Они же любят меня и желают добра!
Похоже больше всех приезду Бэллы радовалась Элис. Она прыгала вокруг как маленькая девочка.

- Завтра поедем по магазинам, - щебетала она, - кошмар, разве это можно носить? - Возмущаясь, она вытаскивала из сумки наспех собранные вещи.

Вечером был семейный совет. Несмотря на то, что все проголосовали за обращение Бэллы, Эдвард сопротивлялся до последнего.

Дай мне хоть пару лет! - умолял он.

Пришлось пойти на компромисс, в конце концов что такое пара лет в сравнении с вечностью?

 
Верх