Изобретательство и СимБоты

Mary-Sims37

Проверенный
Сообщения
1.179
Достижения
0
Награды
526
Изобретательство

f0Cm8.jpg


Очень интересный навык, появившийся в новом аддоне "Карьеры". Быстрее всего Изобретательству будут обучаться персонажи с чертой характера "Чудаковатый".

Изобретательство можно изучать с помощью книг, либо практикуясь на верстаке "Деталикс".
В процессе можно создать Волшебного гнома "Изобретателя". Параллельно с этим навыком также изучается "Механика".
Для работы на верстаке Вам понадобится хлам ,который можно собрать на свалке, купить или получить, взорвав что-нибудь (6 уровень навыка).
Будьте осторожны - за взрывы в общественных местах можно получить штрафы!

Изобретатели могут сделать различные мелкие предметы, которые можно продавать или сдавать в коммисионку,
а при получении более высоких уровней навыка, создавать буровую установку, персонального робота (СимБота) и Машину времени.

У навыка Изобретательства есть пять особых наград.
7RbZh.png
Кроме СимБотов симы-изобретатели могут сделать машину времени. В машине можно делать вуху и, разумеется, путешествовать во времени - в прошлое или будущее. Из подобных путешествий Ваш сим может привезти разнообразные трофеи, включая ребёнка!
Zg89I.png


yZbBP.jpg
Существует известная проблема, связанная с созданием СимБота в Бриджпорте: после получения сердечника все равно не возникает нужное действие при нажатии на верстак.
Мод (Fixes), решающий эту проблему, можно найти здесь.
Внимание! Работу мода в этой теме не обсуждают! Для этого есть отдельный подфорум.
Отредактировано - Katriel
 

Alexey_leshka

Проверенный
Сообщения
1.140
Достижения
140
Награды
712
Вапор сказал(а):
а вот что надо сделать,чтобы не париться с хламом(я так сразу 1500 шт хлама собрал)
Я пробовал так. Взорвал на свалке автомобиль, но вместе с ним и сим взорвался (обгорел)
biggrin.gif

Я вчера пришёл на участок семьи Деньги-деньги и прямол перед хозяином взорвал 3 машины
biggrin.gif
 

Ксюндер

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
1
Сходила на свалку, дооолго симка рылась в куче хлама, в итоге собрала 67 чего-то там хлама ))) Что делать то с ним? Чота не представляю...пока особо не играла, пол часа вчера посвятила тому, чтобы изучить городок.
 

Alexey_leshka

Проверенный
Сообщения
1.140
Достижения
140
Награды
712
Ксюндер, он нужен, чтобы симу работать на верстаке. А ещё им Симобот питается
smile.gif
 

wieloryb

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
4
У симботов в чертах характера всегда "гидрофобия" и "храбрый" )
 

Aronos

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
120
Награды
6
Хотите я вам один секрет расскажу. Может его знают уже. Но всё-таки. Как быстрей добраться до вернины профессии изобретательство. Я сделал машину времени и решил её продать. Вошёл в режим покупки и продал её. Меня сразу повысили. А потом я отменил это действие. Но я всё равно остался на новой должности. Тоесть даже, если ты продашь своё изобретение, а потом отменишь это действие, то всё равно это засчитывается в продажи. Так я с 4 уровня перешёл на третий. Вот так. И притом машина времени у меня осталась.
biggrin.gif
 

Aronos

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
120
Награды
6
sim_terminator,
Зато интересно. Что я сейчас учудил! В городе взорвал машину. А она оказалось самой дорогой. Пришёл штраф в 76000(!) симелеонов.
 

max100

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
245
Награды
2
Для тех кто не умеет и не знает как делать симбота.
Нужно достигнуть 10 уровня изобретательности, потом ждать (не знаю как долго) звонка от научного института. Они вам скажут принести 1 шт паладия. (Незнаю как у вас будет но у меня паладий сразу был около научного института) Ищите паладий отдаёте ученым, они вам говорят принести 10 плодов жизни(где найти не знаю, я использозал чит если надо скажу) собрали, теперь опять к ученым, они екарный бабай посылают вас принести топаз в огранке красного сердца. К сожалению я еще не нашел такой топаз. Ну все, если помог, я рад.
 

Re@D

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
295
Награды
232
max100, мне кажется будет быстрее и менее проблематично купить за наград.
wink.gif
 

Вапор

Проверенный
Сообщения
112
Достижения
0
Награды
48

Re@D

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
295
Награды
232
Вапор, это не так уж и долго. Я за 20 симовских дней накопил на 2 симбота
wink.gif
 

sim_terminator

Проверенный
Сообщения
268
Достижения
0
Награды
56
Меня жутко бесит в изобретательстве то что изобретаешь ты изобретаешь хлам уходит а потом сим спать или есть захочет и всё сначала.....
 

Lef

Проверенный
Сообщения
100
Достижения
0
Награды
15
sim_terminator,
Ага! Моя симка долго работала, потом загорелась и всё сначала пришлось начинать!
dry.gif

И ещё , когда я за награду купила робота(девочку) она пришла какая-то ржавая что-ли?Так должно быть?
surprised.gif

И если роботом кликнуть на микроволновку по будет опция общаться!
biggrin.gif

Если симбот примент ванну , то после поизодёт замыкание и сим сможет сменить ему программу(изменить черты хоарактера)
вызвать мастера и починить.
 

Sky

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
490
Награды
1.201
Не знаю в тему ли.. ну вот: мой сим влез в машину времени и отправился в прошлое и пока он там был игра написала что то вроде " такой то общается с таким то и убеждает его, что дети это главное в жизни. Потом он понимает, что это его предок.. только бы это не повлияло на будующее.."
Вылез мой бедолага на свет божий и тут же из за этой штуковины выворачивает девочка и топает к нему. Оказалось что это его дочь родная.
smile.gif
 

Насььтик

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
0
Награды
29
Shaniss,по-моему очень мило,интересно,а сколько ещё неожиданностей мы можем ждать от машины времени?
tongue.gif
 

HollyDolly

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
110
Награды
3
Подскажите, как получить огранку в виде сердечка? Читала, что она появляется после выполнения задания "Коллекционер драгоценных камней" (собрать драгоценные камни всех видов). Cобрала все 10 и ничего. или я не привильно поняла суть задания?
 

Maswor

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
115
Награды
3
HollyDolly Вроде просто несколько огранок нужно сделать, тогда будут появляться новые и так да огранки сердечком.
Люди где все таки найти плод жизни? Не хочу читить.
 

kristy15

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
110
Награды
6
Насььтик, Похоже много чео)))Я сегодня нажала на машину времени...там есть опция - зачать ребёнка в будещем или в прошлом)))В будущем ещё не пробовала, а вот в прошлое отправила свою парочку
wink.gif
Когда они вышли из машины времени, вслед за ними выскочила уже взрослая симка, одетая во што то такое древнеисторическое...и говорит што то типа: Мама, Папа! Здесь гораздо лучше чем там где вы меня оставили)))И теперь у моей молодой парочки есть их ровесница дочка
wacko.gif

Интересно, что же будет если сделать бейбика в будущем
dry.gif
надо будет попробовать
happy.gif
 

sim_terminator

Проверенный
Сообщения
268
Достижения
0
Награды
56
Maswor Вырастить его нада прокачай садоводство до 8 уровня найди особое семячко вырасти его и может быть это окажется плод жизни
happy.gif
 

Maswor

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
115
Награды
3
sim_terminator Спасибо, знаю что вырастить. Только думал, кто знает где точно он есть. Теперь кучу не известных семечек выращиваю, может повезет.
 
Верх