Изобретательство и СимБоты

Mary-Sims37

Проверенный
Сообщения
1.179
Достижения
0
Награды
526
Изобретательство

f0Cm8.jpg


Очень интересный навык, появившийся в новом аддоне "Карьеры". Быстрее всего Изобретательству будут обучаться персонажи с чертой характера "Чудаковатый".

Изобретательство можно изучать с помощью книг, либо практикуясь на верстаке "Деталикс".
В процессе можно создать Волшебного гнома "Изобретателя". Параллельно с этим навыком также изучается "Механика".
Для работы на верстаке Вам понадобится хлам ,который можно собрать на свалке, купить или получить, взорвав что-нибудь (6 уровень навыка).
Будьте осторожны - за взрывы в общественных местах можно получить штрафы!

Изобретатели могут сделать различные мелкие предметы, которые можно продавать или сдавать в коммисионку,
а при получении более высоких уровней навыка, создавать буровую установку, персонального робота (СимБота) и Машину времени.

У навыка Изобретательства есть пять особых наград.
7RbZh.png
Кроме СимБотов симы-изобретатели могут сделать машину времени. В машине можно делать вуху и, разумеется, путешествовать во времени - в прошлое или будущее. Из подобных путешествий Ваш сим может привезти разнообразные трофеи, включая ребёнка!
Zg89I.png


yZbBP.jpg
Существует известная проблема, связанная с созданием СимБота в Бриджпорте: после получения сердечника все равно не возникает нужное действие при нажатии на верстак.
Мод (Fixes), решающий эту проблему, можно найти здесь.
Внимание! Работу мода в этой теме не обсуждают! Для этого есть отдельный подфорум.
Отредактировано - Katriel
 

lunatic-cockroach

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
120
Награды
23
Буровая установка - интересная штука, правда я не до конца поняла, что делать с вырытыми ямами - сим мечтает исследовать их, но что-то пока не получается...
 

warp37

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
0
Награды
5
У меня вопрос: как его изобрести ? - пока не разу не выходило
cry.gif
 

warp37

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
0
Награды
5
Gor99mix, Я прокачивал до максимума, но изобретал только машину времени...
Я ждал это дополнение в основном из-за роботов, а теперь не могу их создать
cry.gif

Я покупал симботов, но все-же своя рубашка ближе к телу
 

RACTA

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
0
Награды
24
нечем не могу помочь я пока тоже не изобретал
 

warp37

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
0
Награды
5
LadySweetty, Ели покупаешь - игра выбирает произвольно. Если делать, то я ввобще не понял как изобрести такое чудо
 

Aliometra

Проверенный
Сообщения
71
Достижения
0
Награды
22
В дополнительных наградах за навык есть "Узнайте, как создать уникальное изобретение!" Надо улучшить навык до 10ого уровня и тогда будет особый звонок... думаю, это "уникальное изобретение" как раз и есть симбот... Кто-нибудь уже проверял?
 

warp37

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
0
Награды
5
Aliometra, Я о этом знаю, но пока не проверял
biggrin.gif
Надеюсь, что это именно то изобретение
happy.gif

Добавлено (02.06.2010, 14:29)
---------------------------------------------
Aliometra, Если это так, то жди от меня "+" в репутацию
biggrin.gif
 

Aliometra

Проверенный
Сообщения
71
Достижения
0
Награды
22
warp37, было бы забавно получить плюс за предположение в аддоне, в который я играть буду только послезавтра(жду лицензию). Я почти уверена, что так просто изобрести СимБота нельзя, нужен как раз такой "специальный" звонок... Как с семенами чудо-растения, их тоже получаешь после нескольких звонков с квестами(чудо-растения у меня ни разу не было).
Кстати, кто-нибудь видел симбота, влюбленного в микроволновку?))))
 

Devilfire

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Как вообще качать навык изобретательсва? я щёлкаю на верстаке изобретать он у меня подходит к нему и всё
 

sim_terminator

Проверенный
Сообщения
268
Достижения
0
Награды
56
Devilfire, Металолома нарой на свалке. и так для справки: обязательно построй бассейн на участке там есть довольно большая вероятность удара током и возгорания
 

warp37

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
0
Награды
5
Devilfire, Книги об изобретательстве продаются в книжном магазине
 

warp37

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
0
Награды
5
Devilfire, Также можно покупать хлам прямо на верстаке
 

Devilfire

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
я уже накупил хлам он всерано ни чё не делат и у меня в книжном магазине нет книг об изобретательстве
 

aser345

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
3
Прикольно, особенно то что СимБоты умирают и влюбляются в технику.


 

Dilly

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
110
Награды
3
хахахах нашлаэтоон в очках пожизненых около 40000 стоит) нашли куда упрятать
 
Верх