Истории жизни ваших семей

Как протекает жизнь ваших симов?

  • Заранее придумываю то , как будут жить симы

    Голосов: 113 35,3%
  • Предоставляю им полную свободу выбора

    Голосов: 12 3,8%
  • Периодически вмешиваюсь в жизнь симов

    Голосов: 70 21,9%
  • В каждой игре бывает по-разному

    Голосов: 125 39,1%

  • Всего проголосовало
    320

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Продумываете ли вы каждый шаг своего сима?
Ведете ли династии, насчитывающие множество поколений, или пускаете жизнь своих подопечных на самотек?


Расскажите о своей семье, опишите события из жизни своих любимцев -
вступление в брак, рождение детей, достижения в карьере...
В этой теме вы можете поделиться историей ваших семей.

sOKWE.png


Комментарии, содержащие только слова о красоте и "няшности" детей/симов, будут удаляться без предупреждения.

Скриншот - Лимонка
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
От лица Мэдисон )
Вы уже наверняка со мной знакомы так вот в нашей семье произошли изменения .Надо рассказать о них
Я наконец то подросток начальная школа позади ,мама сказала пора бы задуматься о карьере ну я решила и выбрала мечту всей жизни " Стать правительницой мира " надеюсь ничего не перепутала уж простите меня ) А папочка так обрадовался что подарил мне самою дорогую машину за 105000 сималионов это конечно сильно повлияло на на наш семейный бюджет .Но папу это ни чуть не расстроило а наоборот он обрадовался и сказал " Я теперь звезда спорта ,а ты моя дорогая легендарный кулинар так что сималионов у нас теперь будет много " Мама с папой тоже отпраздновали свой день рожденье теперь они взрослые .
А у меня скажу по секрету появился друг и предложил встречаться точнее предложила ему я и он согласился
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Спасибо за скрины. Так быстро симовское время летит! Недавно, вроде, бабочек ловила, а теперь уже и женишок появился!:D
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
olga0745 Это точно ) Иногда в игре время вообще быстро летит а иногда тихо )
 
Последнее редактирование:

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
В результате моих ночных игровых часов появился очередной этап в жизни семьи Робсон.
Новый дом с нетерпением ждал хозяев.
d85156977793.jpg


Кейт направлялась в библиотеку, когда заиграла музыка, возвестившая о беременности.
bcb50d639180.jpg


Через 3 сим-дня, как и положено, начались схватки...
c75683e5fde6.jpg


На свет появился здоровый мальчуган по имени Герман. (Не зря всё-таки Кейт яблоки уплетала прошедшие 3 дня!)
dd5e8b58f265.jpg


Нерон получил повышение на работе и сделал любимой жёнушке дорогой подарок в виде выходного костюма из коллекции Store. И он так хорошо подошёл Кейт!
3040b584aaaf.jpg


Гертруда тоже выпросила новое платье...
1c916bc28755.jpg


Нерон всё чаще стал задумываться об увольнении с работы - даже нянька не справилась с малышом, и пришлось с нею расстаться...
5beeb4301c65.jpg


Кейт снова посадила огород. (Хорошо, что в багаже всегда сохраняется урожай со старого огородика.)
52d145552b28.jpg
 
Последнее редактирование:

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Сегодня, наконец-то определилась с новым домом для дружной семейки Краузе. (Надо спешить, а то уже и третий ребёночек намечается.)
Начала строить в ретро-стиле, но он совсем не вписывается в городской пейзаж Твинбурга.
f026ce13bb8a.jpg


Пришлось другой построить, в колониальном стиле.
617b02e2ecf0.jpg


Генрих и Келли решили сходить на экскурсию в свой будущий дом.
Пока внутренние отделочные работы не закончены, но им не терпится посмотреть.
Место для дома отличное - в экологически чистом районе, у реки. Имеется место для сада-огорода, отдельно-стоящий большой гараж , бассейн.
96c044bcea01.jpg


Заодно развлекались - пинали фламинго, покачались на качелях.
85a0260c0b75.jpg

Поплавали в бассейне на заднем дворе дома.
4f17a8710d44.jpg
 
Последнее редактирование:

Lulu

Миротворец
Сообщения
1.367
Достижения
735
Награды
1.015
Обалдеть! Да это целые дворцы! Мне, кстати, первый дом даже больше понравился))
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
Бооольшой домик :eek: Сколько вы на него потратили времени интересно ? У меня обычно на такой дом размером около недели может уйти ( больше всего на то какие обои подходят или нет я их два часа могу подбирать :D)
 
Последнее редактирование:

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Мне, кстати, первый дом даже больше понравился))
Дом, названный мною "Ранчо Голубая волна", и правда, неплохой получился, удобный. (Функционален только 1 этаж, второй - просто для красоты объекта.) Гараж надо было только отдельно расположить. Обязательно его применю в Рорин Хайтсе. (В Твинбурге его установила, и игра дала сбой.)
Второй дом получил название "Ранчо Магнолия". Планировка у него лучше получилась. Закончу - покажу.

Сколько вы на него потратили времени интересно ?
В общей сложности 12 часов без внутренних работ. С дизайном помещений я тоже долго вожусь. На такой большой объект уходит, иногда, почти неделя.
 
Последнее редактирование:

Amelyy

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
155
Награды
3
А у мну родились двойняшки. Плюс, еще и близняшки(нет, не только по одежде)
Внимание. Слишком много ФШ :d
Пока малыши. Обе храбрые, но одна добрячка, а другая злюка)

dac665310e92.png
 

Бубастис

Проверенный
Сообщения
429
Достижения
125
Награды
59
Что это у девочки на втором скрине зеленое светится?)))))
У меня семейка ведьмаков. Разработчики сделали прикольный эффект при играх с игрушками, как будто дети заставляют их исчезать (правда моська у них после исчезновения такая, как будто вот-вот заплачет)
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Продолжаю историю семьи Робсон.
Всё-таки Нерон одумался, позвонил на работу и взял отпуск.
5883fee913d0.jpg


Работа над очередной статьёй шла успешно. Нерон, в должности "Бульварный писака", печатался в лучших газетах, выпустил ещё 2 книги.
25d3e600839d.jpg


А Кейт уволила с треском очередного нерадивого няня...
7a2eb0d616ae.jpg


Гертруда увлеклась чтением. Видимо, быть ей, как родители, книголюбом.
3bc7d08e9689.jpg


Наступил День Святого Валентина. Нерон устроил своей любимой жене праздник.
71a66c505203.jpg


Был накрыт праздничный стол, играла прекрасная музыка!




80e5b3f6eb0d.jpg


Похоже, Кейт была счастлива!
09988d161730.jpg


Как приятно видеть эту довольную парочку!
21ae9dfe01f0.jpg
 
Последнее редактирование:

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
А Кейт уволила с треском очередного нерадивого няня...
А что он такого сделал ? Я конечно понимаю няни в игре ни куда не годятся они больше готовы делать что угодно лишь бы не следить за детьми .:задумался:
 
Последнее редактирование:

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Мало того, что ребёнок был не накормлен и не ухожен, он ещё подкатил к Кейт с разборками! (Посмотрела его действия, а там - " Выяснить отношения".) Каков наглец!
 
Последнее редактирование:

Lulu

Миротворец
Сообщения
1.367
Достижения
735
Награды
1.015
Это точно, среди нянь иногда такие наглецы попадаются! Прям руки чешутся им на голову метеорит уронить :горю:

Продолжение истории про Кэти Страйкер
Шен отметил очередной день рождения и вышел на пенсию.


По работе Шену нужно было быть в отличной спортивной форме, но после выхода на пенсию Шен решил не расслабляться и каждое утро отправлялся на пробежку. Кэти по-прежнему не ладила с Сандрой, чем сильно огорчала отца, он и слушать не хотел ее оправданий. Между тем, Кэти не раз слышала, как Сандра, болтая по телефону со своим любовником Яном, высмеивала отца. Вот только доказать это папе никак не могла. Как то в воскресенье Шен, как обычно отправился на пробежку, Кэти убежала с подружкой на детскую площадку, а Сандра решила воспользоваться тем, что она дома одна и пригласила Яна.

