история семьи Сэлмон

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kisylechka

Проверенный
Сообщения
750
Достижения
30
Награды
203
Lena-Kotj сказал(а):
Ленусь, с 26 страничкой!
Lena-Kotj сказал(а):
Lena-Kotj сказал(а):
С 26 страницей!!!И такого же интересного продолжения))
всем огромное спасибо))))))) пошла наигрывать)))
Ребят!! Мне эту семью придется чуточку переделать. дело в том. что некоторые файлы пришлось удалить, и эти файлы были у меня в семье я чуть чуть переделаю))
 

Lesly

Проверенный
Сообщения
279
Достижения
75
Награды
85
Что-то ты перестала меня радывать с продой((
ну ни чё думаю исправим))
 

Kisylechka

Проверенный
Сообщения
750
Достижения
30
Награды
203




Привет!! Я - Эрика Сэлмон. Мне 20 лет.

Но не смотря на это, я замужем. Уже как 2 дня)))) Мой муж Джексон - самый лучший, самый красивый, заботливый человек на свете!!!

Наша история знакомства довольно необычная, мы познакомились на крыше. Да, да, на крыше. У меня был сильный стресс из-за одного придурка, а он меня поддержал. через неделю мы начали встречаться, а уже через два дна он сделал мне предложение. Да, развитие событий слишком быстрое, но мы очень любим друг друга. Свадьбу мы сыграли спустя два года, просто не было денег! и вот, мы приехали в Долину Желаний. Первым делом мы, конечно, нашли работу, денег не было совсем. Я - измельчительница рыбы. Но я верю, что стану дланью Посейдона!!!

Джексону повезло меньше, он судомойщик, а хочет стать шеф-поваром)

У нас есть беговая дорожка. Джексон первым делом взялся за нее. Че это он с такой лыбой бегает устрашающей???

Ого!!!! Он очень быстро похудел!!! так не пойдет!! Ну-ка, отойди!! теперь моя очередь!!!!!!!

Я быстро отвоевала эту дорожку с помощью сковородки
biggrin.gif
biggrin.gif


Вот так уже лучше!!! теперь и я стройная как оса!!Мне не рыбу резать, а в модели идти надо!!!!!

После такой пробежки не грех отдохнуть в объятиях любимого
happy.gif
happy.gif


Но не долго это длилось, он как повалил меня на диван, как крикнул :"Иди ко мне!!!" и с безумно счастливым видом кинулся на меня!!

А я что, а я ничего!! Я сильная, поймаю, удержу)) ( лицо у меня тоже как у пьяного медведя))

Через некоторое время мы перебрались в спальню... ( простите за скрин!! только тапками не кидайтесь)) и ложками тоже)))

Как только мы вылезли из-под одеяла я тут же отправилась на работу . Форма ниче так))

А Джексон тем временем занялся рисованием. Как я его обожаю!!!!

А вот и я с повышением!! Теперь я уборщица дельфиньих загонов... мдя, тоже мне повышение
dry.gif
dry.gif
dry.gif


Джексон отправился на работу позже, и тоже приехал с повышением!! теперь он продавец в каком-то авто)) У него появится новая униформа, интересно какая...

Ну ладно, всем пока, скоро увидимся!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх