Изобретательство и СимБоты

Mary-Sims37

Проверенный
Сообщения
1.179
Достижения
0
Награды
526
Изобретательство

f0Cm8.jpg


Очень интересный навык, появившийся в новом аддоне "Карьеры". Быстрее всего Изобретательству будут обучаться персонажи с чертой характера "Чудаковатый".

Изобретательство можно изучать с помощью книг, либо практикуясь на верстаке "Деталикс".
В процессе можно создать Волшебного гнома "Изобретателя". Параллельно с этим навыком также изучается "Механика".
Для работы на верстаке Вам понадобится хлам ,который можно собрать на свалке, купить или получить, взорвав что-нибудь (6 уровень навыка).
Будьте осторожны - за взрывы в общественных местах можно получить штрафы!

Изобретатели могут сделать различные мелкие предметы, которые можно продавать или сдавать в коммисионку,
а при получении более высоких уровней навыка, создавать буровую установку, персонального робота (СимБота) и Машину времени.

У навыка Изобретательства есть пять особых наград.
7RbZh.png
Кроме СимБотов симы-изобретатели могут сделать машину времени. В машине можно делать вуху и, разумеется, путешествовать во времени - в прошлое или будущее. Из подобных путешествий Ваш сим может привезти разнообразные трофеи, включая ребёнка!
Zg89I.png


yZbBP.jpg
Существует известная проблема, связанная с созданием СимБота в Бриджпорте: после получения сердечника все равно не возникает нужное действие при нажатии на верстак.
Мод (Fixes), решающий эту проблему, можно найти здесь.
Внимание! Работу мода в этой теме не обсуждают! Для этого есть отдельный подфорум.
Отредактировано - Katriel
 

sims_fanat

Проверенный
Сообщения
512
Достижения
95
Награды
411
kristy15 сказал(а):
.и говорит што то типа: Мама, Папа! Здесь гораздо лучше чем там где вы меня оставили)
ух ты... круто)) а из будущего приползет какой-нибудь мутант))
happy.gif
happy.gif
 

Alexey_leshka

Проверенный
Сообщения
1.140
Достижения
140
Награды
712
Только что прокачал навык "Изобретательство", но задания учёные так и не дали
wink.gif
 

Lef

Проверенный
Сообщения
100
Достижения
0
Награды
15
alexey_leshka, Мне позвонили очень быстро, правда я купила симбота в наградах.
 

Lef

Проверенный
Сообщения
100
Достижения
0
Награды
15
А так симботы ну ооочень медленно ходят
dry.gif
.
 

sims_fanat

Проверенный
Сообщения
512
Достижения
95
Награды
411
И все таки... СимБоты летают, как на видео, или это был монтаж???
wink.gif
 

Насььтик

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
0
Награды
29
Lef,ну,и на том разрабам спасибо,да видеть как ходит мумия конечно,зрелище не из приятных
dry.gif
 

sim_terminator

Проверенный
Сообщения
268
Достижения
0
Награды
56
sims_fanat, Они так бегают и при этом кривляются типа поглядите на меня, но он уменя так летел в пожарную машину, то есть нету действия бежать
Но это не монтаж если хотите завтра ещё гору летающих симботов выложу
 

sims_fanat

Проверенный
Сообщения
512
Достижения
95
Награды
411
sim_terminator, выложи) интересно посмотреть, как они летают по небу
 

Lef

Проверенный
Сообщения
100
Достижения
0
Награды
15
sims_fanat, На том видео был монтаж, даже заметно что картинку двигали
wink.gif

А так симботы бегают.Кстати на том видео был перекрашенный симбот
surprised.gif
как так можно сделать ,а то мне ржавый не нравится.
 

sim_terminator

Проверенный
Сообщения
268
Достижения
0
Награды
56
sims_fanat, Нет по небу они не летают только чуть, чуть отлетают от земли
Lef, Может перекрасили с мовеобджект
 

sim_terminator

Проверенный
Сообщения
268
Достижения
0
Награды
56
alexey_leshka, Нет симбот это человек, а симов ты пробывал через байдебуг покупать
s4.gif
 

HollyDolly

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
110
Награды
3
Люди, извините, что повторяюсь, но кто уже сделал симбота, подскажите плз...Застряла на задании с розовым алмазом в виде сердечка. Все камни собраны, все огранки вплоть до "бриллианта" и ничего. Может я какой-то камень забыла? Их ведь всего 10?
 

Alexey_leshka

Проверенный
Сообщения
1.140
Достижения
140
Награды
712
Моего сима раза 4 током било, но он выживал. Сегодня он загорелся и его жена его тушила с огнетушителя
biggrin.gif
 

рыба-Ангел

Проверенный
Сообщения
703
Достижения
0
Награды
340
а моего дважды било током, и оба раза насмерть. игру не сохраняла, и в очередной раз потопала на кладбище. но на Твинбрукском кладбище не растёт цветок смерти?(((( я его не нашла..
очень понравилось набурить во всех концах города туннели и путешествовать быстро на любой участок из дома, даж машина не нужна
smile.gif

а ещё я взорвала пожарную машину в депо, в предвкушении того, что машина большая и хлама будет много. оказалось с этой огромной машины всего один кусок хлама, я в растерянности
штрафа не было почему-то
ещё понравилась фиговина - ручной пылесос, им урожай собирать удобно
biggrin.gif
 

Alexey_leshka

Проверенный
Сообщения
1.140
Достижения
140
Награды
712
рыба-Ангел сказал(а):
а ещё я взорвала пожарную машину в депо, в предвкушении того, что машина большая и хлама будет много. оказалось с этой огромной машины всего один кусок хлама, я в растерянности
штрафа не было почему-то
Количество хлама зависит от стоимости вещи (машины). Значит пожарная машина стоит мало
wink.gif
 
Верх