Да только вот незадача! Пошел дождь, да не просто дождь, а настоящий ливень! И Шен вернулся домой намного раньше обычного. И конечно ему не понравилось то, что он увидел.

Разразился скандал, Сандра не выдержала и высказала все, что о нем думает, неужели он и правда поверил, что она может влюбится в какого то старикашку? Нет, ей всего лишь нужны его деньги и они у нее будут!

Ян быстренько слинял домой, он вообще особой храбростью не отличался, Сандра вслед за ним вышла из спальни, хлопнув дверью и не заметив, что с Шеном что-то не так.

А Шену так сжало сердце, что он даже не в силах был позвать на помощь и только еле слышно стонал.

Кэти, вернувшаяся с прогулки из-за дождя побежала на крики, но когда она зашла в комнату. было уже поздно.

Сандра услышала рыдания Кэти и вернулась в спальню. Девочка сразу же набросилась на нее с кулаками: " Это ты, ты во всем виновата! Ты убила моего папу!" - сквозь слезы кричала Кэти.

Но Сандру ее вопли нисколько не тронули. Смерть Шена ей была очень даже на руку. Осталось только избавиться от надоедливой девчонки. На следующий день после похорон Ян переехал к Сандре, теперь у Кэти появился еще один враг и никого, кто бы мог ее защитить. С Яном они тоже постоянно ругались.
- Убирайся из моего дома!
- Как ты мне надоела, маленькая дрянь! Ничего, скоро отправишься в приют, будет там свой характер показывать!

Оказалось, Ян не шутил. В воскресенье Сандра посадила девочку в машину и повезла на окраину города. Погода была под настроение Кэти - хмурое небо и мелкий противный дождик.

- Теперь ты будешь жить здесь!

Первое время Кэти все время плакала, но ребята в приюте оказались такими отзывчивыми и добрыми, что она быстро со всеми подружилась. А кажется, тут не так уж и плохо!

А один мальчик по имени Эрик в нее вроде бы влюбился :oops: Они даже пообещали друг другу, что когда вырастут, обязательно поженятся :D

Но через некоторое время Эрика усыновили. В приюте поговаривали, что ему очень повезло - каким то богачам он приглянулся. И правда, за ним приехал симпатичный, хорошо одетый мужчина (известный спортсмен) на дорогой машине o_O. А Кэти снова стало грустно. Она очень скучала по Эрику.
Продолжение следует.
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
Это точно, среди нянь иногда такие наглецы попадаются! Прям руки чешутся им на голову метеорит уронить
Странно а моей тогда хорошая нянька досталась и она даже подружилась с ним и желание потом появилось " Стать друзьями навек ". Но иногда приходили такие которые все время играли на компе и потребности приходилось поднимать самостоятельно а потом еще и деньги за не за что забирали "типо я с вашем посидел ну а дальше сами"<_<:фейспалм:
 

Lulu

Миротворец
Сообщения
1.367
Достижения
735
Награды
1.015
а Шен действительно умер?
Ну так то я ему помогла немного с помощью кодов)))). Хоть он и старенький был. По сценарию Кэти должна в приюте оказаться в возрасте ребенок, пришлось подыграть.

эх Сандра, что же ты наделала
Увы, это еще не все гадости, на которые она способна :секрет:
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Несколько строк о жизни семьи Краузе.
Ура! Робертик уже ходит.
b0593e20a954.jpg


А его папаша всё никак не может добить последние нормы ГТО.
a422e3f0c3a3.jpg


Старший сын так увлёкся рыбной ловлей, что каждый день до школы ездит на озеро рыбачить...
ebfed8aa4c8e.jpg
 
Последнее редактирование:
Верх