Изобретательство и СимБоты

Mary-Sims37

Проверенный
Сообщения
1.179
Достижения
0
Награды
526
Изобретательство

f0Cm8.jpg


Очень интересный навык, появившийся в новом аддоне "Карьеры". Быстрее всего Изобретательству будут обучаться персонажи с чертой характера "Чудаковатый".

Изобретательство можно изучать с помощью книг, либо практикуясь на верстаке "Деталикс".
В процессе можно создать Волшебного гнома "Изобретателя". Параллельно с этим навыком также изучается "Механика".
Для работы на верстаке Вам понадобится хлам ,который можно собрать на свалке, купить или получить, взорвав что-нибудь (6 уровень навыка).
Будьте осторожны - за взрывы в общественных местах можно получить штрафы!

Изобретатели могут сделать различные мелкие предметы, которые можно продавать или сдавать в коммисионку,
а при получении более высоких уровней навыка, создавать буровую установку, персонального робота (СимБота) и Машину времени.

У навыка Изобретательства есть пять особых наград.
7RbZh.png
Кроме СимБотов симы-изобретатели могут сделать машину времени. В машине можно делать вуху и, разумеется, путешествовать во времени - в прошлое или будущее. Из подобных путешествий Ваш сим может привезти разнообразные трофеи, включая ребёнка!
Zg89I.png


yZbBP.jpg
Существует известная проблема, связанная с созданием СимБота в Бриджпорте: после получения сердечника все равно не возникает нужное действие при нажатии на верстак.
Мод (Fixes), решающий эту проблему, можно найти здесь.
Внимание! Работу мода в этой теме не обсуждают! Для этого есть отдельный подфорум.
Отредактировано - Katriel
 

рыба-Ангел

Проверенный
Сообщения
703
Достижения
0
Награды
340
alexey_leshka сказал(а):
Количество хлама зависит от стоимости вещи (машины). Значит пожарная машина стоит мало wink
наверное
biggrin.gif

зато если на свалке взрывать кучи хлама, там офигительно много его получается))))
 

rocknar

Проверенный
Сообщения
190
Достижения
135
Награды
189
А роботы могут уничтожать, а потом съесть вещи у соседей?
 

ysuf

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
95
Награды
1
rocknar сказал(а):
А роботы могут уничтожать, а потом съесть вещи у соседей?
Да крнечно я аомию робот понаделал 8 штук и весь город за 20 минут реальных разбомбил
 

Zir@

Проверенный
Сообщения
131
Достижения
300
Награды
223
Maswor сказал(а):
Спасибо, знаю что вырастить. Только думал, кто знает где точно он есть. Теперь кучу не известных семечек выращиваю, может повезет.
lol Лети в Египет в гробницу "Пылающие пески" плодов жизни целая кууча! На халяву!
 

Maswor

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
115
Награды
3
Не повезло мне с семечками. В Египет тогда поеду, к тому же я там еще ни разу не был. Мне правда Сим гри ла (или как там ее) больше нравится.
Если и там не найду то куплю просто, очков уже за 120000 набралось.
Спасибо за помощь.
 

Spero

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
110
Награды
0
Мой сим миллион раз загорался, а для тушения лучше всего поставить рядом с верстаком душевую кабину - загорелся, помылся, потух! Жду симбота...
 

Maswor

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
115
Награды
3
Milaya_Koshecka Просто продолжай изобретать она появится.
 

Amadeya

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
95
Награды
26
Я немного не поняла как стать изобретателем... посмотрела в профессиях, но не нашла там таковой. Подскажите, люди добрые))
 

Lef

Проверенный
Сообщения
100
Достижения
0
Награды
15
Amadeya, Тоже самое, нашла и развила только навык.
 

Lef

Проверенный
Сообщения
100
Достижения
0
Награды
15
Amadeya, Но карьера называется Изобретатель.
wink.gif
 

Вапор

Проверенный
Сообщения
112
Достижения
0
Награды
48
Amadeya, Lef, в ратуше нужно зарегаться как индивидуальный предприниматель(Изобретатель)
 

HollyDolly

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
110
Награды
3
Может это только я такая невезучая, но не получается у меня симбота создать.
s85.gif
100+ камней огранила, все огранки испробывала, "огранки в виде сердечка" так и не появилась. Уже собрала все драгоценные камни из других стран, в том числе и Тиберий, жутко дорогой (300 000 симбаксов уже подняла), 7 розовых алмазов в рюкзаке и подишь ты... Может глюк какой? Наверное придётся симов за балы счастья покупать, ничего не поделаешь.
s75.gif
 

Туата

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
1
А у Симбота и Симботки может быть ухх? А сомботята?
*я здесь совсем новенькая, не ругайте если что*
 

kristy15

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
110
Награды
6
sims_fanat,
biggrin.gif
Эх жаль не вылез от туда мутант)))
Через дня 2 после зачатия вышла из машины времени Старая симка в костюме из будущего, я её сразу отселила, в её то возрасте и никаких навыков нет
dry.gif
разочаровала она меня
sad.gif
 

CocainoCola

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
95
Награды
11
volkodav11 сказал(а):
сразу говорю фаил d3dx9_31.dll нужен для появления книг и чтобы сим начинал работать не верстаке
у меня эта проблема: нет ни книг, сим не работает на верстаке и файла этого нет. кто-нибудь может кинуть этот файл?
 

HollyDolly

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
110
Награды
3
Туата сказал(а):
А у Симбота и Симботки может быть ухх? А сомботята?
Нет, проверено. А как зачать ребёнка в прошлом/будущем? Отправить обоих "родителей" заниматься этим в машину времени? (уточняю)
Добавлено (04.06.2010, 12:57)
---------------------------------------------
HollyDolly сказал(а):
Первое может, второе - нет.
 

nitrazor

Проверенный
Сообщения
143
Достижения
0
Награды
83
Изобретательство это вещь. Я сделал мод, который увеличивает радиус действия собирателя в пять раз, и теперь на свалке взрываю все кучи, и разом собираю весь хлам, я уже не знаю куда его тратить. Тут появилась одна проблема, мой изобретатель наделал гигиенаторов, я там расставил их в детской комнате, под кроватью, рядом с игрушками, и спустя время, непонятно почему, они начинают обдавать симов зелёным облаком, после чего появляется мудлет что его вот вот вырвет. Что с этим делать я не понимаю. Вот один гигиенатор, который мой сим сделал первым, стоит около изобретательского верстака, и ни разу не выдал зелёное облако(на него никто другой не вставал, только мой сим изобретатель).
 

tree

Проверенный
Сообщения
253
Достижения
80
Награды
99
рыба-Ангел сказал(а):
штрафа не было почему-то
В самой игре вроде бы пишут, что симы с двумя определёнными чертами характера могут не платить. Но точнее не помню: играла пока только час. Вроде бы там был везунчик или как-то так.
 
Верх