Изобретательство и СимБоты

Mary-Sims37

Проверенный
Сообщения
1.179
Достижения
0
Награды
526
Изобретательство

f0Cm8.jpg


Очень интересный навык, появившийся в новом аддоне "Карьеры". Быстрее всего Изобретательству будут обучаться персонажи с чертой характера "Чудаковатый".

Изобретательство можно изучать с помощью книг, либо практикуясь на верстаке "Деталикс".
В процессе можно создать Волшебного гнома "Изобретателя". Параллельно с этим навыком также изучается "Механика".
Для работы на верстаке Вам понадобится хлам ,который можно собрать на свалке, купить или получить, взорвав что-нибудь (6 уровень навыка).
Будьте осторожны - за взрывы в общественных местах можно получить штрафы!

Изобретатели могут сделать различные мелкие предметы, которые можно продавать или сдавать в коммисионку,
а при получении более высоких уровней навыка, создавать буровую установку, персонального робота (СимБота) и Машину времени.

У навыка Изобретательства есть пять особых наград.
7RbZh.png
Кроме СимБотов симы-изобретатели могут сделать машину времени. В машине можно делать вуху и, разумеется, путешествовать во времени - в прошлое или будущее. Из подобных путешествий Ваш сим может привезти разнообразные трофеи, включая ребёнка!
Zg89I.png


yZbBP.jpg
Существует известная проблема, связанная с созданием СимБота в Бриджпорте: после получения сердечника все равно не возникает нужное действие при нажатии на верстак.
Мод (Fixes), решающий эту проблему, можно найти здесь.
Внимание! Работу мода в этой теме не обсуждают! Для этого есть отдельный подфорум.
Отредактировано - Katriel
 

Elizium

Проверенный
Сообщения
456
Достижения
105
Награды
76
Скажите,пожалуйста,а можно ли сделать так,чтобы симбот выглядел как обычный сим?(по-человечески то есть)
 

Альциона

Проверенный
Сообщения
384
Достижения
210
Награды
47
Один раз решила попробовать, что это за штука, да только быстро выбесило. Во-первых, если за ним не доглядишь, то каждую свободную минуту бежал поиграться с разбрызгивателем, как следствие замыкание (хотя черты "любитель природы" не было), пришлось менять на "не любит природу", во-вторых, все как заходят в комнату, где находится симбот или он заходит в комнату, где другие, так все начинают пугаться и команды, заданные им, сбрасываются, хотя уже давно лучшие друзья, а один сим и вовсе его отец (изобретатель). Особой пользы от него не увидела.
 

Lizzy_Grey

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
95
Награды
47
Какой интерес путешествовать во времени,если даже не видишь, что происходит, не говоря уже о невозможности управления симом
sad.gif
Я, когда про машину времени узнала, думала, устрою там "Назад в будущее" с Марти и Доком...
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Lizzy_Grey, если бы разрабы сделали видимым эти путешствия они бы наверно несколько лет и месяцев работали над разработкой миров для путешествия в будущее или прошлое.
 

M@DDOG

Проверенный
Сообщения
117
Достижения
140
Награды
19
Народ, я тут столкнулся с проблемой. Короче мне позвонили из института с квестом на палладий ( квест на симбота ) и я случайно отклонил его. Можно ли его как–то заново запросить или есть фикс какой?
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
M@DDOG, подождите, через некоторое время должны снова предложить. Но ожидание может затянуться на несколько сим-недель. Еще как вариант - поставьте мод Nraas Master Controller и через "Основные опции" - "Задача" выберете нужный квест.
 

lol27

Проверенный
Сообщения
620
Достижения
110
Награды
51
Сгенерировать рандомный (или все скопом) квести вроде как можно и без MC, через код разработчика и клик на участке.
 

_Vitamin_

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
265
Награды
208
А Где можно найти этот розовый алмаз? ХД Я уже всё обыскала, купила штуку за баллы счастья которая искать помогает, но так и не нашла =="
 

Elizium

Проверенный
Сообщения
456
Достижения
105
Награды
76
_Vitamin_, я за розовым алмазом в путешествия ездила.Еще мне их собака регулярно из земли выкапывает.А вот оборотень их ни разу не находил...
 

Альциона

Проверенный
Сообщения
384
Достижения
210
Награды
47
_Vitamin_, часто его можно выбить из метеорита на подставке для досок (если есть Мир Приключений) или при помощи буровой установки (при наличии Карьеры). В мусорных бачках соседей тоже часто попадаются (особенно у Альто).
 

_Vitamin_

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
265
Награды
208
Альциона сказал(а):
В мусорных бачках соседей тоже часто попадаются (особенно у Альто).
Спасибо, пороюсь хд
Альциона сказал(а):
на подставке для досок
Эм... Для кон-фу что ли? о.о
Альциона сказал(а):
(если есть Мир Приключений)
есть хд
я за розовым алмазом в путешествия ездила.
А в какую именно страну?
cry.gif
 

Альциона

Проверенный
Сообщения
384
Достижения
210
Награды
47
Да, доска для занятий сим-фу. Этим способом можно найти целую кучу розовых алмазов, даже девать некуда будет
biggrin.gif
Правда, сначала нужно дойти до железного дровосека (разбить 150 досок, начиная от дубовых и дальше).
_Vitamin_ сказал(а):
А в какую именно страну?
Они могут встречаться в любой стране при прохождении квестов, но мне они попадались редко.
 

lol27

Проверенный
Сообщения
620
Достижения
110
Награды
51
В комиссионке эти розовые продаются через раз, да еще и огранкой Сердечко.
 

_Vitamin_

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
265
Награды
208
Elizium666, о.о ездила туда не нашла >_< Но а симбота уже сделала, хд
lol27 сказал(а):
В комиссионке эти розовые продаются через раз, да еще и огранкой Сердечко.
о.о да? Не замечала как то о.о.
Извините что флужу тут, больше не буду честно-честно!
shy.gif
 

Amfis

Проверенный
Сообщения
178
Достижения
0
Награды
18
ох уж эта машина времени...недавно это чудо отколо новый номер: во время путешествия в прошлое машина самовольно отправила горе-путешественницу на пенсию, причем буквально. В следующий раз сменила профессию муженьку-офицеру, сделав кулинаром того же уровня, причем машиной времени пользовалась симка, а не он. Пришлось заново устраиваться в полицейский участок, с понижением в должности, вот такое гадство.
 

wizx

Проверенный
Сообщения
252
Достижения
55
Награды
20
Мопс98, нет симботы куплены за балы щастья до смерти булут ржавыми
 
Верх