Фан-арт Я и моя Шизофрения

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
960
Награды
2.374
af6718902bd5.jpg

138959f59cd2.png
07657513d13f.png
3ufxjra0jmd6.png
6mvxkuhndr1b.png
bdzhlb0ewf36.png

Старые работы:



Новые работы


Cat, butterflies and summer
The End
Earth
Fire
Air
Небольшой арт
Немного зимняя работа
Red
Фиолетовый
Winter
Синий
L'alba Del Mondo
Эйлин Лайне
Eileen and Brian
Жертва
Зелёный
Art for my story
Тёмная сторона...
Светлая сторона...
Оуэн
Бриан Руа
Concept Art
Тизер-картинка (к проде сериала)
Dream
He and She
Новая обложка моего сериала
Ещё один Concept Art
Утро
Продолжение темы "Жертва"
По разные стороны океана
Портрет
Нечто демоническое
An End, Once and For All или Гори, гори ясно
Daniel
Мим (Арт месяца в номинации Портрет)
Ещё одна вариация Эйлин
Кукла
Lie
Lie версия 2.0
Концепарт- Эйд (Айнар)
Концепарт-Гутта
Мотылёк
Концеп арт-Риол
Смерть Гладиатора
Эорун
Loki
Captain Nicholls
Айла Лайне
Анна Лайне
Луиза Лайне
Тяжесть
Хозяйка леса
Loreley
Эйлин (невеста)
Эйлин
Ведьма Флорианна
Prince of Lies. Гэбриэл.
Эорун и Бриан
Лилиана
Эорун
Зимняя зарисовка
Осенняя зарисовка
Эйлин и Гэбриэл
Новый образ Эйлин
Гэбриэл
Блэй
Портрет неизвестной
Портрет Бриана
Monte Vista
Старые друзья
Влад и Реклама из журнала Simsation (февраль 2013)
Kamikaze Love
Портрет
В розовых тонах
Пейзаж
Сестры-вампирши
Больше года назад...
Русалка
Экспериментальная работа. Лес. Танец
Daniel
Кристиана
Нечто ветреное
Реклама из журнала Simsation (май 2013, 3 рекламы)
Марсианка
Весна
Гэбриэл
Роуз
Поцелуй Русалки
Ты мой
Гэбриэл
Очередной раз Эйлин
Мэри
Полная перерисовка сима 1
Полная перерисовка сима 2
Концепт-арт. Жертва
Огненная
Дождливый портрет
Пустыня
Маленький осенний арт
Портрет новой модели
Призрак
Морозная ведьма
Морозная ведьма версия 2.0
Рыжеволосая
Без красок
Небольшой скрин-арт
Вечерний Твинбрук
Октябрь
Бабочки
Тайный грот
Осенняя шизофрения
Зелёный портрет
Тьма наступает
Работы с Творческого поединка
Испанка
Русалка

Работы из Большой Творческой Битвы

Изгнанный Поэт
Подснежники
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
ferum, мне очень нравятся все ваши работы, особенно впечатляет прорисовка волос, одежды и черт лица. В итоге симы получают человеческие лица и кажутся совсем живыми. Сразу видно, что героев вы рисовали с любовью и трепетным отношением, желали довести их портреты до совершенства, потому они и получились такими реалистичными.
Все работы я видела и раньше, одни - в ЛД, другие - на главной странице, третьи - здесь же. Сейчас хочу выделить самые понравившиеся, которые появились здесь после моего предыдущего комментария.
Концепрт- Эйд (Айнар) - очень реалистичный портрет. Кожа, брови, волосы, глаза, царапины - всё выглядит настолько реальным, что даже сложно представить, что на скрине изображён сим.
Мотелёк - в этой работе всё на высшем уровне - и прорисовка девушки, и обстановка в доме, и сама тема работы... Какой мне видится эта тема - в мрачном углу непримечательного дома с ободранными стенами и подбитыми окнами, появилась прекрасная девушка с крыльями, которая дарила свет и сияние этому ужасному местечку. Или может, она пряталась от кого-то... В любом случае, работа заставляет задуматься и пофантазировать. Мне сама работа нравится своим контрастом обыденности и магии.
Концепрт-Риол - ещё один поразительно реалистичный портрет. Мне показалось, что рисовать мужские портреты вам нравится немного больше, чем женские. Конечно, девушки получаются очень красивыми, но парни выглядят особенно живыми, как и Риол, например. А самым жизненным мне показался Captain Nicholls. Как долго, наверное, пришлось прорисовывать все детали, зато результат того стоит.
Тяжесть мне понравилась ещё в качестве скрина для ЛД. Несмотря на то, что девушка выглядит измученной и уставшей, в её глазах заметна надежда и желание что-то изменить, улучшить. И небольшие лучи света придают этой действительно тяжёлой работе веру во что-то светлое и лёгкое, даже в те моменты, когда кажется, что тяжесть не избежать.
А из последних работ мне особенно понравилась Loreley. Она такая живая и игривая, особенно нравится сочетание кожи с чешуёй, выглядит необычно и по-русалочьи. Про существование легенды о Лорелей я не знала, но, прочитав стихотворение, мне представилась именно такая русалка.
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
730
Награды
2.263
ferum сказал(а):
ой, какая она милая и красивая в этом платье! и вообще ,конечно) ну ничего себе баловство)) все бы так баловаться)
прекрасные волосы, отличная работа со светом и цветом... умница))) мне все интересно как будут выглядеть твои пейзажи))
 

Glory_Soul

Проверенный
Сообщения
1.485
Достижения
125
Награды
1.140
Сегодня у меня видимо день форума))) И грех было не зайти к тебе))
Эйлин - когда ты пишешь "решила побаловаться" я всякий раз ловлю себя на одной банальной мысли возникающей при прочтении этих слов "всем бы так баловаться")))) Красавица Эйлин, я вообще никогда не устану ей любоваться, а ты никогда не устанешь, надеюсь, нас удивлять ее красотой в разных образах))

К миру - потрясающая по гамме работа, обожаю то как ты орудуешь оттенками просто прелесть
smile.gif
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
960
Награды
2.374
Evr0_Nika, AnnaKifra, Glory_Soul, Askanova, Касабланка, спасибо огромное за такие большие и тёплые отзывы. Я вам очень благодарна. Сейчас правда мозг совсем не варит (болею), развёрнуто отвечу завтра)

Эйлин
(скрин из мира, ещё думала, что для рекламы, но потом передумала)

Кликабельно​
 

Innerian

Проверенный
Сообщения
1.236
Достижения
140
Награды
1.120
ferum, портреты у тебя выходят, как всегда - одно загляденье!
Очень люблю твои работы именно потому, что они отличаются от всех какой-то необычной реалистичностью... Учтено все до последней пряди волос, и в конечном итоге смотрится как единое целое. На последней работе так много теплых оттенков, что это не может не привлечь моего внимания.
Как же все таки здорово ты рисуешь!
blink.gif
Главное не останавливайся и развивайся!

Прости что пока не нахожу времени на твой мир. Все мотаюсь))
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
730
Награды
2.263
ferum сказал(а):
аааа, какая она здесь... реалистичная, детализированная и очень красивая)) Волосы как всегда сделаны на отлично) а на руках веснушки и... царапины? Работа крутая, для рекламы бы, я думаю, вполне подошла бы) выздоравливай давай)
 

Берен

Проверенный
Сообщения
1.370
Достижения
115
Награды
1.778
осень здоровается, по своему обыкновению.....Вы, я, и ещё добрая треть мира заболела....выздоравливайте
Эйлин - напоминает мой старенький зеркальный "кэнон"....по коже больше похоже на фотку с распахнутой диафрагмой, чем на реальность или рисованный портрет.....вся исцарапанная, с невероятно чёткими порами, линиями, ресницами, и между тем мягкими волосами, топиком и размытым, как на фотке, фоном....нравится, классное ощущение
 

Whisper)

Проверенный
Сообщения
388
Достижения
95
Награды
282
ferum сказал(а):
Как всегда вижу здесь очередной шедевр
smile.gif
. Прекрасный портрет, очень качественная работа! Безумно нравится цветовая гамма и волосы девушки. Сама красавица выглядит настолько реалистично...
А рисуете вы и вправду здорово *___*
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
Эйлин
какая изумительная работа! очень реалистично! Я не читала мира, к сожалению, но, надо полагать, у девушки нелегкая судьба (столько шрамов)! И взгляд такой пронзительный! Спасибо, ferum! И скорейшего выздоровления тебе!
 

Venessa

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
0
Награды
65
ferum сказал(а):
Боже, какая работа восхитительная! У меня отвалилась челюсть. Какие тона, а волосы!
Мне очень нравится такая игра света, впечатляет)
surprised.gif

И кожа такая красивая, нежная, но в тоже время с царапинами, очень интересно их разглядывать)
Жаль, нет исходника, было бы очень любопытно взглянуть)

Единственное, осталось для меня загадкой, почему же у столь хорошей девушки такой выраженный кадык ( не уверена, правильно ли назвала ). Шея должна бы быть изогнутой в другую сторону, но это лишь мое ИМХО, возможно, такова задумка
happy.gif
 

Pakisa

Проверенный
Сообщения
940
Достижения
415
Награды
892
ferum сказал(а):
В этой работе меня больше всего поразили руки. Рука, если точнее. Не могу оторвать от нее взгляд, выглядит очень реалистично.
Я не узнала здесь Эйлин, она выглядит немного другой, непохожей на себя.
В общем, Кать, прекрасная работа. Меня она заворожила. :)
 

Marina

Sensitive
Проверенный
Сообщения
806
Достижения
575
Награды
1.551
Эйлин
И снова красавица Эйлин. Очень реалистично получился портрет. Все эти ранки и порезы – смотрятся как настоящие.
Понравился ее задумчивый взгляд. Как будто, ей все равно на свои раны, на все, что ее окружает. Она в своем мире.
 

Askanova

Проверенный
Сообщения
927
Достижения
570
Награды
1.374
Эйлин
Не могу, не могу оторваться!
Хочу смотреть на неё вечно.
в большом размере как увидела, так зависла на несколько минут перед экраном..
Про детализированность, шрамы, реалистичность и свет уже всё сказали...
Я только соглашусь с восторженными отзывами выше и с радостью в ним присоединюсь.
Все эти мелкие детали (складочки на одежде, мягкие тени, игра света и цвета, кожа, волосы, шрамы) - делают Эйлин живой, кажется, вот-вот она моргнёт, вдохнёт воздух, зашевелится...
Потрясающе.
 

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215
ferum сказал(а):
Чудесный портрет, волосы просто бесподобны, неровности кожи делают девушку живой, настоящей. Мастер портретов!
smile.gif

Очень красивы и нежны цвета, мягкие и теплые. Замечательная работа. Впрочем, как и всегда
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
К миру
Потрясающая, красивая, яркая и эмоциональная работа.
Эмоциональная, потому что я испытываю настоящую бурю эмоций, когда смотрю на пейзаж, который открылся глазам Элин, просто невероятно!

Эйлин.
Так красиво, нежно и сдержано, я просто восхищаюсь и кстати платье одно из моих любимых в мире симс! Я люблю такой сдержанный и кроткий образ.

Эйлин
(скрин из мира, ещё думала, что для рекламы, но потом передумала)


Она здесь сама на себя не похожа ))) не знаю, но я не сразу узнала, а вот как проработана симка - это просто поразительно, особенно кожа, Катюха - великолепный результат, по крайней мере я так не умею
biggrin.gif
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
960
Награды
2.374
Juventa сказал(а):
и кстати платье одно из моих любимых в мире симс!
я обожаю это платье, я бы сама его одела)))
Juventa сказал(а):
Потрясающая, красивая, яркая и эмоциональная работа.
Эмоциональная, потому что я испытываю настоящую бурю эмоций, когда смотрю на пейзаж, который открылся глазам Элин, просто невероятно!
Даже удивлена тем, что работа понравилась, честно сказать не вполне довольно результатом.
Касабланка сказал(а):
Чудесный портрет, волосы просто бесподобны, неровности кожи делают девушку живой, настоящей.
Askanova сказал(а):
Про детализированность, шрамы, реалистичность и свет уже всё сказали...
Marina сказал(а):
И снова красавица Эйлин. Очень реалистично получился портрет. Все эти ранки и порезы – смотрятся как настоящие.
Спасибо огромное, несколько дней рисовала, да ещё и в состоянии((( Спасибо за добрые слова)
Marina сказал(а):
Как будто, ей все равно на свои раны, на все, что ее окружает. Она в своем мире.
Абсолютно верно)
Pakisa сказал(а):
Я не узнала здесь Эйлин, она выглядит немного другой, непохожей на себя.
Есть такое)
Venessa, спасибо огромное)
Тулумба сказал(а):
какая изумительная работа! очень реалистично! Я не читала мира, к сожалению, но, надо полагать, у девушки нелегкая судьба (столько шрамов)!
Да, очень непроста, к сожалению( Спасибо за добрые слова)
Whisper) сказал(а):
А рисуете вы и вправду здорово *___*
Я ещё только учусь)
Phoebus сказал(а):
Эйлин - напоминает мой старенький зеркальный "кэнон"....по коже больше похоже на фотку с распахнутой диафрагмой, чем на реальность или рисованный портрет.....вся исцарапанная, с невероятно чёткими порами, линиями, ресницами, и между тем мягкими волосами, топиком и размытым, как на фотке, фоном....нравится, классное ощущение
А я вот боялась, что таким эффектом все запорола... Спасибо за такую оценку)
AnnaKifra сказал(а):
а на руках веснушки и... царапины?
Веснушки, родинки и шрамы.
Innerian сказал(а):
Главное не останавливайся и развивайся!
останавливаться ещё рано, я ещё только учусь)
Innerian сказал(а):
На последней работе так много теплых оттенков, что это не может не привлечь моего внимания.
Делала день приближающийся уже к закату, поэтому такие оттенки) рада, что понравилось)

Ведьма Флорианна
Участвовала в БТБ


Кликабельно

Screenshot-458.jpg
 

Glory_Soul

Проверенный
Сообщения
1.485
Достижения
125
Награды
1.140
Девушка красивая, просто лисичка))Какие сочные цвета в работе, обожаю, работа засияла аж))))Тоже так хочу и думаю надо взять урок по этой теме)
 

Askanova

Проверенный
Сообщения
927
Достижения
570
Награды
1.374
ferum, ой, что-то я пропустила, навёрстываю! )
Как сказала Оля, девушка и правда похожа на лисичку, обожаю веснушки, и ей очень они идут, и взгляд у неё такой хитрый)
А черты лица очень выразительные и необычные)
Очень нравится платье: его цвет и детализированность!
Небо позади неё получилось очень красивое и детальное, из заднего фона можно отдельный пейзаж делать)
И цветовая гамма такая тёплая и приятная, как я люблю)
Спасибо за такой шикарный портрет ведьмочки, как всегда, на высоте!
smile.gif
 

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215
ferum сказал(а):
Ведьма Флорианна
вот смотрю на исходник и вижу: вроде, совсем немного дорисовано. Но если приглядеться - каждый штрих так неуловимо подправлен, что все кажется естественным. Про цвета я вообще молчу. Сочно. Солнечно. Точно ведьма?
smile.gif

Такие губы пухлые. Интересная внешность. Уж точно не похожа на подиумную красотку.
И мне эта девушка почему-то представляется лучницей из какого-нибудь фэнтези фильма. Или исторического. Наверное, расцветка одежды виновата
smile.gif
 

Soup

Друг форума
Сообщения
2.317
Достижения
1.105
Награды
2.904
ferum сказал(а):
Ведьма Флорианна
Какая красивая ведьма!)
Хотя язык не поворачивается назвать ее ведьмой, скорее колдуньей) Доброй такой душкой-колдушкой))
Очень яркая и притягательная картинка, и лучи солнца так здорово лежат на ней *-*
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх