история семьи Сэлмон

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kisylechka

Проверенный
Сообщения
750
Достижения
30
Награды
203
Хотела сказать по поводу "странных личностей". Давно я прикалывалась, создавая таких - вот "красавцев". Забыла про них, и теперь они ходют около дома!!
И еще кой - чего хотела. Я думаю, все уже заметили: семья однообразна.Просто не всегда получается у меня делать что то новое. Если у кого есть замечания, предложения, вопросы - пишем в ЛС
 

(Erika)

Проверенный
Сообщения
2.645
Достижения
140
Награды
1.976
kisylechka, вообще, интересный мир. Только знаешь, мне не нравится, что у многих симов одинаковые прически, одежда.
 

Гений

Проверенный
Сообщения
538
Достижения
400
Награды
195
kisylechka, прочитала твой мир с интересом. У тебя все так интенсивно происходит
wacko.gif


Что за кукла малыша на скринах?
 

Kisylechka

Проверенный
Сообщения
750
Достижения
30
Награды
203
Erika@, спасибо, я учту. Гений, у меня ключила игра, детей заводить нельзя было вовсе, и я ее скачала.
 

Kisylechka

Проверенный
Сообщения
750
Достижения
30
Награды
203
Всем огромный прЮветище!!!!!!!! Начну с того, что я радикально изменилась. Вот теперь я такая!!!!

И мы все закончили-таки первый семестр первого курса!!! И мы все отличники!!!!!!!
cool.gif



Первым делом мы решили одолеть курсовые. Не без трудностей, но нам это удалось!!!!!!!


Эх!!!! Смотрю я на Эвана и Джойс и поражаюсь, как сильно они любят друг друга...

Звонила мама. Спрашивала, хватает ли туалетной бумаги... а я ей сообщила, что мы отличники или ботаны.

Наше джакузи перенесли во двор, и мы его оккупировали. Сидим, болтаем, никого де замечаем (прям в рифму сказанула!!)

А еще мама с папой поехали в отпуск на остров Твикки.

Когда они приехали, мама зарегистрировалась и побежала к папе загорать. ( в дождь...
dry.gif
)


Папа почти сразу покрылся загаром...

... и побежал купаться.

А мама еще долго валялась на песке, но все же тоже загорела.

И присоединилась к папе.

А с наступление темноты она копалась в песке, и нашла...краба. Вернее, он ее нашел
biggrin.gif


А у папы детство в ... филейной части заиграло, и он построил песчаный замок...

... но потом как сумасшедший его разрушил
wacko.gif


А еще мама нашла карту в тайное место
5219932c9961.gif


Она естественно, направилась туда.

Там был какойто колдун, которому нечего есть...

У него в доме все было сломано, а мама ему помогла, да еще и прибралась!

И получила в подарок куклу вуду!!!!!

Она отправилась домой, и по дороге нашла ожерелье из ракушек, и другое, из стекла. Ей понравилось с ракушкой

Ну вот и все. Всем покедово!!!!!
 

Kisylechka

Проверенный
Сообщения
750
Достижения
30
Награды
203
И снова привет!!!!!!!! У меня нет времени, поэтому напишу мини-сообщение. Мама и папа наконец - то вернулись из отпуска.

Естественно, первым делом она отправилась на работу. А когда вернулась, узнала очень хорошую новость: у нас с Эваном скоро будет братик или сестренка!!!!
sm152.gif


Папа запретил маме даже с дивана вставать, сказал: "Сиди и смотри в окошко! Мало ли чего может случиться!"

Сидела она так, сидела, и вдруг схватилась за живот с криками: "РОЖАЮ!!!!"

Но через некоторое время на свет появилась очаровательная девочка. Мама позвонила мне и спросила, как ее назвать. Мы с Эваном посоветовались и сошлись на имени Джейн.

Не смотря на декрет, мама сразу же отправилась на работу.

Как только она вернулась с работы, они с папой непонятно чем занимались, а в это время Хобс принес повышение!!

А теперь немного о нашей общажной жизни. Сидели мы в джакузи, как вдруг Эван, Джойси и Энди вспомнили про экзамен.

Я отправилась на экзамен позже. Теперь мы на втором курсе и снова отличники!!!!!!!!!!


Написали мы курсовую, подняли успеваемость по полной, и снова отправились в джакузи наше любимое.

Это все. Пока!!!!!!!!
 

Saya)

Проверенный
Сообщения
1.466
Достижения
125
Награды
1.033
kisylechka, Мелисса снова беременна? Хорошо, что у неё девочка родилась^_^
А студентам осталось учиться ещё три семестра
wacko.gif
неповезло им
smile.gif
 

Kisylechka

Проверенный
Сообщения
750
Достижения
30
Награды
203
Saya), это вообще случайно получилось: я отошла, игру на паузу не поставила и вот...
Ага!! Меня бесит вообще универ, незнаю, зачем я их туда отправила
biggrin.gif
 

к_а_т_я_

Проверенный
Сообщения
750
Достижения
345
Награды
621
kisylechka, классный у тебя мир)
kisylechka сказал(а):
А у папы детство в ... филейной части заиграло
Ахаха)
biggrin.gif

kisylechka сказал(а):
Меня бесит вообще универ, незнаю, зачем я их туда отправила
Да, в универе учиться тяжело. особенно, если без кодов играть.
 

Daraly

Проверенный
Сообщения
1.768
Достижения
435
Награды
785
к_а_т_я_ сказал(а):
Да, в универе учиться тяжело. особенно, если без кодов играть.
Вот я пробовала, так окончила моя симка универ, так я плясала от счастья))
 

к_а_т_я_

Проверенный
Сообщения
750
Достижения
345
Награды
621
Daraly сказал(а):
Вот я пробовала, так окончила моя симка универ, так я плясала от счастья))
Ага, я тож. Моя симка из династии когда универ закончила, я ей даже вечеринку не устроила. Хотелось скорее свалить ОТТУДА!хд
biggrin.gif

Она все время засыпала в тарелках, везде валялись книги, орала музыка, бегали ламы и коровы, экзамены на носу, а он хочет есть/спать/общаться...Жуть
 

(Erika)

Проверенный
Сообщения
2.645
Достижения
140
Награды
1.976
Daraly сказал(а):
Вот я пробовала, так окончила моя симка универ, так я плясала от счастья))
ой, я тоже. столько мороки с этими студентами, прям и не учись. кошмар просто
kisylechka, уже гораздо лучше) Интересный, красочный мир, мне нравится
smile.gif

Поздравляю с рождением девочки
happy.gif
 

Kisylechka

Проверенный
Сообщения
750
Достижения
30
Награды
203
к_а_т_я_, Daraly, Erika@, Saya), спасибо, что читаете мой мир. Так приятно!
Erika@, спасиб!!!!
 

Kisylechka

Проверенный
Сообщения
750
Достижения
30
Награды
203
Гы! Приветик всем!!! Это снова я!! Начну с небольших новостей из дома. Мама и папа не успевают следить за ребенком, и поэтому снова наняли это дебилку-няню. (терпеть ее не могу! Она хотела, чтоб меня назвали Даздраперма
angry.gif
)

А наш песик Хобс достиг вершины карьеры!!!!!!! Уррррррра!!!!

А Джейн отметила свой день рождения!! Дети так быстро растут!!

Вот такие мы теперь красавицы ( она очень похожа на меня в детстве)

Ок. Переходи к новостям из общаги. Лежит Эван, мечтает, и вдруг мимо проходит это дамочка, его первая любовь.

Он ее уже не любит, и начал говорить, что у него есть невеста, но мозгом природа эту девочку не наградила. В ответ она сказала: " Я поняла тебя. Ты ее хочешь бросить ради меня!!" и поцеловала его. Хорошо, что Джойс этого не видела.

Кстати о ней. Она нашла себе новое занятие: ухаживать за старым деревом.

А я занялась рисованием...

И еще Джойс надрала попочку нашей Корове.

Эх! Скучно в общаге. Мы только и делаем, что в джакузи лежим! Ну ладно, пока!!!!
 

Kisylechka

Проверенный
Сообщения
750
Достижения
30
Награды
203
Приветик всем!!!! Надеюсь, ждали. Дела у нас идут отлично. Я вот продала свою картину, которую нарисовала на досуге.

Звонил папочка. Говорит, у них все тип-топ, Джейн растет большой и здоровой. А он проверял зрение, и оно у него изрядно подпортилось. Первые признаки старости...

У нас скоро снова экзамены...


И тут ко мне подошел какойто негр, и заковал меня в наручники. Я даже сказать ничего не смогла!!!!!!!! За что????!!!!
cry.gif


Он не дал мне даже переодеться, и впихнул меня в лимузин черный... я очень напугалась...

Он привез меня на участок, а я подумала, что меня здесь закопают и начала мысленно прощаться с родными и друзьями...

... но тут вышли люди и начали мне аплодировать, я была в шоке... да еще и одежда на мне какаято странная...

Оказалось, меня приняли в тайное общество, без моего же участия!!!!!!
angry.gif


Я сразу же решила отправиться домой.

Обратно меня тоже отвезли на лимузине. Спасибо, что хоть одежу отдали...


Как только я приехала, сразу же отправилась на экзамен.

Все остальные отправились на него позже ( а раньше все было наоборот)

Ну и естественно мы все отличники!!!!!


И как обычно написали сражу курсовую.


Энди тут же вызвали на занятия.

Потом Джойси.

Потом Эвана.

А меня нет!!!!!
biggrin.gif
Ну и по традиции, в конце дня мы тусили в джакузи!! Это все. Пока Всееееем!!!!!!!!!!!!!!!
 

Kisylechka

Проверенный
Сообщения
750
Достижения
30
Награды
203
Снова хочу сказать, что еще дооооолго не пополню этот мир. Там кое-какие заминки. Поэтому, прошу меня извинить!!
smile.gif
 

Lesly

Проверенный
Сообщения
279
Достижения
75
Награды
85
kisylechka, ага я ещё никогда не видела столько скрино, так сильно зачиталась и даже забыла, что мне уроки делать надо! С нетерпение жду проду, когда она будет?
happy.gif
 

Kisylechka

Проверенный
Сообщения
750
Достижения
30
Награды
203
1c1t1u, спасибки!! Я не знаю, игра удалилась. Как ее восстановят вместе с семьей так сразу выложу!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх