Фан-арт Я и моя Шизофрения

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
940
Награды
2.374
af6718902bd5.jpg

138959f59cd2.png
07657513d13f.png
3ufxjra0jmd6.png
6mvxkuhndr1b.png
bdzhlb0ewf36.png

Старые работы:



Новые работы


Cat, butterflies and summer
The End
Earth
Fire
Air
Небольшой арт
Немного зимняя работа
Red
Фиолетовый
Winter
Синий
L'alba Del Mondo
Эйлин Лайне
Eileen and Brian
Жертва
Зелёный
Art for my story
Тёмная сторона...
Светлая сторона...
Оуэн
Бриан Руа
Concept Art
Тизер-картинка (к проде сериала)
Dream
He and She
Новая обложка моего сериала
Ещё один Concept Art
Утро
Продолжение темы "Жертва"
По разные стороны океана
Портрет
Нечто демоническое
An End, Once and For All или Гори, гори ясно
Daniel
Мим (Арт месяца в номинации Портрет)
Ещё одна вариация Эйлин
Кукла
Lie
Lie версия 2.0
Концепарт- Эйд (Айнар)
Концепарт-Гутта
Мотылёк
Концеп арт-Риол
Смерть Гладиатора
Эорун
Loki
Captain Nicholls
Айла Лайне
Анна Лайне
Луиза Лайне
Тяжесть
Хозяйка леса
Loreley
Эйлин (невеста)
Эйлин
Ведьма Флорианна
Prince of Lies. Гэбриэл.
Эорун и Бриан
Лилиана
Эорун
Зимняя зарисовка
Осенняя зарисовка
Эйлин и Гэбриэл
Новый образ Эйлин
Гэбриэл
Блэй
Портрет неизвестной
Портрет Бриана
Monte Vista
Старые друзья
Влад и Реклама из журнала Simsation (февраль 2013)
Kamikaze Love
Портрет
В розовых тонах
Пейзаж
Сестры-вампирши
Больше года назад...
Русалка
Экспериментальная работа. Лес. Танец
Daniel
Кристиана
Нечто ветреное
Реклама из журнала Simsation (май 2013, 3 рекламы)
Марсианка
Весна
Гэбриэл
Роуз
Поцелуй Русалки
Ты мой
Гэбриэл
Очередной раз Эйлин
Мэри
Полная перерисовка сима 1
Полная перерисовка сима 2
Концепт-арт. Жертва
Огненная
Дождливый портрет
Пустыня
Маленький осенний арт
Портрет новой модели
Призрак
Морозная ведьма
Морозная ведьма версия 2.0
Рыжеволосая
Без красок
Небольшой скрин-арт
Вечерний Твинбрук
Октябрь
Бабочки
Тайный грот
Осенняя шизофрения
Зелёный портрет
Тьма наступает
Работы с Творческого поединка
Испанка
Русалка

Работы из Большой Творческой Битвы

Изгнанный Поэт
Подснежники
 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
ferum, Очень очень красивая работа) И эффекты интересно смотрятся. И сделано все качественно
happy.gif
Молодец
smile.gif
 

Glory_Soul

Проверенный
Сообщения
1.485
Достижения
125
Награды
1.140
C ужасом осознала, что давно не отписывалась в арте в который захожу постоянно слежу за всеми обновлениями.
Начну с того момента, когда мои комментарии прекращаются, а это ой как давно...
Темная сторона и Светлая сторона - хорошая задумка, атмосферные работы, взгляд темной стороны притягивает, не знаю какая лучше, в плане цветов светлая больше нравится, а вот по атмосфере, которую создают и взгляд и поза девушки, наверное больше вторая.
Бриан и Оуэн - тоже чем-то напомнили темную и светлую сторону, но здесь Бриан просто красавец я не раз возвращалась посмотреть на него.
Concept Art - в работе все же доминирует холодные оттенки, но чувствуется рвущаяся наружу, сдержанная страсть.
Тизер-картинка (к проде сериала) - скрины у тебя просто вау и я жду не дождусь продолжения, потому что уже по скринам видно какая работа идет над сериалом и он обещает быть очень достойным.
Эйлин - очень многогранная девушка, на нее можно долго любоваться, а все потому, что в ней чувствуется душа, жизнь и ты верно сделала, что уже на полном скрине подразмыла Бриана, а акцент оставила на ней
Шапка блога - очень нежно и цвета красивые, но вот шрифт, что-то меня смущает он такой яркий, на фоне нежных оттенков и кажется резковатым
Dream - кися))) мягкая нежная и пушистая работа, очень уютно, вспомнила о своем кошаке, захотелось прижать к себе))
Работа без названия - вот работа на к которой я возвращалась и возвращалась, спросишь почему, наверное толком не отвечу, у девушки такое красивое лицо, красиво нежно, нежно...это словно для меня стало означать стиль твоих работ)
He and She - тут у меня нет слов, это фильм это обложка к фильму, идеально
Ещё один Concept Art - посмотрела работу. посмотрела исходник, поняла, что ты сумела с помощью хорошей обработки добиться этого ощущения нервозности у нее, потому что на исходнике эмоции, на мой взгляд, слабее выражены, а тебе удалось сделать скрин куда белее сочным в плане эмоций
Скрин - а жаль что не войдет, вполне достоин
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
940
Награды
2.374
Glory_Soul, вчера писала писала ответ. В итоги когда отправляла сообщение форум вырубился) Приходится писать всё по новой.
Glory_Soul сказал(а):
Темная сторона и Светлая сторона - хорошая задумка, атмосферные работы, взгляд темной стороны притягивает, не знаю какая лучше, в плане цветов светлая больше нравится, а вот по атмосфере, которую создают и взгляд и поза девушки, наверное больше вторая.
Тоже так считаю, но по поводу исполнения всё таки по моему Светлая сторона получилась слабее.
Glory_Soul сказал(а):
Бриан и Оуэн - тоже чем-то напомнили темную и светлую сторону, но здесь Бриан просто красавец я не раз возвращалась посмотреть на него.
Наверное в работе с Оуэном переборщила с суровостью. Хотелось бы чтобы в сериале всё таки он вызвал симпатию. А что касается Бриана, то наверное на данный момент, он мой любимый мужской персонаж, из придуманных мной.
Glory_Soul сказал(а):
Concept Art - в работе все же доминирует холодные оттенки, но чувствуется рвущаяся наружу, сдержанная страсть.
Тоже в некоторой степени относится к сериалу, хотелось сделать арт в декорациях и с персонажами от туда. Но возможно этих декораций уже в сериале не будет. Или будут, но в меньшей степени.
Glory_Soul сказал(а):
Тизер-картинка (к проде сериала) - скрины у тебя просто вау и я жду не дождусь продолжения, потому что уже по скринам видно какая работа идет над сериалом и он обещает быть очень достойным.
Кусок к которому этот скрин относится достал и меня и моего соавтора. Из-за него как раз прода и задерживается, я его уже в третий раз переписываю.
Glory_Soul сказал(а):
Эйлин - очень многогранная девушка, на нее можно долго любоваться, а все потому, что в ней чувствуется душа, жизнь и ты верно сделала, что уже на полном скрине подразмыла Бриана, а акцент оставила на ней
Вообще я размыла Бриана потому, что я его не до фотошопила. но я случайно сохранила файл с уже сведёнными слоями и теперь доделать скрин будет сложно, так что может так и оставлю. А Эйлин, да получилась что надо. Большая удача. И она тоже стала моим любимым персонажем из тех что я придумала. теперь хоть её история пошла, более или менее все придумала.
Glory_Soul сказал(а):
Dream - кися))) мягкая нежная и пушистая работа, очень уютно, вспомнила о своем кошаке, захотелось прижать к себе))
Так как я на голову больная кошатница, я не могла не сделать работу с кошкой, ну ещё и в день рождения своей кошки)
Glory_Soul сказал(а):
He and She - тут у меня нет слов, это фильм это обложка к фильму, идеально
Поэтому я из неё и сделала обложку к сериалу)
Glory_Soul сказал(а):
Ещё один Concept Art - посмотрела работу. посмотрела исходник, поняла, что ты сумела с помощью хорошей обработки добиться этого ощущения нервозности у нее, потому что на исходнике эмоции, на мой взгляд, слабее выражены, а тебе удалось сделать скрин куда белее сочным в плане эмоций
Вообще, хотела сделать немного другую обработку и другое цветовое решение, но в последний момент сделала так и вышло гораздо лучше. Без этого штриха так не смотрится.
Glory_Soul сказал(а):
Скрин - а жаль что не войдет, вполне достоин
Ну, мне кажется что для сериала нужно сделать получше)
 

avito

Проверенный
Сообщения
562
Достижения
140
Награды
206
как всегда лучше всех.
только мне глазег не нравится чуть. но на общем фоне теряется всёравно
 

avito

Проверенный
Сообщения
562
Достижения
140
Награды
206
ferum, мне не очень нравятся глаза. особенно левый. ребристостью. но на фоне всего остального - они не сильно выделяются и не портят впечатления
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
940
Награды
2.374
avito сказал(а):
ferum, мне не очень нравятся глаза. особенно левый. ребристостью. но на фоне всего остального - они не сильно выделяются и не портят впечатления
А теперь ясно, а то выше было так написано, что я не въехала. Я немного поправила. Но т . к. это не финальный скрин, а только часть работы (я выризала кусок из-за полной версии), то не стала сильно усердствовала.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.689
Достижения
7.485
Награды
23.042
ferum, Очень красиво, хотя от тебя другого и не ожидаешь никогда. От работы веет грустью. Это твой стиль ))
На большом размере видно, что руки отрисованы и волосы? Я такого вообще не умею, мне кажется это безумно сложно ...
 

Pakisa

Проверенный
Сообщения
940
Достижения
415
Награды
892
Мне очень стыдно, что давно не появлялась. Нужно исправляться.
ferum сказал(а):
Как же круто!) Очень реалистично брызги и капли воды нарисованы, будто настоящие!
И мокрые волосы на лице очень хорошо сделаны.
Еще нравится, что эмоции есть на лице симки. Хотя у меня даже язык не поворачивается ее так называть)
ferum сказал(а):
вот с горя сделала такой скрин, он не будет в сериале, поэтому показываю
Жаль, что его не будет. Хотя. может и хорошо. Такая красота будет жить только здесь.
smile.gif

Мне очень нравится свет и обработка.А парень выглядит расстроенно.
ferum сказал(а):
Мне кажется, или глаза немного разные?
wacko.gif
Будто на разном уровне находятся. Наверное кажется.
От работы веет такой меланхолией.. Мне нравится.
А еще мне нравится, как прорисована кожа и волосы.
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
940
Награды
2.374
Pakisa сказал(а):
Мне кажется, или глаза немного разные? Будто на разном уровне находятся. Наверное кажется.
Кажется.
Pakisa сказал(а):
От работы веет такой меланхолией.. Мне нравится.
Когда покажу полный скрин, будет понятно почему) Но пока секрет)
Severinka сказал(а):
На большом размере видно, что руки отрисованы и волосы?
Только волосы, руки ретушировала и поправляла только.
Severinka сказал(а):
От работы веет грустью. Это твой стиль ))
На самом деле Эйлин не до веселья.
Pakisa сказал(а):
Жаль, что его не будет. Хотя. может и хорошо. Такая красота будет жить только здесь.
Мне очень нравится свет и обработка.А парень выглядит расстроенно.
мне не очень нравится обработка и наверное он просто ещё не доделан. Хочу сделать лучше.
Pakisa сказал(а):
Очень реалистично брызги и капли воды нарисованы, будто настоящие!
С каплями дольше всего билась, было много слоёв.
 

mazzila

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
0
ferum, Однозначно талант, очень красивые работы
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
940
Награды
2.374
SIMAJYSIAZ, mazzila, спасибо)

Давно ничего тут не публиковала, в общем небольшая работа.​


199.jpg




 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
ferum, очень красивый свет! Ты умничка! Все цвета преобразились на скриншоте, заиграли
flower.gif
 

Zyni

Проверенный
Сообщения
130
Достижения
255
Награды
86
Скажите, может вопрос не к месту, я просто восхищенна, как вы создаете такие фотографии? Я хочу научиться! Можете посоветовать?
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.689
Достижения
7.485
Награды
23.042
ferum, Когда я увидела маленькую картинку, то подумала, что они сидят рядом, разговаривают. Но в биге все совсем по другому, за девушкой город, она на крыше, значит парень о ней думает и ее образ стоит перед его глазами. Я правильно поняла?
Блин, цвета такие шикарные, очень хочу научиться также делать, как ты ....
 

Dari_love

Проверенный
Сообщения
156
Достижения
65
Награды
66
ferum, Ах, как же мне нравится последняя работа...прям такие цвета приятные
smile.gif
Молодечик


 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
940
Награды
2.374
Severinka
Но в биге все совсем по другому, за девушкой город, она на крыше, значит парень о ней думает и ее образ стоит перед его глазами. Я правильно поняла?
нет, всё банально, они сидят на подоконнике и болтают)

(Zyni)
Скажите, может вопрос не к месту, я просто восхищенна, как вы создаете такие фотографии? Я хочу научиться! Можете посоветовать?
Тут наверное больше фотошопа, я уже полтора года его осваиваю, не простое это дело, но интересное.

Zyni, Severinka, Dari_love, Пуша-мягкая, Спасибо)

Переделано, исправлено и тд. Вот продолжение темы Жертва, могу сказать, что могла быть история, но её не будет. так как не могу писать.​


201-2.jpg




 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
ferum, мне кажется слышно ее еле-движимое дыхание, тревожная работа, чувствуешь и переживаешь... Может проду? А?
Обработка как всегда на высоте, нам не знаю, расти и расти и расти и расти...
heart.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх