история семьи Сэлмон

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kisylechka

Проверенный
Сообщения
750
Достижения
30
Награды
203
Предисловие
Привет. Я мелисса Лиддл.

И у меня есть муж Кайл

Мы дружили с самого детства. И оба из детдома. Наши родители или умерли, или отказались от нас. Но сейчас не об этом. Я решила завести дневник потому что...потому что.... Неважно! Если я его завела, значит, мне это нужно. Итак, начнем...
 

Saya)

Проверенный
Сообщения
1.466
Достижения
125
Награды
1.033
kisylechka, с миром.
Так мало написано, буду ждать продолжения.
 

Kisylechka

Проверенный
Сообщения
750
Достижения
30
Награды
203
Мы приехали в новый дом. (Боже!! Какой он маленький!!!! Но ничего. Это на первое время)

И тут же решили найти себе работу (ну не просиживать дыру ведь на диване
biggrin.gif
)


И пока до нас пытались достучаться соседи, мы полностью отдались друг другу...

А после выяснилось, что у нас есть компьютер!!!!!!!!!!!! Мы его продали сразу, деньги-то нужны!!!

На эти деньги я сразу преобрела беговую дорожку (нельзя же всю жизнь оставаться толстухой) И скинула ... кг!

Мой муженек последовал моему примеру

Я так на себя любовалась, что чуть на работу не опоздала! Но это неважно, ведь я получила ПОВЫШЕНИЕ!!!
sm137.gif


Но это не все радости на сегодня. Моему благоверному выпала задачка с которой он справился на ура...


...и тоже получил повышение!!!

А еще выяснилось, что я БЕРЕМЕННА!!!!! Ну Кайл, шалун... натворил дел...
acm2.gif

href="http://www.radikal.ru" rel="nofollow" target="_blank">
eec2adc65a40.jpg

После этого мне взбрело в голову прочесть советы родителям (да, я точно схожу с ума, если разговариваю с книжным шкафом!!!)

На сей ноте заканчиваю сегодняшнее повествование.
 

Kisylechka

Проверенный
Сообщения
750
Достижения
30
Награды
203
Привеет!!! Меня тут ждали?? НЕТ??!!! Ну тогда я вовремя
biggrin.gif
! На почве беременности я начала заниматься домашними делами: то мусор вынесу. то цветочки полью...
(куда катится этот мир???)


А еще все друзья как давай разом звонить!!!!! Просто от телефона не отходила!!!!

Сидели мы с Кайлом болтали, и тут он спросил "Когда рожать собираешься??"

Я только хотела ответить, как вдруг у меня свело низ живота. МАМА!!!!!! Я РОЖАЮ!!!!!!!!!!
surprised.gif


Не успела я наораться, как уже держала на руках маленькое чудо!!
happy.gif


Это мальчик!!! Мы подумали, и решили назвать его Эван.

Какой он милый!!!! Все у него от меня, только пол в папу!! (кстати он был оооочень рад!!)

И вообще мы очень любим нашего сына. Когда Кайл играл с ним, то он на него рыгнул!
biggrin.gif


Он потом 2 часа отмывался...
dry.gif


Около нашего дома бродит какая то ненормальная. Делает зарядку - ничего, но она везде с собой скунса таскает!!!

Мы не можем сидеть весь день дома, и наняли няню. (не нравится он мне...)

Она не следит за ребенком!!!!!!!!!!!!
angry.gif
Рыбу ловит весь день!!!!!!

Ну ладно не буду о ней...На этот же день я отправилась на работу. И принесла не только повышение, но и грипп!!

А за мной с повышением и Кайл приехал!!!

Я быстро поправилась и снова на работу!!!! Пришла я с повышением, и вспомнила - мой сынишка вот-вот вырастет!!!!!

С праздником мы не затягивали, купили торт и праздновали!!!!

вырос он, как и говорилось, в меня!
biggrin.gif
Но я же хорошая мать, я сразу обучила его ходить, говорить, делать делишки на горшок и песенку выучила!!!!

И на последок скажу: я опять беременна
smile.gif
!!!!

Жду ребеночка с нетерпением и надеюсь на девочку (надо ж дневник передать!!!). Пока!!
 

Anika

Проверенный
Сообщения
2.027
Достижения
110
Награды
832
kisylechka, очень интересно:))
заходи и ко мне
happy.gif
 

Kisylechka

Проверенный
Сообщения
750
Достижения
30
Награды
203
Anfika, Спасибо большое!! Приятно, что про мою семью читают!! Завтра будет продолжение))
 

Kisylechka

Проверенный
Сообщения
750
Достижения
30
Награды
203
доброго времени суток!!!!! Пишу вам я - Мелисса Лиддл, и хочу заверить, что у меня все отлично!!!! Мой малыш Эван весь день играет с розовым кроликом!

А мне позвонил мой старый друг и сказал, что меня ждет повышение!!!(только он меня своим именем назвал
dry.gif
)

Я поведала Кайлу о своем страшном плане: я собираюсь украсть колье за ...дцать миллионов! ( я же в криминале)

а мой пузожитель растет! Скоро и вовсе рожу!

А у нашего дома сумасшедшая бродит: ну кто еще будет вытирать лужу в дождь на улице!
biggrin.gif


А моего муженька снова повысили!!

А мой малышонг уже все обаяние набрал благодаря кролю!! теперь творчество развивает
happy.gif


Кайл - самый лучший муж на свете!! Массаж мне делает!!!!

Но видимо пузожитель сам решил в это убедиться, и поспешил вылезти наружу...

А Кайл испугался... ну не в первый раз же я рожаю!!!

Но скоро я держала на руках еще одного малыша!!

Эта девочка! Мы с мужем давно решили, как ее назовем. А няня предлагала назвать ее Даздраперма!!! Но я не могу так издеваться над собственными детьми!!!

Мы ее очень любим, и она повторяет путь брата: нарыгала на Кайла!!
biggrin.gif


Но это не все: Эван подрос!!!!!!!

А потом порылся в шкафу, сделал прическу так вообще красавец!! ( извините за задний план: мы с Кайлом спорили, что лучше есть на завтрак!)

Видимо он хочет быть самым лучшим когда пойдет в школу, раз первым делом бросился к мольберту!!

Вот такие у нас события! На связи была сами знаете кто, всем пока!!!!!!!

Понимаю, что немножечко, вернее, множечко не в тему, но как прятать сообщения в спойлер???

Мультипостинг запрещен.
 

к_а_т_я_

Проверенный
Сообщения
750
Достижения
345
Награды
621
kisylechka, милый мир
biggrin.gif
happy.gif

Да, это было бы жестоко назвать ребенка Даздрапермой
biggrin.gif

Выделяешь текст, а потом нажимаешь кнопочку spoiler, она там где цвет, шрифт меняется)
 

Saya)

Проверенный
Сообщения
1.466
Достижения
125
Награды
1.033
kisylechka, интересное продолжение. Я догадывлась, что родится девочка^_^
Только у меня вопрос. Зачем в доме так много люстр?
 

Kisylechka

Проверенный
Сообщения
750
Достижения
30
Награды
203
Saya), просто когда я начала играть у меня была низкая яркость монитора, и приходилось покупать огромное количество люстр. Но монитор поменяли, а привычка осталась)))
 

Kisylechka

Проверенный
Сообщения
750
Достижения
30
Награды
203
Saya), просто когда я начала играть у меня была низкая яркость монитора, и приходилось покупать огромное количество люстр. Но монитор поменяли, а привычка осталась)))

Привет всем кто ждал и кто нет!!! Дела у нас идут на отлично!! Я получила повышение.

А мимо нашего дома продолжают ходить странные личности...

Еще мы пригласили директора. Ему все понравилось, и Эван теперь в частной школе!!!

А эта форма мне даже идет... правда?

А у нашей Жози был день рождения, и выросла она вот такой милашкой
happy.gif


Мы уже обучили ее всем навыкам необходимым в жизни.


Мимо дома прошло ВОТ ЭТО:

Я снова с повышением!!!!!

А Эван получил 5+!!!!!!!!!!!!
biggrin.gif


Жозефина развила все обаяние!!

А еще мы наконец - то переехали!!!!!!!!!!!!!!!!!

Кайл сразу нанял всех работников, у нас самих не времени.

А вот и новые соседи... МАМА!!!!!!!!!!! ЭТО ЕЩЕ ЧТО???? СКЕЛЕТЫ????!!! МОИ НОВЫЕ СОСЕДИ СКЕЛЕТЫ???????!!!!!!!!! Называется, хотела тишины и покоя!!!!!!!

Ну ладно... Эван искусство развил!!!!!!

Сидим мы на диване, как в комнату заходит девочка и говорит : "мам, пап, привет!!!!!" Как мы могли забыть про день рождения Жози!!!! Мы хотело обнять ее и извиниться, но она засела за книги...


А потом они с Эваном пошли плавать.

После первого дня в школе Кайл научил Жози учиться.

А мы пригласили директора опять!!!!!!
Я приготовила чизкейк для него.


И Жози теперь в частной школе!!!

А я опять повышена!!!!!!!!!!!!

И Жози получила 5+!!!!!!!!!!!
biggrin.gif

Ну чтож, на сегодня это все!!! Всем пока!!!!!

Мультипостинг запрещен.
Скриншоты ломают разметку страницы. Убрано под спойлер
 

Kisylechka

Проверенный
Сообщения
750
Достижения
30
Награды
203
Приветик!!!!! А вот и я!!!!!!!!!!!!! Эван вырос, такой красавец
happy.gif
! От девчонок отбоя не будет. Первым делим он решил проверить свою силу на Жози. Кааак закрутил ее!!! А она тому и рада!!

Стремится он к любви... оно и понятно..

Т.к Эван уже большой и может следить за Жозефиной, мы уволили эту дерную няньку.

Я достигла вершины карьеры!!!!!!!!! УРААААА!!!!!!!!!!!!!!!!
sm213.gif


И кстати не только я!!!! Мы все молодцы!!!!!!!! Аве нам!!!!!!!

Теперь у меня тааакой костюмчик.... и за мной приезжает лимузин...
cool.gif


Мой детки давно упрашивали меня, чтобы мы взяли щенка. Я позвонила в приют.

Мы взяли щенка по кличке Хобс. Эвану он сразу понравился
happy.gif


А еще Эван развил все навыки!!!!!!!!!!!!!!

И открыл новую планету!! ( за такре открытие премию могли бы и побольше дать
dry.gif
)

И он определился с мечтой всей жизни. Он пойдет по стопам отца, и будет легендой спорта

Какие у меня детки умные!!! Вот и Жози брата догнала!!!

На уhttp://thesims3.ru/forum/124-16863-1лице холодно, и я надела зимний наряд.

Вот и Жози выросла в красавицу!!! Скоро они с Эваном в универ укатят... как быстро летит время.... кажется, еще вчера Кайл мне предложение сделал, а тут уже вот так все быстро...
cry.gif


Она хочет быть супергероем... поди меня за решетку посадит
biggrin.gif


И Хобс вырос... Все выросли!!

Кайл на работе решил задачу, и получи премию!!!!

И... эта была моя последняя запись... Нет МОЯ последняя запись. Жози и Эван уезжают в универ и Жозефина теперь будет пополнять дневник. Во пишу и вспоминаю, как мы жили в Детдоме. Как нам говорили, чтобы чего то достичь, надо стараться. И я с этим согласна. И особенно благодарна тем, кто меня любил: нашей нянечке, которая всегда таскала нам конфеты, моей подруге Ане, которая помогла мне сделать первый шаг на встречу Кайлу, и Кайлу естественно, ведь он был и будет со мной всю мою жизнь, и моим детям Эвану и Жозефине, просто за то, что они есть. Ну чтож, думаю мы еще встретимся. Всем пока!!!!!!!
 

Kisylechka

Проверенный
Сообщения
750
Достижения
30
Награды
203
Привет всем, кто читает этот мир. Хочу сказать, что незнаю, когда я его пополню. Инет страшно тормозит, еле сюда зашла. Как починят, так сразу. Может, завтра, а может и через месяц... заранее прошу прощения.
 

Saya)

Проверенный
Сообщения
1.466
Достижения
125
Награды
1.033

Kisylechka

Проверенный
Сообщения
750
Достижения
30
Награды
203
Привет!!! Я - Жозефина Лиддл. Для друзей просто Жози. Теперь эта тетрадище - моё. Я буду его пополнять. Мы и мой брат Эван приехали в академию Ля Тур. теперь мы учимся здесь... и живем в общаге. К нам подселят еще двух студентов. Посмотрим кого...Нас провожала мама, а они приехали одни, интересно почему?

Оказалось, что их зовут Энди и Джойси. ( фоток пока нет, я их не видела
biggrin.gif
). Я первым делом выбрала специальность - психология.

Эван - актерское мастерство.

Джойси - литературу

и Энди выбрал биологию.

После мы все написали курсовые и выбрали одежду поприличнее. Это Энди ( он такой красавец....)

Это Джойси. Кстати, она гот. Интересно почему... Но она симпотная!!!

Это Эван. Он выбрал себе одежду как у папы
biggrin.gif


А Эван по ходу решил подружиться с Джойс. Наверно запал...

Он ей уже и массаж поделывает...

Отвернулась на секунду, а он ей уже глазки строит
happy.gif


И тут они уже целуются!!!!!!!!!!!! Ну, братец, быстро ты ее охмурил!!!!!

И только после этого он пригласил ее на свидание. И серенады поет... Мне как ни странно понравился его выбор. Видно, что она хорошая девушка.

У на в общаге есть джакузи. Так они там уже обнимались... Но что было дальше я не видела. А так интересно!!!!!!

Я ушла на занятия, а как пришла вижу такую картину: встал Эван на одно колено, достал колечко, и говорит: " Джойси, та согласна стать моей женой?" Эй, братец!! Не слишком ли ты торопишь события???

Я не думала, что она согласится, но ошиблась. Она Крикнула "ДА!!!!!!!!" и кинулась ему на руки.

И я очень рада за них!!! Видимо, он так влюблен в Джойс, что не заметил, как пошел на занятия в труселях)))))))))

А я кажется, запала на Энди. Когда он со мной разговаривает, я чуть не падаю!!!

Я не ожидала такого: он спросил, нравлюсь ли я ему!!!!! Вы догадались, что я ответила!!

Я расспросила его о Джойс - почему она гот? Он сказал, что их мама умерла, как только родила, они ее даже не помнят. В 9 лет она начала одеваться во все темное. А несколько месяцев назад погиб и их отец. Они очень долго грустили, устроились на работу, чтобы платить за жилье. Но это не помешало им стать отличниками, а Джойси и вовсе к знаниям стремится. В общем, мы разговорились, и я не поняла, как поцеловала Энди.

Мы с ним решили сами опробовать джакузи. Теперь понятно, чем там Эван и Джойс занимались... этим же занялись и мы...
shy.gif


Я сама не ожидала, что все будет так быстро: теперь я помолвлена!!!


Надеюсь, у нас все будет так же хорошо, как у мамы и папы. Они столько лет вместе и любят друг друга...

Ну ладно, пока это все. До новых встреч!!!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх