Изобретательство и СимБоты

Mary-Sims37

Проверенный
Сообщения
1.179
Достижения
0
Награды
526
Изобретательство

f0Cm8.jpg


Очень интересный навык, появившийся в новом аддоне "Карьеры". Быстрее всего Изобретательству будут обучаться персонажи с чертой характера "Чудаковатый".

Изобретательство можно изучать с помощью книг, либо практикуясь на верстаке "Деталикс".
В процессе можно создать Волшебного гнома "Изобретателя". Параллельно с этим навыком также изучается "Механика".
Для работы на верстаке Вам понадобится хлам ,который можно собрать на свалке, купить или получить, взорвав что-нибудь (6 уровень навыка).
Будьте осторожны - за взрывы в общественных местах можно получить штрафы!

Изобретатели могут сделать различные мелкие предметы, которые можно продавать или сдавать в коммисионку,
а при получении более высоких уровней навыка, создавать буровую установку, персонального робота (СимБота) и Машину времени.

У навыка Изобретательства есть пять особых наград.
7RbZh.png
Кроме СимБотов симы-изобретатели могут сделать машину времени. В машине можно делать вуху и, разумеется, путешествовать во времени - в прошлое или будущее. Из подобных путешествий Ваш сим может привезти разнообразные трофеи, включая ребёнка!
Zg89I.png


yZbBP.jpg
Существует известная проблема, связанная с созданием СимБота в Бриджпорте: после получения сердечника все равно не возникает нужное действие при нажатии на верстак.
Мод (Fixes), решающий эту проблему, можно найти здесь.
Внимание! Работу мода в этой теме не обсуждают! Для этого есть отдельный подфорум.
Отредактировано - Katriel
 

volkodav11

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
сразу говорю фаил d3dx9_31.dll нужен для появления книг и чтобы сим начинал работать не верстаке
 

sim_terminator

Проверенный
Сообщения
268
Достижения
0
Награды
56
aser345, А что, симбот умирает от старости и это вполне естественно. Со временем метал ржавеет...
 

Dasha_Rush

Проверенный
Сообщения
266
Достижения
295
Награды
56
это наверно как в первых симах робот))) там было что то подобное)
 

Akuron

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
240
Награды
1
Всё я сделал симбота. Кстати его пол выбрать самому нельзя, выбирается в зависимости от пола создателя. Нужно было дойти по карьерной лестнице до инженера четвёртого измерения, после чего позвонят из института. Попросят привезди палладий, потом 10 плодов жизни, розовый алмаз в огранке "сердечко" и сотню хлама. Из всего этого там заделают сердечник, а потом сим соберёт робота на верстаке.
з.ы. их кстати можно сразу отпустить на волю, а не остовлять))
lunatic-cockroach сказал(а):
Буровая установка - интересная штука, правда я не до конца поняла, что делать с вырытыми ямами - сим мечтает исследовать их, но что-то пока не получается...
там просто буровую установку надо поставить к яме и включить её, там кстати много драгоценностей и металлов можно найти таким способом.
 

Aliometra

Проверенный
Сообщения
71
Достижения
0
Награды
22
Значит, я была права насчет звонков... Akuron, посмотри, пожалуйста, насчет доп. наград при увеличении навыка изобретательства(смотреть в журнале навыков), она появилась или нет[Узнайте, как создать уникальное изобретение!]...
 

volkodav11

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
у меня 100% изобретений наверстаке, где брать симбота?
 

Akuron

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
240
Награды
1
Ну во-первых уникальное изобретение это и есть симбот с его сердцем, во-вторых надо не просто создать все изобретения, а нужно зарегестрироваться как предпрениматель и дойти до 10 уровня в карьере создателя, т.е. инженера четвёртого измерения.
 

mAX)))))))))))))

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Лягушка,
да, это возможно. Только он не падает, а исследует!
 

warp37

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
0
Награды
5
Akuron, Не нужно - достаточно дойти до 10 уровня, а через день из института позвонят
Ура ! Я наконец-то изобрел симбота !
Хотите я выложу своего симбота ?
Не нужно писать два сообщения подряд,
для этого есть кнопка редактировать!
 

Вапор

Проверенный
Сообщения
112
Достижения
0
Награды
48
блииин где взять розовый алмаз?уже неделю ищу в скважинах,а толку мало, уже даже миротворий нашел и тиберий...
ах да кстати-буровой установкой можно целую сеть тунелей сделать
 

warp37

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
0
Награды
5
Вапор, Я тоже с этим напарился... но есть выход: бури землю буровой установкой - 100% сработает, только бурьть много надо
biggrin.gif
 

Вапор

Проверенный
Сообщения
112
Достижения
0
Награды
48
warp37 сказал(а):
бури землю буровой установкой
нууу я вообще-то так и делаю
wink.gif
уже повсюду эти дыры...
biggrin.gif

P.S.взрывы просто супер вот чё я учудил в комиссионке

а вот что надо сделать,чтобы не париться с хламом(я так сразу 1500 шт хлама собрал)
http://www.youtube.com/watch?v=icPghn_P1Aw
а мне ничо не сделали :)
 

warp37

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
0
Награды
5
Вапор, Главное упорство(Бури кока не найдешь) когда найдешь - отправляй на огранку а еcли не хочешь мучатся - вот готовый бот.
Заключайте ссылку в hide
 

Вапор

Проверенный
Сообщения
112
Достижения
0
Награды
48
а значит,если взять награду Всё включено(платить счета ненадо)то и штрафов не будет,так?
а если штрафов не будет,то можно взрывать все и вся
biggrin.gif

*эх....хороший был город...
s7.gif
 

Maswor

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
115
Награды
3
cry.gif
У меня сим сгорел и сделать ни чего не успел. Он ведь мечтал в будущее отправится... Все я пошел оплакивать.
 

sim_terminator

Проверенный
Сообщения
268
Достижения
0
Награды
56
Maswor, Он ещё от тока помереть может
happy.gif
а вообще изобретательство самая опасный навык
cry.gif
 
Верх