Изобретательство и СимБоты

Mary-Sims37

Проверенный
Сообщения
1.179
Достижения
0
Награды
526
Изобретательство

f0Cm8.jpg


Очень интересный навык, появившийся в новом аддоне "Карьеры". Быстрее всего Изобретательству будут обучаться персонажи с чертой характера "Чудаковатый".

Изобретательство можно изучать с помощью книг, либо практикуясь на верстаке "Деталикс".
В процессе можно создать Волшебного гнома "Изобретателя". Параллельно с этим навыком также изучается "Механика".
Для работы на верстаке Вам понадобится хлам ,который можно собрать на свалке, купить или получить, взорвав что-нибудь (6 уровень навыка).
Будьте осторожны - за взрывы в общественных местах можно получить штрафы!

Изобретатели могут сделать различные мелкие предметы, которые можно продавать или сдавать в коммисионку,
а при получении более высоких уровней навыка, создавать буровую установку, персонального робота (СимБота) и Машину времени.

У навыка Изобретательства есть пять особых наград.
7RbZh.png
Кроме СимБотов симы-изобретатели могут сделать машину времени. В машине можно делать вуху и, разумеется, путешествовать во времени - в прошлое или будущее. Из подобных путешествий Ваш сим может привезти разнообразные трофеи, включая ребёнка!
Zg89I.png


yZbBP.jpg
Существует известная проблема, связанная с созданием СимБота в Бриджпорте: после получения сердечника все равно не возникает нужное действие при нажатии на верстак.
Мод (Fixes), решающий эту проблему, можно найти здесь.
Внимание! Работу мода в этой теме не обсуждают! Для этого есть отдельный подфорум.
Отредактировано - Katriel
 

oarus

Проверенный
Сообщения
109
Достижения
0
Награды
14
oarus - эксперименты с симботами - симкабот!
а мне что-то сразу разонравились эти симботы... страшные они какие-то... поэтому я решил своему чокнутому симу-изобретателю жинку собрать... долго копал в городе палладий и розовый алмаз - блин, палладия аж 15 кусков откопал а розовый алмаз 5 дней искал! - собрал плоды жизни сколько требуется и начал изобретать женщину-симбота с человеческой внешностью. ну и во чё вышло у меня...
разумеется, не обольщайтесь: я просто вызвал меню "изменение персонажа" с готового, но не активированного симбота и заменил ему все части тела на человеческие...

в женщину превратил, а начинка-то та же! только хотел сделать женщине приятно - послал её в джакузи, а её замкнуло... пришлось... гм... чинить...
surprised.gif

(ЛИЦАМ СО СЛАБОЙ ПСИХИКОЙ НЕ РЕКОММЕНДУЕТСЯ!)
blink.gif

и пожалуйста, не делайте это дома
biggrin.gif


И, пожалуйста, пользуйтесь кнопкой "Редактировать",
мультипостинг запрещен.
 

Laff_Angel

Проверенный
Сообщения
81
Достижения
140
Награды
15
Я тоже уже давно покачала навык до максимума,и создала всевозможные изобретения,но все равно из института не звонят...А я так хочу Симбота.
 

SHHhhh

Проверенный
Сообщения
1.373
Достижения
105
Награды
321
Laff_Angel, попробуйте самостоятельно собрать все ингредиенты
Mary-Sims37 сказал(а):
палладий (1 штуку), 10 плодов жизни, 1 розовый алмаз в огранке "Сердце" и 100 штук хлама.
и сходить с ними в научный институт.

я не знаю сработает или нет, но если вам не звонят, возможно, у вас в игре просто глюк с заданием.
 

lol27

Проверенный
Сообщения
620
Достижения
110
Награды
51
Если не звонят - то с кодом разработчика кликнуть на общественном участке (в данном случае институт), с нажатим SHIFT. Там выбрать событие, цель и т.п. Кликать пока не выпадет нужное.
 

Olbgaya

Проверенный
Сообщения
415
Достижения
110
Награды
51
oarus,
я просто вызвал меню
"изменение персонажа" с
готового, но не
активированного симбота и
заменил ему все части тела на
человеческие...
здорово)) я раньше наоборот делала, симке тело симбота надевала, а наоборот сделать не подумала!
 

SonyaGo

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
0
Награды
5
Помогите!!! Где найти розовый алмаз в Санлит Тайдс?!! Ищу ищу нигде нет
cry.gif
 

wizx

Проверенный
Сообщения
252
Достижения
55
Награды
20
SonyaGo, если не можете найти купите в комисионке.
 

SonyaGo

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
0
Награды
5
wizx, он там продается? Спасибо огромное, наконец-то симбот будет) только еще как-то эту огранку надо будет сделать
blink.gif
 

wizx

Проверенный
Сообщения
252
Достижения
55
Награды
20
SonyaGo, он продаетмя. невсегда но бывает и сразу с огранкой серце
 

SonyaGo

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
0
Награды
5
wizx, спасибо) но я сейчас нашла розовый алмаз в городе, он у меня светился на карте города, хотя до этого его не было. Теперь надо собрать все камни, чтобы огранку сделать или все-таки попробовать купить..
 

Iivse

Заблокирован
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
1
Сим боты могут вухаться но детей иметь не могут
 

Groxy

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
0
Награды
7
У меня пиратка,и самостоятельно Симбота изобрести не удается из-за бага
sad.gif

Но я его вызывала в качестве друга,правда...он такой уродец
wacko.gif

Машина времени-это круто,особенно классно,когда Симы выходят оттуда в киберкостюмах.
Я так играла одной вампиршей-изобретательницей,как-то раз она создала буровую установку и ночью начинала копать землю.Сидит,такая,в коротком платье и давай бурить.Все соседи повыскакивали недовольные,думают:Эта дамочка не в себе?
biggrin.gif

Потом она пробурила какой-то проход,залезла туда и вышла в костюме древнего человека.
blink.gif
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Юри, также, как и другие камни - через почтовый ящик (если у вас стоит аддон "Сверхъестественное", то можно купить машинку для огранки).
 

Ёлочка

Проверенный
Сообщения
184
Достижения
230
Награды
31
Katriel, камни огранять не нужно их нужно найти. Юри, советую попутешествсовать в разные страны и пройти пару гробниц,у меня обычно к третьему путешествию уже доступна органам "сердечко". Можно попытать счастье в комиссионке.
 

Starway

Заблокирован
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
1
Не могу розовый алмаз найти.живу в риверсайде.палладий нашла ,а алмаз нет.подскажите где мне найти его?
 
Верх