История жизни семьи Хопскинс

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Вамполо

Проверенный
Сообщения
354
Достижения
230
Награды
138
Елена Хопскинс

a52c86f22023.jpg

Основательница рода Хопскинс, ожидающая невероятного поворота событий и мечтающая о прекрасном мире любви и счастья. Все что произошло с девушкой, должно было уже давно остаться в прошлом или уничтожить ее, но подсознание не желало этого, оно хотело дать ей шанс запомнить, дать возможность никогда не забыть об этом и передать предостережения своим потомкам.
Казалось бы, что может быть лучше, наконец, выбраться из мира родителей, из под их крыла, словно птенец, наконец расправивший крылья вылететь из гнезда. Елена была счастлива, новой квартире, в элитном доме, первый этаж которого напоминал вечерний клуб, и поэтому она знала, что всегда найдется время и место где можно будет поразвлечься. Оставив позади жизнь похожую на сгорбившуюся старуху, которая все что может делать, это видеть бесконечные просторы огородов, огромные кучи навоза и постоянную уборку за бесчисленными детьми и мужем. Каждый день девушка поднималась с постели и мечтала в следующее утро оказаться в другом месте, так и произошло.
Возможно на счастье, но скорее на беду в дверь постучал деловой мужчина, в руках его светился черный чемоданчик, он с легкостью упал на кухонный стол маленького домика на окраине города. Мужчина достал стопку документов, которые гласили о далекой и одинокой смерти тетушки Паши. Она всю жизнь прожила одна и не смогла обзавестись семьей, хотя и добилась больших высот в своей карьере хирурга. Все ее богатство наследовала мать Елены, и как ее дочери, девушке кое-что досталось. На те финансы она смогла приобрести маленькую квартирку и сбежать настолько далеко, на сколько это было возможно, сменив имя и наслаждаясь собственной безопасности.



Часть первая
Глава первая
1; 2; 3; 4; 5; 6


-
 

Fashion5

Заблокирован
Сообщения
434
Достижения
0
Награды
284
Вамполо, с миром Вас!
1) Вы забыли сделать шапку мира, а без шапки мира Ваш мир быстро закроют модераторы.
2) Мир мне понравился названием. Вот первый текст мне понравился, как Вы его написали. Посмотрим что же будет дальше с Еленой. Немного мне кажется, Ваша история загадочная. Мне остается только ждать следующей главы.
3) Желаю успехов Вам в Ваших начинаниях. Меня в подписку!
shy.gif
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Вамполо, С открытием! Интересно, что же ждет Елену!
Ждем следующую главу!
 

Вамполо

Проверенный
Сообщения
354
Достижения
230
Награды
138
fashion5 сказал(а):
спасибо
fashion5 сказал(а):
Немного мне кажется, Ваша история загадочная
приятно, что заинтересовала)
fashion5 сказал(а):
Вы забыли сделать шапку мира, а без шапки мира Ваш мир быстро закроют модераторы.
что вы подразумеваете под шапкой? в правилах я не нашла шаблона составления первого сообщения, поэтому полагаю это свободная форма.

Novacaine сказал(а):
С открытием! Интересно, что же ждет Елену! Ждем следующую главу!
спасибо, скоро будет)
 

(Happy)

Заблокирован
Сообщения
77
Достижения
0
Награды
55
Вамполо, с открытием мира) Мне очень понравилась симка, а так же её биография) Интересно пишешь) Буду обязательно ждать продолжения)
 

Вамполо

Проверенный
Сообщения
354
Достижения
230
Награды
138
(Happy) сказал(а):
с открытием мира) Мне очень понравилась симка, а так же её биография) Интересно пишешь) Буду обязательно ждать продолжения)
спасибо что заглянула, приятно что понравилось)
 

Nevorgol

Заблокирован
Сообщения
39
Достижения
0
Награды
38
Красивая симка, интересное предисловие, жду с нетерпение продолжения)))
С открытием мира
 

Вамполо

Проверенный
Сообщения
354
Достижения
230
Награды
138
Часть первая
Глава первая

- Ого, - воскликнула девушка, покидая такси и всматриваясь в прекрасный коттедж, теперь называемый домом.
2a1f0a45134f.jpg

На улице уже было темно, но за дорогу Елена уже успела выспаться и чувствовала себя прекрасно, готовая с радостью осмотреть все, что сейчас окружало ее. Изначально Елене сообщили, что город еще только начинает свое существование, эта территория, на которой его решили строить, совсем недавно очистили, проложили дороги и нарезали участки. Из окна авто, проезжающем по пустынным дорогам улиц Елене казалось, будто она видела несколько диких лошадей, мирно скачущих по пустынным просторам. Вдалеке виднелся пляж с безграничными глубинами и стайками дельфинов, наслаждающихся ночной тишиной и довольно выпрыгивающих из воды.
Девушка не смогла долго наслаждаться тишиной и уединением в своем теплом и индивидуальном уголке, тем более слыша музыку в клубе на первом этаже.
Спустившись, девушка немного огорчилась тем, что увидела всего пару человек, вместо толп, о которых надеялась. В животе урчало, а девушка видела на улице гриль, и от привкуса жареной колбаски становилось еще хуже. Елена напряженно трусила лопаткой для переворачивания колбасок, ожидая, наконец, когда они поджарятся, но они так жестоко издевались, не желая поджариваться.
e44f65d68224.jpg

f09ff305239d.jpg

Себя она удовлетворила, но вот призвать людей в этот дом было намного труднее, и девушка решила начать с малого. Стойка ди-джея, хотя она и не умела ей пользоваться, Елена все равно решилась опробовать ее. Скорее всего, этим она и разогнала тех пару человек пребывавших здесь, хотя они и сослались на усталость. Деревенская девчонка желала оторваться по полной, ведь большинство из того что сейчас она могла не только наблюдать но и почувствовать Елена даже и не знала о существовании всего несколько дней назад. Раньше девушка пробовала петь, в туалете или ванной, но в караоке...
"О бедные соседи"
0f4acfa34ac1.jpg

ccc646c87d10.jpg

Работу найти не составило труда, хотя и не ту о которой мечтала девушка, но именно ту с которой она смогла бы справиться. Продавец-кассир в продуктовом магазине. Елена была счастлива и этому, особенно после того как пришли результаты теста для поступления в университет. Она и не могла подумать, что столько времени, проведенного в деревне, сделало ее настолько отстающей от развития. Хотя девушка и была расстроена не стала впадать в крайности, а всего лишь отложила свое поступление на после... после того как она сможет немного походить на вечерние курсы, прочесть несколько полок книг, и освоить некоторые новые технологии.
bda3ad3c0800.jpg

А так же, наконец, решиться прокатиться в сфере, хотя при виде ее, начинали труситься поджилки.
- Боже, помоги мне, - вдохнула в легкие побольше воздуха девушка и направилась к аттракциону.
И как только началась увеличиваться скорость, из горла девушки вырвался продолжительный крик, страх пробрался в каждый уголок ее тела, руки в ужасе сжали ручки, глаза зажмурились, но она все так же продолжала кричать.
04361bb46545.jpg

4f5784623b65.jpg

- Да боже ты мой, - зарычал незнакомец, - достаньте ее оттуда, иначе мы все здесь оглохнем.
"Что за хам?", - подумала Елена, но когда ее, наконец, выпустили из сферы она не смогла найти его. Расстроенная и немного обиженная девушка поплелась к машине, сигналившей на улице. Парень, развозчик продуктов на дом, не очень терпелив, казалось, весь мир в этот день ополчился на девушку, но она тихо села в машину и, стараясь не смотреть на шофера, поехала на работу.
Может это была и не такая хорошая идея? Сбежать?
 

(Happy)

Заблокирован
Сообщения
77
Достижения
0
Награды
55
Вамполо, интересная записка) Хорошо подобраны ракурсы на скриншотах, а есть ли на них обработка?
 

Вамполо

Проверенный
Сообщения
354
Достижения
230
Награды
138
(Happy) сказал(а):
Вамполо, интересная записка) Хорошо подобраны ракурсы на скриншотах, а есть ли на них обработка?
спасибо очень приятно, нет на них нет обработки, мой компьютер позволяет достаточно комфортно чувствовать себя на максимальных настройках игры.
 

(Happy)

Заблокирован
Сообщения
77
Достижения
0
Награды
55
нет на них нет обработки
Это очень рискованный манёвр х)
мой компьютер позволяет достаточно комфортно чувствовать себя на максимальных настройках игры.
значит не такой уж и рискованный)) Качество реально кульное)
 

Ек@терина

Заблокирован
Сообщения
27
Достижения
0
Награды
54
Симка просто очаровашка, выглядит потрясно))
Вамполо сказал(а):
"О бедные соседи"
biggrin.gif
я им действительно не завидую)
Вамполо сказал(а):
Продавец-кассир в продуктовом магазине. Елена была счастлива и этому, особенно после того как пришли результаты теста для поступления в университет
как же печально( надеюсь ее мечта сбедется)
Вамполо сказал(а):
из горла девушки вырвался продолжительный крик
зачем же себя так мучать, издеваться над собой
Вамполо сказал(а):
Да боже ты мой, - зарычал незнакомец, - достаньте ее оттуда, иначе мы все здесь оглохнем.
на такую девушку реагировать нужно немного по другому, точно хам, или гей
shy.gif

Хочу в подписку))
 

Вамполо

Проверенный
Сообщения
354
Достижения
230
Награды
138
Спасибо всем большое за коментарии и внимание к моему миру)
Nevorgol сказал(а):
где же она жила раньше или с какими извергами?
вы даже не можете представить как отстала жизнь бывает в дальних уголках страны
Ек@терина сказал(а):
зачем же себя так мучать, издеваться над собой
экстрим, одним словом)
Ек@терина сказал(а):
на такую девушку реагировать нужно немного по другому, точно хам, или гей
возможно вы правы а может у него просто манера общаться такая
smile.gif
***


Первый рабочий день и все прошло очень даже ничего, не считая одной дамы, три часа выбиравшей огурцы, которые не подходили ей то по ширине то по длине, будто и не для еды вовсе были ей необходимы.
- Вы что организуете выставку, - прорычала Елена в лицо женщине, на что получила в ответ не очень благодарный сверлящий взор от покупательницы.
Ну а в остальном все прошло даже очень хорошо. Возвращаясь домой, Елена напрочь выкинула из головы сомнения о своем побеге, и могла лишь довольствоваться своей жизнью в своей собственной, хотя и крохотной, квартирке. Как и обычно коттедж пустовал, хотя девушка до сих пор не понимала, как такое прекрасное место может пустовать. И пока ни кто не мог теперь сбежать от ужасающих звуков новоиспеченного ди-джея, Елена начала лихорадочно крутить пластинки и регуляторы.
f3f4687eec73.jpg

- Вижу, вас сегодня не пустили на сферу? – хихикнул парень, голос которого был уже знаком девушке.
- Хам, - кинула в ответ Елена, выключая аппаратуру и направляясь к бару, - не думала, что в таком городе есть настолько похабные люди.
Но он уже не слышал ее, приставляя к своему рту микрофон и начиная завывать песню «Металики», от которой зазвенело в ушах. И дело было не в музыке, а в исполнителе, его писк словно разрезал слух.
b11445752095.jpg

8501075a31b8.jpg

- Да закроешь ли ты свой рот? – выносить это больше не было сил, и девушка направилась в направлении крикуна, - прошу прощения, - прошипела девушка, пытаясь привлечь внимание парня.
- О, снова вы, - скривился парень, но все же выключил караоке и устремился на Елену.
- Так значит, веселье других вас беспокоит, в то время как свои собственные вопли не заставляют задуматься об окружающих, - руки девушки непроизвольно уперлись в бока, - или вы считаете, что этот ужасный писк может, кого то заставить танцевать?
- Но это лучше чем тот душераздирающий крик, что издавали вы, - он засмеялся, и единственное желание девушки было вцепиться когтями в его лицо.
Развернувшись к выходу, Елена быстро направилась прочь, рыча себе под нос, и сдерживая ужасное желание, разбить лицо этому парню, или еще лучше, оторвать его рыжую бородку. Вот так закончился первый рабочий день, который прошел не так плохо как закончился. Пол ночи девушка, напряженная разговором с незнакомцем, проворочалась, переворачивая в голове все произошедшее и сожалела что рядом нет ее старшего брата, которому только дай повод врезать кому либо в челюсть. Возможно, именно поэтому девушка никогда не могла толком постоять за себя, всегда ощущая поддержку и защиту братьев, ведь была практически младшей в семье, не считая самой маленькой Лилии, которой еще и не было тринадцати. Елена всегда завидовала ей, той которой досталось все, образование, жизнь в большом городе, к которой готовили ее родители, с самого детства предполагая, что их, то есть пять старших детей им будет достаточно, чтобы достаточно хорошо чувствовать помощь по хозяйству.
ac6fff01f11c.jpg
 

(Happy)

Заблокирован
Сообщения
77
Достижения
0
Награды
55
Вамполо, о, так быстро продолжение) Ну и славненько)
Мне понравилось, довольно таки с юморком всё описано)
а можно в подписку? если она конечно есть)
 

Fashion5

Заблокирован
Сообщения
434
Достижения
0
Награды
284
Пристегнись, сейчас мы поедем в огромное путешествие.
biggrin.gif

1) Скриншоты - очень качественный, привлекли меня своей яркостью.
2) Текст - довольно таки легко читать, а это большая редкость. Героиня мне понравилась. ( Кстати, ты ее скачивала или сама создавала?)
3) Все просто супер. Текст дополняют скриншоты. Вот мне бы хотелось посмотреть ее дом получше. Если сможешь, то выложи бонус.
4) Удачи тебе в твоих начинаниях и успехов!
shy.gif
sm001.gif
 

Ек@терина

Заблокирован
Сообщения
27
Достижения
0
Награды
54
Очень рада такому быстрому продолжению)
Вамполо сказал(а):
три часа выбиравшей огурцы, которые не подходили ей то по ширине то по длине
действительно, что она собралась с нимим делать?
blink.gif

Вамполо сказал(а):
приставляя к своему рту микрофон и начиная завывать песню «Металики»
такое даже я бы не стерпела, разбив его микрофон на его же голове
biggrin.gif

Вамполо сказал(а):
той которой досталось все, образование, жизнь в большом городе, к которой готовили ее родители, с самого детства предполагая, что их, то есть пять старших детей им будет достаточно, чтобы достаточно хорошо чувствовать помощь по хозяйству
бедняжка
sad.gif
теперь я понимаю почему она сбежала, кто бы смог такое терпеть?
 

Вамполо

Проверенный
Сообщения
354
Достижения
230
Награды
138
fashion5 сказал(а):
Скриншоты - очень качественный, привлекли меня своей яркостью.
Очень приятно, а то я было уже испугалась пуская их в ход без обработки)
fashion5 сказал(а):
Текст - довольно таки легко читать, а это большая редкость. Героиня мне понравилась. ( Кстати, ты ее скачивала или сама создавала?)
На это и было рассчитано, главное что бы моим читателям было приятно) Героиня мое произведение искусства, я не пользуюсь дополнительными скачанными материалами, а большинство скачанных симов после снятия доп материалов становятся не очень симпатичными(
fashion5 сказал(а):
Вот мне бы хотелось посмотреть ее дом получше. Если сможешь, то выложи бонус.
В ближайшее время займусь этим)
fashion5 сказал(а):
Удачи тебе в твоих начинаниях и успехов!
Спасибо
shy.gif

Ек@терина сказал(а):
Очень рада такому быстрому продолжению)
что сказать, на меня нахлынуло вдохновение)
Ек@терина сказал(а):
действительно, что она собралась с нимим делать?
biggrin.gif

Ек@терина сказал(а):
такое даже я бы не стерпела, разбив его микрофон на его же голове
да вы хулиганка оказывается
biggrin.gif
в любом случае это намеренное причинение телесного вреда, а в игре это запрещено, так же как и в жизни впрочем)
Ек@терина сказал(а):
бедняжка sad теперь я понимаю почему она сбежала, кто бы смог такое терпеть?
О да, во многих семьях младшие дети получают большее внимание чем старшие, а в этой это слишком выражено)
 

Крiстiн@

Проверенный
Сообщения
616
Достижения
80
Награды
303
Вамполо, с открытием мира) Текс и скрины хорошие, только меня смутило кое-что: за стойкой ди-джея она в длинном вечернем платье, а когда в караоке или напитки смешивала в теплой одежде. Когда она успевала переодеваться?
А так все хорошо, понравилось читать)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх