Переезд в квартиру Избушка на курьих ножках

Rosette

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
0
Награды
127
Это не декорация, а жилой участок с названием "Водяной дворец". Однако за характерный внешний вид этот дом на самом краю Бухты Беладонна многие называют избушкой на курьих ножках.​

В обычном режиме этот участок достаточно трудно заметить на карте городка. Чтобы лучше рассмотреть его, проще переключиться в режим свободной камеры кнопкой tab. А чтобы зайти на него, вам придется постараться - дотянуться до участка не просто, но все-таки вполне возможно.


Так как дом достаточно необычный и вдобавок "спрятан" разработчиками, вокруг него всегда было много слухов и предположений о его назначении.
Некоторые связывают его с Беллой Гот и считают избушку ее временым убежищем. О том, что дом предназначается для одного человека, говорит всего лишь один стул у обеденного стола. Вдобавок к этому в доме есть женский гардероб, так что все указывает на таинственную одинокую женщину, жившую там. Связь Бухты Беладонна и Беллы вы можете обсудить в этой теме.

По другой версии, избушка связана с появившимися в аддоне ведьмами и магией. Возможно, она сделана специально для того, чтобы вы заселили в нее какую-нибудь злобную ведьму или колдуна.

А как считаете вы? Есть ли у вас какие-то догадки и предположения?
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Может она и есть водянной дворец, потому что из моря вылезла???
wink.gif
 

valiosha

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
0
biggrin.gif
Читаю... у всех такие интересные предположения... А я вот даже ничегго такого не замичала... НАчну по порядку. Раньше у меня был этот симс... я в нете поиискала про него про его секреты... ну нашла про это уизбушку настроила камеру как было показано на скрине домика не было видно просто навела курсор в тот угол и там у меня высветилось ну типо зайти... я тогда глянула её и перетащила... но когда я её осматривала я незаметила ничего такого... ТАкже незаметила портретов Беллы. Конечно всё это глупости что это портреты это типо вуду
dry.gif
вы сами то понимаете что говорите... но всё же настораживает. Эти портреты это просто намёки на Беллу. Ну потом я удалила этот симс и установила 18 в 1 там и этот симс был... потом игра начала конкретно глючить и я удалила позавчера сново установила этот адон, про избушку пока не вспоминала. Но хочу попробовать её осмотреть... и обратить внимание на то на что вы обратили... Ещё обязательно для тех у кого не дотягивается сделаю скрины... с разными способами как дотянутся... со способами которые были приведены выше... Про то что убрать мост, квадратные пиксили и просто напросто моя версия навести камеру правильно
biggrin.gif
Надеюсь потом все смогут посмотреть
smile.gif
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.180
Награды
1.542
я ту читала что типо если туда послелить несколько персонажей то там могила появится я пробывала но ничего не появилось! мой вывод если вы нашли беллу чесным способом то готовность фотографировать так мы не верим!!!!!!!
 

Undress_Me

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
5
Прочитала про эту избушку - поняла что пока не доберусь о нее не смогу жить спокойно XD а добраться не могла, и мост убирала и квадратные пиксели ставила - никак) ну погрустила по поводу того что я неудачница и пошла за помощью к парню) в результате похимичив в настройках камеры добралась и перетащила в центр
wacko.gif
сооружение необычное очень) впечатляет) но все же согласна с тем что это домик связан скорее с появлением ведьм, чем с исчезновением Беллы)
 

Белая_Ворона

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
2
Мне кажется, что домик как домик, просто поставлен он где-то там, что дотянешься лишь с 4639 попытки, и он очень хорошо обставлен))) Я теперь его в хранилище поместила, и мои свежесозданные симы живут там) Причём "Водный дворец" в пустыне... Нонсенс
biggrin.gif

Кстати, версия с домиком для ведьмы тоже хороша... Ведь ведьмы должны как-то выделятся и жилищем
smile.gif
Не в квартирах им же жить...
happy.gif

лялька:))) сказал(а):
я не могу дотянуться(((
А вы мост убрали? И пиксели квадратными сделали? Если да, то камеру (перед тем, как мост был), надо смотреть не прям на него прямо, а чуть - чуть наискосок. И в са-а-а-мом в правом верхнем углу должен быть ма-а-а-хонький кусочек. Просто даже и не ясно, что это кусочек дома. Мой совет: поместить его сразу в хранилище. Просто курсор не ловит
sad.gif

Потом попробую скрин выложить
 

5oli1o4k@

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
270
Награды
26
Это скорее всего для ведьм. Она же на курьих ножках. Я его не разу не видела, но вы меня за интерисовали))))))
 

PrettySimo4ka

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
270
Награды
22
Не, это стопудняк для ведьмы дом! Ну смотрите. Обратимся к русским народным сказкам (а вдруг разрабы их читали?!). Где у нас живёт Бабка-Ёжка? В избушке на курьих ножках. А кто у нас такая Бабка-Ёжка по сути? Колдунья, иначе ведьма, как хотите. На основе этих фактов можно утверждать, что дом для ведьм. К тому же вдруг у них тоже есть какой-нибудь персонаж в фольклоре, очень похожий на нашу Бабушку-Ягу
biggrin.gif

И ещё: избушенция стоит как-бы во вмятине в земле и грунт там темнее, чем обычно, как будто там недавно была вода и только что впиталась в землю. И следы меня тоже настораживают.
 

PrettySimo4ka

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
270
Награды
22
Если бы в ней ничего такого нет, то зачем её тогда так далеко и надёжно спрятали?
dry.gif
 

катя_я

Проверенный
Сообщения
257
Достижения
140
Награды
195
PrettySimo4ka сказал(а):
Если бы в ней ничего такого нет, то зачем её тогда так далеко и надёжно спрятали? dry
может специально чтобы запутать, потому что там и в прям нет ничего стоящего!
 

Simochka_Love

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
0
Награды
23
Я наконец то дотянулась до этого домика! Ничего там особенного нет, просто дом с прикольной конструкцией, а бухта беладонна мне вообще кажется к белле гот никакого прямого отношения не имеет! Когда разрабы придумали историю беллы никакой бухты и в проекте не было! это просто чтобы игроков зхапутать и интерес к игре поддерживать, в Плезантвью надо её искать
 

Chimaera

Проверенный
Сообщения
86
Достижения
0
Награды
34
Я тоже таки нашла эту избушку))
Сначала хотела домик своей симе посторить напротив неё
biggrin.gif
но передумала Х))
ЗЫ по-моему курьи ножки тут не при чём... у меня она называется как-то по другому... так что мне кажется это просто наши переводчики так интерпретировали название))
 

Симми

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
120
Награды
2
Мне чисто дизайн нравиться
biggrin.gif
Но я еле дотянулась до нее.Уже год в апартаменты играю, и вообще не подозревала что она есть! Пасибки!
smile.gif
 

m@xim

Проверенный
Сообщения
489
Достижения
345
Награды
492
название какое-то странное, вроде "Водное царство, или морское..."
 

Chimaera

Проверенный
Сообщения
86
Достижения
0
Награды
34
Virtual_chocolate, тыкаешь конпку Tab, там "нацелеваешь" камеру на этот дом, запоминаешь, где он находится, повторно сыкаешь эту кнопку и поворачиваешь камеру до тех пор, пока верхний левый угол экрана не будет указывать тебе на этот дом. Потом жмякаешь на этот угол- я так дотянулась!
smile.gif
 

felicciy

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
255
Награды
7
Наконец нашла избушку!Спасибо сайту-много чего тут интересного по игре узнала!Избушка интересная подходит ,по моему,для сима со стремлением к знаниям,для нелюдимого сима или для колдуньи.
 

Chimaera

Проверенный
Сообщения
86
Достижения
0
Награды
34
Надо будет поставить какой-нить общественный участок напротив и вообще шикарно будет
happy.gif
 

SiGmA

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
1
Действительно, это именно *Избушка на курьих ножках*..хотя бы потому, что снизу, возле лестниц на которых эта *избушка* стоит, на траве, землею, как я поняла..хм, ВЫРИСОВАННЫ лапы КУРЬИ...а точнее следы..и ведут они откуда-то справа :)
В принципе, задумка любопытная, но в целом, дом этот не эстетичный и немного не удобный, ну соответственно, это имхо.
Кстати, никакого отношения к Белле Гот, эта избушка не имеет, а создана сугубо из-за магического направления аддона.
 
Верх