Фан-арт Я и моя Шизофрения

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
960
Награды
2.374
af6718902bd5.jpg

138959f59cd2.png
07657513d13f.png
3ufxjra0jmd6.png
6mvxkuhndr1b.png
bdzhlb0ewf36.png

Старые работы:



Новые работы


Cat, butterflies and summer
The End
Earth
Fire
Air
Небольшой арт
Немного зимняя работа
Red
Фиолетовый
Winter
Синий
L'alba Del Mondo
Эйлин Лайне
Eileen and Brian
Жертва
Зелёный
Art for my story
Тёмная сторона...
Светлая сторона...
Оуэн
Бриан Руа
Concept Art
Тизер-картинка (к проде сериала)
Dream
He and She
Новая обложка моего сериала
Ещё один Concept Art
Утро
Продолжение темы "Жертва"
По разные стороны океана
Портрет
Нечто демоническое
An End, Once and For All или Гори, гори ясно
Daniel
Мим (Арт месяца в номинации Портрет)
Ещё одна вариация Эйлин
Кукла
Lie
Lie версия 2.0
Концепарт- Эйд (Айнар)
Концепарт-Гутта
Мотылёк
Концеп арт-Риол
Смерть Гладиатора
Эорун
Loki
Captain Nicholls
Айла Лайне
Анна Лайне
Луиза Лайне
Тяжесть
Хозяйка леса
Loreley
Эйлин (невеста)
Эйлин
Ведьма Флорианна
Prince of Lies. Гэбриэл.
Эорун и Бриан
Лилиана
Эорун
Зимняя зарисовка
Осенняя зарисовка
Эйлин и Гэбриэл
Новый образ Эйлин
Гэбриэл
Блэй
Портрет неизвестной
Портрет Бриана
Monte Vista
Старые друзья
Влад и Реклама из журнала Simsation (февраль 2013)
Kamikaze Love
Портрет
В розовых тонах
Пейзаж
Сестры-вампирши
Больше года назад...
Русалка
Экспериментальная работа. Лес. Танец
Daniel
Кристиана
Нечто ветреное
Реклама из журнала Simsation (май 2013, 3 рекламы)
Марсианка
Весна
Гэбриэл
Роуз
Поцелуй Русалки
Ты мой
Гэбриэл
Очередной раз Эйлин
Мэри
Полная перерисовка сима 1
Полная перерисовка сима 2
Концепт-арт. Жертва
Огненная
Дождливый портрет
Пустыня
Маленький осенний арт
Портрет новой модели
Призрак
Морозная ведьма
Морозная ведьма версия 2.0
Рыжеволосая
Без красок
Небольшой скрин-арт
Вечерний Твинбрук
Октябрь
Бабочки
Тайный грот
Осенняя шизофрения
Зелёный портрет
Тьма наступает
Работы с Творческого поединка
Испанка
Русалка

Работы из Большой Творческой Битвы

Изгнанный Поэт
Подснежники
 

HelloPark

Проверенный
Сообщения
436
Достижения
330
Награды
670
ferum сказал(а):
С широкоформатным монитором удобнее снимать пейзажи.
Поверю на слово :D
ferum сказал(а):
Надо вносить разнообразие и больше сюжета
Главное, что бы на сюжет пришли вдохновение и идеи)
ferum сказал(а):
Бонус со съёмок
где такой бекграунд натырила?)
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
960
Награды
2.374
nskey сказал(а):
а накидка ... слов нет) у меня бы терпения наверно не хватило ... складки ...узорчики
На узор у меня бы тоже не хватило терпения и тем более я не умею такую тонкую работу вырисовывать)
nskey сказал(а):
надеюсь я тоже когда-нибудь дорасту до такого уровня
На самом деле, у меня ни такой уж высокий уровень)Но спасибо за такую высокую оценку)
Fleurdelys, спасибо огромное за помощь с анатомией, у меня с ней беда просто( А ты мне так помогла)
HelloPark сказал(а):
где такой бекграунд натырила?)
Честно сказать, даже и не помню(
Fleurdelys сказал(а):
Очень харАктерные девушки. особенный восторг у меня от их змеиных взглядов. и от всего остального, ну это само собой - освещение, прорисовка. ты творишь чудеса, да) кровь получилась отлично!
Захотелось по-хулиганить.

Больше года назад...
Скрин анонс новой записки к миру)​


Кликабельно​
 

AnnКa

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
80
Награды
56
Kamikaze Love Офигенно! *__* Прорисовка одежды - это нечто. безумно нравится, как ты рисуешь одежду. Все эти складочки...я тащусь))) ^__^ Ещё очень нравятся эмоции парня. Хмурый, загадочный взгляд...На исходнике казался мальчишкой, а в арте - мужчина) И цветовая гамма тоже очень понравилась)))
Ещё очень понравилась девушка из 869 поста) Волосы, кожа, глаза..Она как будто на полотне нарисована. Может, из-за фона так кажется... Но работа чудесная))
Сестры-вампирши Оу еа)))) Круто! Отлично вписались в фон))) Очень нравятся блики, кровь..волосы) Блин, ну мне вообще всё нравится, что я тут рассказываю хД
Больше года назад... И я никак не успокоюсь по поводу одежды))) Склаааадочки ^__^ Понравилась композиция) Приятный фон, приятные цвета, красивая девушка))
Жду новых работ)
happy.gif
 

Stasyg

Проверенный
Сообщения
1.116
Достижения
320
Награды
149
ferum, ты как всегда на высоте! я даже слов не могу подобрать, чтобы высказать свое восхищение!
когда у писателя иссяк словарный запас - значит, он в ступоре!
smile.gif
просто обалденно! мне особенно понравился изгнанный поэт! бесподобная вещь! сестры-вампирши хороши, но мне это не близко. девушка из мира красивая, но мне показалось, что в этой работе чего-то не хватает, какая-то недосказанность есть. хотя, может, это задумка такая... а вот поэт мне реально понравился! если бы можно было сделать постер с этой картинки - я бы себе его в комнате над столом повесила и любовалась! просто шикарно! Катюшка, ты - большой талантище и умничка!
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
730
Награды
2.263
ferum сказал(а):
Сестры-вампирши
ох ты ж... как они преобразились! ) ну и где тут замученная рука?) Здорово нарисованы все детали, а уж эта кровь... выглядит жутко и правдоподобно)
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
960
Награды
2.374
AnnaKifra сказал(а):
ну и где тут замученная рука?)
Тут их 2, одна удлинена, а другая перерисована. С ними по-моему я дольше всего возилась.
AnnaKifra сказал(а):
а уж эта кровь... выглядит жутко и правдоподобно)
Тоже долга не получалась, пришлось включить соображалку)
AnnКa сказал(а):
Хмурый, загадочный взгляд...На исходнике казался мальчишкой, а в арте - мужчина)
Он должен быть взрослым мужчиной, рада, что получилось в итоги)
AnnКa сказал(а):
Офигенно! *__* Прорисовка одежды - это нечто. безумно нравится, как ты рисуешь одежду. Все эти складочки...я тащусь))) ^__^
Рисовала не один день и на детализацию не хватило терпения(
stasyg, спасибо, что зашла, мне важно твое мнение)
stasyg сказал(а):
девушка из мира красивая, но мне показалось, что в этой работе чего-то не хватает, какая-то недосказанность есть. хотя, может, это задумка такая...
Так и должно быть) Это скрин для записки к миру) И он будет ещё оформлен как надо именно для записки)
stasyg сказал(а):
просто обалденно! мне особенно понравился изгнанный поэт! бесподобная вещь!
Да, хорошая работа, мы тогда с MrLazy поработали на славу)

Русалка​



Эту работу публикую отдельно, немного позже опубликую остальные, полностью цепочку и миниатюры, которые мне больше всего понравились) Спасибо всем командам, которые написали такие чудесные истории)​


89-3.jpg

Screenshot-89.jpg
 

AiR

Проверенный
Сообщения
1.540
Достижения
420
Награды
1.080
ferum, ух тыы!! Как потрясно! Русалка утащила свою жертву на дно. Романтичненько вдобавок ко всему
biggrin.gif


Ой, а волосы то! Уже совсем другая техника))

Видимо, болезнь проявляет свою лучшую сторону - творческий потенциал зашкаливает xD
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
960
Награды
2.374
klyankinde сказал(а):
Видимо, болезнь проявляет свою лучшую сторону - творческий потенциал зашкаливает xD
Это старая работа, она больше месяца назад сделана) Ой, даже по-моему почти 2 месяца назад сделана, для задания участникам в БТБ-2)
klyankinde сказал(а):
Ой, а волосы то! Уже совсем другая техника))
в первый раз рисовала развивающиеся волосы, что-то такое вышло)
klyankinde сказал(а):
Русалка утащила свою жертву на дно. Романтичненько вдобавок ко всему
Может жертва, а может она его спасает, кто знает)
 

AiR

Проверенный
Сообщения
1.540
Достижения
420
Награды
1.080
ferum,
ferum сказал(а):
Это старая работа, она больше месяца назад сделана) Ой, даже по-моему почти 2 месяца назад сделана, для задания участникам в БТБ-2)
А ты её не выкладывала раньше?)
ferum сказал(а):
в первый раз рисовала развивающиеся волосы, что-то такое вышло)
очень даже хорошо вышло
smile.gif

ferum сказал(а):
Может жертва, а может она его спасает, кто знает)
мне почему-то показалось, что она вниз его тащит))
 

Killo

Проверенный
Сообщения
2.392
Достижения
80
Награды
1.951
ferum, Ооо, Кать, вот работа с русалкой, как только увидела её на БТБ, сразу узнала в ней тебя) В смысле, узнала, что автор - ты)
Мне кажется, это самая лучшая твоя работа из всех) Она мне очень понравилась!
Безумно классно проработаны волосы у русалки, цветовая гамма, пузырьки, поза...все просто бесподобно и шикарно!
Я в восторге!)
 

Stasyg

Проверенный
Сообщения
1.116
Достижения
320
Награды
149
klyankinde, почему жертву? Мне вот показалось, русалка просто влюбилась в человека! Как и должно быть, собственно... Автор как всегда, на высоте! Собственно, исходник тоже очень даже...:) но то, во что потом превратилась эта чудная парочка, выше всяких похвал! Прекрасный вышел бы рассказ о них на литдуэлях!
smile.gif
многое можно было бы написать! А на конкурсе Арт-работ она достойна золотого кубка!
smile.gif
прекрасная работа! А кто-то еще жалуется на отсутствие вдохновения!:) классика всегда в приоритете!
smile.gif

И, кстати, если на эту работу смотреть издалека, незаметно, что это из игры Sims3. Напоминает 3D картинку. Мой брат, который по долгу своей службы вынужден работать в фш и 3Dmax, сказал, что это высший пилотаж, когда я показала ему эту работу.
 

Planetka

Проверенный
Сообщения
1.685
Достижения
140
Награды
1.366
ferum, здравствуй Кать)
Еще на БТБ увидела твою работу с русалкой. И сразу что привлекло это потрясающий хвост с блестящими чешуйками.
Получилось невероятно натурально. Русалка получилась весьма коварной, но при этом чувствуется ее грусть.
Ее одиночество, словно она держит моряка как заветное сокровище.
Которое хочет забрать с собой что бы наконец не чувствовать ту грусть. Очень красиво)
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.853
Достижения
2.340
Награды
5.247
ferum сказал(а):
Сногшибательная картина! Просто ослепительно красивая
s17.gif
Просто уму непостижимо, как здорово ты прорисовала её хвост, все эти чешуйки, блики... А волосы!!
surprised.gif
Мне так нравится этот взгляд русалки, такой пронзительно-печальный...
cry.gif
Она смотрит на него с такой любовью и нежностью.
А остальные-то скрины из цепочки тоже опубликуй, они тоже классные)) Неудивительно, что не только мы, но и так много других участниковБТБ выбрали твою цепочку!) И наша Libertinka написала к ней чудный текст) Мне кажется, она очень хорошо уловила настроение твоей работы)
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
960
Награды
2.374
_Selesta_ сказал(а):
И наша Libertinka написала к ней чудный текст) Мне кажется, она очень хорошо уловила настроение твоей работы)
Либертинка настолько шикарный текст написала, что я аж слезу от восторга пустила. Настолько классная миниатюра, я в неё влюбилась)
_Selesta_ сказал(а):
Просто уму непостижимо, как здорово ты прорисовала её хвост, все эти чешуйки, блики...
Я раз 100 его перерисовывала, психовала, бросала и снова пыталась нарисовать, Вообще считаю, что совершила тогда подвиг)
_Selesta_ сказал(а):
А остальные-то скрины из цепочки тоже опубликуй, они тоже классные))
Немного позже опубликую)
Nayat, спасибо большое за такую высокую оценку)
Killo сказал(а):
Мне кажется, это самая лучшая твоя работа из всех) Она мне очень понравилась!
Спасибо большое) Не знаю лучшая ли она, но точно, я в неё много сил вложила и душу)
Planetka, да, тут много грусти( Вообще у меня в голове сидела грустная история( Но может и с хорошим концом)
stasyg сказал(а):
Мой брат, который по долгу своей службы вынужден работать в фш и 3Dmax, сказал, что это высший пилотаж, когда я показала ему эту работу.
Ого как) Но всё-таки мне ещё учиться и учиться.
stasyg сказал(а):
А кто-то еще жалуется на отсутствие вдохновения!:) классика всегда в приоритете!
Старая работа же) Не решалась её опубликовать до окончания БТБ.
klyankinde сказал(а):
очень даже хорошо вышло
Спасибо)

Не знаю, как назвать эту работу. Скорее это эксперимент.

Кликабельно​


cb37d1be39f4.jpg


Фон сама рисовала.
 

AiR

Проверенный
Сообщения
1.540
Достижения
420
Награды
1.080
ferum, замечтательно ^__^
мне понравилось, как ты платье прорисовала - очень реалистично вышло)
фон тоже классный - это ведь деревья на фоне?
smile.gif

как-то у дамы плоско в районе декольте
sm010.gif
 

B-eatris

Проверенный
Сообщения
178
Достижения
90
Награды
163
ferum, фон волшебный! безумно красиво, лишнего, мне кажется, ничего нет. Очень хорошая работа)
 

Navia

Друг форума
Сообщения
3.697
Достижения
1.080
Награды
2.498
Обожаю картинки со всякими мифическими и сказочными существами. Твои работы Loreley и Русалка стали одними из самых любимых в артах. А русалка, пожалуй, вообще одна из самых сильных твоих работ и одна из лучших русалок, которые когда либо приходилось видеть в симс-артах. Развевающиеся волосы и хвост просто чудесны. Единственный косяк, что чешуйки на хвосте не в ту сторону направлены
smile.gif

ferum сказал(а):
Не знаю, как назвать эту работу. Скорее это эксперимент.
Эксперимент явно удался. Отличный фон. То, что в работах появляется больше сюжета и твоих собственных фонов - большой плюс. Это же такие возможности для творчества открываются. Безграничные практически. Мне кажется, эта картинка стала некоторым возвращением к тому, что ты делала раньше. В старых работах, таких как Summer, Forest было взаимодействие персонажей с окружающей средой. Потом оно практически исчезло и вот, снова возвращается, но уже в новом качестве.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх