Из праха в жизнь

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LaFiesta

Проверенный
Сообщения
59
Достижения
0
Награды
37
yiNzO.jpg

ОТ АВТОРА

Открыть свой игровой мир я хочу уже давно, но всё не решалась сделать его. Привела в чувства и подтолкнула сделать шаг Nadko, за что ей говорю спасибо. Вообще мой мир, который я создала - не замысловатый. Он открытый и свободный, обычный и простой, в котором обитают обычные симы.

ПОДПИСЧИКИ


СОДЕРЖАНИЕ

 

SIMS6776

Завсегдатай
Сообщения
2.040
Достижения
615
Награды
1.537
LaFiesta, упс! а я не заметила, что ты открыла свой мир) уже поздно поздравлять с открытием, ну ладно.. т.к я не заметила твою тем ранее, поздравлю с открытием))) лучше поздно, чем никогда))))
Киша такая красавица)) семейство Секемото? я обожаю этого красавчика Лейтона. еще мне бабушка Юми очень нравится. а Сэм вырастает вообще красавцем)))) таким милашным) мне очень нравится твой мир)
мона меня в подписку?
 

Miracle6

Проверенный
Сообщения
157
Достижения
0
Награды
150
Милые записки про встречу Киши с семейством Секемото
happy.gif

Вот думаю, раз они так сдружились с Лейтоном, может дело и дальше пойдет?
rolleyes.gif

А что он отличный муж, сама убедилась, мои симки не раз выходили за него
smile.gif
 

supernatka

Проверенный
Сообщения
175
Достижения
225
Награды
157
LaFiesta сказал(а):
Получилась как всегда лишь ерунда
не знаю, мне такая "ерунда" очень понравилась, мои симы такого ни разу не рисовали
biggrin.gif

Классные записки про Кишу и Секемото, особенно прикольные рожицы у Киши
LaFiesta сказал(а):
Как только Киша решила помыться в душе, так они все вместе заскочили в ванную комнату. В графе настроения появилось смущение, ей ведь не приятно когда на неё смотрит седая старушка с пучком. А Лейтон, а что Лейтон, он просто стоял и пялился.
фу, бесстыдники
biggrin.gif
 

laren_YIA

Проверенный
Сообщения
965
Достижения
155
Награды
855
Здорово! Мнем очень нравится, я играла за его семью. Прости, что раньше не написала, времени нет. Очень хорошее обновления. Продолжай в том же духе
 

LaFiesta

Проверенный
Сообщения
59
Достижения
0
Награды
37
SIMS6776 сказал(а):
упс! а я не заметила, что ты открыла свой мир) уже поздно поздравлять с открытием, ну ладно.. т.к я не заметила твою тем ранее, поздравлю с открытием))) лучше поздно, чем никогда))))
Спасибо большое, действительно, лучше поздно, чем никогда!
happy.gif

SIMS6776 сказал(а):
Киша такая красавица))
Я старалась над её внешностью, даже доп. косметику, одежду, прически качала чтобы было из чего выбрать :3
SIMS6776 сказал(а):
семейство Секемото? я обожаю этого красавчика Лейтона. еще мне бабушка Юми очень нравится. а Сэм вырастает вообще красавцем))))
Я буду надеяться что Сэм будет вести себя прилично и солидарно по отношению к своей "новой маме"
biggrin.gif

SIMS6776 сказал(а):
мне очень нравится твой мир)
Кланяюсь перед хорошими читателями
rolleyes.gif

SIMS6776 сказал(а):
мона меня в подписку?
Хорошо, я подам заявку модераторам чтобы внесли тебя в список
smile.gif

Miracle6 сказал(а):
Вот думаю, раз они так сдружились с Лейтоном, может дело и дальше пойдет?
Я очень буду стараться на счет этого. Они просто созданы друг для друга, пускай Сэм не будет помехой в их отношениях, ну а бабуська Юми не будет против.
Miracle6 сказал(а):
А что он отличный муж, сама убедилась, мои симки не раз выходили за него
Будем надеяться
shy.gif

supernatka сказал(а):
не знаю, мне такая "ерунда" очень понравилась, мои симы такого ни разу не рисовали
Классные записки про Кишу и Секемото, особенно прикольные рожицы у Киши
Спасибки, будем ожидать от меня новой записки, самой интересно что там будет у них с Лейтоном
tongue.gif

supernatka сказал(а):
фу, бесстыдники
Ахаха, они хотели на унитаз, но когда увидели Такишу в душе, простояли пока она не вышла, а потом ушли
blink.gif

Здорово! Мнем очень нравится, я играла за его семью. Прости, что раньше не написала, времени нет. Очень хорошее обновления. Продолжай в том же духе
Спасибо, ничего страшного, мир никуда не убежит ^_^
 

Nadko

Завсегдатай
Сообщения
2.896
Достижения
720
Награды
2.060
Ах, какой же Лейтон все-таки классный! Я рада, что Такиша общается с ним и надеюсь, что в будущем у них может что-то получиться! Дети от него красивые рождаются-испробовано!
rolleyes.gif

Жду записон с инопланетянами!!!!!
 

LaFiesta

Проверенный
Сообщения
59
Достижения
0
Награды
37
Nadko сказал(а):
Ах, какой же Лейтон все-таки классный!
Мне он тоже нравится, милый паренек
happy.gif

Nadko сказал(а):
Я рада, что Такиша общается с ним и надеюсь, что в будущем у них может что-то получиться! Дети от него красивые рождаются-испробовано!
Киша тоже счастлива, надеюсь. Я уверена, всё у них будет хорошо
happy.gif

Nadko сказал(а):
Жду записон с инопланетянами!!!!!
Вот тебе и записон пришел
shy.gif

Записка #5. Инопланетные силы...


n6klf.jpg

Эта картина хоть и не имеет определенного смысла, но понравилась мне сразу. Я нарисовала её для Жолины - травматолога, но эта картина не подошла, слишком большая по размеру и не влазит на её стену. Придется перерисовывать на малую, я так поняла. Огромную картину я продала за полторы сотни симолеонов. Стала рисовать маленькую картину, как Такиша захотела спать, есть, помыться. Боже, как же я долго таскалась из-за потребностей, но оно того стоило. Нарисовала маленькую по размеру картинку, оставалось только отнести её Жолине. Нарисованная картина, кстати, получилась отнюдь не шедевром. Может быть просто она пристрастилась рисовать большие и средние картины? Пока она спала, кто-то звонил, ответить я не успела, а жаль, наверное Лейтон. Вот кстати та самая картинушка:
CVdbz.jpg

(Слева рука Киши выглядывает ^_^) После небольшого обеда осенним салатом и Гуфи Гискарбинкой, Такише показалось, что на улице раздался страннейший звук. Она конечно же выскочила на улицу! В небе было радужное свечение, схожее с северной авророй. Снаружи дома лил дождь, так сказать, "как из ведра". Киша подбежала и встала прямо под свечением. Господи, что это, - подумала я.
3btno.jpg

OyTrt.jpg

Резко северное свечение превратилось в космо-корабль. Отблеск металла просто ослепил девушку и она стояла неподвижно, она напугалась и хотела было убежать, а на самом деле не тут-то было. Для неё этот момент запомнится навсегда, я думаю.
9UeGv.jpg

Я и сама вздрогнула: эти звуки, яркие вспышки, хризолитовый луч спустился с летающей тарелки, которой управлял зеленый монстр! Такиша стала слегка приподниматься в сторону Непознанного Летающего Объекта. Вскоре, спустя секунд пятнадцать, Кишу уже и не видно было, это существо поглотило в себя милую девчонку. Я даже подумала - зря не сохранилась, а вдруг она умрет?
Прошло некоторое время, было уже раннее утро, холодное после дождя. Стужа окутывала город, как на асфальт посреди дороги приземлилась та самая тарелка, содержащая мою Такишу. Инопланетяне выбросили с корабля и она оказалась на местности около дома.
IbABD.jpg

O3vK6.jpg

По конфликтовали они и разошлись по разные стороны, девушка думала о нем неприятно, а он просто достал зонтик старомодный, с узором в стиле "Шестидесятые рулят!"
biggrin.gif
И стал двигаться в сторону своей летающей тарелки. Потом просто сел в неё...
Slahf.jpg

...И улетел с глаз долой, а девушка осталась со странным чувством в районе "хвостика" (имеется ввиду копчик). Потом я подумала и вспомнила о странном изобретении и стереотипах о инопланетных зеленых человечках. Посмотрела в настроение девушки - зондирована ><. Они вмонтировали внутрь неё зонд
blink.gif
. Девушка сразу достала телефон, как пришла домой, и стала набирать Лейтону, но он сказал что ещё спит и сбросил трубку, во жених, а!

7yoZh.jpg
 

Nadko

Завсегдатай
Сообщения
2.896
Достижения
720
Награды
2.060
ВАААЙЙЙ!!!!! Вот они, инопланетяшииии
biggrin.gif

Вообще довольно забавно, что Такишу стырили! А какие последствия будут и будут ли они? Расскажи потом обязательно, потому что у меня такого ни разу не было, сколько я ни пыталась! Так хочу чтобы кого-нибудь из моих украли, но нет! Фиг
biggrin.gif


Кстати, первая, ккрасная которая, картина очень оригинальна! Почти три дэ
rolleyes.gif
 

LaFiesta

Проверенный
Сообщения
59
Достижения
0
Награды
37
Nadko, спасибо, большое тебе Надь
happy.gif

Не могу пока понять, что же будет, что же :D

Записка #6. Летний праздник!

После похищения инопланетянами, Такиша вела себя странно. Утром её два раза вытошнило, хотя я не думаю что она беременна; ну, это было бы странно, с Лейтоном они едва знакомы. Итак, по старой традиции, которую я не решусь сломать - первыми скринами показываю картины, которые она нарисовала, если сказать честно, первая картина с изображением белки мне понравилась, я решила повесить её в гостиной (квартира-то однокомнатная вообще ><). Вторая картина как-то не особо удивила меня своим внешним видом, но продала я её аж за 300 симолеонов, что дало мне право приобрести новую плиту на кухню, а то вечно готовит как-то недожарено. Итак вот они:
k1sD4.jpg
gtRLd.jpg
1Nyuc.jpg
Спокойной жизнью моя Киша живет после зондирования инопланетными силами
biggrin.gif
В интернете я читала, что после похищения пришельцами симы-мужчины беременеют, а женщины - не знаю. Не дай бог она родит какого-нибудь чернобыльского малыша. Но если уж родит, так родит. Назову в честь отца - Гуманоид.
biggrin.gif

VaNdr.jpg

А вот и новая газовая плита! Я, кстати, ничего на ней ещё не готовила, но горю желанием попробовать сготовить что-нибудь этакое.
6VYjZ.jpg

Такише стало печально, она загрустила о любимом - Лейтоне. Он даже в облаке мыслей высвечивался у неё, да. И я решила сделать так: пригласить его на свидание прямо домой, Киша схватила телефон и набрала его номер, который уже выучила наизусть. Сначала шли гудки, а потом он ответил и сказал: "Я на работе, позвони через 6 часов". Окей, погрустим ещё немного о любимом.
Ay6pr.jpg

qsRTA.jpg

Затем, я решила отправить Такишу на фестиваль лета, где многие городские жители праздновали летние денечки. Я ехала туда на такси, пешком далеко, а на свой автомобиль, думаю, 40 симолеонов не хватит
biggrin.gif

Как только Киша прибыла на площадь, я даже как-то удивилась увидев "это":
M8REt.jpg

Что это они делают? О_о Такише очень понравилось мороженое, она подбежала к стойке и сделала себе лаймовое (не без моего приказа, конечно же). Потом её снова трясло, что за...
WP2t7.jpg

Хороший скрин, только вода получилась мутная, не продеталенная, у меня всё стоит на минималках, так что прошу прощения.
pTAHo.jpg

Кстати, Такиша у меня побывала в солярии. Уже под вечер, поэтому мало заметен загар, но если сравнить, то она подкоптилась немного
happy.gif
Само устройство "солярий" выглядит как-то необычно в симс, как холодильник какой-то
biggrin.gif

45WcK.jpg

Киша отправилась домой, захватив немного прохладительного лимонада по дороге. Надумываю снова позвонить благоверному Лейтону, навестить его сына - Сэма и Юми тоже. Думаю, будет весело! Спасибо моим читателям, особенно тем, что комментируют. Следующая записку выложу крайне скоро, может даже сегодня, ну или завтра...

Напомню: свобода воли у меня на полной, поэтому симка почти всегда делает что-либо самостоятельно...
 

LadyDark

Проверенный
Сообщения
259
Достижения
110
Награды
167
LaFiesta, инопланетянчики
happy.gif
Всегда мечтала посмотреть на инопланетные похитщения. У меня их в игре еще не было.(
А Такише идет быть мулаточкой.))
LaFiesta сказал(а):
Не дай бог она родит какого-нибудь чернобыльского малыша.
Было бы забавно, если бы она оказалась беременной.
biggrin.gif

Потом век бы с Лейтоном не объяснилась... Хорошо, всё таки, что она не беременна.
sm001.gif
 

SIMS6776

Завсегдатай
Сообщения
2.040
Достижения
615
Награды
1.537
LaFiesta, о! Инопланетяшки! к моим симам они тоже прилетали) только они не забирали моих симов.
LaFiesta сказал(а):
Не дай бог она родит какого-нибудь чернобыльского малыша. Но если уж родит, так родит. Назову в честь отца - Гуманоид.
А этого пришельца, который прилетел и забрал твою Такишу звали Гуманоид?
biggrin.gif

LaFiesta сказал(а):
Как только Киша прибыла на площадь, я даже как-то удивилась увидев "это":
biggrin.gif

biggrin.gif

Очень интересные обе записки) давай! продолжай дальше радовать!
 

LaFiesta

Проверенный
Сообщения
59
Достижения
0
Награды
37
LadyDark, SIMS6776, спасибо вам огромное за комментарии, заходите как можно скорее - рада вам!
shy.gif

LadyDark сказал(а):
А Такише идет быть мулаточкой.))
Ахах, спасибо.
LadyDark сказал(а):
Было бы забавно, если бы она оказалась беременной.
Потом век бы с Лейтоном не объяснилась...
Лейтон ужасно ревнивен и вообще недотрога, если бы он увидел, думаю не обрадовался бы уж точно
s6.gif

SIMS6776 сказал(а):
А этого пришельца, который прилетел и забрал твою Такишу звали Гуманоид?
Ахаха, не знаю, а у них вообще имена есть? Они там наверное все гуманоиды
biggrin.gif

Записка #7. Пристанище для вампира.

Чтобы Такише не было скучно в обыденном, повседневном мире, я создала ей подругу. Вампирша - Джанна Вампирелла. Сейчас я расскажу вам о ней поподробнее: о её жизни, увлечениях и о биографии в общем. Сначала я не хотела о ней рассказывать, но она принесла в бедноту Киши большой бюджетик - 16 тысяч симолеонов! Я обновила этот захолустный домик и апгрейдила кухню, ванную, чутка гостиную и совсем немного спальню - поменяла кровать Такиши и добавила мраморный алтарь для мертвецкого сна Джанне. Итак,-
85ddf7288a4f.jpg

Джанна Вампирелла родилась 86 лет назад. Приехать в Сансет-Вэлли из Мунлайта её заставили вечные упреки семьи. Они хотели, чтобы она была политиком, так как выросла в семье Аристократов. На первый взгляд - обычная, дружелюбная девушка. Но вот только Джанна - пьет кровь других симов, даже не задумываясь. Её бывший молодой человек - Оливер Капулетти (выдуманный мною потомок Джульетты ("Ромео и Джульетта")), умирал в её объятьях, когда выпал из окна небоскреба. Произошло это не так давно - 5-6 лет назад. Она не могла укусить его, чтобы обратить в вампира, поэтому он скончался...
Характеристики: (Фетиши) Любит красный цвет, кровь первой положительной, авторскую песню, знак зодиака - близнецы.
059717fb1a4a.jpg

(Извиняюсь за плохое качество скриншотов!)​

В этот день Джанна пила много замороженной крови из холодильника, а Такиша много спала на новехоньком диванчике, ещё бы, так комфортно не было уже давным-давно. Я, кстати, решила подобрать работку по желанию самой же "вампирши", а именно акробатику.
a4964c5cf8b7.jpg

9a3d261c97ec.jpg

aa05af064761.jpg

Первый тренировки в акробатике меня как-то смутили и адски рассмешили. Хм, такая солидная девушка, а ведет себя так по-детски! Ну да ладно, она ведь всего лишь тренируется, но тренируется она в виде выступления на улице, за деньги, прямо перед домом. Я просто решила попробовать посмотреть. Костюм у Джанны сценический говорит сам за себя, если честно сказать, то мимов я ненавижу. (Если вы обожаете мимов, не обижайтесь, не хочу кого-либо затронуть до глубины души)
biggrin.gif

caf006102181.jpg

add97008e67f.jpg

a93c9bb0c0d1.jpg

Затем я подумала, почему Такиша давно не общалась с парнем её мечты - Лейтоном? Киша пошла к нему в гости - но его нет дома, он в парке. Что же, пройдемся до парка за "любимым симом". Когда я туда отправилась, Киша скакала туда-сюда, а его не нашла. Затем я заглянула в мужской туалет, и что вы думаете я там обнаружила? Вот что:
eb26458b519f.jpg

И думает о водопаде, я даже боюсь представить, почему именно о нем ахахаха. Затем я увидела бабушку Юми с малюткой Сэмом.
74974a3b3ceb.jpg

7c654b188bae.jpg

О господи... Почему, почему она стала вампиром? Кто её укусить-то успел!? Не дай бог моего Лейтона куснут, я этих вампиров поголовно удалять буду
biggrin.gif
Ну а вообще, мне до Юми никакого дела нет, я общаюсь с Секемото лишь из-за Лейтона и слегка из-за Сэмуэля. Я приказала Такише поговорить с Лейтоном, пообщаться один на один. Но то что я увидела дальше:
bc2208d4d82c.jpg

4eb00b3ce144.jpg

Он на стадии зрелого мужчины! Надо хватать этот лакомый кусочек, пока он не завял совсем. (Омг, лицо на втором скрине взросления, косоглазик
biggrin.gif
)
8f6e9e58e9c4.jpg

Лол, такое лицо я никогда в жизни не видела. Что же с ним произошло-то? (После взросления у него с глазами вроде все стало впорядке); Тут Киша с Лейтоном заговорились и я решила его поцеловать, сгоряча. Хотя у них даже романтических отношений ещё не было. И я сделала роковую ошибку - он отверг мою Такишу...
92a57c467243.jpg

8c6f0771368d.jpg

Лейтон раскричался, но извинения принесли свою огромнейшую пользу! Всё вроде бы вернулось в круги своя.

bfd717906eab.jpg

3405cfedc1c6.jpg

Ещё раз извиняюсь за ужасное качество скриншотов, в следующей записке, надеюсь, всё будет замечательно! Комментируйте, пожалуйста.
 

SIMS6776

Завсегдатай
Сообщения
2.040
Достижения
615
Награды
1.537
LaFiesta, очень интересная записка) вампиры) я обожаю вампиров в игре, но ими очень быстро надоедает играть. Хочется их иногда убить. Джанна очень красивая)
LaFiesta сказал(а):
Лол, такое лицо я никогда в жизни не видела. Что же с ним произошло-то? (После взросления у него с глазами вроде все стало впорядке); Тут Киша с Лейтоном заговорились и я решила его поцеловать, сгоряча. Хотя у них даже романтических отношений ещё не было. И я сделала роковую ошибку - он отверг мою Такишу...
Страсти)
Но надеюсь, всё будет хорошо.
жду новых записок)
 

LaFiesta

Проверенный
Сообщения
59
Достижения
0
Награды
37
SIMS6776, спасибо за теплые слова
smile.gif


The sims 2.
Записка #1. TS2 как новый раздел моего мира и первые денечки в Новосельске.

IeYGE.jpg

Чтобы разнообразить свой однообразный мир, я решила рассказать вам о свей семье в игре The Sims 2. Я знаю, что многие до сих пор играют во вторую часть, некоторые, может, даже в первую; Эта семья мне ужасно понравилась, со стороны она выглядит не так интересно, однако я не могла не поделиться своей радостью при игре этой семьей в городке Новосельск (или как он там
biggrin.gif
) Семейная пара, брак которой держится уже около месяца, стала потихоньку распадаться. Но! Я предотвратила распад такой замечательной семьи. Китти, как зовут мою героиню, до беспамятства любит своего мужа по имени Сноуджи. Они проживут ещё очень долго, оставив потомство.

Первый день я строила домик, впервые в жизни мне понравился дом, собственноручно построенный. Подробнее хочу описать момент знакомства с соседушками. (Скринов нету) Знакомиться пришли две сестры Гонгадзе, Нина и Дина. Одна из них, Нина Гонгадзе, привлекала внешностью Сноуджи - он постоянно думал о ней, где бы он ни был, где бы ни была она. Даже во сне мужчина думал об очаровательной соседке. Эти мысленные пузыри постоянно выскакивали, содержали в себе лицо Нины и сердечки. Как же начать избавляться от этой кошмарной привычки? Я решила, нужно бы Китти родить от Сноуджи ребенка - нестандартный и оригинальный способ, ага
smile.gif
Супруги зачали ребенка, но уверенности в том, что она забеременела не было никакой совсем. Однако, мужчина перестал думать об этой "стерве" Нине Гонгадзе.
ndWgF.jpg

А когда и думал о ней, то она постоянно была зачеркнута. Сноуджи похоже остепенился? Наверное! Вот только муж и жена перестали спать в одной постели
biggrin.gif
Не знаю в чем же дело, но по отдельности они спали замечательно. Однако вот Китти спала там же, только преимущественно на диванчике, длинном таком, классическом. Сноуджи же, спал на террасе, приустроившись поудобнее на деревянной скамейке.
90JjU.jpg

IcERw.jpg

Я узнала что Китти беременна именно так: её потребности стали очень быстро падать... Она часто хотела справить "естественную нужду", ела вообще постоянно. Кстати, Сноуджи за ней зверски ухаживал, все делал: мыл раковины, тумбы после приготовления еды и мытья посуды. Прибирался в спальне, выносил мусор, причем почти каждые пол дня
biggrin.gif
Чистил унитаз и душевую кабинку, ну и ванну ещё. Кстати ванну принимал лишь мужчина, а его супруга предпочитала принимать душ.
TZQd4.jpg

fwoxl.jpg

HZv4P.jpg

MuCO3.jpg

z3QIH.jpg

A82C0.jpg
Ну а потом я обнаружила огромный животик у Китти, она носила специальную одежду для беременных. Также, они стали спать в одной кровати, неужели! Вот только редко, потому что когда спала Китти - Сноуджи вечно работал, талисманом команды в разделе "Спорт".
P7JLA.jpg

Продолжение следует в ближайшее время!
 

DolliCat

Проверенный
Сообщения
590
Достижения
35
Награды
940
Мне очень понравился твой мир. Интересные герои, хорошо описанные действия.
Вот только я много раз замечала фразы вроде "она решила", "она подумала", и т.д. Это, вроде, тут запрещено... постарайся в следующий раз избегать таких фрах. Ну, и биография вампирши больше напоминает легенду, творческие мысли.)
(я просто говорю о том, что необходимо придерживаться темы игрового мира, его правил)
И можно меня в подписку?
 

LaFiesta

Проверенный
Сообщения
59
Достижения
0
Награды
37
DolliCat, спасибо, всё учту.

TS2. Записка #2. Роды, роды!


Как уже всем известно, главным событием в серии TS2 моего мира являются роды Китти. Девушка у меня была сама рада, семья - её жизненная цель, как и у супруга Сноуджи. Они оба хотели ребеночка (что было в желаниях), поэтому я ждала не дожидалась, когда же она родит? В любом случае, беременная вела себя спокойно после первой стадии, когда её потребности вечно падали и её тошнило. Хотя на тошноту жаловаться не могу, всего два раза вытошнило...
FvLXk.jpg

zXwpg.jpg

LSvOz.jpg

cwLeI.jpg

yFiQG.jpg

GCdi5.jpg
До того как родился ребенок, я даже не планировала комнату для него/неё. Вообще не задумывалась. Роды у Китти начались резко, она вообще-то играла на пианино - досуг был на нуле. Муж в то время завтракал, так как я его заставила выпить хотя бы протеиновый коктейль после работы, но услышал крики своей жены прибежал в комнату досуга, моего многокомнатного дома. Она стояла и тряслась, беременная была так взволнована и взъерошена, ну конечно, роды и для симов значимое событие!
O8nIL.jpg

g9q7U.jpg

Роды протекали хоть и спокойно, но довольно-таки долго... Ну а я что, я дождалась когда родится... Девочка! Имя этой девчонке дала такое: Кимберли (Сокр. Ким, иногда Ли). Китти была до ужаса счастлива, а как счастлив был отец, вы просто не представляете!
fKpdL.jpg

aQ2Ik.jpg

Женщину отослала в спальню, чтобы та поспала после родов. Пусть за Ким присмотрит папашка. Однако он просто положил её в кровать и сам лег спать, бодрость была и вправду не ахти. Кимберли не спала, не знаю почему, новорожденные дети во второй части вообще не выделяются. Она просто была не в настроении, как я поняла по её желтой иконке. Мать проснулась с первыми лучами солнца, я заставила её мыть дочку, потому что от той веяло зеленым облаком (дурно пахнет); Китти просто классная мать!
1Lewp.jpg

9oLwZ.jpg

Выложу записку TS3 при первой же попавшейся возможности, если это до сих пор кому-либо интересно.

m6Yjt.jpg

qpsSj.jpg

x9fvE.jpg
 

SIMS6776

Завсегдатай
Сообщения
2.040
Достижения
615
Награды
1.537
LaFiesta, Вау! Ты ещё в Sims 2 играешь? Я в Sims 2 не играю. Я начала играть сразу с третьей части Sims, поэтому будет очень интересно почитать про TS2. Мне бы хотелось узнать TS2 поближе. В TS2 графика такая интересная) Китти очень красивая) поздравляю её с рождением ребёночка)
 

LaFiesta

Проверенный
Сообщения
59
Достижения
0
Награды
37
SIMS6776, спасибо большенское
tongue.gif


TS2. Бонус #1.

Небольшой бонус с фронта The Sims 2, где мои дорогие Китти и Сноуджи заботятся о своей дочери Кимберли (которая скоро подрастет). Надеюсь - скоро выложу их семейное древо...​

Хороший отец, муж и просто мужчина.​

JRr1e.jpg

J4mt0.jpg

d1kaV.jpg

uaklq.jpg

Любящая мать.​

vGKZp.jpg

tum5a.jpg
 

SIMS6776

Завсегдатай
Сообщения
2.040
Достижения
615
Награды
1.537
LaFiesta, класс) с нетерпением хочу посмотреть, какая подрастёт дочка) жду ещё семейное древо .
 

LadyDark

Проверенный
Сообщения
259
Достижения
110
Награды
167
LaFiesta, ох ты и по симс 2 решила писать? Молодец, я с удовольствием почитала.) Китти очень красивая. С ребенночком ее.))
И еще жду продолжения о Такише
happy.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх