Фан-арт Я и моя Шизофрения

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
960
Награды
2.374
af6718902bd5.jpg

138959f59cd2.png
07657513d13f.png
3ufxjra0jmd6.png
6mvxkuhndr1b.png
bdzhlb0ewf36.png

Старые работы:



Новые работы


Cat, butterflies and summer
The End
Earth
Fire
Air
Небольшой арт
Немного зимняя работа
Red
Фиолетовый
Winter
Синий
L'alba Del Mondo
Эйлин Лайне
Eileen and Brian
Жертва
Зелёный
Art for my story
Тёмная сторона...
Светлая сторона...
Оуэн
Бриан Руа
Concept Art
Тизер-картинка (к проде сериала)
Dream
He and She
Новая обложка моего сериала
Ещё один Concept Art
Утро
Продолжение темы "Жертва"
По разные стороны океана
Портрет
Нечто демоническое
An End, Once and For All или Гори, гори ясно
Daniel
Мим (Арт месяца в номинации Портрет)
Ещё одна вариация Эйлин
Кукла
Lie
Lie версия 2.0
Концепарт- Эйд (Айнар)
Концепарт-Гутта
Мотылёк
Концеп арт-Риол
Смерть Гладиатора
Эорун
Loki
Captain Nicholls
Айла Лайне
Анна Лайне
Луиза Лайне
Тяжесть
Хозяйка леса
Loreley
Эйлин (невеста)
Эйлин
Ведьма Флорианна
Prince of Lies. Гэбриэл.
Эорун и Бриан
Лилиана
Эорун
Зимняя зарисовка
Осенняя зарисовка
Эйлин и Гэбриэл
Новый образ Эйлин
Гэбриэл
Блэй
Портрет неизвестной
Портрет Бриана
Monte Vista
Старые друзья
Влад и Реклама из журнала Simsation (февраль 2013)
Kamikaze Love
Портрет
В розовых тонах
Пейзаж
Сестры-вампирши
Больше года назад...
Русалка
Экспериментальная работа. Лес. Танец
Daniel
Кристиана
Нечто ветреное
Реклама из журнала Simsation (май 2013, 3 рекламы)
Марсианка
Весна
Гэбриэл
Роуз
Поцелуй Русалки
Ты мой
Гэбриэл
Очередной раз Эйлин
Мэри
Полная перерисовка сима 1
Полная перерисовка сима 2
Концепт-арт. Жертва
Огненная
Дождливый портрет
Пустыня
Маленький осенний арт
Портрет новой модели
Призрак
Морозная ведьма
Морозная ведьма версия 2.0
Рыжеволосая
Без красок
Небольшой скрин-арт
Вечерний Твинбрук
Октябрь
Бабочки
Тайный грот
Осенняя шизофрения
Зелёный портрет
Тьма наступает
Работы с Творческого поединка
Испанка
Русалка

Работы из Большой Творческой Битвы

Изгнанный Поэт
Подснежники
 

GreenG

Проверенный
Сообщения
619
Достижения
365
Награды
818
Я как лиса, все ходила мимо, но так хотелось посмотреть все работы и пугало, что их так много. Ну наконец-то я добралась.
ferum сказал(а):
Немного зимняя работа
У парня взгляд такой - "щас как пацалую", а у девушки "типа ничего не знаю и даже не подозреваю". Обалденная работа.
Понравились тематические арты.
ferum сказал(а):
Так романтично, нежно. Любящая пара на крыше дома. Она ему доверяет, знает, что не упадет - он словит, ведь его рука так нежно обнимает ее.
ferum сказал(а):
Ох, люблю такие нежности.
s49.gif
ferum сказал(а):
По разные стороны океана
Мне долго хочется рассматривать героев - без комментариев...
ferum сказал(а):
Какие глазищи завораживающие.
И у меня культурный шок...пойду переварю, загляну еще.
И Бриан такой прелесть...
 

HelloPark

Проверенный
Сообщения
436
Достижения
330
Награды
670
наконец-то решился написать комментарий
smile.gif
Cat, butterflies and summer
Первая работа в фан-арте, и, по совместительству, работа с ТП, мне очень понравилась. Она отображает красоту лета и вызывает легкую ностальгию. Прямо сейчас захотелось лета)

The End
Немого грустная работа, но это не делает ее менее интересной. Обычно разрыв отношений так и выгладит. Лично для меня, эта работа передает все страдания влюбленных. Как мне кажется, ты хотела изобразить пару, которой нужно расстаться вопреки их любви и желание быть вместе. Безусловно, эта работа чудесна.

Earth
Чудесная работа. Изображение эдакого дитя природы, или символ природы в целом. Яркое отображение вечных страданий природы из-за людей. Опять-таки очень содержательная и символичная работа.

Fire
Завораживающая и неподвластная стихия. Всегда восхищался двусторонности огня, такого красивого и убийственного.

Air
Еще одна стихия. Работа очень понравилась по сути своей. Еще понравилось твое изображение стихий в виде девушек.
Немного зимняя работа
Очень интересная пара. На вид, у них все еще впереди. Понравилось выражение лица девушки)

Red
Изображены и цвет, и страдания. Всегда восхищался людьми, что так мастерски передают эмоции через выражение лица. Лишь в ее глазах можно прочитать все те трудности, через которые она прошла.

Фиолетовый
Интересное представление фиолетового. Как я понял, ты здесь изобразила цвет тревоги, смешанных чувств, неопознанности? Опять-таки по глазам героини читаются все ее эмоции, все переживания, что ей были доставлены.

Winter
Работа актуальная. Холодная, безжалостная зима. Девушка напоминает Снежную Королеву из одноименной сказки)

Синий
Пояснение еще одного цвета? Насколько я понял, синий – цвет холода, бесчувственности. Понравилось, Что все три работы исполнены в похожем стиле.

L'alba Del Mondo
Интересная, романтичная работа. Можно сказать, она согревает холодными зимними вечерами, как сейчас. Но на ней немного лишний блик, он «отбирает» внимание от героев работы.

Эйлин Лайне
Ох, чудесная Эйлин. Больше всего в твоих портретах радует их фон, бэкграунд, так сказать. Он такой простой и не отбирает внимания от героев.

Eileen and Brian
Интересная работа. Они мои любимые герои в твоем арте. Они очень милая пара)
Красивая атмосфера у работы. Понравилась обстановка в комнате. Навеивает воспоминания. Честно, работы у тебя уж очень вдохновляющие)

Жертва
Очень жаль героиню. И обидно, что такое происходит и в реальной жизни. Сколько людей страдает от рук себе подобных. Яркий пример, к чему приводит насилие.

Зелёный
Еще один цвет.) Интересные эмоции у героини. Цвет красоты, естественности, природы. Зеленый – цвет жизни, символ всего хорошего. Именно это я вижу в твоей работе.)

Art for my story
Ммм, работа интересная, красивая и завораживающая. Красивая любовь двух молодых людей, что же может быть лучше? Люблю такие милые работы.

Тёмная сторона...
Работа изображает одну из сторон нашей реальности. Увы, большинство девушек нашего времени именно такие. Но, чего уж их судить, мы такие же. Но мне интересна сама концепция работы.

Светлая сторона...
Очень красивая героиня, пример всем остальным девушкам. Понравилось изображение всего живого, появление жизни. Под ее ногами начинает расти трава и цвести деревья. Симвовлика работы «свет-жизнь, а тьма – смерть» очень понравилась.)

Оуэн
Интересная внешность у шерифа. Сам портрет понравился, порадовало незанятное боке на фоне. Эмоции героя передают его должность и статус в обществе)

Бриан Руа
Любимый герой твоих артов. Что ты с ним за все время только не делала, такой ассортимент образов был ему подобран.)
Но тем же и хороша его «универсальность».

Concept Art
Ммм, такая страсть, такое неудержимое желание)
В работе очень интересный свет. Как я понял, источником является небольшой светильник на полке? Очень привлекательное совмещение цветов на картинке.

Dream
Дааа, заветная мечта. Так иногда хочется провалятся с котом в постели, ничего не делая)
Очень интересная оформление работы, даже представить не могу, как ты добилась такой милой розовой дымки над персонажами.

He and She
Милая работа с простым названием, которое включает в себя весь смысл работы – Он и Она, и никого больше не надо.

Ещё один Concept Art
Сюжет понравился. Множество людей осмысливают все содеянное именно в душе. Это как - будто место для мыслей и страданий. В то же время мне жаль героиню.

Утро
Интересное кадрирование кадра. Даже по максимальным зумом твои работа остаются такие же красивые и непревзойденные.

Продолжение темы "Жертва"
Жаль героев данной работы, очень. Кстати, что-то похожее намечается в моей голове)
Но это случится, разве что если открою свой мир.

По разные стороны океана
Разлука – вещь страшная. Увы, и сам познал о таком. Но расстояние лишь сближает людей и проверяет их чувства. Всегда есть время подумать, что ты потерял и не хватает ли тебе человека.

Портрет
О, очень интересный портрет. Внешность героини понравилась и фон. Люблю, когда герои смотрят не в кадр.

Нечто демоническое
Нечто новое и завораживающее. Работа очень качественная и с сюжетом. Как по мне, это некое отображение внутреннего мира некоторых людей.

An End, Once and For All или Гори, гори ясно
Это что-то, что случится в любом случае, неважно когда, но это будет. Как в названии, конец будет один и всему. Очень понравилась сама работа, особенно героиня. Ее тело так изуродовано, но в этом и есть вся красота работы.

Daniel
Акцент работы – глаза. Они просто завораживают. В его глазах изображены страдания, некая жалость или борьба с чем-то внутри. Чего нельзя показать снаружи. Почему-то такая мысль, что он вот-вот пустит скупую слезу.

Мим
Чудеснейших арт, один из любимых. Так как эта работа мне понравилась лишь Лана от Модерн_Лавер из-за любви к певице. Мне всегда нравились люди, которые своими движениями и эмоции передают то, что нельзя сказать словами.

Ещё одна вариация Эйлин
Рыжие волосы ей идут, но все же предпочту черноволосую Эйл. Работа качественная, а Эйлин, как всегда, чудесна.

Кукла
Просто нет слов! Работа очень интересная и заставляет задуматься о нас. Мы, возможно, как марионетки судьбы, безвольны и бездушны, лишь выполняем чьи-то команды, не имеем своего собственного мнения и вынуждены подчиняться кому-то. Насколько я помню, это тоже работа с ТП?

Lie
Lie версия 2.0

Из этих двух мне больше понравилась первая версия. Очень интересная работа, чудесный портрет и прорисовка симки.

Концепрт- Эйд (Айнар)
Я уже говорил о этих чудесных глазах. Вечно страдающий герой заставляет жалеть его и просто хочется сказать – все будет хорошо.

Концепрт-Гутта
Любимая тема – тема колдовства. Люблю арты, посвященные мистицизму и чему-то неподвластному. Особенно радует эта красивая магия.

Мотелёк
Девушка – мотылек, загнанная в угол. Очень красивая работа с интересными эффектами. Понравились эти маленькие огоньки в кадре.

Концепрт-Риол
Еще один чудесный портрет. У героя очень необыкновенная внешность, глаза очень нестандартные. Это придает ему некий шарм.

Смерть Гладиатора
Трагическая смерть героя публики. Сразу напомнило одноименный фильм. Вызывает жалость и грусть, особенно жаль его любимую.

Эорун
Самый мой любимый арт. Из всех твоих работ больше всего запомнилась почему-то именно эта. Вроде она у меня где-то в симс есть, в программе запуска точно ее видел.

Loki
Это
Просто
Шедеврально.
Ты большущая молодец. Работа свыше всяких похвали. Представляю, сколько времени ушло на ее создание!

Captain Nicholls
Еще одна просто шедевральная работа! Ты талант, даже ума не приложу, как из тех простых исходников ты создаешь такие шедевры. Браво!

Айла Лайне
Анна Лайне
Луиза Лайне

Три портрета трех интересных девушек. Они такие разные и такие похожие. Каждая из них отражает свою оригинальность, непохожесть на остальных. Все три работы выполнены в довольно оригинальном стиле. Мне понравилось.

Тяжесть
Ох, работа просто чудесна! Очень красивая, а какие эффекты! Вижу, много текстур ушло на эту работу)

Хозяйка леса
Красивая и загадочная девушка – друид. Она полностью передает весь смысл работы. Ее глаза немного пугают, но в то же время завораживают.

Loreley
Русалка Лорелей. Я всегда любил это имя. Оно почему-то всегда ассоциировалось с морем, с глубиной неизведанного. Понравилась ее кожа. Такая прорисованная и качественная, автор очень постарался)

Эйлин (невеста)
Красавице Эйлин идет свадебное платье. Работа такая атмосферная, на лице даже видна радость. Кому-то очень повезло с невестой.

Эйлин
О Боже, Эйлин просто прекрасна! Я прям влюбился в эту красавицу, а какая кожа прорисованная! Порадовали ее веснушки. И цвета на работе чудесны.

Ведьма Флорианна
Взгляд говорит за нее. Сразу видна ее сущность. Но в то же время Флори очень веселая и добродушная. Но хитрый взгляд все-таки покорил)
Вижу, любишь симов с веснушками)

Prince of Lies. Гэбриэл.
Еще один из любимых твоих артов. Чудесный портрет Гэбриэла. Но почему Принц Лжи? На работе он такой задумчивый, весь в своих мыслях. Как уже говорил, люблю такие арты.

Эорун и Бриан
Поза, стыренная у Фирс?)
Работа очень красивая – любовь под покровом ночи. Аж самому захотелось такой чистой и красивой любви. Эорун меня, как всегда, радует.

Лилиана
Девушка очень милая и искренняя, мне особенно понравились ее волосы. Надеюсь, она бдует часто появляться в твоих артах. Все герои стали уже как родные)

Эорун ( на пляже)
Ммм, как же я хочу лета! Лето, море, пляж. Почему-то захотелось знойной жары и окунуться в прохладную водичку. Мне нравятся ее татуировку, да и по большому счету, я люблю девушек с татуировками. Эорун, нет времени объяснять, иди в ЗАГС
biggrin.gif


Зимняя зарисовка
Передает всю атмосферу зимы, ее холод. Она всегда остается символом страдания и разлуки для меня. Как говорится, у нас блыа весна любви, мы прожили лето нашей любви, и вот прошла наша осень, и пришла наша зима…

Осенняя зарисовка
О символике времен года я уже сказал выше. Меня так радуют пары твоих персонажей. Они всегда одной картиной расскажут о своей жизни, о своих переживаниях ,мелких радостях. И эта работа не является исключением – они как - будто говорят ,что у них все хорошо, что они счастливы и из-за любви лишены каких-либо забот.

Влад
Внешность героя весьма необычная и интересная, а выражение его лица…это немного злость, немного отвращение. Он постает тем самым змеем, что указан в названии сериала Селесты.

Реклама
Рекламы получились очень интересными и расслабляющими. А главное, ты передала всю тему рекламы очень просто и понятно.

Kamikaze Love
Ох, снова моя любимая пара! Как всегда, радуешь! На картине очень понравились холодные тона, ведь любовь бывает не только теплая и яркая. Вообще ,я большой фанат картин и работ в холодных тонах ,и ты как будто исполняешь мои желания :D
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
960
Награды
2.374
B-eatris сказал(а):
Одежда великолепно прорисована, очень натурально. И фон красивый. Вообще цветовая гамма в твоих работа всегда отменная))
Спасибо большое) Над одеждой долго трудилась и честно надо было ещё поработать. Цвет тоже долго искала, как обычно.
Little_Lou сказал(а):
От них прямо исходит такая мягкая сексуальность.. очень красиво
Вот именно с этой парой меня так и тянет сделать что-то такое)
laren_YIA, спасибо большое, заходи ещё)
AnnaKifra сказал(а):
Можно я его себе тогда заберу, если Э решит вернуться к Б?)))
Ну, я не думаю что Гэбриэл её отпустит)
AnnaKifra сказал(а):
сначала выскажусь по поводу опроса. почему там нет варианта Г/читательница?)))
Интересный вариант)
AnnaKifra сказал(а):
руку ты ему круто отрисовала, у меня бы тупо терпения не хватило бы)
У меня на многое терпения не хватает)
Miss_Nikol, SIMS6776, спасибо)
GreenG сказал(а):
Я как лиса, все ходила мимо, но так хотелось посмотреть все работы и пугало, что их так много. Ну наконец-то я добралась.
Да, работ много больше чем за год накопилось)
GreenG сказал(а):
Мне долго хочется рассматривать героев - без комментариев...
Наверное это моя любимая работа)
HelloPark, долго сидела под впечатление от комментария. Это очень сильно) Спасибо)
HelloPark сказал(а):
Вообще эта работа к одному сюжету. Суть его, она должна сделать одну вещь, но не может на это решиться, потому то не уверена в результате и то что поступит правильно.
HelloPark сказал(а):
Яркое отображение вечных страданий природы из-за людей. Опять-таки очень содержательная и символичная работа.
Да, есть такое, у меня на самом деле есть мысль эту серию работ переделать под нынешний мой уровень.
HelloPark сказал(а):
Завораживающая и неподвластная стихия. Всегда восхищался двусторонности огня, такого красивого и убийственного.
Моя любимая работа из этой серии. На мой взгляд она наиболее удачная.
HelloPark сказал(а):
Air
Еще одна стихия.
Тут хотелось показать двойственность стихии, не знаю получилось или нет.
HelloPark сказал(а):
Понравилось выражение лица девушки)
На самом деле, Это первоначальность стиль Эйлин, но потом я сделала ей бледную кожу и поменяла причёску.
HelloPark сказал(а):
Всегда восхищался людьми, что так мастерски передают эмоции через выражение лица.
У меня пунтик на эмоциях. Поэтому большой упор делаю на лицо и эмоции, которые оно может передать и на язык тела, но это пока у меня не так сильно.
HelloPark сказал(а):
Как я понял, ты здесь изобразила цвет тревоги, смешанных чувств, неопознанности?
Да, что-то такое. Ты прав)
HelloPark сказал(а):
Он такой простой и не отбирает внимания от героев.
На самом деле, я на него сильно на заморачиваюсь)
HelloPark сказал(а):
Что все три работы исполнены в похожем стиле.
Была задумка сделать больше цветов, но больше четырёх я не сделала.
HelloPark сказал(а):
Интересная работа. Они мои любимые герои в твоем арте. Они очень милая пара)
Помню, как моя сестра по поводу этой работы пошутила)
HelloPark сказал(а):
Очень жаль героиню. И обидно, что такое происходит и в реальной жизни. Сколько людей страдает от рук себе подобных. Яркий пример, к чему приводит насилие.
На самом деле это очень жуткая тема. Я по поводу очень много копала. И под это есть одна история. Но не знаю, как её рассказать.
HelloPark сказал(а):
Тёмная сторона...
HelloPark сказал(а):
Светлая сторона...
Я в этих работах хотела показать 2 стороны одной и той же сущности)
HelloPark сказал(а):
Как я понял, источником является небольшой светильник на полке?
Ага, он. Но я несколько утрировала свет. Сделала сильнее.
HelloPark сказал(а):
Очень интересная оформление работы, даже представить не могу, как ты добилась такой милой розовой дымки над персонажами.
Честно, я уже не помню, как это сделала)
HelloPark сказал(а):
Вообще, это не полный вариант работы)
HelloPark сказал(а):
Разлука – вещь страшная.
А то. На самом деле это очень трудно и тяжело в эмоциональном плане. Вообще очень люблю эту работу.
HelloPark сказал(а):
Что ты с ним за все время только не делала, такой ассортимент образов был ему подобран.)
Но тем же и хороша его «универсальность».
На самом деле я с ним редко делаю арты. Только недавно, обновив его немного. Сделала 2 арта.
HelloPark сказал(а):
Эмоции героя передают его должность и статус в обществе)
Да, он очень серьёзный)
HelloPark сказал(а):
. В его глазах изображены страдания, некая жалость или борьба с чем-то внутри. Чего нельзя показать снаружи.
Хочу сделать ремейк этого портрета. На самом деле ты прочувствовал всё. что я хотела сказать, у него очень непростая история.
HelloPark сказал(а):
Надо тоже сделать ремейк этой работы)
HelloPark сказал(а):
Насколько я помню, это тоже работа с ТП?
Ага, последний раз, когда там участвовала)
HelloPark сказал(а):
Очень интересная работа, чудесный портрет и прорисовка симки.
На эту работу меня один сюжет вдохновил и работа Кукла. Точнее, Я так ту работу сделала, что появился сюжет и появился этот сюжет.
HelloPark сказал(а):
Но в то же время Флори очень веселая и добродушная. Но хитрый взгляд все-таки покорил)
Она очень добрая, но в тоже время хитрая)
HelloPark сказал(а):
Вижу, любишь симов с веснушками)
Очень люблю)
HelloPark сказал(а):
Оно почему-то всегда ассоциировалось с морем, с глубиной неизведанного. Понравилась ее кожа. Такая прорисованная и качественная, автор очень постарался)
А то. А ещё и с рекой Рейн. Есть легенда про Лорелею и на Рейне есть такая скала)
HelloPark сказал(а):
Но почему Принц Лжи? На работе он такой задумчивый, весь в своих мыслях. Как уже говорил, люблю такие арты.
Потому он и принц лжи, что не заметно, то он всех обманывает) Внешность обманчива)
Продолжение следует)

Можно назвать эту работу новой вариацией вот этой работы. Исходник один. Что-то лень снимать новые исходники, а порисовать захотелось. Вчера был первый урок рисования тем более)


Кликабельно​
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
ferum, у меня давно идея-фикс перерисовать что-нибудь из старого, надо ей поддаться. Тем более даже работу приметила.

Какая же Эйлин классная! В прошлой вариации это была все-таки симка, а тут она ожила. Взгляд человеческий. Нравится ракурс очень, как тело прорисовано.
ferum сказал(а):
Вчера был первый урок рисования тем более)
Уии, ну и как оно?
Я все лелею мечту о художке. Но мысль о том, что придется рисовать всякие вазочки и яблочки, меня удручает. Это надо, но скучно ужасно(
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
960
Награды
2.374
Roxx сказал(а):
Уии, ну и как оно?
Круто, мне вчера сестра (она художник самый настоящий) ставила руку и я просто рисовала линии, но стоя, прикрепили лист к стене и я так практиковалась, это круто) На следующих выходных буду уже рисовать куб и тд.) На самом деле, это очень круто) Но правда рука болит.
Roxx, а я вот хочу ещё как минимум 2 портрета перерисовать. Тогда я же почти не рисовала, только лёгкая ретушь была. Но до сих пор эти работы не плохо смотрятся.
Roxx сказал(а):
В прошлой вариации это была все-таки симка, а тут она ожила.
Больше года прошло. Это был её первый портрет, давно на него облизывалась. И вот вчера нахлынуло) Я тогда считай не рисовала даже,
Roxx сказал(а):
Взгляд человеческий. Нравится ракурс очень, как тело прорисовано.
Стараюсь симов живее сделать)
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
ferum,
ferum сказал(а):
(она художник самый настоящий)
Я читала где-то про сестру-художника, завидую)) У меня среди знакомых совсем-совсем рисующих нет.
ferum сказал(а):
но стоя, прикрепили лист к стене и я так практиковалась, это круто)
Кстати, да, приучаться рисовать "вертикально" нужно. Я, бывает, рисую что-то на бумаге, в самом процессе рисования кажется нормальным. А потом поднимаешь рисунок, и понимаешь, что все это время косо рисовала))
ferum сказал(а):
На следующих выходных буду уже рисовать куб и тд.)
Удачи и творческих успехов!
s7.gif
И чтобы руки не болели, привыкали))
ferum сказал(а):
Стараюсь симов живее сделать)
И хорошо получается ведь! Как это сделать без перерисовки черт лица - до сих пор для меня загадка))
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
960
Награды
2.374
Roxx сказал(а):
И чтобы руки не болели, привыкали))
Зато будут руки накаченные. Сестра говорит, что у художников они накаченные. Ведь по долгу так рукой не помахаешь. Вчера мне руку ставили. Сестра рассказала, как надо держать правильно карандаш и тд. И она права при рисовании стоя, всё тело работает)
Roxx сказал(а):
Кстати, да, приучаться рисовать "вертикально" нужно.
Ага, вертикально и стоя. сестра сказала, что так даже лучшие рисовать даже в плане прогресса. Она когда студентов учила. сказала, те кто стоя рисовал, делали большие успехи.
Roxx сказал(а):
Как это сделать без перерисовки черт лица - до сих пор для меня загадка))
По секрету, я перерисовываю. но я для этого не замазываю то что уже есть)
 

Jane_Alta

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
95
Награды
114
ferum, ку-ку)
последняя работа - портрет - очень и очень понравилась)
безупречная прорисовка. портрет сам по себе получился живой - этот грустный, несколько потухший, но одухотворенный взгляд, сгорбленные плечи.. и я могу еще долго перечислять что мне говорит о том, что девушка грустит, но боюсь это затянется надолго.
мне нравится, как ты кладешь рефлексы и рисуешь глаза. и у тебя почти всегда на всех работах удается передать эмоции.
у тебя просто замечательный арт, радуй нас почаще своими работами :)
вдохновения и удачи)
мне вчера сестра (она художник самый настоящий) ставила руку и я просто рисовала линии, но стоя, прикрепили лист к стене и я так практиковалась, это круто
пардон, что влезла в чужой разговор
biggrin.gif

я до сих пор помню, как мне ставили руки. ооо, это был сущий ад (я про мышцы), но эти две недели того стоили (ну, подумаешь, линии были несколько дугообразными).хоть мне собственно раза 2 в жизни ставили руку, но в 1-ый раз это было 5-6 лет назад. когда я пошла на вторую попытку закончить художку (и прошлым летом она обвенчалась успехом) и, собственно, год назад, когда я пошла на подкурсы, решившись-таки связать свою жизнь с искусством, и попала к замечательному преподавателю, который поставил мне руку раз и навсегда и поднял мой навык акварели на уровень выше, чем это было в художке.
небольшой совет: прежде чем начать рисовать кубик - вырежи квадраты из листов и попробуй из порисовать в перспективе - клади их на пол, на табуретки, потом можно клеить к стене - рисовать их, так сказать, в вертикальном положении, и в итоге - кубик тебе будет намного легче рисовать.)
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
960
Награды
2.374
Jane_Alta сказал(а):
рисуешь глаза. и у тебя почти всегда на всех работах удается передать эмоции.
У меня по части сначала редактирования глаз, а потом прорисовки, хороший учитель)
Jane_Alta сказал(а):
безупречная прорисовка. портрет сам по себе получился живой - этот грустный, несколько потухший, но одухотворенный взгляд, сгорбленные плечи..
Спасибо большое, но по правде сказать, этот портрет очень косячный.

Попробовала что-то поправить. получился ещё такой вариант
 

Male_Kiss

Заблокирован
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
3
ferum, Так намного красивее
smile.gif

Но мне нравятся все 2 варианты!
 

B-eatris

Проверенный
Сообщения
178
Достижения
90
Награды
163
ferum, очень интересный портрет! Нравится выражение лица Эйлин, не то грустное, не то смущённое.
Рыжие волосы ей очень идут! И с небольшими веснушками смотрится вообще великолепно))
 

BellaNella

Проверенный
Сообщения
179
Достижения
0
Награды
184
ferum, Очень давно хотела сюда зайти, но всё никак не решалась :)) Вообще, я уже неделю заглядываюсь на Ваши работы :)) Ох ты ж..да это же шикарно! Блин, я даже слов не подберу, что бы выразить моё восхищение к Вашим работам..это что-то феноменально красивое...Я в восторге..
Прокомментирую последнюю работу, пожалуй)
В первые секунды разглядывания этой девушки я подумала, что это фотка и очень долго всё разглядывла
smile.gif
Потом посмотрела на "первый вариант" и приятно удивилась..Как же это красиво *__* настолько реалестично, что даже словами не описать..Она будто живая...Внешность у неё такая человеческая, а взгляд..таки хочется бесконечно смотреть в эти голубые глаза..живые до нельзя..
Браво! Это шикарный арт!
smile.gif
Удачи Вам в дальнейших работах и вдохновения
sm001.gif
 

Glory_Soul

Проверенный
Сообщения
1.485
Достижения
125
Награды
1.140
Много прекрасных пополнений я пропустила, даже не знаю с какого края начать)))ладно начну с конца))
Эйлин - такое перевоплощение, другая симка, да какая симка, тут этим и не пахнет) мне очень нравится последний вариант живая вышла, из того исходника, что ты ее сделала, ну в общем капитально...))) тело нравится очень вот будто так и было)
Влад - мне очень нравится этот персонаж даже сам сим, в твоей обработке он ожил, его выражение лица отлично передает характер))
Реклама - вот нравится мне такой стиль, парень с сигаретой и с гитарой, чудесно) люблю такое) на валнтинов день очень мило вышло, эх, красавцы они)
Старые друзья - смотрю не просто друзья раз колечки нарисовала)))люблю то как ты складки на одежде рисуешь)
Портрет неизвестной - он безумно нравится, сама героиня, стала бы она известной, красивая ведь девушка)
Портрет Бриана.мятый Бриан мне по вкусу)
Monte Vista - как необычно, такие цвета интересные)
короткий экскурс по тем работам по которым к своему стыду не отписывалась, но сил не было смотреть, когда сама не рисуешь
 

Marina

Sensitive
Проверенный
Сообщения
806
Достижения
575
Награды
1.551
Портрет изменился . Не думала даже, что это тот же портрет Эйлин. Она словно ожила, мне и прежний вариант нравился, но этот особенно впечатлил. Понравилось, как прорисованы глаза, взгляд стал совсем живой. Рада, что ты серьезно занялась рисованием, тем более, что это тебе нравится.
 

Fyero

Проверенный
Сообщения
221
Достижения
125
Награды
42
Где здесь очередь на запись в поклонники? Ваша галерея просто чудо,многое утянула в любимые картинки (надеюсь вы не против).
То,что вы делаете это уже не просто фан-арт,это искусство!
Удачи вам и творческого вдохновения!
 

Irma9517

Проверенный
Сообщения
1.292
Достижения
375
Награды
457
о, ну она прямо человек, а не сим! На плече царапины? Волосы прямо офигеть какие крутые! жду новых работ и я в восторге
biggrin.gif
 

MrLazy

Проверенный
Сообщения
1.815
Достижения
115
Награды
3.545
Ну, классно же. В любом случае техника оттачивается, поэтому не нужно расстраиваться.
Мне, лично, очень понравилось ее живое и эмоциональное лицо.
Эйлин вышла настолько красивой, что хочется распечатать ее портрет и повесить на стену.
Зачем только волосы со спины убрала? Так было красиво.
Но тебе, наверное, видней)
 

Kaminder

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
0
Награды
24
Шедевры! Мне нравятся ваши работы, они наполнены эмоциями.
Буду заходить сюда почаще чтобы посмотреть ваши работы, надеюсь что вы можете преподать пару уроков для начинающего ученика
s63.gif
 

DolsDesp

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
480
Награды
928
ferum сказал(а):
Можно назвать эту работу новой вариацией вот этой работы. Исходник один. Что-то лень снимать новые исходники, а порисовать захотелось. Вчера был первый урок рисования тем более)
Взглянув на работу я и не подумала что ты используешь исходник со старой работы, так как с таким огромным количеством перерисовок сходств этой и той работы практически не осталось.
А девушка просто шикарная получилась, мне очень нравится ее волосы, глаза и губы, они такие живые. А что у нее на плече? Это царапины или волоски? Изумительный портрет, в общем как и все другие твои работы. Думаю что будет неправильно не поставить плюс за такой шедевр.
а в первом и втором варианте разницы не увидела
ferum сказал(а):
Но до профи мне далего.
Правда?! Так, это вопрос на засыпку: "Чего такого еще не умеет Катя Ферум в фотошопе от чего она еще не профи?". Теперь не усну, всю ночь меня будет мучить этот вопрос.
Я серьезно?! Мне кажется что твои навыки фотошопа превышают максимум, чему тебе еще учится???
 

Lady_Eva

Проверенный
Сообщения
324
Достижения
255
Награды
322
ferum сказал(а):
новой вариацией вот этой работы
Какая поразительная разница между тем что было,и тем что стало. Какой быстрый темп творческого роста! Неужели с тем исходником можно было что-то сделать,чтобы получился живой человечек?Супер! Высший пилотаж в рисовании!
ferum сказал(а):
Попробовала что-то поправить. получился ещё такой вариант
с открытой спинкой,она кажется такой ранимой и беззащитной,здорово!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх