Фан-арт Я и моя Шизофрения

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
940
Награды
2.374
af6718902bd5.jpg

138959f59cd2.png
07657513d13f.png
3ufxjra0jmd6.png
6mvxkuhndr1b.png
bdzhlb0ewf36.png

Старые работы:



Новые работы


Cat, butterflies and summer
The End
Earth
Fire
Air
Небольшой арт
Немного зимняя работа
Red
Фиолетовый
Winter
Синий
L'alba Del Mondo
Эйлин Лайне
Eileen and Brian
Жертва
Зелёный
Art for my story
Тёмная сторона...
Светлая сторона...
Оуэн
Бриан Руа
Concept Art
Тизер-картинка (к проде сериала)
Dream
He and She
Новая обложка моего сериала
Ещё один Concept Art
Утро
Продолжение темы "Жертва"
По разные стороны океана
Портрет
Нечто демоническое
An End, Once and For All или Гори, гори ясно
Daniel
Мим (Арт месяца в номинации Портрет)
Ещё одна вариация Эйлин
Кукла
Lie
Lie версия 2.0
Концепарт- Эйд (Айнар)
Концепарт-Гутта
Мотылёк
Концеп арт-Риол
Смерть Гладиатора
Эорун
Loki
Captain Nicholls
Айла Лайне
Анна Лайне
Луиза Лайне
Тяжесть
Хозяйка леса
Loreley
Эйлин (невеста)
Эйлин
Ведьма Флорианна
Prince of Lies. Гэбриэл.
Эорун и Бриан
Лилиана
Эорун
Зимняя зарисовка
Осенняя зарисовка
Эйлин и Гэбриэл
Новый образ Эйлин
Гэбриэл
Блэй
Портрет неизвестной
Портрет Бриана
Monte Vista
Старые друзья
Влад и Реклама из журнала Simsation (февраль 2013)
Kamikaze Love
Портрет
В розовых тонах
Пейзаж
Сестры-вампирши
Больше года назад...
Русалка
Экспериментальная работа. Лес. Танец
Daniel
Кристиана
Нечто ветреное
Реклама из журнала Simsation (май 2013, 3 рекламы)
Марсианка
Весна
Гэбриэл
Роуз
Поцелуй Русалки
Ты мой
Гэбриэл
Очередной раз Эйлин
Мэри
Полная перерисовка сима 1
Полная перерисовка сима 2
Концепт-арт. Жертва
Огненная
Дождливый портрет
Пустыня
Маленький осенний арт
Портрет новой модели
Призрак
Морозная ведьма
Морозная ведьма версия 2.0
Рыжеволосая
Без красок
Небольшой скрин-арт
Вечерний Твинбрук
Октябрь
Бабочки
Тайный грот
Осенняя шизофрения
Зелёный портрет
Тьма наступает
Работы с Творческого поединка
Испанка
Русалка

Работы из Большой Творческой Битвы

Изгнанный Поэт
Подснежники
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
ferum, у тебя сменился твой фирменный стиль )))

Работа выглядит совсем по-другому и мне, кажется, это очень хорошо. Ушла от оттенков серо-синего и сразу почувствовался какой-то прилив позитива. Вот вроде и окно с дождем, и девушка одна, но смотрится совсем по-другому. Она уже не такая грустная, и не вызывает тоску. Напротив, дождь кажется теплым, а ее лицо спокойным и задумчивым. И волосы стали более мягкие.
 

Fierce

Друг форума
Сообщения
3.632
Достижения
1.880
Награды
5.101
ferum, раньше рассматривала арты на принципе "няшно-не няшно", и музыку не включала совсем.
"По разные стороны океана" - так все сошлось: и музыка и арт. Как то рука не поднимается написать "няшно". Просто безумно красиво.
И главное - вызывает нужные чувства, я то уже забыла давно, что это такое - любить и не иметь возможности обнять, дотронуться до любимого... Ну и дурочка я, конечно, что музыку раньше не включала. Композиция хорошая, утащила к себе в плей-лист. Я только одну-единственную песню этой группы раньше знала - из заезженного ролика про свет и тьму. Надо будет послушать остальное.
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
940
Награды
2.374
Fierce сказал(а):
"По разные стороны океана" - так все сошлось: и музыка и арт.
Да, музыка и арт сошлись.
Только одна фраза из песни: "Перемотай, я хочу снова это пережить" . Многое говорит. Вообще когда смотрю на эту работу и слушаю пеню, на поплакать тянет, а со своими работами такое редко случается, когда самой нравится.
Fierce сказал(а):
И главное - вызывает нужные чувства, я то уже забыла давно, что это такое - любить и не иметь возможности обнять, дотронуться до любимого...
Это очень тяжело. Но ведь есть надежда)
Fierce сказал(а):
Я только одну-единственную песню этой группы раньше знала - из заезженного ролика про свет и тьму. Надо будет послушать остальное.
Я на Поэтов подсела основательно, уже три года они моя любимая группа.
Severinka, мне наконец удалось совместить в одной работе бирюзовый и оранжевый. По поводу серо-синего оттенка, они были очень актуальны в старых работах, всё таки работы в этом арте процветание)
Severinka сказал(а):
И волосы стали более мягкие.
Мне хороший урок по рисованию волос попался) Советами оттуда пользуюсь)

Nadko спасибо)
 

AlexLexy

Проверенный
Сообщения
3.450
Достижения
200
Награды
2.890
Эмоционально, даже очень. В каждой работе чувствуется непреодолимая грусть, разрывающая душу пополам. Но это показано очень сдержанно, персонажи переживают боль закрывшись в себе. А от этого становится ещё тяжелее на душе. Великолепные работы!
Больше всего понравились работы "Жертва и Ondine"
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
940
Награды
2.374
AlexLexy, спасибо) Да, есть такое)

Нечто демоническое, кое что пробовала и пробовала новые кисти. В общем что-то такое вышло
wacko.gif


227.jpg


 

Панда)

Проверенный
Сообщения
706
Достижения
310
Награды
506
ferum, ух ты, поистине страшная работа, такое ощущение как будто из девушки вытаскивают её магическую силу (LOL)
wacko.gif

Ну или похоже на древнее фото, доказывающее что раньше жили демоны, ну в общем ты поняла.
Обработка очень красивая, молодец.
 

AlexLexy

Проверенный
Сообщения
3.450
Достижения
200
Награды
2.890
Да, красиво. Завораживает. И как сказала Панда), похоже на древнее фото. Что-то на подобии средневековой ведьмы горящей на костре. Ну это уже моя фантазия.
smile.gif
 

Sarra

Проверенный
Сообщения
552
Достижения
340
Награды
602
ferum, какая красотища! Работы такие аккуратные, стильные, красивые - глаз не оторвать! Хочется их рассматривать долго-долго.. В каждой заключается столько смысла, столько труда. Я просто без понятия, как такие чудеса можно сотворить? Как?))
По нескольким последним работам:
ferum сказал(а):
"По разные стороны океана"
Честно скажу - у меня отпала челюсть. Как же красиво! Песня очень подходит по настроению. Во второй раз её слушаю и смотрю уже минут пять на работы, как же здорово! Симы так естественно смотрятся, словно и не симы вовсе.
ferum сказал(а):
Новая работа, но эта не полная версия, полную позже опубликую в закрытом. Скорее это учебная работа.
Даже не видно, что нарисовано, что нет.. Только вижу бровь) Очень натурально получилось. И волосы. Тоже потрясающе.
ferum сказал(а):
Нечто демоническое, кое что пробовала и пробовала новые кисти. В общем что-то такое вышло
Сильная работа. Обработка красивая. Вышло очень здорово! В большом варианте даже немного страшно смотреть, чувствуется что-то зловещее..
 

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215
ferum, вот я и решилась написать отзыв, решалась долго, потому что выделяла наиболее понравившиеся работы. Обнаружив, что писать придется про все, испугалась и ... В голове сумбур, уже и не знаю, что написать.
Во-первых, ПОТРЯСАЮЩИЙ арт! Я в восторге, то, что вы творите в фотошопе - немыслимо! И сколько идей! Просто великолепно!
Хочу отметить работы со стихиями - очень гармоничные и красивые, понравились до невозможности!
Темная и светлая сторона - как две стороны одной монеты. Напоминает мне мою хорошую знакомую - днем она серьезный и ответственный работник банка, ночью она танцует "взрослые" танцы в одном клубе. И одинаково счастлива и днем и ночью.
Жертва - потрясающая работа, мне даже не посебе стало, настолько она эмоциональна. Маньяки? Убийцы? Ужас!
"По разные стороны океана" - у меня тоже такая идея была, но в вашем исполнении она смотрится просто идеально!
И последняя работа - высший пилотаж, девушка такая фантастичная и мрачная, сразу хочется написать пару строк в миниатюре.
Замечательный арт, спасибо за него!
 

Dari_love

Проверенный
Сообщения
156
Достижения
65
Награды
66
какая потрясающая и ужасающая работа! восхитительно, бесподобно!!!
happy.gif
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
Здорово, совсем не похоже на предыдущие работы, очень необычно, пламя из глаз...ух, аж мурашки по коже, новые кисти дали свой результат!)
 

Bondiano4ka

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
120
Награды
5
привет! первый раз зашла в фан-арт.... а тут такая красота))))) не думала что можна так реалестично воплотить персонажей в картины! последняя работа очень сильная)))) и цвета и сама идея - круто! желаю успехов тебе и дальше!!!! свежих идей и красивых результатов!
 

Hider

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
0
Награды
32
У вас замечательные работы
smile.gif

Эмоции на некоторых прям чувствуются.
 

Pakisa

Проверенный
Сообщения
940
Достижения
415
Награды
892
ferum, ух ты... Какая работа! А какая атмосфера!
Надеюсь, ты простишь мне мои ахи и охи))
Потрясающие обработка и стиль работы. Действительно, дама выглядит очень зловеще.
 

Askanova

Проверенный
Сообщения
927
Достижения
570
Награды
1.374
ferum, ох, вот это я попала!
biggrin.gif

Каждая работа несет в себе такой заряд энергии и эмоций! Потрясающе! Некоторые части симов прорисованы, верно? Последняя работа ассоциируется с ведьмой. Вернее даже с демонессой. Очень красиво!
flower.gif
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
940
Награды
2.374
Askanova, Pakisa, Hider, Bondiano4ka, Dari_love, прикольная, Касабланка, Sarra, AlexLexy, Панда), спасибо) Завтра всем подробно отвечу.

An End, Once and For All или Гори, гори ясно​



Гори, гори ясно
Треки обязательны к прослушиванию.
Дополнение: моей Шепард, да и всем Шепардам посвящается и всей серии Mass Effect в целом.​


236.jpg





 

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215
An End, Once and For All или Гори, гори ясно

Такая фантасмагорическая работа, глобальная. Напоминает фильм-катастрофу. Очень интересная идея, исполнение просто шикарное, понравилось!
Опять же тени на пол так здорово легли, точнее отражение, все выглядит реально.
Только поза немного смутила, ее правая рука не похожа на опорную
 

Сказочник

Проверенный
Сообщения
1.770
Достижения
0
Награды
2.208
Последняя работа просто великолепна. Сразу приходят на ум фантастические сериалы, "Доктор Кто" и разрушение Земли. Очень красивая и профессиональная работа.

Касабланка сказал(а):
Только поза немного смутила, ее правая рука не похожа на опорную

А по-моему, отлично смотрится. Она и не опорная, на мой взгляд. Еще секунда - и рука уползет вперед, а девушка свалиться на бок, а затем перевернется на спину. Отличная работа. Живая.
 

-Katy

Проверенный
Сообщения
491
Достижения
95
Награды
704
ferum, в последней работе всё слишком резко..немного бы размытия, мягкости..а так, идея понравилась)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх