Фан-арт Я и моя Шизофрения

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
960
Награды
2.374
af6718902bd5.jpg

138959f59cd2.png
07657513d13f.png
3ufxjra0jmd6.png
6mvxkuhndr1b.png
bdzhlb0ewf36.png

Старые работы:



Новые работы


Cat, butterflies and summer
The End
Earth
Fire
Air
Небольшой арт
Немного зимняя работа
Red
Фиолетовый
Winter
Синий
L'alba Del Mondo
Эйлин Лайне
Eileen and Brian
Жертва
Зелёный
Art for my story
Тёмная сторона...
Светлая сторона...
Оуэн
Бриан Руа
Concept Art
Тизер-картинка (к проде сериала)
Dream
He and She
Новая обложка моего сериала
Ещё один Concept Art
Утро
Продолжение темы "Жертва"
По разные стороны океана
Портрет
Нечто демоническое
An End, Once and For All или Гори, гори ясно
Daniel
Мим (Арт месяца в номинации Портрет)
Ещё одна вариация Эйлин
Кукла
Lie
Lie версия 2.0
Концепарт- Эйд (Айнар)
Концепарт-Гутта
Мотылёк
Концеп арт-Риол
Смерть Гладиатора
Эорун
Loki
Captain Nicholls
Айла Лайне
Анна Лайне
Луиза Лайне
Тяжесть
Хозяйка леса
Loreley
Эйлин (невеста)
Эйлин
Ведьма Флорианна
Prince of Lies. Гэбриэл.
Эорун и Бриан
Лилиана
Эорун
Зимняя зарисовка
Осенняя зарисовка
Эйлин и Гэбриэл
Новый образ Эйлин
Гэбриэл
Блэй
Портрет неизвестной
Портрет Бриана
Monte Vista
Старые друзья
Влад и Реклама из журнала Simsation (февраль 2013)
Kamikaze Love
Портрет
В розовых тонах
Пейзаж
Сестры-вампирши
Больше года назад...
Русалка
Экспериментальная работа. Лес. Танец
Daniel
Кристиана
Нечто ветреное
Реклама из журнала Simsation (май 2013, 3 рекламы)
Марсианка
Весна
Гэбриэл
Роуз
Поцелуй Русалки
Ты мой
Гэбриэл
Очередной раз Эйлин
Мэри
Полная перерисовка сима 1
Полная перерисовка сима 2
Концепт-арт. Жертва
Огненная
Дождливый портрет
Пустыня
Маленький осенний арт
Портрет новой модели
Призрак
Морозная ведьма
Морозная ведьма версия 2.0
Рыжеволосая
Без красок
Небольшой скрин-арт
Вечерний Твинбрук
Октябрь
Бабочки
Тайный грот
Осенняя шизофрения
Зелёный портрет
Тьма наступает
Работы с Творческого поединка
Испанка
Русалка

Работы из Большой Творческой Битвы

Изгнанный Поэт
Подснежники
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
730
Награды
2.263
ferum сказал(а):
Мда. Никто из оставивших тут коммент не знают легенду о Лорелее. Печально.
Кать, ну не надо так писать. Работу же оценили и она действительно замечательная) Все увидели здесь ундину. Нужно было легенду под имя сразу поместить)) лично я когда-то увлекалась легендами и мифологией, но про нее, к своему стыду, ничего не слышала.
 

Askanova

Проверенный
Сообщения
927
Достижения
570
Награды
1.374
ferum, Кать, я обратила внимание на название, но у меня это слово прочно ассоциируется с русалками, потому что, как человек, который изучает немецкий язык, я могу сказать, что слово die Nixe переводится как русалка на русский язык, или дева Рейна иначе. А Лорелей, или Лорелея - это имя одной из них. Спасибо, что просвятила нас, несведущих.
 

MasterFlo

Проверенный
Сообщения
204
Достижения
210
Награды
96
Охохо у меня просто нет слов. Весь арт прекрасен, работ так много и все они такие классные, что не могу объективно оценить их все. Могу только сказать, продолжайте творить дальше.
 

DoriAnna_Grey

Проверенный
Сообщения
180
Достижения
310
Награды
329
ferum сказал(а):
Мда. Никто из оставивших тут коммент не знают легенду о Лорелее. Печально. И даже не обратили внимание на название.
Зато теперь знают ( я в частности
smile.gif
) Действительно красивая и печальная история. А вот песню Блэкморов слышала и раньше много раз, но в слова не вслушивалась (поют себе и поют), а зря как оказалось...
 

Venessa

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
0
Награды
65
Какие великолепные работы.
surprised.gif

Как я могла пропускать этот уголок насыщенный магической и приятной атмосферой. Должна признаться, просматривая работы так и тянет идти и творить самой, твои работы ( ведь можно на ты, да?
happy.gif
) дарят вдохновение, каждая рассказывает свою маленькую историю, таит в себе изюминку, о которой знает только автор. Именно такие работы заставляют восхищаться, работы со смыслом, живые.
Жаль, не могу описать все, их очень много, аж глаза разбегаются. Но попробую описать то, что задело, и осталось в моей памяти.
Тяжесть
Какая сильная работа. Очень люблю подобный стиль работы, а тут еще и такая детальность, мелкая грязь на коже, царапины и ссадины, засохшая кровь. Всё это привело в меня в восторг! И я сразу утащила в себе в папочку, не против?
shy.gif

Я наверное обворовала уже половину подфорума арта, не могу остановится
Мотелёк
Её волосы
surprised.gif
Как красиво прорисована каждая деталь, такой создается некий акцент на светлых волосах девушки, на фоне всего темного, и разбитого. Взгляд такой немного игривый, но мне он почему-то показался усталым, как будто ей хочется сейчас лечь и отдохнуть, наслаждаясь тишиной этого заброшенного людьми места.
Концепрт-Гутта , какое легкое и красивое одеяние обволокло её тело. Кажется, синий цвет играет и переливается маленькими и еле заметными волнами. Не могу не отметить мистическую ауру синеватого цвета в руке девушки. Наверное, девушка представлена в образе волшебницы, возможно, ведьмы
cool.gif

Изгнанный поэт, жаль, очень жаль, что меня еще не было здесь, и я не имела возможности насладится таким масшабным проектом) Море впечатлений и воспоминаний осталось у участвующих и голосующих. Надеюсь, подобное еще будет проводится
happy.gif
О работе, сколько труда и сил вы затратили, поработали командой, сплотились для достижения общей цели. Если бы не взаимопонимание и общий командный дух, не вышло бы столь колоссальных и восхитительных работ) Великий поклон авторам, вы большие молодцы!
По разные стороны океана, эта работа понравилась, наверное, больше всего. Опять же таки огромная проблема современности, они по разные стороны жизни, принципов, и классов. Но их что-то объединяет, делает барьер между ними прозрачным, на некоторое время, давая насладится минутами, проведенными вместе.
An End, Once and For All или Гори, гори ясно , неземная, фантастическая работа, которая перехватывает дух. Видно движение, видна жизнь медленно покидавшая тело девушки, но при всем этом глядя на картинку чувствуется спокойствие, неторопливость. Уникальное сочитание, сколько эмоций вложено, Браво!
Ух, наконец выразила свое восхищение) Твори, большой порции вдохновения тебе и пускай муза всегда будет рядом) А я еще навещу, обязательно, надеюсь новые работы будут в скором времени
happy.gif
 

Glory_Soul

Проверенный
Сообщения
1.485
Достижения
125
Награды
1.140
Loreley какая она красивая)))) очень понравилось, как ты нарисовала тело, такие красивые плавные линии, ничего общего с исходником, от него мало что осталось)))
 

AlexLexy

Друг форума
Сообщения
3.450
Достижения
1.060
Награды
2.890
ferum сказал(а):
Кажется, это русалка. Как ненавязчиво и очень красиво покрывает её кожу чешуя. А цвет работы хоть и голубой, но холодным не кажется.
Прорисовка отличная, поражает. Работа очень красивая.
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
960
Награды
2.374
AnnaKifra сказал(а):
Кать, ну не надо так писать. Работу же оценили и она действительно замечательная)
Это были ворчания старой проревевшей железяки) Не более, не стоит на это обращать внимание) Так брюзжание)
AnnaKifra сказал(а):
Нужно было легенду под имя сразу поместить))
На самом деле моё упущение)
Askanova сказал(а):
Кать, я обратила внимание на название, но у меня это слово прочно ассоциируется с русалками
Как я уже писала, это просто брюзжание старухи)
biggrin.gif
Иногда такое находит)
MasterFlo сказал(а):
потому что, как человек, который изучает немецкий язык, я могу сказать, что слово die Nixe переводится как русалка на русский язык, или дева Рейна иначе.
Спасибо, что меня просветила в немецком)
MasterFlo, спасибо огромное, мне очень приятно)
DoriAnna_Grey сказал(а):
А вот песню Блэкморов слышала и раньше много раз, но в слова не вслушивалась (поют себе и поют), а зря как оказалось...
Я вот легенду раньше прочитала, чем песню услышала, в школе, когда училась пропадала в библиотеке (было самым любимым местом там), там и вычитала)
Venessa, спасибо)
Venessa сказал(а):
Наверное, девушка представлена в образе волшебницы, возможно, ведьмы
Она альв, ей не одна сотня лет. Все альвы владеют магией)
Venessa сказал(а):
Видно движение, видна жизнь медленно покидавшая тело девушки, но при всем этом глядя на картинку чувствуется спокойствие, неторопливость. Уникальное сочитание, сколько эмоций вложено, Браво!
Вообще сделала эту работу на эмоциях после Mass Effect 3. Рада. что работа понравилась)
Venessa сказал(а):
Но их что-то объединяет, делает барьер между ними прозрачным, на некоторое время, давая насладится минутами, проведенными вместе.
Ну между ними в первую очередь Атлантика) Они не могут увидеться( Как бы им этого не хотелось.
Venessa сказал(а):
О работе, сколько труда и сил вы затратили, поработали командой, сплотились для достижения общей цели. Если бы не взаимопонимание и общий командный дух, не вышло бы столь колоссальных и восхитительных работ) Великий поклон авторам, вы большие молодцы!
Спасибо) И от лица всей команды огромное спасибо) да, это было большим испытанием) Но мы справились)
Glory_Soul сказал(а):
Loreley какая она красивая)))) очень понравилось, как ты нарисовала тело, такие красивые плавные линии, ничего общего с исходником, от него мало что осталось)))
Спасибо огромное) Да, от исходника только голова осталась и то подрисованная)
AlexLexy сказал(а):
Кажется, это русалка. Как ненавязчиво и очень красиво покрывает её кожу чешуя. А цвет работы хоть и голубой, но холодным не кажется.
Прорисовка отличная, поражает. Работа очень красивая.
Спасибо) Есть не мало оттенков голубого и этот близок к бирюзовому, поэтому и не холодный)
Спасибо). Долго рисовала)
 

MrLazy

Проверенный
Сообщения
1.815
Достижения
115
Награды
3.545
Скоро ли ждать новых работ? Надеялась на то, что ты что нибудь новенькое выложила, но пока нет. Очень жду.
 

Libertinka

Котолнышко
Друг форума
Сообщения
1.396
Достижения
1.060
Награды
1.619
Loreley загадочна и очень хороша! Это ведь моя любимая Анна?) Лицо прекрасно, но больше всего любовалась её фигурой, какая необыкновенная плавность, изгиб спины шикарен, и линия груди тоже. Так естественно получилось. И цвета нельзя не отметить, они необыкновенно гармоничны.
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
960
Награды
2.374
MrLazy, пока всё руки не доходят(
Libertinka сказал(а):
Loreley загадочна и очень хороша! Это ведь моя любимая Анна?)
Она) Она) на ряду с Эйлин она моя любимица)
Libertinka сказал(а):
Лицо прекрасно, но больше всего любовалась её фигурой, какая необыкновенная плавность, изгиб спины шикарен, и линия груди тоже.
Вообще самый сложный момент был,практически шла в слепую)

К миру
441-1.jpg
 

Venessa

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
0
Награды
65
К миру , какая необыкновенная, загадочная работа.
Заворожило небо, такие извилины туч придают работе загадочности и своего особенного шарма.
Девушка очень красивая, даже крохотная часть её лица дает намёк о том, что девушка находится в неком эйфоричнем состоянии, мечтательным, что-то вроде такой невесомости.
А вот этот удивительный кусочек её мира с башенкой и деревьями из симса? Очень хорошо проработан, так прелестно подобраны цвета.
И наконец, яркое, ослепительное солнце пробивающееся сквозь оковы из пушистых препятствий. Мне кажется, именно в нем заключается задумка, именно оно дарит веру, тепло, надежду. И задумчивая, может слегка огорченная девушка тянется туда, к небесам, к солнцу, к свету, к миру.
Я до сих еще под влиянием работы, поэтому постаралась рассказать то, что мне навеяла работа, передать самые свежие ощущения сразу)
Надеюсь, будут еще обновления в ближайшем времени, ненасытная я, хочу еще
s17.gif
 

DoriAnna_Grey

Проверенный
Сообщения
180
Достижения
310
Награды
329
К миру красиво...свет падает волшебно...Такое умиротворение от работы исходит...
А чем ты волосы рисуешь? Спец кистью, или какой-то из стандартных? так шикарно получается...
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
960
Награды
2.374
DoriAnna_Grey сказал(а):
А чем ты волосы рисуешь? Спец кистью, или какой-то из стандартных? так шикарно получается...
Рисую, кистями, где много точечек и стандартной.
DoriAnna_Grey сказал(а):
К миру красиво...свет падает волшебно...Такое умиротворение от работы исходит...
Спасибо большое)
DoriAnna_Grey сказал(а):
Девушка очень красивая, даже крохотная часть её лица дает намёк о том, что девушка находится в неком эйфоричнем состоянии, мечтательным, что-то вроде такой невесомости.
Она в глубокой задумчивости.
Venessa сказал(а):
А вот этот удивительный кусочек её мира с башенкой и деревьями из симса?
Да, из симов.
Venessa, спасибо большое, за такой большой отзыв)

Эйлин.
Невеста (решила немного побаловаться)
blush.gif



Кликабельно
Screenshot-442.jpg
 

Mysterious

Проверенный
Сообщения
428
Достижения
445
Награды
517
я посмотрела все Ваши работы и просто не могла не написать комментарий. потрясающе. все,все они прекрасны! чувствуется свой стиль. я посмотрела все на одном дыхании.
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Loreley
Ах, русалочка. но такая русалочка в твоем стиле, что делает ее уникальной. Очень понравилась работа.
Оттенки голубого очень нежные, а сам образ получился запоминающимся.
Эйлин (невеста)
Прекрасная Невеста) Может это наработка к твоему миру, далеко далеко забегая вперед?
biggrin.gif

К миру
Вот эта работа прямо волшебная, как я такое люблю, романтичная , легкая, весенняя что ли, сразу в голове вертится приятная песенка или мелодия, но нега приходит во все тело, когда любуешься картинкой и сам будто стоишь за спиной девушки и являешься очевидцем.
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
960
Награды
2.374
Пуша-мягкая сказал(а):
Эйлин (невеста)
Прекрасная Невеста) Может это наработка к твоему миру, далеко далеко забегая вперед?
Правильный ход мысли, ты не ошиблась)
Пуша-мягкая сказал(а):
К миру
Вот эта работа прямо волшебная, как я такое люблю, романтичная , легкая, весенняя что ли, сразу в голове вертится приятная песенка или мелодия, но нега приходит во все тело, когда любуешься картинкой и сам будто стоишь за спиной девушки и являешься очевидцем.
К этому скрину ещё и текст будет, это к записки новой) Рада, что понравилось)
Пуша-мягкая сказал(а):
Оттенки голубого очень нежные, а сам образ получился запоминающимся.
Долго искала именно такой цвет) Была довольна, что его добилась)
Пуша-мягкая сказал(а):
Ах, русалочка. но такая русалочка в твоем стиле, что делает ее уникальной.
Спасибо больше за такие слова) Мне безумно приятно)
amateurspr, спасибо большое)
Jane_Alta, спасибо огромное)
 

Askanova

Проверенный
Сообщения
927
Достижения
570
Награды
1.374
К миру
И правда, волшебство такое, просто загляденье!
Романтически настроенная девушка созерцает прекрасный пейзаж, и здесь, скажу я тебе, Катя, и правда есть, что созерцать! Какое удивительное небо, какие облака! Я и в жизни-то такие виды редко наблюдаю)))
Обожаю то, как ты работаешь со светом.
И отражение в воде вижу) Потрясающе!
Эйлин. Вот она, моя любимая героиня. Поза сама по себе очень красивая, но ты её оживила. Эйлин здесь такая нежная, и даже немного печальная.) А волосы её просто роскошны) очень красивые реснички)
а фату ты сама рисовала? В любом случае - чудесно!
sm015.gif
 

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215
К миру
очень красивая и нежная работа, краски просто невероятно радуют глаз. На такие работы хочется просто смотреть и восхищаться. Я бы с удовольствием обзавелась бы такой картиной или собрала бы большой пазл. В самом деле просто замечательная работа!
Эйлин
Ни разу не читала ничей мир, но если там так же красиво, как и здесь, то, чувствую, я туда скоро пойду
smile.gif
Эйлин очень красивая и без обработки, просто прелесть!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх