Конкурс ИТОГИ конкурса Симотограф 2010-2011

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.105
Награды
5.079


Ролик можно скачать.
Правой кнопкой мыши по ссылке - сохранить по ссылке как или что-то в этом роде.
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Поздравлю _Selesta_(с победой в чётырёх номинациях), Лелик0509 (с победой в трёх номинациях), Пуша-Мягкая, lynxrysya ( с победой в двух номинациях), MrLazy (с победой в двух номинациях), СимКэт, zeherita.

Ну и естественно АлисаOff, она действительно лучший читатель успет всегда прочитать всё и у всех, и комментарием никогда и никого не обделит комментарием.

Так же благодарим всех организаторови всю сборную комиссии за отличный Симотограф 2010-2011!​
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Поздравляю всех победителей в Симотографе и в частности Татьяну с ее сериалом "Алхимик".
Ты большая молодец. Желаю тебе дальнейшего вдохновения и новых сериалов и побед.


afe8cd3be4c7.gif
 

lynxrysya

Друг форума
Сообщения
2.038
Достижения
1.115
Награды
1.821
Присоединяюсь ко всем поздравлениям! Спасибо авторам за участие и их замечательнейшие сериалы, которые они подарили форуму. Спасибо организаторам за чудесный конкурс! Спасибо комиссии за такие вдохновляющие итоги! И конечно, спасибо читателям! Низкий всем поклон!
 

Collide

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
0
Награды
341
Дорогие победители!
Поздравляю Вас с таким достижением в этом конкурсе! Вы большущие молодцы! Вы все достойны носить звание победителя конкурса Симотограф!
Лелик0509, _Selesta_,Пуша-Мягкая,lynxrysya,MrLazy,СимКэт и zeherita, спасибо Вам за такие замечательные произведения!

Хочется отдельно поздравить Селесту и выразить ей свое огромное восхищение. Ведь за какой бы сериал она не взялась, все выходит просто великолепно! Спасибо за такого замечательного Алхимика!)

И, конечно же, мой дорогой соавтор, Пушенька, поздравляю тебя! Твои произведения всегда особенные, сказочные и завораживающие! Шалости милой феи привели тебя к победе! Спасибо за такой чудесный сериал!)

Всем авторам желаю дальнейших творческих успехов!
Спасибо организаторам и комиссии за такой удивительный конкурс!
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Говорить о победителях, так говорить обо всех. _Selesta_, Лелик0509, lynxrysya, MrLazy, СимКэт, zeherita, АлисаOff!!!
Татьяна, Ольга, Мария, Ирина, Екатерина, Наталья и Алиса!
Поздравляю нас всех сердечно от души, а так же всех тех, кто пусть и не занял номинаций, но осмелился поучаствовать в таком масштабном конкурсе.
Для меня эта победа была важна, потому что это были мои первые писательские шаги, потому что эти рассказы -откровение души, потому что важно видеть, что они понравились и что за них проголосовало столько людей! Сначала я подумала, что мои читатели раскидают голоса по трем рассказам и не видать мне победы, с другой стороны, было приятно, что вспомнили и Хоуп и Лу-Кум и Макото Куроки, спасибо, тем, кто ЧИТАЕТ! Вы даже не представляете, как вы поддерживаете авторов!
Отдельные похвалы организаторам, потому что мы восе устали ждать, я сама неоднократно спрашивала, когда, когда,когда, когда же итоги?!
И вот такое грандиозное, захватывающее дух видео, кторое до последней строчки держит в напряжении, спасибо Skygirl, Vainona, а также остальным администраторам и членам комиссии, наверное это было для всех испытание, что-то меня понесло. Хотела написать как все пару строк, но поняла, что ПОЗДРАВЛЯТЬ, так от души, как писательница, раз есть признание! Спасибо всем, плакать хочется от счастья за мою Лу-кумку! Растрогалась, пока писала.

Белые лилии, мои любимые цветы, чистые как первый снег, хочу подарить всем, кто принимал участие в этом конкурсе и его проведении .

702143318.jpg
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
Красота-то какая! Так красиво оформлено, самая настоящая церемония!
Поздравляю всех победителей!
С многими другими произведениями этих авторов я знакома, поэтому вдвойне радостно осознавать, что их талант был удостоен таких высоких наград! Все участники и победители огромные молодцы, мы все гордимся вами!​

636990606.gif
 

MrLazy

Проверенный
Сообщения
1.815
Достижения
115
Награды
3.545
Для меня такой поворот событий оказался неожиданным. Я на сайте чуть больше года, не рассчитывала, что мой сериал может быть отмечен среди вообще каких нибудь номинаций. Приятной новостью стало, что заметили и так высоко оценили мое творчество. Это стимулирует и подталкивает к воплощению новых идей.
Хочу выразить огромную благодарность организаторам конкурса Skygirl, Vainona. Спасибо вам
cry.gif

Также хочу поблагодарить комиссию за их труд и оценки, и всех форумчан, кто номинировал и голосовал за мой сериал.
Поздравляю победителей Симотографа 2010-2011 _Selesta_, Лелик0509, lynxrysya, Пуша-мягкая, СимКэт, zeherita. Вы большие молодцы и вы достойны этой победы!
Очень рада оказаться в одном ряду с такими именитыми и мною уважаемыми авторами. Для меня это большая честь.​
 

LuLuiza

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
110
Награды
640
Вот это загляденье!!!
Искренне поздравляю всех победителей!
Выражаю большую благодарность организаторам за такой большой творческий труд! Все вы несказанно талантливы!
То, что вы делаете не даёт нам, новичкам остаться равнодушными к этому и просто пройти мимо! Нет, это толкает всех на подвиги, на достижение чего-то большего на вашем примере. Каждый день вы совершенствуетесь и изумительно приятно смотреть на этот прогресс! Своими историями вы приносите людям литературное наслаждение.
Ещё раз Поздравляю!
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
С первых секунд видео я напрочь забыла, зачем пришла сюда... Положа руку на сердце, признаюсь - лучшего представления итогов Симотографа и представить было невозможно! Идеально подобранная музыка и завораживающий видеоряд оставляют неизгладимое впечатление! Спасибо организаторам конкурса Skygirl и Vainona за эти волшебные минуты!

И, конечно же, поздравляю всех авторов-победителей! Преклоняюсь перед вашим талантом и фантазией!


 

Glory_Soul

Проверенный
Сообщения
1.485
Достижения
125
Награды
1.140
Лелик0509, _Selesta_,Пуша-Мягкая,lynxrysya,MrLazy,СимКэт и zeherita!


Хочу поздравить вас с победой, вы вложили столько труда, подарили столько прекрасных произведений своим читателям. Я восхищась вами, вашей работой, потому как теперь понимаю, сколько на самом деле сил нужно на создание сериала, в него надо вложить все что есть, без остатка, и вы это сделали, и смогли довести до конца свои творения. Низкий поклон вам и мои поздравления!

И конечно такая презентация не могла оставить равнодушной, шикарно красиво, не знаю как выразить словами мои впечатления, но это вручение оскара не иначе. Заслушалась музыкой, покорил стиль, прокручивала ролик несколько раз. Создалям этой презентации отдельное спасибо.​
 

Ramina

Завсегдатай
Сообщения
1.847
Достижения
865
Награды
2.378
От всего сердца поздравляю наших гениальных авторов с победой в Симотографе 2010-2011!!!
Великолепная церемония награждения! Апплодирую стоя!


_11.PNG
 

Askanova

Проверенный
Сообщения
927
Достижения
570
Награды
1.374
Лелик0509, _Selesta_,Пуша-Мягкая, lynxrysya, MrLazy, СимКэт, zeherita, AlisaOff,

поздравляю вас от всей души!!!

s15.gif
sm004.gif

sm017.gif

5.gif


Вы все большие молодцы, потому как проделали такую огромную работу над своими творениями, принесли столько радости читателям и поклонникам вашего творчества! Желаю вам продолжать творить, продолжать радовать нас и радоваться самим, успехов вам в вашем прекрасном творчестве, вдохновения и многократных побед!


Спасибо организаторам за этот масштабный конкурс, создателям ролика - за этот шедевр, от которого просто мурашки по коже бегут! Видео просто потрясающее, придающее торжественности сегодняшнему дню и делающее его абсолютно волшебным! Спасибо за эти незабываемые мгновения)))

b676367ad39b.jpg
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Ну, вот... первый ажиотаж в мозгу улегся и я могу адекватно излагать свои мысли!
Во-первых, хочу поздравить всех победителей! _Selesta_,Пуша-Мягкая, lynxrysya, MrLazy, СимКэт, zeherita, - девочки мои дорогие, столько сил, и душевных и физических было потрачено на создание наших сериалов! И теперь это оценено по заслугам! Поздравляю вас от всей души и желаю новых идей и огромного никогда не проходящего вдохновения!
Отдельно хочу поблагодарить всех читателей! Без вас не было бы стимула творить! Низкий вам поклон!
Следующее мое спасибо организаторам конкурса! Статуэтки обалденные, ролик просто сногсшибательный! Спасибо вам огромное!
Следующее спасибо комиссии! Много сил вам пришлось потратить, чтоб прочитать все и оценить! И вы сделали это! Спасибо вам!
Отдельно хочу поздравить лучшего читателя - AlisaOff. Всегда поражалась твоей способности читать все обновления и оставлять комментарии!
Я счастлива! Спасибо всем за эти минуты радости!
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060

Наконец-то мне удалось посмотреть ролик полностью и я все еще нахожусь под глубочайшим впечатлением!
Итоги грандиозного конкурса представлены не менее грандиозно и торжественно!
Skygirl, Даша, спасибо тебе за проделанный труд! Vainona и Тёма, вам огромное спасибо за организацию Симотографа.
Для меня было большой честью находиться в составе его комиссии.​


От всей души поздравляю победителей!
_Selesta_, Лелик0509, Пуша-Мягкая, lynxrysya, MrLazy, СимКэт, zeherita, дорогие наши, талантливые, душевные авторы!
Желаю вам нескончаемого вдохновения, новых идей, армию преданных читателей и множество побед в следующих конкурсах!
AlisaOff, ты по праву заслужила звание лучшего читателя!​

 

Fierce

Друг форума
Сообщения
3.632
Достижения
1.880
Награды
5.101
Дорогие победители! Я от всей души поздравляю вас с заслуженными победами, мне аж плакать хочется - я знаю, что эгоистично звучит, но все получилось именно так, как я и желала! Каждый победитель действительно на своем законном месте, у меня просто слов не хватает, насколько я горда за наш подфорум и людей, которые пишут такие потрясающие, вызывающие сильнейшие эмоции сериалы!
_Selesta_, Лелик0509, Пуша-Мягкая, lynxrysya, MrLazy, СимКэт, zeherita, вы самые молодцы из всех возможных молодцов!

_Selesta_, Танюша, на твоих сериалах мы «росли», вместе с тобой проходили сквозь временные грани и пространства. Вместе с Калью любили и страдали, следили за придворными интригами.
Я очень рада за тебя и твой сериал «Алхимик», он действительно является шедевром нашего подфорума. Моя твоя крепко обнимать и плакать от щастья!

Леличка, "Скорость" – один из самых первых прочитанных мною сериалов на этом форуме. Я до сих пор помню, как переживала за Стейси, как молча ругалась на Роберта, как счастлива была, когда все хорошо закончилось. (Ога, если бы все твои сериалы хорошо заканчивались :-/).
Я безумно рада, что сериал оценен по достоинству и от всей души поздравляю тебя с победами!

Пуша-Мягкая, Пуффыстиг, Катюша, свет очей моих, рахат-лукум моего сердца! "Крокус-Покус" весь насквозь пропитан твоим жизнелюбием, оптимистичным взглядом на жизнь, заразительной и солнечной улыбкой) Вместе с ней я тоже улыбалась от уха до уха, читая твой сериал. Радость моя, с заслуженной победой!

Lynxrysya, за "Морфеем" следила, как завороженная и пусть я тогда не была в полной мере активным участником форума, но всегда находила время зайти на сайт и проверить обновления) С твоего ролика началось мое увлечение клипами, помню, тогда смотрела, открыв рот – как так снято? xD
Поздравляю с победой в двух номинациях! :))))

MrLazy, Лазузи, няша моя, я верила в твою победу! Твои сериалы оставляют очень интересное послевкусие – вроде и грустно, когда надо радоваться, и тревожно и … и один такой большой шок от стиля написания и, конечно же, оформления. Оно – мой самый большой фетиш) С победами, солнышко!))))))))))

СимКэт, твои сериалы начала читать позже остальных, но буквально сразу же пожалела об этом. Кто еще может не растерять качество при таком количестве? Только Катюша))))) "Магия сердца" превратила один мой вечер в одну сплошную радость, и я душу тебя в своих крепких объятиях, поздравляя с победой! :))))))

Zeherita, "Лору" прочитала молча и втихаря, шкерясь по углам xD Но хочу сказать, хоть и с запозданием, что мне очень понравилось! Не смотря на то, что сериал снимался в TS2, получилось очень реалистично и достоверно, а сам сериал оставил самые нежные впечатления) Поздравляю с победой! :))))

Все, пойду поплакаю от души :)
 

zeherita

Завсегдатай
Сообщения
2.138
Достижения
710
Награды
1.426
29515335_cvetuy_4.gif

От души поздравляю всех победителей! _Selesta_, Лелик0509, Пуша-Мягкая, lynxrysya, MrLazy, СимКэт, AlisaOff, желаю Вам вдохновения на новые захватывающие истории! Точите карандаши, разминайте пальчики, фантазируйте, рисуйте, пишите, творите, ибо Вы лучшие - Вам нельзя останавливаться на достигнутом!

Огромное спасибо организаторам за чудесный конкурс! Итоговый ролик просто покорил, я его пересмотрела уже раз 10, если не больше, очень грандиозно! но мне все не верится в то, что я вижу на 154 секунде сего действа, не смотря на то, что прошли уже сутки, и я получила кучу поздравлений
blush.gif
Спасибо
sm147.gif
мои дорогие читатели! Спасибо всем тем, кто голосовал в Народном голосовании, кто номинировал и, конечно, комиссии за высокие оценки!
Вы меня поразили
smile.gif
я была абсолютно уверена, что сериалам симс 2 не пробиться в номинации, а оказалось, что возможно не только пробиться, но и победить
rolleyes.gif
biggrin.gif
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.850
Достижения
2.320
Награды
5.246
Вчера эмоции переполняли меня, не могла ничего здесь написать, так как прыгала до потолка от радости
sm017.gif
Прежде всего радостно, что наконец-то подведены итоги. Мы все очень долго этого ждали , и вот оно свершилось!))
Не могу передать словами, как счастлива я за своего "Алхимика". Неожиданно и, конечно, безумно приятно было получить такую высокую его оценку. Я очень рада за Калью, горжусь своим любимым мальчиком
s47.gif

Сегодня я наконец-то смогла посмотреть видео целиком (спасибо за помощь, Дашунь!!). Лаконичная, но от того не менее торжественная презентация лауреатов конкурса достойна бурных аплодисментов, я засмотрю её до дыр, это точно
s6.gif

Хочется сказать огромное спасибо организаторам и жюри этого конкурса, вы все проделали огромную работу!! Тёма, Vainona, Skygirl, U-2, Ramina, Amaranth, Джемма, Леди_Лейн, M@rioNETk@, byakko, Fierce, Крира, windrose - низкий вам поклон.
А также спасибо всем читателям, поддерживающим меня во время работы над "Алхимиком", без вас не было бы столько вдохновения на его создание!
Поздравляю вас, дорогие авторы, с победами! Лелик0509, MrLazy, Пуша-мягкая, lynxrysya, zeherita, СимКэт, от всей души желаю вам дальнейших успехов в творчестве. Пусть вдохновение и душевный подъём, которые, несомненно, уже нахлынули на вас после этого конкурса, не покидают вас никогда!
Алиса, поздравляю с победой в номинации Лучший читатель! Меня всегда поражала твоя способность всё прочитать, всех авторов одарить комментами, молодец))
Libertinka, Маленький_котёнок, Lackis, Sh@dow, и другие замечательные авторы, не победившие в номинациях, не опускайте руки, у вас всё ещё впереди.


Ах да, забыла поинтересоваться, кто же был авторами двух других рецензий?
smile.gif
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
Лелик0509, _Selesta_,Пуша-Мягкая,lynxrysya,MrLazy,СимКэт и zeherita

x_f34e4269.jpg

Девчонки, поздравляю вас от чистого сердца с заслуженными победами! Накатила ностальгия и все хочется перечитать вновь... Спасибо за такие сериалы, за таких героев
s15.gif

Спасибо организаторам за такой конкурс, жюри - за такой выбор из номинантов. Вами проделана огромная работа, что вызывает море уважения и восхищения!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!
Хочется поблагодарить и остальных авторов, участвовавших в конкурсе, за проделанный ими труд... Вы не победили других, но победили себя, а это главное! Желаю творческих успехов! и кто знает...
smile.gif

Также Спасибо за шикарный ролик! это шедевр! Наш сайт все совершенствуется и совершенствуется :))
И, конечно, спасибо всем, кто проголосовал в свое время за мою работу... Честное слово, приятно до слез... :))​

СПАСИБО!!!​
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх