История жизни семьи Хопскинс

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Вамполо

Проверенный
Сообщения
354
Достижения
230
Награды
138
Елена Хопскинс

a52c86f22023.jpg

Основательница рода Хопскинс, ожидающая невероятного поворота событий и мечтающая о прекрасном мире любви и счастья. Все что произошло с девушкой, должно было уже давно остаться в прошлом или уничтожить ее, но подсознание не желало этого, оно хотело дать ей шанс запомнить, дать возможность никогда не забыть об этом и передать предостережения своим потомкам.
Казалось бы, что может быть лучше, наконец, выбраться из мира родителей, из под их крыла, словно птенец, наконец расправивший крылья вылететь из гнезда. Елена была счастлива, новой квартире, в элитном доме, первый этаж которого напоминал вечерний клуб, и поэтому она знала, что всегда найдется время и место где можно будет поразвлечься. Оставив позади жизнь похожую на сгорбившуюся старуху, которая все что может делать, это видеть бесконечные просторы огородов, огромные кучи навоза и постоянную уборку за бесчисленными детьми и мужем. Каждый день девушка поднималась с постели и мечтала в следующее утро оказаться в другом месте, так и произошло.
Возможно на счастье, но скорее на беду в дверь постучал деловой мужчина, в руках его светился черный чемоданчик, он с легкостью упал на кухонный стол маленького домика на окраине города. Мужчина достал стопку документов, которые гласили о далекой и одинокой смерти тетушки Паши. Она всю жизнь прожила одна и не смогла обзавестись семьей, хотя и добилась больших высот в своей карьере хирурга. Все ее богатство наследовала мать Елены, и как ее дочери, девушке кое-что досталось. На те финансы она смогла приобрести маленькую квартирку и сбежать настолько далеко, на сколько это было возможно, сменив имя и наслаждаясь собственной безопасности.



Часть первая
Глава первая
1; 2; 3; 4; 5; 6


-
 

Вамполо

Проверенный
Сообщения
354
Достижения
230
Награды
138
Крiстiн@ сказал(а):
Когда она успевала переодеваться?
Как не печально моя симка имеет обыкновения не спрашивать у меня разрешения когда ей переодеться, она может за несколько действий переодеться 100 раз, что и печально, видимо вечернее платье ей больше по вкусу)

***


Поблизости продуктового магазина находилось летнее кафе, и, ожидая одинокого пребывания в своей квартире, Елена решила остаться и немного отдохнуть после трудного рабочего дня. Длинные очереди глупых людишек, постоянно ноющих то о том, то об этом, все это утомляло, больше того утомляло то, что невозможно послать их куда подальше, боясь потерять тот малый заработок который имела Елена.
Словно зачарованная Елена наблюдала за трюками бармена, смешивающего ей напиток, и ей так хотелось тоже научиться этому, но времени так мало, а девушка хотела так многого. Целой жизни не хватило бы, чтобы успеть сделать все, что запланировано Еленой.
5e2dd94c8acd.jpg

Коктейль медленно обжигал внутренности девушки, заставляя голову немного кружиться, и хотя на дворе была осень, радовало то, что еще не совсем похолодало, и девушка могла не беспокоиться за то, что подхватит простуду, полураздетая вытанцовывая на верхнем этаже кафе.
648fcee7a791.jpg

f85badb790b8.jpg

Но недостаток этого места был именно в том, что можно прекрасно видеть, когда на дворе наступает ночь. Осознавая всю важность сна, девушка была просто вынуждена покинуть уже полюбившуюся ей танцевальную площадку и отправиться домой, что бы отоспаться и с новыми силами отправиться на работу.
ed8e2013ea00.jpg
 

Fashion5

Заблокирован
Сообщения
434
Достижения
0
Награды
284
я не понимаю, как ты пишешь не от первого лица. Мне кажется от 1 лица легче, ну, да ладно, текст просто супер и жду следующей записи. Кстати, ты не торопись, а то на дню по десять историй, ты хоть раз мир писала? Я тоже раньше писала по десять раз на дню, а теперь немного поумней стала...
 

(Happy)

Заблокирован
Сообщения
77
Достижения
0
Награды
55
Клёвенькое продолжение получилось) И да, я согласна, лучше посидеть и продумать историю подольше, чем сразу выкладывать) Так интрига будет)
Но мир интересный
happy.gif
 

Вамполо

Проверенный
Сообщения
354
Достижения
230
Награды
138

Ек@терина

Заблокирован
Сообщения
27
Достижения
0
Награды
54
Для начала хочу сказать, что меня рвадет такое быстрое продолжение истории, но и вынуждена согласиться с предыдущими комментариями, немного интриги не помешает)
Вамполо сказал(а):
Длинные очереди глупых людишек, постоянно ноющих то о том, то об этом, все это утомляло, больше того утомляло то, что невозможно послать их куда подальше, боясь потерять тот малый заработок который имела Елена.
работа с клиентами самая паршивая, с этим я даже спорить не буду, а вот с зарплатой продавцов, могу с уверенность сказать что некоторые из них зарабатывают достаточно таки не плохо. Да в игре эта профессия не ценится
biggrin.gif

Вамполо сказал(а):
вытанцовывая на верхнем этаже кафе.
что с нами делает алкоголь, чего не на стойке?
tongue.gif

Вамполо сказал(а):
отоспаться и с новыми силами отправиться на работу.
серые будни, рано ложись рано вставай, печально(
 

Вамполо

Проверенный
Сообщения
354
Достижения
230
Награды
138
Ек@терина сказал(а):
работа с клиентами самая паршивая, с этим я даже спорить не буду, а вот с зарплатой продавцов, могу с уверенность сказать что некоторые из них зарабатывают достаточно таки не плохо. Да в игре эта профессия не ценится biggrin
Поэтому я хоть и вскользь решила упомянуть о трудных рабочих буднях) А на счет зарплаты не соглашусь, да и симс это достаточно низкооплачиваемая)
Ек@терина сказал(а):
чего не на стойке?
Честно, уже и сама пожалела, но в этом кафе нет свободной тумбы(
 

Вамполо

Проверенный
Сообщения
354
Достижения
230
Награды
138
***


«Он что меня преследует что ли?», - мысленно возмущалась Елена при виде у летнего кафе похабного незнакомца.
981081ef3e74.jpg

- О, снова вы, - улыбался парень, подходя ближе и поднося зонтик к голове девушки, ведь с неба мелкими, но частыми каплями, моросил дождь. Взволнованная и немного раздраженная девушка, удивленно всмотрелась в лицо парня, пытаясь понять какую гадость, он желает произнести в этот раз, - пойдемте, я проведу вас до укрытия.
Девушка переставала понимать происходящее, но, не сопротивляясь, проследовала за ним к кафе. Он будто невзначай взял ее руку и провернул своей так, что ее рука оказалась под его. И теперь они походили на влюбленных, гуляющих под дождем. Он шел медленно, не спеша оказаться под навесом и расстаться с ее объятием, но ему все же пришлось.
2a2bcaa3e581.jpg

- Ну вот, - помогая подняться по ступенькам Елене, произнес он, - вы в безопасности.
- Значит, теперь вы играете роль хорошего парня, - хихикнула девушка, - роль хама вам уже надоела?
- Вы правы, я должен извиниться, - на его лице появилась нежная улыбка, - вы сможете простить меня? И был бы очень признателен, узнать ваше имя.
- Не знаю, может быть, я смогу вас простить после бокала «Маргариты», - улыбнулась девушка, наблюдая за удаляющимся парнем, который направился к бару, со счастливой улыбкой на лице.
cb84b28f1c88.jpg

Как же просто сделать из мужчины игрушку, собачонку, которая сделает все, что бы удовлетворить женщину, они словно самцы, кружат вокруг самки лишь за одним зверским желанием удовлетворить свои потребности. Он рвал ей цветы по дороге домой, они не стали заказывать такси, наслаждаясь прохладным вечером и звездным небом, на котором возрастающая луна освещала им путь.
ab1ee8832aec.jpg

-Так как же твое имя, очаровательная незнакомка? – держа в своих руках, руки Елены, парень не мог отпустить ее без ответа, но она лишь мило улыбалась в ответ.
- Елена, - улыбнулась она и, послав воздушный поцелуй, побежала вверх по лестнице.
d6ece68f32dc.jpg

020bea7a29f2.jpg

Очарованная вечером девушка пол ночи не могла уснуть напряженная от произошедшего и теперь ей казалось, что она нашла нового друга, теперь он не казался таким уж ужасным как всего несколько дней назад. И в предвкушении очередной встречи, и она была уверена, что это случится, Елена, наконец, уснула счастливой.
 

Fashion5

Заблокирован
Сообщения
434
Достижения
0
Награды
284
ох, романтика, романтика, а он оказался не настолько грубым, даже романтичным!
 

(Happy)

Заблокирован
Сообщения
77
Достижения
0
Награды
55
Согласна с fashion5!))
Очень романтичная записочка)
 

Nevorgol

Заблокирован
Сообщения
39
Достижения
0
Награды
38
Последняя записка очень понравилась, из ужасного незнакомца, парень стал прекрасным парнем)
Интересно что же из этого выйдет, жду продолжения)
 

Ек@терина

Заблокирован
Сообщения
27
Достижения
0
Награды
54
Записка и впрямь вышла романтичная)
Вамполо сказал(а):
подходя ближе и поднося зонтик к голове девушке,
во первых девушкИ
какой все таки джентльмен оказался
biggrin.gif

Вамполо сказал(а):
- Значит, теперь вы играете роль хорошего парня, - хихикнула девушка, - роль хама вам уже надоела?
Достаточно рискованно и прямолинейно
biggrin.gif
но мне понравилось)
Вамполо сказал(а):
- Не знаю, может быть, я смогу вас простить после бокала «Маргариты»
Хорошо осваивается для девчонки из захолустья)
Вамполо сказал(а):
- Елена, - улыбнулась она и, послав воздушный поцелуй, побежала вверх по лестнице.
Ну а его имя ей не интересно?
sad.gif
 

Вамполо

Проверенный
Сообщения
354
Достижения
230
Награды
138
fashion5 сказал(а):
ох, романтика, романтика, а он оказался не настолько грубым, даже романтичным!
возможно еще ни раз удивит)
(Happy) сказал(а):
Очень романтичная записочка)
Спасибо старалась
Nevorgol сказал(а):
Последняя записка очень понравилась, из ужасного незнакомца, парень стал прекрасным парнем)
Первый взгляд бывает обманчивым
Nevorgol сказал(а):
Интересно что же из этого выйдет, жду продолжения)
скоро об этом узнаете
rolleyes.gif

Ек@терина сказал(а):
Записка и впрямь вышла романтичная)
Спасибо)
Ек@терина сказал(а):
спасибо, исправила
Ек@терина сказал(а):
какой все таки джентльмен оказался biggrin
ага, еще какой
biggrin.gif

Ек@терина сказал(а):
Достаточно рискованно и прямолинейно biggrin но мне понравилось)
В большой семейке не только такому научишься, или зашугают
Ек@терина сказал(а):
Хорошо осваивается для девчонки из захолустья)
никто же не сказал что она парней не видела
biggrin.gif

Ек@терина сказал(а):
Ну а его имя ей не интересно? sad
Видимо не так как его ее имя интересовало)

Спасибо всем за комментарии, очень приятно)
 

Вамполо

Проверенный
Сообщения
354
Достижения
230
Награды
138
***​


Выходной, вот чего можно ждать от рабочих будней, то чему можно так радоваться, кроме конечно зарплаты. И чем же заняться в свободный денек девушка совершенно не знала, но надеялась, что этот день пройдет еще лучше, чем прежние. Большинство времени из прекрасного солнечного утра, девушка провела, уткнувшись в свой смартфон, перебирая пальцами папки и файлы, переворачивая страницы браузера интернета, и улыбаясь, понимая, что теперь она свободна и независима, она может спать до обеда не встающая пораньше разбуженная матерью, не справляющейся с работой.
- Елена, - окликнул голос позади, когда девушка наслаждалась видом бассейна окруженного тропическими кустарниками и экзотическими деревьями. Парень быстро подошел к ней, очевидно загораживая выход не давая возможности девушке вновь от него сбежать. Рассматривая дружелюбную улыбку парня, Елена только теперь осознала, что и имени его не знает. – Я очень рад тебя вновь видеть.
Его улыбка заставляла ее улыбаться ему в ответ, он нежно держал ее руки, смотрел в глаза, какой романтический момент, но когда девушка хотела открыть рот, что бы спросить, как все же зовут этого незнакомца, то и опомниться не успела как тот, схватив ее за затылок, притянул к себе для поцелуя.
7f9722711e71.jpg

918855febc11.jpg

- Прости, я не сдержался, - улыбнулся парень, но Елена не дала ему сказать, что-либо в ответ, накидываясь на шею парня с ответным поцелуем.
16fa756352e9.jpg

- Так как же тебя зовут, ужасный незнакомец? – рассмеялась Лена, наконец, отпрянув от страстного поцелуя с парнем.
- Я уже и не надеялся, что ты спросишь, - улыбался парень, выводя девушку в центр танцевальной площадки. Легким движением руки он притянул девушку к себе, и они поплыли по музыкальным волнам ритма разносящегося из колонок стереосистемы. - Коннор, - довольно улыбнулся парень, не желая выпускать девушку из своих объятий.
31c1a7596eb9.jpg

Иногда жизнь все-таки преподносит интересные сюрпризы, которых ты в принципе не ожидаешь. В это мгновение Елена была счастлива, пусть даже и, не зная этого парня, так хорошо как хотелось бы, да и времени узнать друг друга, у них не было, все так быстро перешло в роман, что, возможно они и сами этого не заметили. Все произошло слишком быстро, настолько быстро, что они даже не заметили, как оказались в ее квартире, в ее постели…
640cfeb61437.jpg
 

Fashion5

Заблокирован
Сообщения
434
Достижения
0
Награды
284
ооооооооооооо, стопэ, хотела я сказать,когда они были в постели, но все же так быстро
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Вамполо,Неплохие записи! Но у тебя слишком быстро развиваются события, на мой взгляд, не обижайся. Просто постарайся как-нибудь дальше больше растягивать, но не чересчур, интригуй читателя!
А так, ты - молодец! продолжай творить свой мир!
 

Ек@терина

Заблокирован
Сообщения
27
Достижения
0
Награды
54
Вамполо сказал(а):
схватив ее за затылок, притянул к себе для поцелуя.
Шустрый однако парень)
Вамполо сказал(а):
лена не дала ему сказать, что-либо в ответ, накидываясь на шею парня с ответным поцелуем.
ух ты, тут явно назревает роман
Вамполо сказал(а):
- Так как же тебя зовут, ужасный незнакомец?
неужели ей все таки стало интересно его имя?) я уже начала думать что его зовут "незнакомец"
biggrin.gif

Вамполо сказал(а):
Все произошло слишком быстро, настолько быстро, что они даже не заметили, как оказались в ее квартире, в ее постели…
Вот так вот, не успела узнать имя, как сразу в постель, ммм... говорит о девушке легкого поведения
sm001.gif
 

Вамполо

Проверенный
Сообщения
354
Достижения
230
Награды
138
Всем спасибо за комментарии, очень приятно
fashion5 сказал(а):
ооооооооооооо, стопэ, хотела я сказать,когда они были в постели, но все же так быстро
жизнь коротка, лови момент называется)
Novacaine сказал(а):
Неплохие записи! Но у тебя слишком быстро развиваются события, на мой взгляд, не обижайся.
Нечего тут обижаться, сама знаю что поторопилась, но сделанного не воротишь, в дальнейшем постараюсь быть немного интригующей)
Novacaine сказал(а):
А так, ты - молодец! продолжай творить свой мир!
Спасибо)
Ек@терина сказал(а):
неужели ей все таки стало интересно его имя?) я уже начала думать что его зовут "незнакомец" biggrin
Да уж, я совсем запамятовала с именем, проморгала так сказать, но что же наверстала, хотя моя Елена от этого стала немного легкомысленнее)
Ек@терина сказал(а):
Вот так вот, не успела узнать имя, как сразу в постель, ммм... говорит о девушке легкого поведения
cry.gif
cry.gif
cry.gif

Она исправится обещаю
 

Вамполо

Проверенный
Сообщения
354
Достижения
230
Награды
138
***​


- Доброе утро соня, - ласково шептал на ухо девушке Коннор.
3b40b1709e7d.jpg

Ошарашенная этим голосом, да и тем фактом что она не одна в постели, девушка словно ошпаренная вскочила с постели, удивленно рассматривая тело, с которым провела эту ночь. В голову начали проникать обрывки воспоминаний и, придя, наконец, в себя Елена попробовала уладить ситуацию.
- Я приготовлю кофе, - мило улыбнувшись, она накинула халат, выбегая в гостиную, - ты ведь пьешь кофе? – девушка только теперь поняла, что ничего о нем не знает кроме имени и нескольких баек им рассказанных невзначай.
За чашкой кофе им все же пришлось поговорить, потому, как они оба понимали, что их отношения они не желают прекращать, более того, Коннор весьма серьезно предложил ей встречаться. Оказалось, что парень зарабатывает на жизнь, показывая фокусы, и не просто их показывая, а, по мнению Елены, попрошайничая. Его семья умерла, когда он был еще маленький, в ужасном пожаре, который унес жизни двадцати трех человек. После этого он оказался в детдоме, из которого он вышел пару лет назад и пустился на вольные хлеба, жить пришлось именно так, как он умел.
00fbcbf51235.jpg

3563e3bf684b.jpg

- Ну что, милая, - улыбался парень, поднимаясь со стула и направляясь к выходу, - думаю, ты не будешь против, если я приду к тебе, скажем, часиков в шесть?
- Эмм… - замялась девушка, пытаясь среагировать быстро, но лишь понимала, что ошеломлена, - нет, конечно.
Странные чувства обжигали каждую клеточку тела Елены, стыд смешанный со счастьем и страхом, убойный коктейль. Даже глупый сериал на телевиденье не мог утихомирить девушку, голова разрывалась от противоречащих друг друга мыслей. Она бы так и дальше продолжала себя жалеть если бы не услышала нежные нотки музыки доносящейся с улицы, более того под ее окном. Конечно же, это Коннор, но к чему все это? Елена думала, что он уже успел допиться всего что хотел, и это были лишние ухаживания.
348ae8697fa2.jpg

- Зачем? – улыбалась девушка, счастливая таким поворотом событий.
- Ты самая лучшая девушка на свете, - протянул он букет алых роз, - и мне немного горько слышать от тебя такие вопросы.
- Спасибо, - их запах расслаблял и успокаивал ее.
- Я знаю, что возможно спешу, - его лицо вдруг посерьезнело, - но ты слишком дорога мне, и за последнее время стала мне еще более дорога, - рука закопалась в кармане, и Елена подозрительно наблюдала за ним, - я желаю прожить с тобой всю свою жизнь, и надеюсь у тебя ко мне такие же чувства.
Встав на одно колено перед девушкой, он протянул ей, шкатулку, маленькую шкатулку в которой предполагалось увидеть кольцо, и в душе защемило, но в то же время она поняла, что действительно хочет прожить с ним всю свою жизнь. Все страхи и опасения вмиг улетучились, теперь она видела себя в белом платье у алтаря.
- Я тоже хочу сказать тебе кое-что, - вздохнула девушка, наблюдая, как меняется лицо парня, и теперь на его лице она видела страх, - те мгновения, которые мы провели вместе показались мне самыми счастливыми, даже те в которых у меня было не преодолимое желание убить тебя, - усмехнулась Елена, и тем самым заставляя усмехнуться и Коннора, - но это слишком быстро, я сегодня весь день в сомнениях и раздумьях пыталась побороть себя и прийти в порядок, но мне это с трудом удавалось, да и до сих пор не удалось.
- Милая, все равно, когда я покупал это кольцо, я представлял его на тебе. И я желаю, что бы оно осталось у тебя.
- Постой, - маленькая коробочка грела руку девушки и она понимала, что делает большую ошибку но, тем не менее, не могла преодолеть внезапно возникшее желание, - я не договорила. Я так же как и ты, очень сильно, эмоционально восприняла то что произошло с нами и я очень сильно хочу быть с тобой.
Теперь уже Елена стояла с коробочкой в руках, предлагая парню стать ее навек.
20325eed4ad6.jpg

Улыбнувшись в ответ, Коннор взял маленькую черную коробочку в свои руки и, достав из нее кольцо, потянулся за рукой девушки, нежно одевая свой подарок.
- Я люблю тебя, - улыбнулся он, притягивая ее к себе, - и буду любить вечно.
- Я тоже люблю тебя, - смеясь и радуясь произошедшему кинулась на шею Елена.
714a714fb624.jpg

Ночь еще только началась, но пара уже мчалась в поисках загса, который смог бы зарегистрировать брак. Законные муж и жена, так быстро и внезапно, что в некоторые мгновения все это пугало, но и радовало, и после получения свидетельства о браке, пара незамедлительно вернулась в квартиру, в ожидании своей брачной ночи, первой брачной ночь в облике связавших друг с другом вечными клятвами уз.
13aaeb652613.jpg

- Спокойной ночи жена, - прошептал, наконец, парень, целуя ключицу Елены.
- Спокойной ночи муж, - улыбнулась девушка, наконец, чувствуя себя в безопасности.
2303e1b39441.jpg
 

Рианa

Заблокирован
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
9
Очень понравилось как ты подбираешь ракурс, но вот с историей беда, события развиваются слишком быстро и история теряет интерес, только без обид.
Скрины впечатляют, честно, но вот немного бы обработки им не помешало бы.
Удачи тебе с миром)
 

Ек@терина

Заблокирован
Сообщения
27
Достижения
0
Награды
54
Вамполо сказал(а):
девушка словно ошпаренная вскочила с постели
вроде не пила
biggrin.gif

Вамполо сказал(а):
стыд смешанный со счастьем и страхом, убойный коктейль
да да, так и нужно, после вечера знакомства)
Вамполо сказал(а):
я желаю прожить с тобой всю свою жизнь, и надеюсь у тебя ко мне такие же чувства.
хм
sm001.gif
другой уже давно бы сбежал, как только добился чего хотел, да еще и так быстро)
Вамполо сказал(а):
- Спокойной ночи жена, - прошептал, наконец, парень, целуя ключицу Елены. - Спокойной ночи муж, - улыбнулась девушка, наконец, чувствуя себя в безопасности.
надеюсь она хотя бы залетит не в следующей серии?

Ну что могу сказать, ты слишком сильно спешишь, но это ты уже и так знаешь, твои мир слишком предсказуем, притормози(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх