Конкурс ИТОГИ конкурса Симотограф 2010-2011

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.105
Награды
5.079


Ролик можно скачать.
Правой кнопкой мыши по ссылке - сохранить по ссылке как или что-то в этом роде.
 

Крира

Завсегдатай
Сообщения
1.535
Достижения
565
Награды
895
Поздравляю чудесных авторов, с заслуженной победой на этом конкурсе! Скажу, наверное от лица всей комиссии - было ужасно сложно выбирать кто достоин быть лучшим в той или иной номинации, ведь очень много у нас на форуме достойных сериалов) Но я думаю, что победа каждого сериала заслуженна и справедлива)

Лелик0509, _Selesta_, Пуша-Мягкая, lynxrysya, MrLazy, СимКэт и zeherita! Спасибо вам от меня, как от читателя за то, что радовали своими творениями, за то, что каждый раз хотелось радоваться или плакать вместе с героями, за те минуты что я сидела уткнувшись в монитор, читала и не могла отрваться даже на минуту. Вы большие молодцы!
smile.gif
hands.gif

_Selesta_, как "самому-самому" победителю хочу сказать: Ты знаешь, какое впечатление произвел на меня "Алхимик". Я думаю, что такая большая победа и звание Лучшего сериала в симс 3 и не могли достаться никому другому. С победой сериал и его автора!
s15.gif


Хочу так же поздравить АлисуOff, как самого лучшего и искреннего читателя, который всегда находит время для хороших комментариев
happy.gif

И конечно же спасибо тем,кто проделал огромную организационную работу: Skygirl и Vainona. Без вас конкурс не получился бы таким!

Я же была очень рада находиться в составе комиссии)
happy.gif



Еще раз позравляю победителей! Гип-гип ура!)))
 

natulk0

Проверенный
Сообщения
79
Достижения
75
Награды
28
Несмотря на то, что я новенькая на этом сайте и плохо знаю "ваши" сериалы, но я всё равно ОТ ВСЕЙ ДУШИ поздравляю ВСЕХ победителей, я за вас очень рада!!! Успехов и побед в дальнейшем!!! Ну, и, собственно, отличных сериалов!!! Ролик просто класс!


 

Kssenita

Проверенный
Сообщения
1.834
Достижения
150
Награды
733
Невероятно красивое оформление!!! Спасибо этому конкурсу - за то, что именно из него я почерпнула те сериалы, с которых я начала знакомство с этой веткой - была поражена гениальностью наших ребят!!
Лелик, MrLazy, Пушенька, Селеста, СимКэт и lynxrysya - ваши сериалы для меня стали "первыми"
biggrin.gif
Спасибо и поздравляю!
Организаторы - низкий поклон!
 

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Поздравляю всех победителей и благодарю всех участников! Вы молодцы! Творите дальше. Всем жму руку!
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.073
Достижения
2.420
Награды
6.616
Я немножечко пребываю в шоке до сих пор... Но тем не менее

ПОЗДРАВЛЯЮ!​


Лелик0509, _Selesta_, Пуша-Мягкая, lynxrysya, MrLazy, zeherita, девочки, с победой вас!
happy.gif
Для меня большая честь оказаться с вами в одном ряду, честно говоря, не ожидала совершенно, что будет призовое место. Поэтому я потрясена и даже не могу найти достойные слова, чтобы выразить эмоции.
И также поздравляю АлисуOff, как самого лучшего читателя! Действительно, ведь ни один сериал не был обойдет ее вниманием, а это заслуживает самой высокой похвалы!

Спасибо организаторам и комиссии за этот замечательный конкурс. Спасибо вам за ваши труды и ваше терпение! Спасибо за это шикарное видео, просмотрев которое, я словно очутилась на ковровой дорожке церемонии Оскара! Нет слов, друзья мои, нет слов!

bestgif.narod.ru_2151.gif
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
Девчонки, всех с победой) Выиграли, действительно самые лучшие произведения и все они мои любимые сериалы) Удачи и творческих успехов!
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639

Дорогие Друзья!
Еще раз хочу поздравить наших победителей
и подвести официальные итоги конкурса Симотограф 2010-2011
Итак:



ИТОГИ НАРОДНОГО ГОЛОСОВАНИЯ
по конкурсу "Симотограф 2010-2011"

(Выбираем сериал года)


187ddcc35c42.jpg


Лучший сериал The Sims 3 2011
Номинировалось 23 сериала
Приз получает - Алхимик - _Selesta_

Лучший сериал The Sims 3 2010
Номинировалось 13 сериалов
Приз получает - Скорость - Лелик0509

Лучший сериал The Sims 2 2009-2011
Номинировалось 8 сериалов
Приз получает - Крокус-Покус - Пуша-мягкая

11 (1).jpg
Лучший сериал Закрытого подфорума 2010-2011
Номинировалось 4 сериала
Приз получает - Падший ангел - Лелик0509


Благодарю всех пользователей нашего сайта, принявших участие в народном голосовании и выборе лучшего сериала года!

585ec826d056.png


d7bcd03387d6.png

Лучший сценарий
Морфей автор lynxrysya

41d203df9e83.png

Лучшие декорации
Алхимик автор _Selesta_

d7bcd03387d6.png

Лучшие костюмы
Алхимик автор _Selesta_

d7bcd03387d6.png

Лучшая фотографическая работа
Добро пожаловать в Рай автор MrLazy

54da2b7734d4.png

Лучшее видео сопровождение
Морфей автор lynxrysya

54da2b7734d4.png

Лучшая мужская роль
Калью сериал Алхимик автор _Selesta_

54da2b7734d4.png

Лучшая женская роль
Анжелия-Стелла сериал Магия сердца автор СимКэт

54da2b7734d4.png

Лучшая мужская роль второго плана
Лекс сериал Добро пожаловать в Рай автор MrLazy

54da2b7734d4.png

Лучшая женская роль второго плана
Лора сериал Лора автор zeherita

bc2910e3fdae.png

Лучшая любовная линия
Роберт и Стейси (Рыжик)сериал Скорость автор Лелик0509

60f459c40f3f.png

Лучший читатель
Рецензия на сериал "Ловушка для бабочки" автор АлисаOff

Поздравляю победителей в номинациях, завоевавших победу в нелегкой борьбе!
 
Последнее редактирование:

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.105
Награды
5.079
Табличка голосования комиссии и номинированные сериалы


Лучший сценарийЛучшие декорацииЛучшие костюмыЛучшая фотографическая работаЛучшее видео сопровождение
Номинанты: Алхимик (_Selesta_ )
Ловушка для бабочки (Libertinka)
Добро пожаловать в Рай (MrLazy)
Скорость (Лелик0509)
Морфей (lynxrysya)
Алхимик (_Selesta_ )
Магия сердца (СимКэт)
Ловушка для бабочки (Libertinka)
Добро пожаловать в Рай (MrLazy)
Ноул-Хаус (Лелик0509)
Скорость (Лелик0509)
Алхимик (_Selesta_ )
Ноул-Хаус (Лелик0509)
Магия сердца (СимКэт)
Добро пожаловать в Рай (MrLazy)
Крокус-Покус (Пуша-мягкая)
Ловушка для бабочки (Libertinka)
Добро пожаловать в Рай (MrLazy)
Алхимик (_Selesta_ )
Иллюзии Сна (Aisgil)
Скорость (Лелик0509)
Алхимик (_Selesta_ )
Морфей (lynxrysya)
Скорость (Лелик0509)
Проект Совершенно Секретно (PimzPictures)
Солнце в Ладонях (Пуша-мягкая)
Голос #1Голос #2Голос #3Голос #4Голос #5Голос #6Голос #7Голос #8Голос #9Голос #10Голос #11Голос #12Голос #13
Лучшая мужская рольЛучшая женская рольЛучшая мужская роль второго планаЛучшая женская роль второго планаЛучшая любовная линия
Номинанты: Алхимик - Калью (_Selesta_ )Скорость - Роберт Спенсер (Лелик0509)Добро пожаловать в Рай - Рэй (MrLazy)Тихие улицы - Дементий (Kril)Морфей - Райли Дориан (lynxrysya)Вивиан - Вивиан (Lackis)Ловушка для бабочки - Кэти (Libertinka)Скорость - Стейси (Лелик0509)Добро пожаловать в Рай - Стефани (MrLazy)Алхимик - Тереса (_Selesta_ )Крокус-Покус - Лу-Кум (Пуша-мягкая)Магия сердца - Анжелия-Стелла (СимКэт)Алхимик - Тевье (_Selesta_ )Одержимость - Пол-Адриан (СимКэт)Добро пожаловать в Рай - Лекс (MrLazy)Лора - Майкл Лексли (zeherita)Две луны Уиллоу - Оливер (Lackis)Одержимость - Катарина Уилсон (Терри) (СимКэт)Алхимик - Анна (_Selesta_ )Лора - Лора Макконелл (zeherita)Тихие улицы - Аида (Kril)Две луны Уиллоу - Катарина (Lackis)Скорость - Клэр Коннер (Лелик0509)Скорость - Роберт и Стейси(Рыжик) (Лелик0509)Алхимик - Анна и Калью (_Selesta_ )Тихие улицы - Юнона и Дементий (Kril)Добро пожаловать в Рай - Рей и Стэффани (MrLazy)Солнце в Ладонях - Макото и Амайя (Пуша-мягкая)Морфей - Райли Дориан и Дэйна Брайт (lynxrysya)
Голос #1Голос #2Голос #3Голос #4Голос #5Голос #6Голос #7Голос #8Голос #9Голос #10Голос #11Голос #12Голос #13
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
Дорогие Друзья!


Завершился самый грандиозный

Глобальный конкурс по разделу «Sims-сериалы»
на сайте The sims 3 in Russia

"СИМОТОГРАФ-2010-2011"


Мы начинаем рассылку призов победителям конкурса Симотограф-2010-2011

Все победители и авторы работ, принявших участие в конкурсе получат свои призы и специальные награды сайта.

Призом за победы в номинациях являются
эксклюзивные СТАТУЭТКИ от сайта The sims 3 in Russia
54da2b7734d4.png

187ddcc35c42.jpg
11 (1).jpg
bc2910e3fdae.png
d7bcd03387d6.png
41d203df9e83.png


и ИМЕННОЙ ДИПЛОМ победителя в номинации.

Все номинанты (смотри табличку) получат обязательный приз -
календарик и грамоту номинанта конкурса Симотограф-2010-2011!


Предварительно ознакомьтесь с "правилами получения призов "

Для получения призов свяжитесь, пожалуйста, по электронной почте [email protected] или по ЛС с администратором "Vainona "

Письмо должно быть написано с электронного почтового ящика (e-mail), указанного в профиле пользователя.
И должно содержать:

1) ваш логин

2) название номинации и работы которая участвовала в конкурсе. Если Вы номинировались в нескольких номинациях и с разными работами - укажите это

3) Победителям в номинациях - для дипломов - укажите Имя (Отчество) Фамилию или Ник, Логин - любое, по вашему желанию. это Имя (или ник) будет напечатано в Вашем дипломе!!

ДЛЯ ОТПРАВКИ ПРИЗА УКАЖИТЕ АДРЕС, КУДА ДОЛЖНА БЫТЬ ВЫСЛАНА ПОСЫЛКА!!

4) Фамилия Имя Отчество (полностью)

5) Индекс (обязательно!!!)

6)
Адрес (полностью, без сокращений)
(пример: Российская Федерация, город Москва, проспект Широкий, дом 22/5, корпус А, квартира 14)

Прошу не затягивать с отправкой данных - Призы готовы к отправке, Дипломы будут напечатаны по мере поступления информации и будут отправляться адресатам после изготовления

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!! Рассылка НЕ только по России!
С января 2011 рассылка осуществляется по странам ближнего зарубежья - в Украину, Белоруссию, Казахстан, Узбекистан!

Если вы проживаете на территории другого государства, вы можете получить приз, указав адрес своего друга или родственника (с его согласия), проживающего в России, которому мы перешлем ваш приз, а он отправит его вам.

В данной теме будет размещаться информация об отправленных призах, вопросы, отзывы и пожелания и поздравления победителям.
 
Последнее редактирование:

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.073
Достижения
2.420
Награды
6.616
Я надеюсь, я правильную тему выбрала для вопроса...
Vainona сказал(а):
название номинации и работы которая участвовала в конкурсе. Если Вы номинировались в нескольких номинациях и с разными работами - укажите это
В пункте № 2 я должна написать то, что конкретно я номинировала из своих работ, или те работы и номинации, которые выбрала комиссия в табличке сверху?
 

zeherita

Завсегдатай
Сообщения
2.138
Достижения
710
Награды
1.426
СимКэт сказал(а):
В пункте № 2 я должна написать то, что конкретно я номинировала из своих работ, или те работы и номинации, которые выбрала комиссия в табличке сверху?
присоединяюсь к вопросу
тоже не понимаю, что указывать во втором пункте
Vainona сказал(а):
2) название номинации и работы которая участвовала в конкурсе. Если Вы номинировались в нескольких номинациях и с разными работами - укажите это
если буквально, то тут говорится о том, на что номинировились, а не "в чем победили"
но ведь результатов номинации мы не знаем... насколько я помню после голосования-номинирования итоги не публиковались
 

lynxrysya

Друг форума
Сообщения
2.038
Достижения
1.115
Награды
1.821
zeherita сказал(а):
присоединяюсь к вопросу
И мне этот момент тоже не понятен. Что указывать? Номинации, в которых мой сериал засветился в табличке? Или номинации, на которые я сама номинировала свои сериалы, отправляя заявку?
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
Поясню на примере lynxrysya,

Пишем письмо:
1) ваш логин - lynxrysya
2) название номинации и работы которая участвовала в конкурсе. Если Вы номинировались в нескольких номинациях и с разными работами - укажите это
(Смотрим пост с результатами)
Победитель в номинации Лучший сценарий Морфей автор lynxrysya
Победитель в номинации Лучшее видео сопровождение Морфей автор lynxrysya
(за победу высылаются призы статуэтки и дипломЫ победителя (за каждую номинацию отдельно, формат А5)+ календарик

(если хотите можно заказать и дипломы номинантов - в них будет указано в каких номинациях учавствовал сериал (один диплом на все номминации/сериалы на 1 автора - нужно в письме указать номинацию и сериал
Сегодня Даша добавит в табличку голосования списочек всех сериалов-номинантов, отобранных комиссией из общего числа номинировавшихся сериалов - посмотрите - только им полагаются именные дипломы номинантов. (это примерно 5-6 сериалов в каждой номинации, в которой голосовала комиссия )


3) Победителям в номинациях (и номинантам!!) - для дипломов - укажите Имя (Отчество) Фамилию или Ник, Логин - любое, по вашему желанию. это Имя (или ник) будет напечатано в Вашем дипломе!!
Например: lynxrysya- Светикова Светочка
(как напишите - так и будет в дипломе)

ДЛЯ ОТПРАВКИ ПРИЗА УКАЖИТЕ АДРЕС, КУДА ДОЛЖНА БЫТЬ ВЫСЛАНА ПОСЫЛКА!!

4) Фамилия Имя Отчество (полностью)
Светикова Светлана Светославовна
(можно на любого человека написать, лишь бы он был согласен получить за вас посылку - доставка за счет сайта, посылка застрахована, с уведомлением, получателю ничего оплачивать не надо. ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА - получить посылку! если вы её не получите, она вернется ко мне обратно и мне снова придется оплачивать доставку, чтобы её забрать. Такие случаи уже были)

5) Индекс (обязательно!!!)
123456

6) Адрес (полностью, без сокращений)
Российская Федерация, город Москва, проспект Широкий, дом 22/5, корпус А, квартира 14

Всё...
Такую заявку отправлять ТОЛЬКО МНЕ НА МЕЙЛ (лсок у меня неимоверное количество и все там оч быстро теряется)
Почту я проверяю, но не каждый день
После этого ждите уведомление на мейл об отправке посылки/письма.
Призы готовы - остается распечатать Дипломы и упаковать. Если еще есть для вас неотправленные призы за какой-либо конкурс - отправлю вместе с ними.
Номинантам ( Не победителям) дипломы высылаются простым письмом в конверте А5 формата.
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
Победители!!!
С заявками прошу не затягивать,
т.к. дипломы желательно печатать одновременно всем,
а то затянем как всегда, пока есть возможность разослать призы!!​
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Vainona, еще вчера отправила письмо, но на почту не пришло подтверждение, что оно получено, также к нему я снова приложила заявку еще с БТБ, т.к. приз с БТБ так и не пришел...
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
Все письма получены.
После отсылки будет сообщено дополнительно в ЛС с указанием трекера для отслеживания посылки.
В понедельник-вторник распечатаем дипломы, потом заверим у Артема его подписью и печатью сайта и рассылка начнется
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.850
Достижения
2.320
Награды
5.246
Дашунь, а медальки обещанные будут? Которые на сериал можно будет повесить, как в Артах и мастерских
smile.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх